Трейдинг Криптовалют Обучение - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
nikitinxkrement

Трейдинг Криптовалют Обучение

Recommended Posts

Научу торговлять на финансовом рынке с минемальными расками и высокой прибылью. Учитесь вы только на реальных примерах всего 20% теории и 80% тактики. Так же тратите всего 3-4 часа вашего времени в неделю, благодарю ёмкости программы. После обучение получите алгорим для торговли с правильными соотношением риск и прибыль. 

Ну неплохо, но какие гарантии? Предоставьте какие-нибудь пруфы!) И где вы научите нас трейдингу? Как-то подозрительно все) К тому же, в интернете куча информации по этой теме!

ага опять воздух продают. расписать красиво не проблема. любой товар можно продать, главная упаковать его. так что тут тоже не стоит ждать чего-то сверхестественного. увы

теперь доступны горы слитых курсов, их исходные цены просто космические, так что, конечно бери и учись, если хочется

Нормальный трейдер может сам за час срубить больше, чем стоит любой его курс. То, что они вам впаривают, базовая аналитика из книг по трейдингу. Их список вы можете найти на просторах интернета. Ну а если много денег или не с кем по общаться, то можете смело покупать курс - умные слова и серьёзная физиономия учителя вам обеспечена)))

19 hours ago, nikitinxkrement said:

Научу торговлять на финансовом рынке с минемальными расками и высокой прибылью. Учитесь вы только на реальных примерах всего 20% теории и 80% тактики. Так же тратите всего 3-4 часа вашего времени в неделю, благодарю ёмкости программы. После обучение получите алгорим для торговли с правильными соотношением риск и прибыль. 

Ну можно побольше конкретики,  что входит в эти курсы,  если ли у вас результат или у ваших учеников?

Есть сайт,  сколько лет этим занимается,  нужно больше деталей а то читаешь и проходишь мимо!

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Было бы интересно узнать что-то новое для себя о криптовалютах и связанных с нею тем. Но думаю,что на ютубе есть достаточно видеоматериалов,да и должно быть много статей об этом,но насколько ли они будут полными. Да,и что предлагает автор,какая у этого курса программа (хотя бы вкратце)

On 26.10.2019 at 21:17, Bitokvook said:

этих курсов слито в сеть уже просто целая куча,у меня самого только теории на 100 метров и видосов просто целая куча на множество стратегий.

Главное чтобы твои стратегии работали на практике, так от этой воды никакой разумной пользы нет и не будет. Нужно найти реально действующую методику

On 26.10.2019 at 18:25, nikitinxkrement said:

Научу торговлять

А у самого какие успехи в торговле, можете рассказать насколько Вы успешный трейдер в цифрах (желательно со скринами)))? Или чисто научитель?))

Не получится как в анекдоте? 

-Не могу понять принцип работы двигателя внутреннего сгорания...

-Я тебе сейчас расскажу!

-Не, рассказать я и сам могу, я понять не могу...

On 26.10.2019 at 18:25, nikitinxkrement said:

Научу торговлять на финансовом рынке с минемальными расками и высокой прибылью.

Вряд ли вы чему-то научите за 3-4 часа в неделю, да и хотелось бы узнать ваш стаж в торговле, за какой срок вы научите меня пользоваться вашим алгоритмом, ну и озвучьте цену вашего алгоритма и обучения. Думаю, не только мне интересно узнать это.

On 26.10.2019 at 22:25, nikitinxkrement said:

Мало конкретики. Не понятно какой опыт, цены. Скрины с пруфами тоже были бы не лишними. Есть ли у автора свой канал в телеграм, сайт. 

а вы сами то где учились трейдингу? вы прошли какие специализированные курсы или обучились информацией, которая в свободном доступе валяется в интернете? Если это были какие то курсы, не плохо было бы предоставить сертификаты, подтверждающие ваш статус специалиста в этом вопросе. 

5 hours ago, xt1cel said:

Ну что же, текс т написан с ошибками как орфографическими так и пунктуационными, так что выводы делайте сами, сможет ли вас научить чему нибудь человек, который не знает даже как правильно писать.  

Человек на букварь себе хочет заработать,а вы сразу критику

Братан, тебе не криптоторговле надо обучать, а русскому языку. Я конечно понимаю, ну там одна-две ошибки, с каким человеком не бывает, но тут их очень много. Так что, сомневаюсь, что вы хороший трейдер, хотя я может быть и ошибаюсь)

5 hours ago, xt1cel said:

Ну что же, текс т написан с ошибками как орфографическими так и пунктуационными, так что выводы делайте сами, сможет ли вас научить чему нибудь человек, который не знает даже как правильно писать.  

Я думал, что меня одного напрягает элементарнейшая безграмотность таких "учителей". Учитель наверное сейчас в классе пятом или шестом учится. Подумал на переменке, и решил подзаработать, не парясь особо.

Relictum Pro|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry

Just now, mdv said:

Я думал, что меня одного напрягает элементарнейшая безграмотность таких "учителей". Учитель наверное сейчас в классе пятом или шестом учится. Подумал на переменке, и решил подзаработать, не парясь особо.

не ну а что))) посмотрел роликов на ютубе, чуток разобрался что к чему, и решил блеснуть знаниями, и подзаработать параллельно ))) я вот например "ютубный" мастер по маникюру, правда это только для себя, не для заработка, а тут то вон как, в массы пошел человек)))

Опять гуру-учителя подъехали. Ну скажи мне, почему ты сам-то не торгуешь. Неужели так много денег срубил, что лень стало этим заниматься?

Я конечно извиняюсь, сам особо не грамотный, но все же если вы что то предлагаете и пишите это с ошибками-людей это сразу отталкивает, хотя тут главное что бы умели торговать)) 

В принципе у профессионалов должна быть очередь на обучение, если таковая есть, там реклама из уст в уста идет

Я хотел бы тоже обучится трейдингу, но знаю лишь одно на это нужно уделять очень много времени, не спать ночами, смотреть за монитором. Лучше сразу готовится сливать деньги в начале пути даже если тебя хорошо обучат. Думаю есть такой вариант работать по сигналам, но очень тяжело найти такого человека, который не кинет

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

действительно не пойму, ну трейдер ты от бога, рубишь кеш спокойно, зачем тебе продавать своё обучение тратить время на людей, хотя там обучение наверняка сборка всего паблика что в общем доступе есть, в лучшем случае))

Привет трединг это очень сложная торговля криптовалютой, но чтобы ей уметь торговать нужно сначала научиться, а потом уже выходить на биржу. 

Был опыт в обучении людей уже? Как мы можем вам доверять? Привели бы какие то пруфы, почему вы лучше других "гуру"? Я лично не доверяю вам. А всем советую бесплатный сайт бингуру, на котором также можно научится 

Если пост был полезен - поставь Лайк))

Сегодня все учат зарабатывать в интернете, тонны видео в ютуб, сотни тысяч статей в яндексе, только как было 3% богатых, так и осталось, как думаете почему так?

Не стал бы покупать курс у этого человека. Все бесплатно в интернете можно найти, да и людям не выгодно обучать кого-то трейдингу (либо стоить это будет очень прилично). Поэтому можете сразу дропать этого человечка, чему-то полезному он вас врят ли научит.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...