Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

On 21.05.2022 at 04:11, XatTFu said:

Просто под холодным хранением подразумевается без подключения к сети. А так аппаратники конечно более безопасные, но если подключать к сети и использоаать как мультивалютные, то могут быть под угрозой. Сегодня сид фразы и даже приватные ключи могут украсть удаленным доступом или еще другими способами, например запустив через сеть на ваш ПК вирус который копирует ваши действия. 

Но если же у вас будет аппаратный кошелёк и не подключен к сети, то тогда не будет никакого смысла от того украдут ли ваши данные или же нет? Всё равно их применить не смогут?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 17:00, Egsdirnov said:

Чтобы иметь такую страховку, лучше хранить свои деньги не только на одной бирже или же одном кошельке, а в разных местах, тогда вы будете уверены, что деньги в любом случае где-нибудь останутся. 

Согласен, лучше всего распределять все свои деньги на разных кошельках и биржах, тогда в любом случае у вас останется хоть какая-нибудь часть. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 22:05, andrewcrtypto said:

Если честно, то постоянно об этом думаю, но пока что не было таких ситуаций чтобы не выплачивали средства, того я думаю что если не жадничать то можно будет вовремя выйти и остаться с заработком, а вы жадный человек?

Я не столько жадный человек, столько хочу больше зарабатывать денег, всегда такое было, что нуждаюсь в огромном количестве денег, а так всегда всем делюсь) А вы жадный человек? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 21:56, drad_f8 said:

Ахаах, очевидно что они не очень там рабочии были) И правильно сказали, что такой сыр бывает только в мышеловке. Вот мне кажется что такие курсы только покупают кто вообще не шарит в криптовалюте или просто по приколу решили купить. Но не надо отрицать что и есть хорошие курсы)

Правильно говорите. Как бы много скама сейчас в криптовалюте не было, всегда есть на самом деле что-то очень годное, и порой его даже намного больше чем ложной информации, согласны?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aboltus4el said:

Согласен, лучше всего распределять все свои деньги на разных кошельках и биржах, тогда в любом случае у вас останется хоть какая-нибудь часть. 
 

Я лично так и делаю, потому что считаю что хоть бы какой не была безопасной биржа, она всё равно уступает холодным кошелькам по безопасности, и нужно разделять бюджет свой чтобы не остаться без ничего. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 21:57, kokls91 said:

Ну, времена то меняются и теперь уже, особо люди не замечают прежних ценностей, а смотрят лишь на материальное… 
 

Ну, а как вы хотели, сейчас деньги это самый важный ресурс чтобы выжить и без него, просто некуда сейчас. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Когда банк не большой, то наверное и нет большого смысла холдить на холодном кошельке, лучше что бы этим средства работали в трейдинге, или хотя бы в стейкинге. А когда сумма уже приличная, то можно думать о холде. 

Ну если же холодный кошелёк для биткоина, то тогда же придётся заплатить 0,0012 ВТС комиссии при выводе из биржи, то я точно думаю что не стоит это делать при небольшом банке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 21:56, drad_f8 said:

Ахаах, очевидно что они не очень там рабочии были) И правильно сказали, что такой сыр бывает только в мышеловке. Вот мне кажется что такие курсы только покупают кто вообще не шарит в криптовалюте или просто по приколу решили купить. Но не надо отрицать что и есть хорошие курсы)

Ну просто курсы может и бывают рабочие, именно курсы обучающие, а вот такие сигналы сомневаюсь что будут рабочие, они просто завлекают людей фотками дорогих машин и пачками денег и люди верят в сказку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, edsuvorov said:

Можете ставить ордера, но и это тоже не особо безопасно, так как могут за несколько копеек до вашего ордера пойти вниз и вы потеряете потеряете большие деньги, того лучше в битках хранить.

И такое может быть, тут надо часто на биржу заходить что бы не прозевать хорошую цену. Ну сейчас долго придётся ждать что бы крипта пошла хорошо вверх. Я то же выставляю ордера и то же такое замечала))) я и храню в битках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Arkmalvik said:

Приватные ключи храню в виде распечатки, все в одном месте, но если уж залезут в квартиру, то какая разница, все равно тут 30 квадратов обыскать не сложно. Ключи от двухфакторной авторизации не сохранял, меня это беспокоит, потому что телефон старый. Если сломается все это добро пропадет. Телефон для 2fa держу отдельный, из дома не выношу.

У моего телефона разбитый итак экран и ключи от 2FA тоже не сохранил. Всё хочу этим заняться. Особенно вспоминаю об этом когда случайно роняю телефон в квартире на пол. Или как-то сон снился что телефон потерял, проснулся в холодном поту.) 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Так если вы создадите свой бумажный или на флешке то взломать его так же сложно. Есть ведь способы подробно описанные когда можно создать кошелёк на отдельном устройстве и он будет так же надёжен.

ну да надежнее всего на флешке его точно никто взломать не может без доступа к устройству это наверное просто не возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я копаю эфир сразу на биржу кошелька. бинанс. удобно сразу продаю, ничего не держу. И у меня мнение если биржу взломают, то она компенсирует потери. А , если нет то будет мощнейший дамп, и доверие к крипторынку рухнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну если же холодный кошелёк для биткоина, то тогда же придётся заплатить 0,0012 ВТС комиссии при выводе из биржи, то я точно думаю что не стоит это делать при небольшом банке. 

Можно например через faucetpay вывести дешевле, с помощью лайта. но в целом вы правы, все рано заплатишь большую комиссию для того что бы вывести, и выгоды будет мало. Лучше торговать активно, пока банк не такой большой, что бы он продолжал рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 18:21, Rampage99 said:

Тоже замечал что очень много начали замораживать счетов на биржах, или же вообще запрещали вывод средств, и причину толком не аргументируют, а почему вы думаете что с кошельком таких проблем не будет?

Просто кошельки навряд попадут под централизацию, а вот с биржами это неизбежно, я еще не видел не одной блокировки крипто кошелька по непонятной причине, а вот с биржами такое чаще и чаще. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexandr4589 said:

У меня примерно такой же заработок совокупный, и уплачиваю налог я не со всего, только от части которую получаю официально с работы, а остальное обхожу. Я так же храню монеты на бирже, так как работаю с ними. 

У меня крипта это основной заработок, а туда уже входит много всего от торговли до нфт игр, так что биржа мне нужна только для покупки монеток на вход, таких как бнб или солана для дальнейшего вывода на метомаск или фантом валлет. Налог обходить не получается, к сожалению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

У меня крипта это основной заработок, а туда уже входит много всего от торговли до нфт игр, так что биржа мне нужна только для покупки монеток на вход, таких как бнб или солана для дальнейшего вывода на метомаск или фантом валлет. Налог обходить не получается, к сожалению.

Думаю вы не хотите, если бы хотели давно бы уже нашли человека/обменник или p2p площадку( не знаю до сих пор ли бинанс работает в РФ в плане п2п) и спокойно бы получали бы на карту просто деньги от каких-то людей, обходя налоги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 18:07, Sem7s said:

Возможно, это и правильный способ хранения своих денег, потому что такой листок с блокнота можно положить где угодно, и вы будете знать, где он лежит, и никто другой не получит доступ.

Я думаю, на самом деле, существует много способов хранения информации и не известно какой из них самый наилучший. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 23:21, Gandler said:

Раньше такое было уже с битконектом, а до того было с скамом крупной биржи и всегда это приводило в итоге к хорошим последствием. Развитием криптовалют, новым стандартам безопасности, регуляции и тд.

Несмотря на эти все проблемы, криптовалюта всё равно растёт и развивается, всё-таки у неё же есть огромные перспективы на будущее. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 20:26, viik30 said:

Есть такие кто покупает просто по совету и даже не смотрит объёмы торгов и вообще поведение монеты в прошлом. Каждый сам конечно решает но я предпочитаю не доверять советам, слушать слушаю, взвешиваю все за и против  и принимаю решение. 

Доверяй, но проверяй, как говорится, вот и в этой ситуации нужно будет слушать советы других людей, но всегда к ним нейтрально относится и только после своей проверки принимать решение, стоит ли по ним действовать или же нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Доверяй, но проверяй, как говорится, вот и в этой ситуации нужно будет слушать советы других людей, но всегда к ним нейтрально относится и только после своей проверки принимать решение, стоит ли по ним действовать или же нет. 

Да мне кажется всегда в криптовалюте не стоит очень сильно отталкиваться от мнение каких-то других людей. Да, выслушать стоит и просто принять в значение, но точно не отталкиваться от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Aboltus4el said:

Несмотря на эти все проблемы, криптовалюта всё равно растёт и развивается, всё-таки у неё же есть огромные перспективы на будущее. 

Пока 30 и всё зависит от индексов.  Так что о развитии говорить рано так как мы очень зависимы от крупных инвесторов из в не и настроения китов. Если бы не так, уже можно было бы пампануть Луну хорошо, но нет. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, assassinshorts said:

Я думаю, на самом деле, существует много способов хранения информации и не известно какой из них самый наилучший. 
 

Кошелёк холодный = вот это самый лучший способ безопасного хранения, потому что на бирже вы не находитесь в такой безопасности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexandr4589 said:

Просто кошельки навряд попадут под централизацию, а вот с биржами это неизбежно, я еще не видел не одной блокировки крипто кошелька по непонятной причине, а вот с биржами такое чаще и чаще. 

Что касается норм бирж из топ20 хотя бы там без причины вас тоже не заблокируют, а непонятную для вас причину в тех поддержке растолкуют и объяснят в чем дело. У меня например вообще такого опыта негативного не возникало, а про какие биржи вы говорите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 18:17, Kitlordester said:

В любом случае ведь это просто способ хранения. И если есть средства почему бы и не прикупить леджер тот же. Просто как бы реального практического смысла не так уж и много в этом деле. Но опять же, почему бы и нет))

Да и сам леджер не так уж и много стоит, есть дешевые версии, которые не сильно отличаются от основной аппаратки) Тем более на рынке не один леджер выпускает аппаратные кошельки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AlexZenker said:

Что касается норм бирж из топ20 хотя бы там без причины вас тоже не заблокируют, а непонятную для вас причину в тех поддержке растолкуют и объяснят в чем дело. У меня например вообще такого опыта негативного не возникало, а про какие биржи вы говорите?

Да взять ту же куну, которая просто заблочила средства всех пользователей из РФ - причину надо объяснить или она вполне понятна? 😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...