Биржа DueDEX. Бонус 10$ - Page 10 - Airdrops - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Биржа DueDEX. Бонус 10$

Recommended Posts

На бирже почти месяц. Обещанный бонус получил. Правда пока разобрался как им пользоваться весь и слил. Я так понимаю бонус дают  чтобы проверить как работает с терминалом и создавать ордера

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vitalik555 said:

Ну как же не потеряют все ровно они эти 10 долларов  дают и они остаются на балансе у пользователя некоторые просто попробуют не  много поторгуют и сделают депозит чтоб хватило до вывода и выведут.

эти 10 баксов нельзя никак вывести они бонусные и даются новым пользоватилям только для того что бы они попробовали поторговать на биржи и все , а вывести пользователи смогут только профит который они наторгуют с этих 10 долларов вот и вся суть этой акции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 18:59, sakara said:

Да, вполне можете, так как для получения бонусных 10 долларов, насколько я знаю, никакого KYC проходить не нужно, так что дерзайте! 

Ну тогда я пошел регать все устройства из дома, через пару дней отпишу что да как, получилось или нет. Надеюсь результат будет только положительным

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну тогда я пошел регать все устройства из дома, через пару дней отпишу что да как, получилось или нет. Надеюсь результат будет только положительным

С нетерпением жду ваших результатов. Можете как пытаться с каждого устройства отдельно поднять, так и с 2ух разных устройсть поставить на рост и на спад и получить гарантированную прибыль на одном из аккаунтов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять громкий заголовок и всякие любители халявы 😄 Видел биржи с 20 баксами на бонусный счет и все в этом духе, там наторговать реально баксов 10 и не более, не то, что тут, с другой стороны опыта набираются пользователи :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crypto Enthusiast said:

Я не знаю что это за замануха, если они хотят крупных игроков, то их не заманишь за 10 баксов. Думаю это тупо набить приток клиентов и этим гордиться. 

Подобными акциями биржи заманивают потенциальных азартных игроков, которые хотят заработать на рынке. В большинстве случаев такие люди сливают бонус и хотят отыграться, закидывая ещё денег на баланс которые потом опять сливают. Так биржи и зарабатывают


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2019 at 8:35 PM, SlyParrot said:

Зарегистрировался на этой бирже в самом начале акции, бонус так и не получил. Да и правила сейчас ужесточили.

Серьёзно? Я теперь тоже почитал отзывы людей, и действительно, почему-то не начисляют деньги на этой бирже. Возможно, стоит ещё подождать и тогда уже начислят. В любом случае мы же ничего не теряем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что биржа duedex раздает бонус 10 долларов это хорошо но вот что вывод с трейдинга то что можно заработать с 10 долларов сумма очень мала .Этим самым они подстегивают к тому что бы вводили свои средства и торговали на ней.Как по мне это не очень интересно торговать на бирже duedex из за 10 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Я не знаю что это за замануха, если они хотят крупных игроков, то их не заманишь за 10 баксов. Думаю это тупо набить приток клиентов и этим гордиться. 

А разве в этом цель этой акции?Цель увеличить объёмы торгов на которые и приплывают большие рыбы в надежде поживиться и остаются если условия торговли приемлемые.Так что правильная замануха,а наше дело подыграть им и заработать если умеешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sakara said:

С нетерпением жду ваших результатов. Можете как пытаться с каждого устройства отдельно поднять, так и с 2ух разных устройсть поставить на рост и на спад и получить гарантированную прибыль на одном из аккаунтов. 

Вот уже 2 устройства зарегистрировал и деньги начисляли без вопросов, думаю сегодня еще 3 зарегаю, посмотрим выплатят ли на них

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данной бирже слышу впервые! Надо будет зарегистрироваться, может получу бонус. Может если и понравиться биржа, останусь на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Я не знаю что это за замануха, если они хотят крупных игроков, то их не заманишь за 10 баксов. Думаю это тупо набить приток клиентов и этим гордиться. 

Так оно и есть, тоже самое с аидропом, там бабла особо не поднимешь, а часто просто время потратишь и все в этом духе, тут хотя-бы за эти 10 баксов торгов устроишь и опыта наберешься, как ни как.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hudsonoffical said:

Вот уже 2 устройства зарегистрировал и деньги начисляли без вопросов, думаю сегодня еще 3 зарегаю, посмотрим выплатят ли на них

Ничего не должно помешать вам продолжить абуз, так что если сможете заработать, то оставьте тут отзыв со скринами, пожалуйста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит принимать участие если есть небольшие навыки в торгах а если нету потерять можно эти 10 долларов проще простого так что стоит об этом помнить и понимать что сейчас никто просто так не будет платить только за знания и то не все биржи проводят подобные раздачи так что данная раздача однозначно стоит своего внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача еще идет, топик написан давно, а испытать удачу хотелось бы, кто знает еще такие биржи, при регистрации на которых дают баланс на торговый счет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охх, пришёл сюда хвастаться, с 10-ти аккаунтов с которых я поставил на шорт получилось поднять 180$, офигенная биржа, которая даёт таким людям как я неплохо заработать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 20:48, Alex1988 said:

Охх, пришёл сюда хвастаться, с 10-ти аккаунтов с которых я поставил на шорт получилось поднять 180$, офигенная биржа, которая даёт таким людям как я неплохо заработать))

ну вы заработали эти 180 доларов, молодец, но вот вопрос смогли ли вы их беспрепятственно вывести с биржи просто многие задаются вопросом даёт ли эта биржа свободно вывести профит или при выводе появляются какие то дополнительные условия


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Due” + “Derivatives” + “Exchange” = DueDEX Название на водит на мысль что биржа децентрализованная. На самом деле просто игра слов. И о комиссиях в описании не слова хотя позиционируют себя как биржа с низкой комсой.

Quote

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще недели дае назад, зарегестрировался, через 26 часов бонус пришел , норм все как и обещали, но я его слил, ввиду того что не удобно на ней торговать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

Еще недели дае назад, зарегестрировался, через 26 часов бонус пришел , норм все как и обещали, но я его слил, ввиду того что не удобно на ней торговать)

По характеристикам сильно похожа на Bitmex. А что конкретно Вам не понравилось в торговле на этой бирже. Довольно типичная на первый взгляд.

О Комиссию нашел. mceclip1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что не знал об этой бирже раньше, имеет ли смысл сейчас регистрироваться, думаю нет, а так очень рад за тех людей, которые смогли что-то зафиксировать с этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу функционала интерфейса минималок на вывод и прочих интересных особенностях биржи хотелось бы услышать побольше, то что бонус оно и так понятно на что и как.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrei19877 said:

Binance мне при регистрации дал 1 bnb и без всякой прибыли вывод был

Наверное это было очень давно, так как сейчас таких сладостей со стороны Binance нет или Я чего то не знаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrei19877 said:

Да это было давно( 

Интересно узнать когда вы зарегистрировались в бирже Binance сколько стоила монета BNB и за сколько вы его скажем так продали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2019 at 4:46 PM, bogdan198 said:

ну вы заработали эти 180 доларов, молодец, но вот вопрос смогли ли вы их беспрепятственно вывести с биржи просто многие задаются вопросом даёт ли эта биржа свободно вывести профит или при выводе появляются какие то дополнительные условия

Смог вывести без проблем, что удивительно мне даже сейчас на аккаунты баны не дали, возможно они даже не заметили, что у меня аккаунтов было очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...