Биржа DueDEX. Бонус 10$ - Page 13 - Airdrops - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Биржа DueDEX. Бонус 10$

Recommended Posts

On 06.02.2020 at 10:10, vereshagin said:

Регистрировался на ней, где-то дней десять назад, специально, чтобы взять обещанный бонус. Все условия выполнил, форму заполнил и отправил, а с деньгами кинули. Заполнил ещё раз, результат тот же, разочарован.

Та же история) Зарегистрировался, выполнил условия, а обещанных 10 долларов не вижу до сих пор на счету. Вероятно они по схеме, обещанного три года ждут, их будут зачислять.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз-таки слышал про эту биржу когда у них была эта раздача, сейчас раздачи нет и про биржу я опять же ничего толком не слышу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я там регался несколько месяц назад. Получил биткоинов на 10 доллара. Но сколько раз торговал что то не получается у меня. Как будто правилы у них незнаю. Поддержку писал, ссылку дали на объяснение. Прочитаю, не так все понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 09:40, Fox213 said:

Классная биржа уже после регистрации понимаешь что она щедрая. 10$ это хорошо. 

Щедрая??Вот йобит действительно очень крутая биржа вспомни для начала йоду сколько можно было получить совсем на халяву и вчера был иео тоже можно было выйти на +5% спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 10:42, karinka4362 said:

А эта биржа до сих пор раздает 10 баксов за регистрацию или халява уже закончилась? просто если раздают то можно зарегиться а если нет то подождать новую халявку от них тогда

Да этот бонус еще раздается. Сам вот решил поучаствовать. Может получится чего заработать. Для того чтобы его получить надо твиттер зафоловить, ретвит и форму заполнить. В телеге у них (https://t.me/DueDEX_en_Official) есть полные правила получения регистрационного бонуса и ссылка на гугл форму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 13:33, KuzovkovaEk said:

Вы полностью правы.Припомнилась последняя раздача CNT какой-то биржи. Всем обещали по 50%, а в итоге по открытию торгов люди получили по 50 центов)))

Большинство таких раздач на новых биржах было в 2018-2019 году, поэтому народ обжегся и больше не ведется на такие дары. Да и бирже это невыгодно, потому что так они привлекают халявщиков, а не трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, H14LL said:

Да этот бонус еще раздается. Сам вот решил поучаствовать. Может получится чего заработать. Для того чтобы его получить надо твиттер зафоловить, ретвит и форму заполнить. В телеге у них (https://t.me/DueDEX_en_Official) есть полные правила получения регистрационного бонуса и ссылка на гугл форму.

огромное спасибо вам, сейчас буду этим заниматься и регой и твиттером и телегой их. все таки 10 баксов на халявку получить это приятно. надеюсь что то с этого выгорит

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Fleiss said:

После того как мы получили 10$ их надо будет отыграть, и после этого можно будет спокойно вывести вашу прибыль на разные кошельки. Так же проходит много разных акций

подобные акции на бессрочные контракты, чтобы завлечь новых пользователей и подарить им опыт игры ) 
Очень даже неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karinka4362 said:

огромное спасибо вам, сейчас буду этим заниматься и регой и твиттером и телегой их. все таки 10 баксов на халявку получить это приятно. надеюсь что то с этого выгорит

А раздают именно 10 долларов - или все таки в собственных фантиках? Вы уже пробовали регистрироваться - чтобы зря время не терять на регистрацию.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egorka121275 said:

Большинство таких раздач на новых биржах было в 2018-2019 году, поэтому народ обжегся и больше не ведется на такие дары. Да и бирже это невыгодно, потому что так они привлекают халявщиков, а не трейдеров.

Согласен, аирдропщики так себе аудитория. Серьезных трейдеров привлекают бонусными балансами на марже, скидками на определенный срок и в конце концов ликвидностью. А дропщики получили монеты и ушли на другой проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey19 said:

А раздают именно 10 долларов - или все таки в собственных фантиках? Вы уже пробовали регистрироваться - чтобы зря время не терять на регистрацию.

да я зарегистрировалась, ретвитнула твиттер и сделала все что требовалось и нифига мне ничего никаких 10 баксов не начислили. либо кидок либо акция закончена уже на данный момент (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, H14LL said:

Да этот бонус еще раздается. Сам вот решил поучаствовать. Может получится чего заработать. Для того чтобы его получить надо твиттер зафоловить, ретвит и форму заполнить. В телеге у них (https://t.me/DueDEX_en_Official) есть полные правила получения регистрационного бонуса и ссылка на гугл форму.

Вроде все пункты квеста этого выполнил дней 12-15 назад и до сих пор в ожидании чуда - зачисления десятки на счет мой на бирже(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, VicS said:

Вроде все пункты квеста этого выполнил дней 12-15 назад и до сих пор в ожидании чуда - зачисления десятки на счет мой на бирже(

Я только вчера сделал, тоже пока что не получил. Но спрашивал в телеге у админов, бонус еще рабочий и все должно выдаваться. Кстати советую вам пройти в телегу и разузнать почему вам не начислили до сих пор. Админов там много, мне стоило написать хеллоу, так на сразу несколько набросилось желающих помочь. Чем такое рвение вызвано не совсем понятно, кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто рекламный ход от новой торговой площадки, которая завлекает этим к себе трейдеров. Хочу заметить, что 10$ дают не как бонус на вывод, а как не снимаемые средства для торговли. Всё, что вы получите из этого процесса (прибыль) уже можно отправить на вывод.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что бонус довольно не большой но попробовать стоит так как я сейчас ищу методы диверсификации своего депозита и альтернативу в случаи чего для торговли и инвестирования. Дизайн у биржи на глаз довольно приятный. Главное чтоб данная биржа его выплатила и после этого не ушла в скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про такую биржу никогда не слышал. Но то что она раздает бонус, то так про неё узнает большое количество людей и заинтересуються ней. Только наторгованое можно вывести я так понял. Выведут те кто умеет торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сколько раз пытался получить этот бонус, заполнял форму, но мне его так и не начислили. Даже не знаю,в чём может быть проблема, может в форме что-нибудь неправильно написал, но даже никакого отклика от биржи не приходит, что очень плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, karinka4362 said:

да я зарегистрировалась, ретвитнула твиттер и сделала все что требовалось и нифига мне ничего никаких 10 баксов не начислили. либо кидок либо акция закончена уже на данный момент (((

Ну в общем очередной обман значит и даже не стоит туда лезть - как обычно "проект" продешевил и такими гнилым бесплатным образом сделал себе рекламу.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что данная раздача очередное разводилово. Так как есть какой то пункт который не позволяет выводить данные средства или надо еще дозалить своих средств для того чтоб торговать на данной бирже и минималки на вывод не болсь улетели до луны. То есть не они вам деньги а вы им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получилось вывести, с данных мне биржой 10$, т.е надо ими торговать, прибыль сверху вся твоя, поставил X100, Обьем 500$, выше не ставится, мне повезло что курс сканул, еще бы подержал, поднял бы еще +20$, на бирже всего одна пара - usd/btc. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alexey19 said:

Ну в общем очередной обман значит и даже не стоит туда лезть - как обычно "проект" продешевил и такими гнилым бесплатным образом сделал себе рекламу.

нет возможно что и не обман. а просто закончилась акция с халявой. просто тема создана довольно давно поэтому я думаю что раздача была халявы а щас уже кончилась. и региться нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karinka4362 said:

нет возможно что и не обман. а просто закончилась акция с халявой. просто тема создана довольно давно поэтому я думаю что раздача была халявы а щас уже кончилась. и региться нет смысла

Да я что то в ветке и не видел от пользователей сообщений в ветке о получении бонуса - так что точно не вижу смысла даже регистироваться!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 00:54, karinka4362 said:

да я зарегистрировалась, ретвитнула твиттер и сделала все что требовалось и нифига мне ничего никаких 10 баксов не начислили. либо кидок либо акция закончена уже на данный момент (((

Ты пробовала написать в поддержку и спросить, почему нет начислений? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 13:31, ekruch said:

Приветствую. Случайно наткнулся на эту биржу. Раздает 10$ за регистрацию и подписку на твиттер. Раздает в течение 24 часов. Вывод, естественно, с прибыли.

Да-да, похожее, как у bybit. Только тут торговать можно только биткоином.

А в какой монетке дают эти 10 баксов. И я так понимаю, если я из 10 баксов наторгую 11, то смогу вывести 1 доллар, ну это конечно если позволит минималка и комиссия. Ну сама суть такая у этой раздачи? Скажите, пара с догами там есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, pifpafoieiei said:

А в какой монетке дают эти 10 баксов. И я так понимаю, если я из 10 баксов наторгую 11, то смогу вывести 1 доллар, ну это конечно если позволит минималка и комиссия. Ну сама суть такая у этой раздачи? Скажите, пара с догами там есть?

 

27 minutes ago, almazka_2002 said:

я выполнил задания, на этом сайте, и мне не дали 10баксов, когда они будут на балансе, или они в конце раздачи зачислятся?

Вероятно раздача эта уже закончилась. По крайней мере мне монет пока так и не досталось. Pегистрировался там недели две назад. На бирже только одна пара USD/BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
×
×
  • Create New...