Игра Capitalist Game в Telegram - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток! Этот канал мы создали для того, чтобы рассказать вам об игре Capitalist game . То есть с самого начала мы зарегистрируемся с вами в этой игре и в картинках расскажу что в этой игре и как. Итак поехали: чтобы попасть в игру необходимо принять приглашение, которое может быть в ввиде баннера (смотри #приглашение) или в виде ссылки - https://t.me/CapitalistGameBot

Перейдя по ссылке мы попадаем на главную страницу игры Capitalist Game :
      1.jpg.24aea5eb1bfc67c6725a03302d8035cd.jpg

- - - -
Для первого запуска игры нажимаем кнопку "ЗАПУСТИТЬ"

#запустить

1.jpg.9412f7e5e6ab34c9562924d16db18e1d.jpg

Здесь можно ознакомиться с основными функциями и задачами игры,  пройдя обучение. Для тех, кому не терпится начать - можно пропустить обучение и приступить к самой игре. 

#обучение

Теперь ознакомимся с самой игрой, пройдя обучение. Основные функции и задачи игры Capitalist Game  представлены на рисунках:

#обучение
1.jpg.523755b9ad5294511352f6ec657f68d2.jpg
1.jpg.5e03f1dc43621d7d53a7b924c4982245.jpg
1.jpg.cf9f9fc8d4e92de66f2a211b49822aa1.jpg 1.jpg.d1beb9b77a659aacbd1a9d789a07b131.jpg

️Нефтяной насос производит 🛢 баррели нефти, которые продаем на рынке и получаем за это 🌑 OilCoin и 💰Gold. На вырученные с реализации 🌑 OilCoin покупаем еще ️нефтяные насосы (более мощные, или увеличиваем количество уже имеющихся). Таким образом наращиваем производство и увеличиваем свои запасы 🌑 OilCoin и 💰Gold.

#обучение #нефть
Аналогичным образом поступаем и с 🔌 электростанциями - получаем 🌕 ECoin и ️ ECrypt, приобретаем 🔌 электростанции и наращиваем своё производство.

#обучение #энергия

А ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО НАДО, КАКОЙ СМЫСЛ В ЭТОЙ ИГРЕ

️  Capitalist Game - это игра многоуровневого и разно функционального заработка реальных денег:
📌 вы получаете деньги продавая виртуальные баррели нефти и киловатты энергии; 
📌 вы выпускаете, покупаете и продаёте свои и чужие акции на бирже;
📌 вы выполняете различные задания, получая за это деньги и бонусы...
📌 вы приглашаете своих друзей (знакомых) в игру и автоматически становитесь их акционером, владея 30% акций их компаний и получаете 30% от их заработка или вложений.
📌 если приглашенные вами друзья (знакомые) тоже станут чьими то акционерами - вам так-же перепадёт "в карман".
️  Capitalist Game  - это игра, которая научит вас реальному бизнесу: вы научитесь анализировать рейтинг компаний, приобретая их акции и прогнозировать доход с них; вы научитесь развивать своё производство, приобретая необходимое количество нефтяных насосов и электростанций разных уровней, превращая тем самым свои заводы в ТОП-компании; вы научитесь заниматься рекламой, привлекать потенциальных участников в игру, тем самым становясь их потенциальным акционером со всеми из этого вытекающими бонусами.
️  Capitalist Game  - это игра, благодаря которой можно скоротать свободное время, пообщаться в чате игры с другими участниками, а также "помериться" крутостью своих компаний на зависть другим!

ДОБИТЬСЯ ВСЕГО ЭТОГО, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН МОЖНО БЕЗ КАКИХ ЛИБО ФИНАНСОВЫХ ВЛИВАНИЙ

️  Capitalist Game - это игра, участие в которой не требует обязательных финансовых вложений. Пополняя свой игровой счет (по желанию) вы это делаете лишь для того, чтобы ускорить развитие своих фабрик,  выкупить у своего акционера 30% акций своих компаний (не обязательное условие). Повторимся: финансовые вливания в игру совершенно не обязательны! Достичь успехов и в конечном счете вывести реальные деньги из игры можно абсолютно бесплатно! Если вы не хотите вкладывать в игру деньги для приобретения насосов, электростанций, акций - запаситесь терпением, подпишитесь на обновления нашего канала и всё у вас получится!

Ну что, ещё не пропало желание приступить к освоению природных ресурсов и набиванию карманов зеленью? Если вы с нами, тогда вперёд!!!
Для завершения обучения в игре Capitalist Game   нажмите 🏁 и следуйте дальнейшим инструкциям.

Начинать игру Capitalist Game  необходимо с выполнения простых заданий. За выполнение каждого задания вам будет начисляться бонусы в виде 🌑 OilCoin и 🌕 ECoin.

#задания
В 📃Главном меню нажимаем 🏭 Моя компания, а затем 📜 Задания:

1.jpg.eddeb91d2c7c77f3fec636ccc649b4be.jpg  image.png.f20dabbaa9cf85e3f81644e258f213cc.png 
image.png.be299cd76ffff9abc42301d58440ddf7.png
📌Первое задание в игре Capitalist Game - придумать название для своей компании. Для этого необходимо из 📃Главного меню перейти в раздел  💡Дополнительно, а затем в раздел 📝Название:

image.png.6ac76ab0d6d12d67eb258aaff03d48dc.png1.jpg.9cc15e63b88b2f7d2c6e11f9df5e6bd6.jpg

📌Далее нажимаем - 📝Изменить название, отправляем в чат игры придуманное название компании и подтверждаем его (в нашем примере компания будет называться LizDiz93 ) : 
image.png.49af8960de5de430e8973ff4c549fee1.png image.png.5cfbf443d0d11ecb74fd9d6026e7842f.png 

Далее нажимаем да и готово !

️Теперь рассмотрим ошибки, которые встречаются при выполнении нашего первого задания (название компании) :
Lord - название должно быть больше 4-х символов
Mister Tvister - два слова разделенные пробелом
Компания777 - русские буквы (кириллица)
SukaEbanaya - мат
7Agent#&@! - спецсимволы (разрешаются только буквы и цифры)
SamayaLucshayaKompaniyaVMire - название должно быть не больше 20-и символов
OkRU - реклама (сайтов или еще чего либо)
️Так-же невозможно сохранить название своей компании если такое название компании уже присутствует в игре

Далее нажимаете в раздел " Моя компания " - " Задания " и проверяете свое задание. Затем вам предстоит купить насосы

image.png.9ada3461a481c8be0adfc03247220d54.png 

📌 Наше 2-е задание - купить 1️⃣ Деревянный ручной насос. Это будет первым вкладом в нашу с вами нефтяную компанию, которая будет добывать нам баррели нефти,  🌑 OilCoin и 💰 Gold (нефтедоллары).
Для этого необходимо из 📃Главного меню перейти в раздел 🏭Моя компания, затем в ️Нефтяные насосы, нажать на кнопку ️Купить насосы, выбрать 1️⃣ Деревянный ручной насос и нажать 🛒Купить :

И так далее выполняя задания ...

Еще одна не менее эффективная инструкция для быстрого развития в Игре:

1. Выполняйте задания в разделе «Моя компания» => «Задания». 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ  FAQ в разделе «Дополнительно» => «Помощь».

2. Нужно выкупить свои 30% акций у Вашего акционера. 
Тогда добываемые вами ресурсы не будут уходить акционеру.
А если это вас не смущает, то вы сможете продать свои PRO-акции на Бирже и выручить за это баллы.

3. Продвигаем свою реферальную ссылку. 
Реферальная система 3-х уровневая, то есть Вам также будут начисляться проценты от пополнения рефералов Ваших рефералов.

Список всех валют, % от которых будет поступать Вам при пополнении баланса Вашими рефералами и их рефералами:
 🌑 OilCoin
 🌕 ECoin
 🔷 Баллы
 🔶 Баллы

4. В

разделе «Биржа» => «Мои акции» сделайте закреп с приветственным сообщением и добавьте в него свои контакты для того, чтобы Ваш реферал мог связаться с вами!

5. Самая главная цель — набрать много рефералов и заработать баллы🔷
Без баллов не получится вывести деньги.

А теперь Скрины пополнений рефералов, откупов и вывода !

image.thumb.png.28851cecc102e2f830713e46f073f001.pngimage.thumb.png.1ccfd1ca5dfb02493f205a94d975530f.png
image.png.0ccba8ad2bf5c3b8d3b3f588bcfb3dfc.png
image.png.cff0d8b02db6af1c031ad375596f9b73.png

image.thumb.png.51ec28e7c461f9f23d4bcc26811708e7.png

В игре создали кланы, в которых можно купить насосы добывающие баллы ! Поэтому кто хочет ступить в наши ряды обращаться к @V_Shamsiev ( юзер в Telegram )

image.png

Это самая обычная пирамида, вряд ли там можно заработать. Реферальных ссылок столько натыкал, ужас. Надо было в подписи ссылку реферальную оставить и все.

Так и не осилил этот бесконечный гайд по игре, даже вникать не вижу смысла. Обзор должен быть кратким и ёмким, а не скопированный на целую страницу, хоть бы доказательства выплат предоставили.

bitpapa_signature.png

играл в эту игру очень давно. Рассказал мне о ней один знакомый... И что же? Без вложений в ней не заработать. Вкладываете рублей 200, и, если повезет, выведете 350 через полгода. Так же, в игре уже набрано много "проверенных" игроков, и вас могут просто кинуть. Таковы правила пираммиды, лишние кирпичи не нужны

• Useful or interesting 1

Я зарегистрировался как раз сразу после запуска этого бота. Но вывести  оттуда не получилось, так как нужны какие то кристалы. Которые нужно купить за реальные деньги.

Недавно натыкался на подобие этого проекта, обычно такое является скамом, так что никому не советую пробовать, удачного дня!

Edited by Jastamonkey

не игра а лютый треш, все построено на рефераллах и их доната в игру, не будут они донать, то и тебе нифига не светит, такие игры необходимо обходить стороной и куда подальше. 

Очень много пунктов,что сделать и куда нужно нажать,и это я только быстро зрительно пробежался по тексту автора о проекте. Стоит ли вникать, или же это обычный скам, и никакого вывода этих копеек не будет? Пункт насчет рефералов,это сразу минус,как для меня

По описанию довольно неплохой и хороший проект,но многие отзывы негативные и говорят,что это очередной скамм проект + если я не ошибся,то в теме вы указали реф.ссылку(что запрещено правилами форума), так что,пожалуйста перенесите ее в подпись,если не хотите получить наказание(хотя может я слепой и это не реф.ссылка)

Казалось бы очень перспективный проект, если судить по скриншотам автора темы. Но такие большие выплаты заставляют насторожиться. Сомнительная игра, по моему мнению.

Слишком много информации. Честно, всего не прочитал. Но мне кажется это обычный на*об проект. Даже если соберёшь сумму какую нибудь - хер выведешь. Играл уже в что-то подобное. 

Похоже на очередной скам проект, который обманывает. При наборе минимальной суммы для вывода просит пригласить рефералов или вкинуть денег. Не советую👎👎

это же полный треш, кто ведется на такое? Ты сможешь заработать, только имея кучу рефералов, если ты не имеешь такова, то лучше не лезь

Во-первых, игра в телеге не дает никакого доверия, да и к тому же нужно очень много рефералов, чтобы хоть что-то вынести от туда.

Тут невозможно заработать, сам пытался. Не тратьте время и силы, незачем. Обычный скам, не более. Хотя, конечно, я могу ошибаться, но у меня сложилось лишь отрицательное мнение.

Прочитал все комменты, кто-то писал что выводы есть, но без пруфов. Возможно тут и реально выводится, но я сомневаюсь. Может кто уже играет и вывел скинет нам хоть 1 пруф вывода, ну и по времени сколько это заняло. Пусть будет хотя бы и без рефов. Ждем пруфов. Пока не очень хочется начинать.

Эта тетенька очень странно подобрана для этой игры, поэтому игра кажется несерьезной. Но ничего, я все равно попробую в ней что-то заработать, а вдруг получится?

Депозит бот не просит при выводе. Просто без рефералов там не заработать ни копейки. Система как в пирамиде и чтобы вывести 100 руб надо вложить 200.

Скорее всего бот не скам, так как видел много скринов выводов в телеграмме, базе рефералов в нем делать нечего.

Что-то издалека напоминает типичную хайп-пирамиду. Я бы в такое даже лезть не стал, дабы не терять время и не дай бог еще и бабосики.

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

1 hour ago, l0ganfl0res said:

Я тоже видел вывода с данной игры. Но прикол в том, что от рефералов там ничего не зависит. Зависит все от твоего депозита. С рефералов там только приходит пару монет для покупки каких то станций. А еще самое интересное то, что эта игра легла и не работает) 

Я общался в чате с людьми, которые ичпользуюст бота с первых дней его создания. Они набрали очень много рефов и получали с этого прибыль, все зависит от количества твоих рефералов.

Серьёзно бот умер? По какой причине неизвестно?

3 minutes ago, l0ganfl0res said:

Я же говорю, прибыль идет с депозита рефералов. Если реферал просто назовет ферму и купит станции ты с этого ничего не получаешь. Просто бонусом по 40 монет. А бот не умер, он не работает. 

Я это и имел ввиду, что можно заработьа на рефах за счёт их пополнений. Ранее писал что это пирамида, они все так работают. Проверил бота, действительно не работает. У него недавно хозяин сменился, может какие-то проблемы начались у него.

On ‎27‎.‎10‎.‎2019 at 10:32, Muhamkoz said:

Доброго времени суток! Этот канал мы создали для того, чтобы рассказать вам об игре Capitalist game . То есть с самого начала мы зарегистрируемся с вами в этой игре и в картинках расскажу что в этой игре и как. Итак поехали: чтобы попасть в игру необходимо принять приглашение, которое может быть в ввиде баннера (смотри #приглашение) или в виде ссылки - https://t.me/CapitalistGameBot?start=537042529

Перейдя по ссылке мы попадаем на главную страницу игры Capitalist Game :
      1.jpg.24aea5eb1bfc67c6725a03302d8035cd.jpg

- - - -
Для первого запуска игры нажимаем кнопку "ЗАПУСТИТЬ"

#запустить

1.jpg.9412f7e5e6ab34c9562924d16db18e1d.jpg

Здесь можно ознакомиться с основными функциями и задачами игры,  пройдя обучение. Для тех, кому не терпится начать - можно пропустить обучение и приступить к самой игре. 

#обучение

Теперь ознакомимся с самой игрой, пройдя обучение. Основные функции и задачи игры Capitalist Game  представлены на рисунках:

#обучение
1.jpg.523755b9ad5294511352f6ec657f68d2.jpg
1.jpg.5e03f1dc43621d7d53a7b924c4982245.jpg
1.jpg.cf9f9fc8d4e92de66f2a211b49822aa1.jpg 1.jpg.d1beb9b77a659aacbd1a9d789a07b131.jpg

️Нефтяной насос производит 🛢 баррели нефти, которые продаем на рынке и получаем за это 🌑 OilCoin и 💰Gold. На вырученные с реализации 🌑 OilCoin покупаем еще ️нефтяные насосы (более мощные, или увеличиваем количество уже имеющихся). Таким образом наращиваем производство и увеличиваем свои запасы 🌑 OilCoin и 💰Gold.

#обучение #нефть
Аналогичным образом поступаем и с 🔌 электростанциями - получаем 🌕 ECoin и ️ ECrypt, приобретаем 🔌 электростанции и наращиваем своё производство.

#обучение #энергия

А ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО НАДО, КАКОЙ СМЫСЛ В ЭТОЙ ИГРЕ

️  Capitalist Game - это игра многоуровневого и разно функционального заработка реальных денег:
📌 вы получаете деньги продавая виртуальные баррели нефти и киловатты энергии; 
📌 вы выпускаете, покупаете и продаёте свои и чужие акции на бирже;
📌 вы выполняете различные задания, получая за это деньги и бонусы...
📌 вы приглашаете своих друзей (знакомых) в игру и автоматически становитесь их акционером, владея 30% акций их компаний и получаете 30% от их заработка или вложений.
📌 если приглашенные вами друзья (знакомые) тоже станут чьими то акционерами - вам так-же перепадёт "в карман".
️  Capitalist Game  - это игра, которая научит вас реальному бизнесу: вы научитесь анализировать рейтинг компаний, приобретая их акции и прогнозировать доход с них; вы научитесь развивать своё производство, приобретая необходимое количество нефтяных насосов и электростанций разных уровней, превращая тем самым свои заводы в ТОП-компании; вы научитесь заниматься рекламой, привлекать потенциальных участников в игру, тем самым становясь их потенциальным акционером со всеми из этого вытекающими бонусами.
️  Capitalist Game  - это игра, благодаря которой можно скоротать свободное время, пообщаться в чате игры с другими участниками, а также "помериться" крутостью своих компаний на зависть другим!

ДОБИТЬСЯ ВСЕГО ЭТОГО, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН МОЖНО БЕЗ КАКИХ ЛИБО ФИНАНСОВЫХ ВЛИВАНИЙ

️  Capitalist Game - это игра, участие в которой не требует обязательных финансовых вложений. Пополняя свой игровой счет (по желанию) вы это делаете лишь для того, чтобы ускорить развитие своих фабрик,  выкупить у своего акционера 30% акций своих компаний (не обязательное условие). Повторимся: финансовые вливания в игру совершенно не обязательны! Достичь успехов и в конечном счете вывести реальные деньги из игры можно абсолютно бесплатно! Если вы не хотите вкладывать в игру деньги для приобретения насосов, электростанций, акций - запаситесь терпением, подпишитесь на обновления нашего канала и всё у вас получится!

Ну что, ещё не пропало желание приступить к освоению природных ресурсов и набиванию карманов зеленью? Если вы с нами, тогда вперёд!!!
Для завершения обучения в игре Capitalist Game   нажмите 🏁 и следуйте дальнейшим инструкциям.

Начинать игру Capitalist Game  необходимо с выполнения простых заданий. За выполнение каждого задания вам будет начисляться бонусы в виде 🌑 OilCoin и 🌕 ECoin.

#задания
В 📃Главном меню нажимаем 🏭 Моя компания, а затем 📜 Задания:

1.jpg.eddeb91d2c7c77f3fec636ccc649b4be.jpg  image.png.f20dabbaa9cf85e3f81644e258f213cc.png 
image.png.be299cd76ffff9abc42301d58440ddf7.png
📌Первое задание в игре Capitalist Game - придумать название для своей компании. Для этого необходимо из 📃Главного меню перейти в раздел  💡Дополнительно, а затем в раздел 📝Название:

image.png.6ac76ab0d6d12d67eb258aaff03d48dc.png1.jpg.9cc15e63b88b2f7d2c6e11f9df5e6bd6.jpg

📌Далее нажимаем - 📝Изменить название, отправляем в чат игры придуманное название компании и подтверждаем его (в нашем примере компания будет называться LizDiz93 ) : 
image.png.49af8960de5de430e8973ff4c549fee1.png image.png.5cfbf443d0d11ecb74fd9d6026e7842f.png 

Далее нажимаем да и готово !

️Теперь рассмотрим ошибки, которые встречаются при выполнении нашего первого задания (название компании) :
Lord - название должно быть больше 4-х символов
Mister Tvister - два слова разделенные пробелом
Компания777 - русские буквы (кириллица)
SukaEbanaya - мат
7Agent#&@! - спецсимволы (разрешаются только буквы и цифры)
SamayaLucshayaKompaniyaVMire - название должно быть не больше 20-и символов
OkRU - реклама (сайтов или еще чего либо)
️Так-же невозможно сохранить название своей компании если такое название компании уже присутствует в игре

Далее нажимаете в раздел " Моя компания " - " Задания " и проверяете свое задание. Затем вам предстоит купить насосы

image.png.9ada3461a481c8be0adfc03247220d54.png 

📌 Наше 2-е задание - купить 1️⃣ Деревянный ручной насос. Это будет первым вкладом в нашу с вами нефтяную компанию, которая будет добывать нам баррели нефти,  🌑 OilCoin и 💰 Gold (нефтедоллары).
Для этого необходимо из 📃Главного меню перейти в раздел 🏭Моя компания, затем в ️Нефтяные насосы, нажать на кнопку ️Купить насосы, выбрать 1️⃣ Деревянный ручной насос и нажать 🛒Купить :

И так далее выполняя задания ...

Еще одна не менее эффективная инструкция для быстрого развития в Игре:

1. Выполняйте задания в разделе «Моя компания» => «Задания». 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ  FAQ в разделе «Дополнительно» => «Помощь».

2. Нужно выкупить свои 30% акций у Вашего акционера. 
Тогда добываемые вами ресурсы не будут уходить акционеру.
А если это вас не смущает, то вы сможете продать свои PRO-акции на Бирже и выручить за это баллы.

3. Продвигаем свою реферальную ссылку. 
Реферальная система 3-х уровневая, то есть Вам также будут начисляться проценты от пополнения рефералов Ваших рефералов.

Список всех валют, % от которых будет поступать Вам при пополнении баланса Вашими рефералами и их рефералами:
 🌑 OilCoin
 🌕 ECoin
 🔷 Баллы
 🔶 Баллы

4. В

разделе «Биржа» => «Мои акции» сделайте закреп с приветственным сообщением и добавьте в него свои контакты для того, чтобы Ваш реферал мог связаться с вами!

5. Самая главная цель — набрать много рефералов и заработать баллы🔷
Без баллов не получится вывести деньги.

А теперь Скрины пополнений рефералов, откупов и вывода !

image.thumb.png.28851cecc102e2f830713e46f073f001.pngimage.thumb.png.1ccfd1ca5dfb02493f205a94d975530f.png
image.png.0ccba8ad2bf5c3b8d3b3f588bcfb3dfc.png
image.png.cff0d8b02db6af1c031ad375596f9b73.png

image.thumb.png.51ec28e7c461f9f23d4bcc26811708e7.png

В игре создали кланы, в которых можно купить насосы добывающие баллы ! Поэтому кто хочет ступить в наши ряды обращаться к @V_Shamsiev ( юзер в Telegram )

image.png

Тема вроде нормальная, даже в некоторых местах интересная, но у меня есть парочка вопросов:

• Как долго идут выплаты?
  • Сколько у вас заняло всё это развитие?
  • Есть ли смысл играть в неё?)
Edited by Warlockkk

Кто нибудь попробовал оттуда что-нибудь вывести? И реально ли в этом проекте заработать хотя бы 10-20$ без депозита?

18 hours ago, Slava Yurkov said:

Зачем рассказывать форумчанам о проектах, которые обманывают людей на деньги? Чтобы прибыль себе сделать? Лучше не приходите сюда никогда

Насколько знаю, там депозитить не надо своих денег. И вообще люди часто слишком осторожно относятся к проектам, которые платят, и потому упускают прибыль...

Сейчас попробую поиграть в эту игру,но судя по тому что говорят этоюа пирамида,если все таки пирамида то это плохо,ведь озото найти действительно годный проект,с нормальной выплатой и т.д

"Worm Miner"