Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

4 hours ago, Kitlordester said:

Если говорить про сейфпал или траст, это не аппаратные кошельки, поэтому там возможно подключение к интернету и каким-либо дефи продуктам. А по поводу аппаратного, не очень хорошо осведомлен, поэтому ответить не смогу

ЧТо? Это аппаратный кошелек вообще-то, вы понимаете что говорите? На любом информационном сайте вам это скажут, приведите тогда аргументы

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilias96 said:

возможно я скачивал до обновления ибо у меня не было такого потом стали писать про какую то обнову из за которой стало легче все ну я искал так и не нашел.

Как вариант если пока не привязаны  какие то сервисы просто  удалить приложение и скачать заново. Если же что то уже привязано то просто попробовать на другом устройстве  скачать  сохранить код , привязать какой то сервис и потом удалив приложение попробовать восстановить . Просто для того чтоб разобраться как всё это работает.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 20:18, Alexandr4589 said:

Тоже планирую переходить на кошелек, а то если биржи выйдут все на централизации, неизвестно что будет с криптой, и какие налоги будут, а кошельки такие возможно помогут обойти эти налоги.

Не думаю что кошельки могут обойти эти налоги, потому что всё равно же где-от придётся обменивать криптовалюту, или вы думаете что тогда уже можно будет напрямую платить криптой?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aboltus4el said:

Если вот больше бы людей создавали крутые проекты, то и сама по себе криптовалюта развивалась намного быстрее, чем сейчас. 
 

Только вот, не все готовы такое делать, а именно люди приходят сюда только ради того, чтобы заработать и выйти отсюда… 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, H14LL said:

Ну рост не бывает без падений, если вот 26к это дно было, то спуститься к нему придется еще не раз. Многие люди прогнозируют падение чуть ли не до 10к, якобы там нет никаких ордеров. Но я думаю как начнется движение, то все сместится, и будут уже новые уровни. 

Я надеюсь на то, что дно будет все выше - 26 тысяч меня никак не устраивает, если честно хотелось бы что бы биткоин вернулся хотя бы к 40 тысячам с этой стабильностью, когда он 4 месяца на этом пороге стоял.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tvarlamov15 said:

Тогда получается что нужно только иметь много знакомых в этой сфере, чтобы лично у них можно было спросить отзыв, ведь такие люди то точно врать вам не будут?

В принципе да, но не у всех много таких знакомых.  У меня например всего несколько человек которым вообще интересна тема крипты. Но кто то только начал, кто то  вкладывает совсем мало.  То есть крупные суммы так обналичить не получится.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 20:56, Egsdirnov said:

Так в голове еще можно забыть, но вот если вы куда - то записывали, тогда точно вы уже не потеряете свои пароли, и они будут у вас хранится в надежном месте, и неважно, пароли это от вашего аккаунта или же от вашего кошелька.

В этом плане нужно иметь какую-то под страховку. Я с тобой полностью солидарен. Потому что, если её не будет, то вы можете вообще всё забыть… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну это тоже правильно, если у вас нету возможности надолго забыть о криптовалюте, то лучше хранить на бирже и так вы сэкономите на комиссиях. 

Вот поэтому, я и предпочитаю биржу, по-моему сейчас это наилучший вариант для хранения и использования крипты. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shizzzzoid said:

Нет, ну почему же, если рипл выиграет суд цена токена несомненно поднимется, банально потому что вокруг этого события будет огромный ажиотаж. Я думаю что эти события закономерны и неразрывны друг от друга. Как вы думаете, почему цена рипла может не подняться после окончания судов?

Пока что нету уверенности в том что они выиграют суд и вообще непонятно насколько затянется этот процесс, вот как вы думаете, сколько ещё могут суды длиться? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 16:18, Alexandr4589 said:

Сомневаюсь что будут повышать проценты, а что там вообще за проценты? А то не видел ещё такие. Просто я сомневаюсь что они смогут составить конкуренцию в процентах биржам, у бирж есть заработок с торговли, а вот кошельки никак не отобьют эти средства. 

Не знаю за что они платят их, наверное ради привлечения интереса к себе и своему продукту, разве не может быть такого, чтобы они ради этого платили проценты?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 08:07, edsuvorov said:

Есть ещё и горячий аппаратный кошелёк? А вот можете рассказать об том как их отличать? Потому что я думал что все аппаратный кошельки уже есть холодные. 

Нет не так, аппаратные бывают мультивалютные, скорее они уже не холодные. Так как обычно холодное хранение бывает только по 1 криптовалюте. Например Леджер Нано С холодный, но можно использовать как горячий если постоянно держать в сети. Еще Электрум, тоже можно использовать как горячий, плюс установить отдельно на флешку можно как холодный. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

В принципе да, но не у всех много таких знакомых.  У меня например всего несколько человек которым вообще интересна тема крипты. Но кто то только начал, кто то  вкладывает совсем мало.  То есть крупные суммы так обналичить не получится.

Хорошо когда есть знакомые кто занимается криптой, можно посоветоваться . Да и при выводе и вводе обмениваться средствами что бы лишний раз не светиться. Да и не все говорят что зарабатывают на крипте в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Как вариант если пока не привязаны  какие то сервисы просто  удалить приложение и скачать заново. Если же что то уже привязано то просто попробовать на другом устройстве  скачать  сохранить код , привязать какой то сервис и потом удалив приложение попробовать восстановить . Просто для того чтоб разобраться как всё это работает.

ну у меня много уже привязано но за совет спасибо думаю никто не взломает мои пороли пока я буду это все делать)зато уже наверняка буду защищен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 16:13, ilias96 said:

я так же делаю и делаю пару копий на всякий случай, кстати думаю что если сумма  не большая то можно хранить и на бирже зато в любой момент можешь вывести.

Ну да, здесь с Вами не поспоришь. Если сумма небольшая, то можно и не переживать по поводу хранения на  бирже, ну а если сумма приличная, то уже что-то думать о более безопасном хранении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, davidova1mari said:

Ну да, здесь с Вами не поспоришь. Если сумма небольшая, то можно и не переживать по поводу хранения на  бирже, ну а если сумма приличная, то уже что-то думать о более безопасном хранении.

вообще если в вашей стане с криптой все хорошо то можно хранить на бирже подключив всю дополнительную защиту и думаю этого хватит для безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 03:49, Rampage99 said:

Вот именно что зарабатывает кто то, но точно не они) А вот затейщики такого пампа точно зарабатывают вот на таких людях. А вы участвовали когда в такого рода пампах? Или обходите их стороной?

Раньше когда не понимал как это работает, то пару раз участвовал. Сейчас думаю что можно в такие истории заходить, но нужно это делать в самом начале, и когда получил прибыль сразу продавать, что бы не сидеть в минусе. Вы что думаете по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 00:42, Dr.Bitcoin said:

Согласен, 13% это тоже очень хорошие проценты, и не один банк вам не даст таких процентов. Так же хорошие проценты были на стейбл юст там более 20% было, но сами видите что с ним произошло, и проценты этого точно не перекрыли. 

Да, вот сейчас и думаю что опасно стало в стейблы инвестировать, самое плохое что вклад блокируется на определённый срок, и не сможешь продать свои монеты если цена начнет падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rance99 said:

Да, вот сейчас и думаю что опасно стало в стейблы инвестировать, самое плохое что вклад блокируется на определённый срок, и не сможешь продать свои монеты если цена начнет падать. 

Есть биржи где вклад не блокируется, можно в любое время снять с процентов и продать. Знаю две биржи вавес и бинанс где я инвестировал стейблкоины под проценты. Можно же почитать условия и если написано что вклад морозиться на определённое время. найти такую где этого нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexandr4589 said:

За вывод ничего не могу сказать, но видел сейчас жалобы что гражданам рф вроде бы как не дают вывести свои средства с бинанса. А крипта уже давно пошла не по пути который говорил Сатоши, сразу эта идея не задалась) 

Так он хотел создать новую валюту, чтобы она не была привязанна к баксу, но как ты оценишь её ценность без это привязки - никак. Первое появление бирж с процедурой KYC уже начало убивать децентрализацию и по сей день продолжает убивать её. Мне кажется что у таких бирж не было бы такого притока популярности и средств, если бы все выводили свои монетки на кошелёк, а не хранили на биржах делая ей статистику по монеткам и их наличию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, assassinshorts said:

Всё-таки, в этом плане, стоит доверять каким-то хорошим кошельком и биржам, тогда вас точно не обманут и у вас будут деньги. 
 

На самом деле таких не особо много, поэтому можно все себе записать куда-то в блокнот и только на них хранить свои активы в криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, drad_f8 said:

Да, щяс такого очень много в мире криптовалют. Я думаю это все из-за того что много новичков пришло в крипту, и вот так и мошенники подтянулись. И да, обычно все такое в тг каналах происходят. Может видели такие, где ты покупаешь курс по трейдингу, тебе там тип кидают сигналы, и ты должен по ним торговать, хотя они вообще не работают.

И самое интересное когда неудачи, он говорит да ты не правильно торгуешь, или же ты не успел, или же что по итогу в конце месяца будет плюс) А когда теряете все деньги вас просто блокируют и на этом окончен курс)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 19:53, Coffeeechek said:

Верное решение, потому что рынок находится в нисходящем тренде. Предпосылок к росту никто не видит ближайшее время. 

На холодной кошельке в разных монетах или в биткоине?

Нет, потому что стоит не малые деньги, на которые лучше сейчас купить монеты. У Вас какой?

Мультивалютный холодный кошелёк у меня, который ещё и поддерживает стейкинг, не помню его название, заказывал его через интернет у бродячих цыган, больше их сайт не работает и не знаю куда они делись, но хорошо что кошелёк прислали рабочий, и недорого, я около 30 долларов за него отдал им. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rance99 said:

Да, вот сейчас и думаю что опасно стало в стейблы инвестировать, самое плохое что вклад блокируется на определённый срок, и не сможешь продать свои монеты если цена начнет падать. 

Так на бинансе вроде как есть плавающая ставка, вы там можете в любой момент снять свои стейблы и продать их, или же вы не можете воспользоваться биржей бинанс? У многих к ней недоверие или блокировка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

Не думаю что кошельки могут обойти эти налоги, потому что всё равно же где-от придётся обменивать криптовалюту, или вы думаете что тогда уже можно будет напрямую платить криптой?

Возможно можно будет на прямую оплачивать, как я понимаю если будут налоги тогда и будет полная централизация крипты, а это и значит возможна оплата товаров криптой при помощи кошелька. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

В принципе да, но не у всех много таких знакомых.  У меня например всего несколько человек которым вообще интересна тема крипты. Но кто то только начал, кто то  вкладывает совсем мало.  То есть крупные суммы так обналичить не получится.

Согласен, не у всех они есть, тогда можно будет на подобных форумах искать людей, и если видно что это человек разбирается в криптовалюте, а не просто создал акк чтобы рекламировать этот проект, то тогда ему можно будет доверять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...