Где можно купить игры за крипту - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, sheverdindenis said:

ну это лично мои догадки, просто если нет, тогда сайт будет уходить часто в минус, а им это совершенно не выгодно, так мне и кажется, что курс меняется.

сайт будет не единственным, кто уйдет в минус)

ведь давно существуют такие проекты, которые используют крипту в качестве оплаты, и вообще не волнует их этот вопрос
ибо сейчас многие верят в рост биткоина 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FlatterCar said:

В нашей стране можно заказать еду через крипту, насколько я знаю подобную функцию сейчас ввел Delivery Club, потому что недавно видал этот способ оплаты, но тогда он был недоступен, а сейчас не знаю.

Ну это уже что-то. Конечно радует такая тенденция. Не проверял, но надеюсь на то, что этот сервис таки работает уже. Криптоиндустрию - в массы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу от таком и насколько мне известно таких магазинов нет да и с ценами не понятно что бы там происходило лучше просто купить на скидках благо они часто проходят

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вам мешает обменять крипту на деньги и купить нужную игру) А вообще не знаю, есть ли такие сервисы, на которых можно это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 01:13, Vladyser554 said:

А есть еще какие-то сайты на подобии этого? Просто как-то выглядит все хорошо, хочу еще что-нибудь похожее

возьмите тот же самый Bitskins, gifts.tm или тот же самый cs.money
касательно последнего сайта, насколько мне известно, когда ты пополняешь сайт, то там дают 30% от той суммы, которую вы собираетесь положить
поэтому хороший повод отбить комиссию)

On 17.12.2019 at 03:34, starktor said:

ну крипта иногда сильно загружена и бывают задержки,в этом страшного ничего нет,можно проверять статус платежа прямо с кошелька

вот именно, я говорил про задержки, я не знаю какие они при пополнении 
просто некоторые сайты, бывают, задерживают оплату на несколько часов 
а что с криптой? не знаю
может быть там задержки больше, или вовсе таковые практически отсутствуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, preficne said:

Думаю тебе подходят разные краны, ты туда просто свои биткоины депозитишь и позже ежедневно заходишь и выводишь собственный процент, но это чрезвычайно длительно и тяжело как по мне, так что лучше трейди на бирже.

На бирже конечно же лучше трейдить, процент за депозиты будет намного меньше, чем с криптобиржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2019 at 11:52 AM, TheGoodenMorgen said:

Привет всем, недавно появилась мысль, а есть ли магазины с криптовалютой как расчетным материалом за игры на разные платформы

На данный момент ,не видел таких сайтов,думаю таких и нету но скоро появятся ,если уже не появились) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SPENSER said:

Продать криптовалюту это не проблема.

Согласен с вами проше просто продать крипту и купить за реал игру,хоть и комиссии будут ну все равно это будет проще.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу продать шашки, шахматы, домино, эрудит и конечно же банальные карты - за крипту) чем вам не игры?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно за крипту покупать игры наверно нельзя, если только заливать на какой-то opskins и покупать гифт там, думаю это хорошая идея для новых разработчиков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, PАNDA said:

Именно за крипту покупать игры наверно нельзя, если только заливать на какой-то opskins и покупать гифт там, думаю это хорошая идея для новых разработчиков)

Ну есть вроде как один сервис,но особо смысла в его пользовании им я не вижу так как проше будет продать монеты и купить игры.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KanekiKun said:

Ну есть вроде как один сервис,но особо смысла в его пользовании им я не вижу так как проше будет продать монеты и купить игры.

Я думаю тоже самое, на таких сервисах будешь либо большая комиссия - либо минимальная сумма пополнения будет слишком большой, не известно сколько будут еще там игры стоить, сомневаюсь, что дешевле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, neithores said:

Вероятнее всего - негде, и навряд ли будет, на этот момент неважно какая цифровая валюта не размеренна и такие магазины могут потерпеть поражение...

с чего бы? давно популярные площадки давно принимают оплату криптовалюты
а вот про комиссию ничего сказать не могу
во всяком случае есть обменники)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:07, mrthorne said:

с чего бы? давно популярные площадки давно принимают оплату криптовалюты
а вот про комиссию ничего сказать не могу
во всяком случае есть обменники)

Ну на сколько мне известно есть ещё и обменники скинов кс го которые тоже принимают оплату в криптовалюте.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в покупке игр за крипту. Сайт может расчитать цену монеты так, как ему будет выгодно и неизвестно, сколько ещё потеряешь на комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, URA_GUN said:

Не вижу смысла в покупке игр за крипту. Сайт может расчитать цену монеты так, как ему будет выгодно и неизвестно, сколько ещё потеряешь на комиссии. 

Ну да лучше как по мне просто продать монеты и просто купить за полученные деньги на каком нибудь сайте игру,так проше будет и менее затратно.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 11:52, TheGoodenMorgen said:

Привет всем, недавно появилась мысль, а есть ли магазины с криптовалютой как расчетным материалом за игры на разные платформы

Честно говоря даже не задумывался над тем что бы покупать игры за крипту. Думаю что это вообще не целесообразно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, еще не видел я такого, но думаю в будущем это будет. Ведь криптовалюта набирает все большую популярность и скоро такие магазины появляться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 17:36, SwaG said:

Доброго времени суток, еще не видел я такого, но думаю в будущем это будет. Ведь криптовалюта набирает все большую популярность и скоро такие магазины появляться. 

Ну я тоже так думаю что скоро появятся такие сервисы,но я думаю что минус таких сервисов будет комиссия.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и существует такой магазин, но лично я не слышал, я думаю только если перевести в рубли или доллары крипту и уже купить игру. А так не вижу смысла за крипту игру покупать, так как крипта в цене меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На wmcentre.ru или Plati.ru , они там спокойно принимают биткоин, так же WebMoney в котором так же хранить биткоин можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше на стиме такое проворачивали, однако они теперь такое пресекли. Может быть в будущем, обязательно появится. А так, проще перевести крипту в фиат и расплатиться ими. Так куда гораздо проще и множество магазинов принимают электронные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 11:52, TheGoodenMorgen said:

Привет всем, недавно появилась мысль, а есть ли магазины с криптовалютой как расчетным материалом за игры на разные платформы

А не легче ли просто продать крипту по курсу, и уже в нужном магазине покупать что надо


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого не видел, может кто знает, да и навряд ли есть такие. Лучше в том же Стиме купить и не париться. А так думайте сами может быть кто и знает напишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел подобных магазинов, но знаю что в игре gods unchained все внутри игровые предметы покупаются и продаются за эфириум, это довольно таки прикольно, особенно было классно когда там можно было зарабатывать за победы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...