[BOUNTY] ICBCoin bounty III. 💰[BANK]💰 Фиксированные 💵 за действия. (изменены условия подписи, выплаты еженедельно) - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

[BOUNTY] ICBCoin bounty III. 💰[BANK]💰 Фиксированные 💵 за действия. (изменены условия подписи, выплаты еженедельно)

Recommended Posts

On 27.10.2019 at 11:02, Abduraxman said:

Странно-а на биткоин талке написано в офтопике что баунти закончилось?Кому верить?

Кое как нашел где зарегистрировать свой кошелек-скачал,установил,запускаю-блоки бегут в командной строке-больше ничего.Ждал,ждал-плюнул удалил-установил веб версию.Вы бы хоть немного руководство написали-что да как.

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Да не поймёшь где как везде по разному(

53 minutes ago, nikita9122003 said:

Да не поймёшь где как везде по разному(

Первая часть баунти закончилась, это ветка на вторую часть баунти, и она закончится к концу  месяца. 

Неплохой проект но увы что он закончился уже. Кто-то знает подобные проекты?

8 hours ago, olofmaister said:

Неплохой проект но увы что он закончился уже. Кто-то знает подобные проекты?

С чего вы взяли, что закончился?не читаете оглавление   топика? 

баунти будет до 26 ноября, так что работайте)

Edited by _X_X_X_

Набрали 10000 участников. В понедельник начнутся выплаты тем кто участвовал в раздаче через телеграм-бота.
Баунти и наш дроп будет выплачен после окончания баунти - 26 числа

20 hours ago, _X_X_X_ said:

С чего вы взяли, что закончился?не читаете оглавление   топика? 

баунти будет до 26 ноября, так что работайте)

Для меня оно уже закончилось т.к. времени уже очень мало осталось и не заработаешь много токенов))

3 hours ago, olofmaister said:

Для меня оно уже закончилось т.к. времени уже очень мало осталось и не заработаешь много токенов))

Это да, но можно покопеечке собрать) пару долларов никогда лишними не будут😉

13 hours ago, _X_X_X_ said:

У нас где то была  ещё ветка  топика с аиродропом  от баунти,  там можно 300 токенов сорвать. Есл  не видели, то могу ссылку оставить. Это как дополнение к баунти. Просто  за то что вы подписаны  накинуть ещё. 

Если что могу скинуть ссылку

14 hours ago, _X_X_X_ said:

Дааа,не факт что там пару долларов будет) Уже не то время для баунти)

Акция уже закончилась, а предложение было весьма удачным и прибыльным, если хоть немного уметь монтировать видео и провинутые акки в употреблении, платили довольно хорошо и ограничений на задания особо не было

Спасибо!Все подробно написано.Обязательно попробую почувствовать в этом баунти.Довольно интересное само по себе и продукт тоже разжигает любопытство.

Не мог написать раньше: всем баунти-хантерам было выплачено вознаграждение на следующий день после окончания (27 ноября), будет еще 3й раунд баунти, не пропустите!

3я фаза баунти стартовала, упрощены правила для участия + добавлена подписная кампания.

токен уже торгуется где то или цена указана за токен после проведения размещения токенов ? если уже торгуется где то  - подскажите обменник. не смог найти этот токен в списках коинмаркеткап и коингеко. 

Главное, что менеджер хороший. Все баунти его делаю Считает все всегда справедливо. И всегда подскажет поможет. Так что ребята советую, делать все что он ведет. Очень честный и отзывчивый менеджер! 

1 hour ago, vzroslieigry said:

токен уже торгуется где то или цена указана за токен после проведения размещения токенов ? если уже торгуется где то  - подскажите обменник. не смог найти этот токен в списках коинмаркеткап и коингеко. 

Завтра выход на биржу.

1 hour ago, Boyntimen said:

Главное, что менеджер хороший. Все баунти его делаю Считает все всегда справедливо. И всегда подскажет поможет. Так что ребята советую, делать все что он ведет. Очень честный и отзывчивый менеджер! 

Спасибо за добрые слова 😅

А что за биржа? Быстро вы конечно. Я еще в эту баунти не успел сделать обзор и уже биржа. Ну я помню что говорили, что биржа будет после раздачи аирдропа, но не думал что прям так сразу)

Just now, Boyntimen said:

А что за биржа? Быстро вы конечно. Я еще в эту баунти не успел сделать обзор и уже биржа. Ну я помню что говорили, что биржа будет после раздачи аирдропа, но не думал что прям так сразу)

Первая биржа будет простенькой, чтобы отпали вопросы про наличие биржи, затем будет биржа из ТОП-3
Можете спросить в телеграм-чате: @icbbounty

5 minutes ago, bountyX4 said:

Первая биржа будет простенькой, чтобы отпали вопросы про наличие биржи, затем будет биржа из ТОП-3
Можете спросить в телеграм-чате: @icbbounty

Понял, спасибо. Увидел в телеги, что будет анонс. Ну это конечно круто, что в дальнейшем топ 3. Если честно не думал даже. 

Молодцы!!! Очень верю в проект. Идея, конечно интересная. Но пока в чате телеграм мало людей. Думаю скоро прибавится и народ займется форжингом, тем самым будет зарабатывать!)) Для этого конечно же нужно время.

Edited by Andruha1993

Неплохо, конечно, очень плохо, что у меня нет канала YouTube. Твитера тоже нет, если только попытаться писать в телеграмме. Награды, конечно, не плохие, это выглядит очень заманчиво

Но награда очень хорошая. Жаль, что у меня нет канала на YouTube, поэтому он есть, но он плохо используется. K Так что этот маленький набросок не для меня.

12 hours ago, Boyntimen said:

так сейчас нет смысла делать что либо если это обычное исо. все проекты нормальные перешли на иео или аналоги. т.е. сразу на бирже запускаются. исо было актуально год назад но не сейчас. 

11 hours ago, Andry007 said:

Но награда очень хорошая.

Всё относительно-если принять то что монету оценивают не меньше цента-то вполне неплохое баунти,главное что не требуют документов и прочей ерунды.

Но рынок еще покажет конечно же истинную цену.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

Лично я принимал участие во 2 фазе баунти. Награды выплатили быстро. И это радует. Сейчас также участвую в 3 фазе. И верю в проект. Также они вчера залистились на биржу, а это говорит о многом уже.