Jump to content
nikitinxkrement

Трейдинг Криптовалют Обучение

Recommended Posts

Научу торговлять на финансовом рынке с минемальными расками и высокой прибылью. Учитесь вы только на реальных примерах всего 20% теории и 80% тактики. Так же тратите всего 3-4 часа вашего времени в неделю, благодарю ёмкости программы. После обучение получите алгорим для торговли с правильными соотношением риск и прибыль. 

47 minutes ago, Bakst said:

Тот , кто продает курсы трейдинга, на самом деле зарабатывает на этом, а не на самом трейдинге, так что делайте выводы дамы и господа. Надо оно вам? Еще надо обладать аналитическим складом ума.

как точно подмечено,но если люди и зарабатывают на трейдинге,то обучение у них стоит космических денег будет,а так очередной продажник.

Хотелось бы научиться торговать,а куда писать и что по ценам,почему не оставили свой контактный номер или сссылку в телегу или вотсап?
В линые сообщения писал,не отвечаете.

А цены, знания и сертификаты где? тогда я тоже учу, закиньте мне соточку на киви, и приходите...Что за бред, если учить, то явно не в интернете, иди на вокзале людям услугу предлагай.

Знаете, не советую брать у него обучение, когда этих обучений бесплатных полны полно в интернет, и на том же ютубе, но это уже решение каждого.

Круто , но сейчас много обучение можно найти в ютубе без вложений , но я обучался тоже платил и когда практиковал все получалось , а сейчас долгое время не торговал почти все забыл , кроме линий поддержки и сопротивление !)

Очередной инфоцыган. Ты бы хоть писал без ошибок лол. Всему этому можно научиться самому и бесплатно. В интернете информации куча. Да и на этом форуме часто пишут годные гайды. Никому бы не советовал покупать хоть какие-нибудь курсы у таких вот товарищей.

А почему вы не начинаете учить нас трейдингу, или в другом месте это будет..

Ну неплохо, но какие гарантии? Предоставьте какие-нибудь пруфы!) И где вы научите нас трейдингу? Как-то подозрительно все) К тому же, в интернете куча информации по этой теме!

ага опять воздух продают. расписать красиво не проблема. любой товар можно продать, главная упаковать его. так что тут тоже не стоит ждать чего-то сверхестественного. увы

теперь доступны горы слитых курсов, их исходные цены просто космические, так что, конечно бери и учись, если хочется

1 minute ago, skymbriasv said:

Ну, думаю, это правильная тема. Надо учиться зарабатывать в интернете. А то, помню раздавал листовки с утра до вечера, очень сильно затрачивает силы. 😞

Полностью поддерживаю, однажды тоже был промоутером, мало того, что уставал и работал в любую погоду, так еще и зарплату на 2 месяца задержали, по тому сейчас активно осваиваю способоы зароботка в интернете

• Useful or interesting 1

Нормальный трейдер может сам за час срубить больше, чем стоит любой его курс. То, что они вам впаривают, базовая аналитика из книг по трейдингу. Их список вы можете найти на просторах интернета. Ну а если много денег или не с кем по общаться, то можете смело покупать курс - умные слова и серьёзная физиономия учителя вам обеспечена)))

2 minutes ago, skymbriasv said:

Случай из категории "Шутка смешная, ситуация страшная". У меня тоже друг есть, который был промоутером, так он, вместо того, чтобы листовки раздавать, сидел дома, а начальству говорил, что работает.

Ну так поступать некрасиво, вовсе, но если у него были основания на это, например не платили зарплату или еще что-то, то его понять можно в этой ситуации.

• Useful or interesting 1

2 hours ago, kikuti said:

теперь доступны горы слитых курсов, их исходные цены просто космические, так что, конечно бери и учись, если хочется

Курсов то сейчас конечно куча, но на всех этих курсах объясняет какой то старик, которые медленно и нудно говорит.
Не знаю, как остальные, но меня хватает примерно на мину 40 просмотра такого видео, потом нереально хочется спать
А вот если бы кто то сделал интерактивное видео, с фоновой музыкой, все доступно и понятно объяснил, что и как делать, где делать - за такое даже бы можно было заплатить 

19 hours ago, nikitinxkrement said:

Научу торговлять на финансовом рынке с минемальными расками и высокой прибылью. Учитесь вы только на реальных примерах всего 20% теории и 80% тактики. Так же тратите всего 3-4 часа вашего времени в неделю, благодарю ёмкости программы. После обучение получите алгорим для торговли с правильными соотношением риск и прибыль. 

Ну можно побольше конкретики,  что входит в эти курсы,  если ли у вас результат или у ваших учеников?

Есть сайт,  сколько лет этим занимается,  нужно больше деталей а то читаешь и проходишь мимо!

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Было бы интересно узнать что-то новое для себя о криптовалютах и связанных с нею тем. Но думаю,что на ютубе есть достаточно видеоматериалов,да и должно быть много статей об этом,но насколько ли они будут полными. Да,и что предлагает автор,какая у этого курса программа (хотя бы вкратце)

Автор а есть ли канал у вас на ютюбе что бы взглянуть на ваши наработки ? Хотелось бы увидеть на что вы способны)

Ну что же, текс т написан с ошибками как орфографическими так и пунктуационными, так что выводы делайте сами, сможет ли вас научить чему нибудь человек, который не знает даже как правильно писать.  

Торговля на финансовых рынках очень востребованное направление и думаю многие бы с удовлльствием подучились по некоторым аспектам трейдинга.

А в чем особенность вашего обучения? Мне кажется в интернете и так неплохое множество статей про трейдинг, все слито давным-давно, хотя может и ошибаюсь 

43 minutes ago, DaniilFan said:

Для чего ты учишь если ты стабильно зарабатываешь я этого понять не могу,для чего ты тратишь своё время если ты делаешь гораздо больше?В итоге я делаю для себя вывод,что ты просто нашёл мануал в свободном доступе и хочешь его продать!

Это дополнительный заработок , если автор умеет обучать торговле почему бы и нет? Я бы тоже с радостью начал обучать людей то что умею , но к сожалению педагог с меня никакой.

On 26.10.2019 at 21:17, Bitokvook said:

этих курсов слито в сеть уже просто целая куча,у меня самого только теории на 100 метров и видосов просто целая куча на множество стратегий.

Главное чтобы твои стратегии работали на практике, так от этой воды никакой разумной пользы нет и не будет. Нужно найти реально действующую методику

On 26.10.2019 at 18:25, nikitinxkrement said:

Научу торговлять

А у самого какие успехи в торговле, можете рассказать насколько Вы успешный трейдер в цифрах (желательно со скринами)))? Или чисто научитель?))

Не получится как в анекдоте? 

-Не могу понять принцип работы двигателя внутреннего сгорания...

-Я тебе сейчас расскажу!

-Не, рассказать я и сам могу, я понять не могу...

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

On 26.10.2019 at 18:25, nikitinxkrement said:

Научу торговлять на финансовом рынке с минемальными расками и высокой прибылью.

Вряд ли вы чему-то научите за 3-4 часа в неделю, да и хотелось бы узнать ваш стаж в торговле, за какой срок вы научите меня пользоваться вашим алгоритмом, ну и озвучьте цену вашего алгоритма и обучения. Думаю, не только мне интересно узнать это.