Биржа DueDEX. Бонус 10$ - Page 9 - Airdrops - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Биржа DueDEX. Бонус 10$

Recommended Posts

On 26.11.2019 at 22:01, Invisible said:

Если ты действуешь по первому варианту ты 100% выведешь с сайта и никого риска нету.А во втором варианте просто удача и все.Как по мне лучше хотя бы что-то вывести.

Конечно, я с вами полностью согласен, смешно же вам подкрутят график и оба в минус, да даже крутить не чего не надо, в разные стороны ума не надо , а вот в одну тут уже какие то данные для вывода нужны я считаю)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, repets said:

Зарегался давно(больше чем 3 недели) но так бонус и не получил, если у кого-то еще такое было отпишите и может кто-то решил этот вопрос.

скорее всего вы что то сделали не так, я регистрировался на этой бирже 1.5 недели назад и получил бонус на следующий день, пробовал торговать но в конечном итоге всё слил


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, repets said:

У меня еще есть аккаунт тереграмм и твиттер, сейчас попробую еще раз зарегистрироваться и получить бонус, если его еще раздают, а там уже увидим может и отыграю бонус. 

ну незнаю можно ли зарегать второй акк с того же IP  и не будет ли это расценено как мультиаккаунт, но попробовать в принцепе можно через впн


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 18:14, s1rotax said:

Ну сейчас очень много бирж появились, которые раздают бонус за регистрацию.

Но очень жалко, что можно выводить с прибыли, а не сразу, хах. Хотя это очень нагло уже 🙂 

А так биржа DueDEX неплохая, можно пользоваться 😉 

Не на всех биржах так,например индийская которая связанна с бинанс,даёт за пополнение счета 200 монеток,я пополнил всего на 1$ в троне,но нужно было понять больше,так как данная сумма меньше суммы ставки минимальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регался с самого начала раздачи, асе сделал как положено, на твитер подписался, твит сделал, но так ничего и не начислили на баланс  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 23:14, s1rotax said:

Ну сейчас очень много бирж появились, которые раздают бонус за регистрацию.

Но очень жалко, что можно выводить с прибыли, а не сразу, хах. Хотя это очень нагло уже 🙂 

А так биржа DueDEX неплохая, можно пользоваться 😉 

Это знаете как на букмекерских конторах. За регистрацию дают бонус, который правда в рублям не оправдывает себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 20:13, Invisible said:

Как вообще возможно подкрутить график?И если ты ставишь на одном аккаунте что допустим вверх,и сразу на другом что он пойдет вниз ты 100% на одном из аккаунтов выиграешь.

Как подкрутить? Дак очень просто, предположим биржа не завозит ваши деньги вам на счет а делает виртуалку, а деньги ваши хранят в банке, и просто вы работаете на виртуальной кухне. а там уже свечку удлинить что бы ордер слетел не составит труда. Примерно так (я не про эту биржу говорю)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 20:13, Invisible said:

Как вообще возможно подкрутить график?И если ты ставишь на одном аккаунте что допустим вверх,и сразу на другом что он пойдет вниз ты 100% на одном из аккаунтов выиграешь.

Он имеет в виду что ради того чтобы слить сделают фейковый график на одном из аккаунтов, который должен выиграть и забрать денег себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже наверное не кого не удивить что биржи пытаются такими бонусами привлечь к себе пользователей.Но duedex выделила вообще мизерный бонус не знаю что там можно наторговать с 10 долларов просто трата времени и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уже выводили,да или нет?,просто хочу убедиться в том что она платит и решить для меня эта биржа  или нет,пожалуйста проверьте ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 15:57, Bastabeer said:

А ты рефералов пригшала или только один аккаунт сделал? просто есть инфа что они платили от определённого кол реф

первый раз слышу что для получения бонусов надо приглашать рефералов, откуда у вас такая инфа? я сам регистрировался на этой бирже, сделал твитт заполнил форму и на следущий день получил бонусные доллары некого я не приглашал


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья конечно давненько написана, хотелось бы узнать работает ли бонусная программа на сегодняшний день, и можно ли ее как-то заабузить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slava Yurkov said:

Что-то мне очень сильно подсказывает, что тут все не так просто, и эти подарочные доллары будет крайне проблематично будет вывести хоть как-нибудь с аккаунта, как это в зачастую бывает везде

Согласен  с вами на все 100% что с выводом могут быть вопросы тут сейчас  не известно нужно пробовать 

и главное не спешить делать большого депозита сперва смотреть минемалку .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vitalik555 said:

Согласен  с вами на все 100% что с выводом могут быть вопросы тут сейчас  не известно нужно пробовать 

и главное не спешить делать большого депозита сперва смотреть минемалку .

Так а вы и не выведете ети 10 долларов так как их начисляют пользователям ввиде бонусных средствы и вывесты пользователи смогут только прибыль с торговли за счет этих бонусных средств вот и все , так что если вы не умеете торговать на бирже то врядли получится заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dok4748 said:

Так а вы и не выведете ети 10 долларов так как их начисляют пользователям ввиде бонусных средствы и вывесты пользователи смогут только прибыль с торговли за счет этих бонусных средств вот и все , так что если вы не умеете торговать на бирже то врядли получится заработать

Сложно торгуя биткоином поднять на бирже не плохо с сумой в 10 долларов или на это потребуется очень много времени я считаю что это просто биржа привлекает людей этим и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 17:43, ExCITE said:

Я слышал про эту биржу уже довно, недели 2 назад, но думал что она уже не раздаёт бонусы. Сейчас попробую получить бонус и по торговать.

Я уже 2 дня жду бонус), пока не пришел , все условия выполнил, но увы пока по нолям , люблю вилкой с двух акков ставить) и прибыль выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Slava Yurkov said:

Что-то мне очень сильно подсказывает, что тут все не так просто, и эти подарочные доллары будет крайне проблематично будет вывести хоть как-нибудь с аккаунта, как это в зачастую бывает везде

ну так там и нельзя их выводить, только наторгованные можно, так сейчас все биржи новые делают, только зачастую еще просят депо внести(

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hudsonoffical said:

Статья конечно давненько написана, хотелось бы узнать работает ли бонусная программа на сегодняшний день, и можно ли ее как-то заабузить?

Насколько я знаю, то данная бонусная программа работает по сей день, так что вы можете попытаться получить бонусные 10 долларов на свой счет. 
p.s На сайте написано, что бонус можно получить до сих пор

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sakara said:

Насколько я знаю, то данная бонусная программа работает по сей день, так что вы можете попытаться получить бонусные 10 долларов на свой счет. 
p.s На сайте написано, что бонус можно получить до сих пор

А смогу допустим я проделать то же самое с ноута айпада и тд? Или же там надо KYC проходить чтобы получить долгожданные бонус?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в данной акции. По итогу получилось наторговать 50$, но не без везения. При выводе в комиссию ушло около 5$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vitalik555 said:

Сложно торгуя биткоином поднять на бирже не плохо с сумой в 10 долларов или на это потребуется очень много времени я считаю что это просто биржа привлекает людей этим и все.

ну логично что биржа не будет роздавать десять долларов просто за регистрацию понятно что они специально ставят такие условия что бы не тратить большие деньги , а так вроде и деньги людям роздали и рекламу неплохую сделали и денег много не потеряют на такой роздаче

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Invisible said:

Ну не знаю биржа с довольно хорошей репутацией,думаю не будет заниматься подобным.Если они так делают,смысл от акции которую они сделали специально для привлечения новых пользователей?

так я и  говорю скорее всего вы что то нитак сделали, может репост сделали без своих слов , а там какая та нетакая ссылка берётся, я делал со своими словами, потому что ссылка на простой репост мне как то не понравилась


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Invisible said:

Скорее всего так и есть.Сейчас отправил повторно google форму,надеюсь эту примут.Я примерно понимаю где мог допустить ошибку(в аккаунте твиттера).

и ретвит делайте с коментарием, вставте сверху ссылку на биржу


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hudsonoffical said:

А смогу допустим я проделать то же самое с ноута айпада и тд? Или же там надо KYC проходить чтобы получить долгожданные бонус?

Да, вполне можете, так как для получения бонусных 10 долларов, насколько я знаю, никакого KYC проходить не нужно, так что дерзайте! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dok4748 said:

ну логично что биржа не будет роздавать десять долларов просто за регистрацию понятно что они специально ставят такие условия что бы не тратить большие деньги , а так вроде и деньги людям роздали и рекламу неплохую сделали и денег много не потеряют на такой роздаче

Ну как же не потеряют все ровно они эти 10 долларов  дают и они остаются на балансе у пользователя некоторые просто попробуют не  много поторгуют и сделают депозит чтоб хватило до вывода и выведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...