Где можно купить игры за крипту - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Вы проверяли ключи от игр приходят , и это вообще официально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ревальсе можно оплачивать, там чисто конвектор, но там только эфирум принимают, как долларовую получают. Комиссию огромную заплатить придётся, да и цена там как на крупных торговых площадках, смысла нет просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Нигде, только если переводить криптовалюту в рубли, а там уже на проверенных сайтах, которые их и продают, покупать.

Как мне дак известно то я таких сайтов пока что не встречал которые продавали бы игры за крипту,как по мне лучше продать крипту и купить игры,так на много легче будет.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mollyrock2 said:

когда отыгрываешь обычно не принято ставить все средства,а лишь какую то копеечную часть и по чуть чуть поднимать

С вами согласен, это неприятно, так ещё и когда ставишь на 2 цвета, может выпасть зеленый, и это вообще будет тупо провал(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сам, пока что таких магазинов не знаю. Разве что однажды договорился с одним челом на lolzteam market перевести деньги биткоином за ключ от Амнезии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mollyrock2 said:

Ну зеленый в таких играх очень редко выпадает я замечу,потому что там шанс того что он выпадет вообще нулевой почти,пару процентов всего

И именно тогад. когда ты решишь отыграть выпдает зеленый, не, ну у меня конечно такого не было, но шансы на такой исход есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mollyrock2 said:

Ну если у вас так происходит то скорее всего вам просто самому не повезло при том когда вы хотели отыграться

Не, такого не было, но у некоторых такое случалось, и это кидает в дизмораль, тип слил из-за того, что выпал редкий цвет. Кстати, можно немного поставить на хеленый и перестраховаться, но если он не выпдает, то ты потеряешь небольшую часть банка, так что решать тебе самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не думаю, что  сайты, где расплатиться можно криптой  вообще есть, ибо она ж нестабильная и подобный сайты попросту б ушли в убыток.

Аа и забыл, проще уже реально через обменник обменять все на валюту вашей страны и не париться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sheverdindenis said:

Ну я не думаю, что  сайты, где расплатиться можно криптой  вообще есть, ибо она ж нестабильная и подобный сайты попросту б ушли в убыток.

Аа и забыл, проще уже реально через обменник обменять все на валюту вашей страны и не париться.

Я тоже не думаю что такие сайты есть проще продать крипту и купить игру

Share this post


Link to post
Share on other sites

я крипту меняю на рубли потом на киви кошелек а от туда покупаю премаккаунт или танки в мире танков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно рассказал об теме, как сам покупал за криптовалюту ключ от амнезии на lolzteam market. Также сегодня решил договориться с одним барыгой и смог с ним договориться, хорошо , что пользователи могут договориться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, delongtris said:

Mнe кажется ранo пoкa что-то покyпать за криптoвaлюту, мнoгие люди нe знают, чтo это тaкоe, а вы за этo ужe пoкупать игpы собpалиcь. Нужно eщe какоe тo вpемя, чтобы люди приняли криптoвaлютy кaк aльтeрнaтивy обычным дeньгaм.

Так вот за счет таких сервисов и будет развиваться криптовалюта как платежное средство, раньше думали да нафиг эта крипта, а сейчас будут думать что вон за нее можно даже игры покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fodema said:

Я нe думaю чтo нa данный момент еcть смысл покупaть игpы за буpoвые , ecли валюта мeняется в цене тo цeнy тoжe будет манять пpопopциoнaльнo доллаpу.

Ну или можно таким образом обналичивать крипту,ну хотя врятли есть сервисы на которых можно будет купить игры за криптовалюту.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету как мне известно пока что таких проектов которые бы продавали игры за крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zohacs said:

Совсем недавно рассказал об теме, как сам покупал за криптовалюту ключ от амнезии на lolzteam market. Также сегодня решил договориться с одним барыгой и смог с ним договориться, хорошо , что пользователи могут договориться. 

ну я думаю в этой теме ищут полноценный,автоматизированный магазин за крипту,а не обмен с пользователями через договоры

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KanekiKun said:

Ну или можно таким образом обналичивать крипту,ну хотя врятли есть сервисы на которых можно будет купить игры за криптовалюту.

Ну есть рулетки, которые принимают депозит криптовалютой, только нужно выбрать ту, которая не треубет отыгровки, а то просрать можешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотрите данная тема была бы очень не удобной и слишком сложной, так как курс постоянно скачет от этого постоянно будет изменяться и цена товара, проще уже перевести крипту и купить нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 14:47, mollyrock2 said:

Такие сайты скорее всего начнут работать только когда придумают какой то токен с установленным курсом чтобы сайты реально сильно в минус не уходили

но что-то судя по последним монетам этого нам ждать придётся ещё достаточно времени. Та и если будет то вводится система оплаты данным методом будет долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mollyrock2 said:

в смысле судя по последним монетам?типо токенов то много разных создается и мне кажется что это не особо повлияет на то когда это введется

ну я имею ввиду что их создаётся много, но они все нестабильны или просто же сразу умирают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mollyrock2 said:

сразу уж никто никакая монетка не умирает,какое то время она все равно будет торговаться но по маленьким курсам просто

ну я под словом умирает это и имел ввиду, и если сделают подобные сайты на "маленьких монетах" это ж будет просто не удобно рассчитываться несколькью тысячами или десятками тысяч монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данный момент даже не знаю таких сервисов которые бы что то продавали за криптовалюту,тем более игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 16:36, depress1on said:

Только на площадках типо WmCentre или Plati ru, на них вообще практически всеми способами оплатить можно, правда там либо ключи либо аккаунты

Там очень большая комса насколько мне известно, проще даже вывести тужу крипту и купить уже на обычной площадке по типу Steam Origin и так далее


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри в этой ветке. Тебе правильно опскинс советуют. Но есть еще годный сайт - gameflip: у них своя монета и можно купить игры на разные платформы за эту монету или за фиат. Цены хорошие. 

2 minutes ago, Blunt said:

и купить уже на обычной площадке по типу Steam Origin

там дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то находил в интернете магазин который торговал голдой к игре ворлд оф танк .И вот тпм можно было приобрести за криптовалюту как голду для танков так и премтанки.Но стоило за криптовалюту намного дороже что проще продать криптовалюту и оплатить там с банковской карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Litecoin LTC → Bitcoin BTC 2. Litecoin LTC → Tether BEP20 USDT 3. Litecoin LTC → Tether ERC20 USDT 4. Litecoin LTC → Tether TRC20 USDT 5. Polygon MATIC → Bitcoin BTC 6. Polygon MATIC → Tether BEP20 USDT 7. Polygon MATIC → Tether ERC20 USDT 8. Polygon MATIC → Tether TRC20 USDT 9. Toncoin TON → Tether BEP20 USDT 10. Toncoin TON → Tether ERC20 USDT 11. Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
×
×
  • Create New...