Биржа DueDEX. Бонус 10$ - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Биржа DueDEX. Бонус 10$

Recommended Posts

On 05.02.2020 at 11:58, peresvituk said:

Про эту биржу слышал относительно давно и насколько мне известно, то в то время далеко не только duedex раздавала 10 долларов, хотя все равно уже прозевал и поезд уехал

Я так понял раздача уже закончилась, но хотелось бы узнать кто сколько смог поднять и вообще это получается давали на бессрочные контракты эти 10$ и всю прибыль можно было вывести без особых проблем?

On 04.02.2020 at 10:50, griginuvgrinya said:

Я так понял раздача уже закончилась, но хотелось бы узнать кто сколько смог поднять и вообще это получается давали на бессрочные контракты эти 10$ и всю прибыль можно было вывести без особых проблем?

Я так понял раздава уже давно кончилась, хотелось бы узнать будет ли еще одна? И вообще этот баланс давали на бессрочные контракты? И что сможешь наторговать, всю прибыль можно забрать себе?

Я помню что данная биржа раздавала уже десять долларов на маржинальную торговлю до 300x плеча.Но разве акцию опять повторили?Если да я пошёл абузить)

Ого 10 долларов это не плохо, конечно их не вывести. Но вот прибыль который вы ими наторгуете сможете вывести. Об данной бирже видел видео на ютубе, но забыл название. Сейчас зайду, посмотрю что там.

Ну лично я раньше про эту биржу слышал, а как только они убрали бонус, то про данную биржу не слышал по сей день

21 hours ago, Fleiss said:

После того как мы получили 10$ их надо будет отыграть, и после этого можно будет спокойно вывести вашу прибыль на разные кошельки. Так же проходит много разных акций

подобные акции на бессрочные контракты, чтобы завлечь новых пользователей и подарить им опыт игры ) 
Очень даже неплохо 

11 hours ago, karinka4362 said:

огромное спасибо вам, сейчас буду этим заниматься и регой и твиттером и телегой их. все таки 10 баксов на халявку получить это приятно. надеюсь что то с этого выгорит

А раздают именно 10 долларов - или все таки в собственных фантиках? Вы уже пробовали регистрироваться - чтобы зря время не терять на регистрацию.

Кран - копия freebitco. Платит. 

12 hours ago, Egorka121275 said:

Большинство таких раздач на новых биржах было в 2018-2019 году, поэтому народ обжегся и больше не ведется на такие дары. Да и бирже это невыгодно, потому что так они привлекают халявщиков, а не трейдеров.

Согласен, аирдропщики так себе аудитория. Серьезных трейдеров привлекают бонусными балансами на марже, скидками на определенный срок и в конце концов ликвидностью. А дропщики получили монеты и ушли на другой проект.

2 hours ago, Alexey19 said:

А раздают именно 10 долларов - или все таки в собственных фантиках? Вы уже пробовали регистрироваться - чтобы зря время не терять на регистрацию.

да я зарегистрировалась, ретвитнула твиттер и сделала все что требовалось и нифига мне ничего никаких 10 баксов не начислили. либо кидок либо акция закончена уже на данный момент (((

15 hours ago, H14LL said:

Да этот бонус еще раздается. Сам вот решил поучаствовать. Может получится чего заработать. Для того чтобы его получить надо твиттер зафоловить, ретвит и форму заполнить. В телеге у них (https://t.me/DueDEX_en_Official) есть полные правила получения регистрационного бонуса и ссылка на гугл форму.

Вроде все пункты квеста этого выполнил дней 12-15 назад и до сих пор в ожидании чуда - зачисления десятки на счет мой на бирже(

4 hours ago, VicS said:

Вроде все пункты квеста этого выполнил дней 12-15 назад и до сих пор в ожидании чуда - зачисления десятки на счет мой на бирже(

Я только вчера сделал, тоже пока что не получил. Но спрашивал в телеге у админов, бонус еще рабочий и все должно выдаваться. Кстати советую вам пройти в телегу и разузнать почему вам не начислили до сих пор. Админов там много, мне стоило написать хеллоу, так на сразу несколько набросилось желающих помочь. Чем такое рвение вызвано не совсем понятно, кстати.

image.png

Это просто рекламный ход от новой торговой площадки, которая завлекает этим к себе трейдеров. Хочу заметить, что 10$ дают не как бонус на вывод, а как не снимаемые средства для торговли. Всё, что вы получите из этого процесса (прибыль) уже можно отправить на вывод.

ооо я о ней и забыл уже, помню раньше  слышал о ней на ютубе, вроде биржа ничего так тоже зарегаюсь попробую с бонусов поторговать

Ну опять же, много таких бирж были, которые давали неплохой бонус размером в 10 долларов, но после окончания бонуса они загнулись по чуть чуть

Мне кажется что бонус довольно не большой но попробовать стоит так как я сейчас ищу методы диверсификации своего депозита и альтернативу в случаи чего для торговли и инвестирования. Дизайн у биржи на глаз довольно приятный. Главное чтоб данная биржа его выплатила и после этого не ушла в скам.

Уже закончилась раздача (вроде бы) но в любом случае свои 18$ я успел фиксануть, подобных раздел тьма и на таких как правило легко приподнять немножко лавэ, не упускайте возможности 

Я про такую биржу никогда не слышал. Но то что она раздает бонус, то так про неё узнает большое количество людей и заинтересуються ней. Только наторгованое можно вывести я так понял. Выведут те кто умеет торговать. 

Вот сколько раз пытался получить этот бонус, заполнял форму, но мне его так и не начислили. Даже не знаю,в чём может быть проблема, может в форме что-нибудь неправильно написал, но даже никакого отклика от биржи не приходит, что очень плохо

10 hours ago, karinka4362 said:

да я зарегистрировалась, ретвитнула твиттер и сделала все что требовалось и нифига мне ничего никаких 10 баксов не начислили. либо кидок либо акция закончена уже на данный момент (((

Ну в общем очередной обман значит и даже не стоит туда лезть - как обычно "проект" продешевил и такими гнилым бесплатным образом сделал себе рекламу.

Мне кажется что данная раздача очередное разводилово. Так как есть какой то пункт который не позволяет выводить данные средства или надо еще дозалить своих средств для того чтоб торговать на данной бирже и минималки на вывод не болсь улетели до луны. То есть не они вам деньги а вы им.

У меня получилось вывести, с данных мне биржой 10$, т.е надо ими торговать, прибыль сверху вся твоя, поставил X100, Обьем 500$, выше не ставится, мне повезло что курс сканул, еще бы подержал, поднял бы еще +20$, на бирже всего одна пара - usd/btc. 

20 hours ago, Alexey19 said:

Ну в общем очередной обман значит и даже не стоит туда лезть - как обычно "проект" продешевил и такими гнилым бесплатным образом сделал себе рекламу.

нет возможно что и не обман. а просто закончилась акция с халявой. просто тема создана довольно давно поэтому я думаю что раздача была халявы а щас уже кончилась. и региться нет смысла

11 hours ago, karinka4362 said:

нет возможно что и не обман. а просто закончилась акция с халявой. просто тема создана довольно давно поэтому я думаю что раздача была халявы а щас уже кончилась. и региться нет смысла

Да я что то в ветке и не видел от пользователей сообщений в ветке о получении бонуса - так что точно не вижу смысла даже регистироваться!

При регистрации дают бонус 10 долларов и на них торговать биткоином? Сложно будет получить достойную прибыль на вывод. Еще не понятно сколько минимальный орден стоит и можно ли вывести в другой крипте. А то в биткоинах только одна комиссия, 4 бакса.

Edited by Xromov