Где можно купить игры за крипту - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, cryptomaniak said:

Смотри в этой ветке. Тебе правильно опскинс советуют. Но есть еще годный сайт - gameflip: у них своя монета и можно купить игры на разные платформы за эту монету или за фиат. Цены хорошие. 

там дорого

Ну если заливать под 45% баланс, то не дорого, скажу тебе так, да и сча будут скидки тождественные так это вообще GTA5 можно купить за 500р,  если заливать баланс через таблицу под 50% даже можно 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blunt said:

Ну если заливать под 45% баланс, то не дорого, скажу тебе так, да и сча будут скидки тождественные так это вообще GTA5 можно купить за 500р,  если заливать баланс через таблицу под 50% даже можно 

А ну так, конечно, норм. Залил балик под 50% и купил со скидкой 70-90% - вообще норм. Что-то я об этом даже не подумал)

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

А ну так, конечно, норм. Залил балик под 50% и купил со скидкой 70-90% - вообще норм. Что-то я об этом даже не подумал)

На ютубе очень много видосов, как залить под высокий %, советую посмотреть, выходит очень дешево 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем кому-то создавать магазин игр на криптовалюте. Да и зачем вам это, деньги то перевести несложно, а курс некоторых монет постоянно меняется, вообщем бред какой-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 19:07, AlfFusco said:

Первый раз слышу о покупке игр за криптовалюту, вроде таких и нет,так как это не очень востребовано. И я не понимаю,почему все стремятся найти именно магазин вещей,еды,игр с оплатой в крипте-в чем проблема купить их за обычные деньги?

Может люди хотят таким образом анонимизировать свои доходы от крипты, да и вообще не гонять средства через эпс, где могут оставаться следы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 11:52, TheGoodenMorgen said:

Привет всем, недавно появилась мысль, а есть ли магазины с криптовалютой как расчетным материалом за игры на разные платформы

Думаю , что да. Ибо криптовалютный мир же не стоит на месте и с каждым днём всё больше и больше развивается.
Думаю, что игры по-любому можно найти где-нибудь за криптовалюту


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulka said:

Думаю , что да. Ибо криптовалютный мир же не стоит на месте и с каждым днём всё больше и больше развивается.
Думаю, что игры по-любому можно найти где-нибудь за криптовалюту

Да на данный момент уже существуют такие сервисы,но я бы лучше бы просто продал крипту и купил бы игру.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KanekiKun said:

Да на данный момент уже существуют такие сервисы,но я бы лучше бы просто продал крипту и купил бы игру.

Согласен куда просто проще продать крипту, и залить под 30-40% баланса на стим и купить эту игру, даже дешевле чем ожидаешь, плюс еще скидки скоро рождественные 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, morphine9112 said:

вообще зачем пытать покупать игры за полную стоимость,когда можно завести предметы в стим под 40% и сэкономить деньги,просто продай крипту и закупи хорошие скины

Весьма неплохой вариант. За криптовалюту сейчас официально на вряд ли что-то можно купить. По крайней мере в нашей стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladyser554 said:

я даже не знаю есть ли такие сайты , но наверно они в америке распространены , в России еще не встречал)

В России только только начали такие сайты делать, но они все таки уже есть, но не так распространены, как уже американские. Но в любом случае наценка там очень огромная в магазинах, лучше купить за настоящую валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fullcontrol32 said:

Мне кажется тебе проще будет вывести крипту на туже ссамую Электроный кошелек киви,и оплатить тот товар который ты хочешь купить 

Да как по мне так лучше будет,лучше просто перевести монеты на биржу,продать их там и вы вести на кошелек и купить игру какую хочешь.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько мне известно, на популярном автоматизированном обменнике cs.money есть раздел, в котором есть интересующие вас игры

пополняете баланс криптовалютой, выбираете игру, получаете ключик

On 13.12.2019 at 23:45, Vladyser554 said:

из реальной жизни? это интересно когда ввели такое) вроде там можно было ксго скины покупать, если я не ошибаюсь

да, раньше эта площадка была популярна среди трейдеров, но сейчас же, после введенных ограничений и не только, этот сайт специализируется на другой тематике (они, если не ошибаюсь, выкатили свое виртуальное подобие скинов на оружия)

но там и раньше были другие площадки для продаж, к примеру тот же самый стим, на котором продаются те же гифты игр

On 13.12.2019 at 13:46, morphine9112 said:

вообще зачем пытать покупать игры за полную стоимость,когда можно завести предметы в стим под 40% и сэкономить деньги,просто продай крипту и закупи хорошие скины

полностью с вами буду солидарен, давно придумали такие площадки как market.csgo, bitskins, и, не мало нашумевший DMarket, на которых цены ниже, чем на самой торговой площадке Steam

18 hours ago, mofkini said:

Но не легче перевести свою монету в рубли и брать уже расслабленно на них? Ведь много обменников на данный момент в сети интернет, которые берут маленькую комиссию в районе 1-4 процентов

не менее популярные сайты уже давно начали использовать пополнение баланса на сайт при помощи криптовалюты, но про комиссию не узнавал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 15:44, KanekiKun said:

Впервые слышу о таком,по моему таких ещё сервисов не было,да и не планировалось вроде таких выпускать.А не проще перевести крипту в деньги и перевести на элк.кошелек или карту и купить что то.

Такие сервисы есть и это точно, слышал о них.  А так человек спросил чисто за крипту, без вывода 

On 27.10.2019 at 11:52, TheGoodenMorgen said:

Привет всем, недавно появилась мысль, а есть ли магазины с криптовалютой как расчетным материалом за игры на разные платформы

это не плохая идея и насколько я знаю такие есть, но к сожалению не знаю их названий. Но тут один человек сказал, что это не целесообразно, потому что курс криптовалюты меняется, а цена остается прежней, то есть ты можешь переплатить за игру, если чисто за крипту покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 00:39, KanekiKun said:

Да на данный момент уже существуют такие сервисы,но я бы лучше бы просто продал крипту и купил бы игру.

Тут всё зависит от комиссий, в некоторых случаях выгоднее будет сразу же купить игру за криптовалюту


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 15:50, Mihho said:

Весьма неплохой вариант. За криптовалюту сейчас официально на вряд ли что-то можно купить. По крайней мере в нашей стране.

В нашей стране можно заказать еду через крипту, насколько я знаю подобную функцию сейчас ввел Delivery Club, потому что недавно видал этот способ оплаты, но тогда он был недоступен, а сейчас не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kmakperla said:

ну мне кажется нет этого проекта,лучше на бестченджере, поменять и никаких вопросов не было,а здесь не чрезвычайно выходит

Ну сейчас уже появились такие проекты,но я не понимаю автора,ибо можно просто продать крипту и купить игру за реал.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladyser554 said:

Ага спасибо, а тот сайт не обманывают людей? Просто как-то я боюсь немного туда закидывать

Нет, я уже много работаю с этими сайтами, и не с копейками
про принцип пополнения баланса через крипту не расскажу, но обычный платеж проходил без проблем и не один раз 

Edited by mrthorne

Share this post


Link to post
Share on other sites

та я лаже не слышал, что такие сервисы есть. Так что лучше просто обменяй крипту на валюту своей страны и купи уже, что хочешь.а что бы криптой, не знаю даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sheverdindenis said:

та я лаже не слышал, что такие сервисы есть. Так что лучше просто обменяй крипту на валюту своей страны и купи уже, что хочешь.а что бы криптой, не знаю даже.

давно придумали пополнение баланса любыми способы, среди которых есть пополнение криптовалютой

но про коммисию ничего не знаю, но эти проекты не скам, что самое главное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mrthorne said:

давно придумали пополнение баланса любыми способы, среди которых есть пополнение криптовалютой

но про коммисию ничего не знаю, но эти проекты не скам, что самое главное)

ну так криптовалюта сейчас самый нестабильный способ да еще комиссия в основном не очень прям уж и приятная. так что лучше реально обменять сначала, а потому уже платить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sheverdindenis said:

ну так криптовалюта сейчас самый нестабильный способ да еще комиссия в основном не очень прям уж и приятная. так что лучше реально обменять сначала, а потому уже платить

ну.. возможно какой нибудь из пользователей имеет при себе только биткоин кошелек
а в игры тоже хочется поиграть)

во всяком случае автор задавал бы другой вопрос "а где выгодно крипту выменять на реал, чтобы купить себе игр" 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mrthorne said:

ну.. возможно какой нибудь из пользователей имеет при себе только биткоин кошелек
а в игры тоже хочется поиграть)

во всяком случае автор задавал бы другой вопрос "а где выгодно крипту выменять на реал, чтобы купить себе игр" 😉 с

согласен, но всё же, расплачиваться криптовалютой, довольно таки даже рискованное дело. вдруг при оплате курс сильно изменится и вы уже в не удобной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sheverdindenis said:

согласен, но всё же, расплачиваться криптовалютой, довольно таки даже рискованное дело. вдруг при оплате курс сильно изменится и вы уже в не удобной ситуации.

разве сайт имеет право изменять сумму зачисления в течении исполнения заявки на зачисление средств?
если это так, то впервые об этом слышу

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mrthorne said:

разве сайт имеет право изменять сумму зачисления в течении исполнения заявки на зачисление средств?
если это так, то впервые об этом слышу

ну это лично мои догадки, просто если нет, тогда сайт будет уходить часто в минус, а им это совершенно не выгодно, так мне и кажется, что курс меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...