SimpleSwap - кто - нибудь с ним работал? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

SimpleSwap - кто - нибудь с ним работал?

Recommended Posts

Наткнулся в интернете на такой обменник SimpleSwap - посмотрел отзывов особо нет - работает как пишут недавно - всего 1 год и 5 месяцев. Есть опыт работы с данной площадкой?

Для тех кто любит участвовать Airdrop - подробнее условия можно найти в интернете!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул я отзывы на этот обменник. Лично я не рисковал бы тут обменивать. Один вообще написал, что ему и монет меньше прислали, чем изначально было указано в онлайн заявке, люди пишут, что выводы  занимают по 24 часа - это долго. Я понимаю, что новый обменник, но блин, займитесь нормальной работой своих кошельков. Судя по отзывам создалось ощущение, что это не онлайн обменник, а сайт на котором просто принимают заявки на обмен, а потом тупо в ручную переводят.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, idremo said:

ты прав,я вообще не понимаю смысла юзать обменники которые не указаны на бестчендже,типо комиссия то все равно везде одиннаковая будет,но зато на бесчтендже точно не кинут

Вот поэтому я собственно и спросил - просто если кто - то с ним пересекался - хотелось бы узнать чес так может быть интересен этот обменник, про комиссии, по аповоду курсов и самой работы  площадки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, idremo said:

ты прав,я вообще не понимаю смысла юзать обменники которые не указаны на бестчендже,типо комиссия то все равно везде одиннаковая будет,но зато на бесчтендже точно не кинут

Согласен, есть проверенные источники, есть отзывы, копившиеся годами и есть возможность выбора более устраивающего курса(плюс минус не большая разница, зависящая от количества обмениваемых средств). Зачем изобретать велосипед, когда он давно придуман?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит, думаю, там обменивать. Есть проверенные обменники, а этот неизвестно откуда и какой) Никогда о нем не слышал.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем смысл разбирать каждую обменку? Заходите на bestchange, подбираете фильтры и выбирайте любую обменку - на вкус и цвет. И по курсу, и по отзывам, а привязываться к одной конкретной, когда как у других могут быть отзывы лучше - смысл? Упущенная выгода.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая комменты здесь, вообще удивляюсь, как новые площадки могут становиться популярными с такой реакцией. Это какой бюджет должен быть на рекламу и т д, чтобы вот это все преодолеть и доверие получить 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу о данном обменники впервые. Решил залезть в Гугл и почитать о нем отзывы. Мои опасения подтвердились. Судя пототзывам обменник не самый хороший. Уж лучше обменивать чуть по большему курсу , но на более качественном ресурсе

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не слышал о данном обменнике, спросил у знакомых - тоже не в курсе. Ознаокмился с информацией на просторах интернета и понял, что на данную биржу лучше не заходить) Люди пишут, что вообще монеты не приходят!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какой то ноунейм этот SimpleSwap, я бы не стал пользоваться, да и отзывы нашел плоховатые. Есть же и другие обменники

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уже более года работает и не соскамился, то думаю, что доверять можно, но лучше подстраховаться и глянуть как пройдет аирдроп, а потом уже пользоваться непостредственно этим обменником

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начало нужно проверить на работу его а потом делать выводы рабочий он или нет.

Внимательно читать весь текст,и проследить за аирдропом а потом уже пользоваться обменником.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу хрен знает. Полно обменников которые никому не известны, ты на один из них наткнулся и сразу же бегом сюда говорить нам про него, аля го пообсуждаим. А что обсуждать? Очередной-недообменник. Всем хорошие обменники есть на мониторингах всем известных, если там нету чего-то, то скорей всего это что-то - скам

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим обмеником SimpleSwap я не сталкивалась, но по отзывам понятно, что он работает не очень. Но вопрос в том, что он работает уже 1 год и 5 месяцев. Если не доверяли этому обменнику он бы так долго не проработал... значит у него свои клиенты, которые то ли не разбираются, то ли попадают на их ловушки.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рискнул бы менять там где нет отзывов. Есть тысяча обменников которые можно юзать почему именно этот? Зайди на Bestchange и выбери что надо, проверенно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего не рисковать лишний раз. Обменников появляется все больше и больше. Понятно что это выгодное направление. Но свои деньги лучше доверять проверенному сервису. Пусть даже это будет немного дороже. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем вас заинтересовал именнно этот обменник, если и так существует сейчас несколько хороших и проверенных обменников, к которым все привыкли?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю людей, которые используют новые обменники, сейчас много обмана и лохотрона!) Люди, лучше используйте старые проверенные временем обменники!)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я чего не понял, но открыл обменник, и адрес защищен, но на екране не понятное что-то. текст находит на текст, неразбериха полная. Обменников много, пока в етот лезть не буду.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу на чистоту лично с этим обменником дела не имел, да даже если бы увидел, то не стал. Никакого доверия он у меня не вызывает

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал, что доверять нужно обменникам с бестчендж, это сайт такой. Если данный обменник планирует там представляться, ему это очень на пользу пойдет! 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу ветку надо закрывать)все всЁ сказали и не по одному разу)даже не охото после прочтения темы гуглить этот обменник и что то писать!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если незнакомый обменник-нет отзывов,обзоров-и не внушает доверия-лучше не менять там сразу,чтобы потом не сожалеть.Всегда читайте отзывы-если незнакомый-но бывает так что курс выгодный-попробуйте тогда хотя бы минималку обменять.

Понятно что когда новый обменник запускается-то не найдешь отзывов-вот и становишься поневоле первопроходцем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TrxHype said:

Впервые слышу, но идея меня заинтересовала. Сейчас чекнул подробную инфу а также отзывы. Ну поработать с ним можно, но не долго наверное)

А вот любопытно,какая идея?Обменика,или может отзывов.Или может идея обмена?!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал пару раз, как-то 50\50, сервис не так хорошо развит так что ещё рано на нём что либо меня, лучше подождите какое-то время, пока они исправят все баги.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...