[BOUNTY] ICBCoin bounty III. 💰[BANK]💰 Фиксированные 💵 за действия. [завершено] - Page 5 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

[BOUNTY] ICBCoin bounty III. 💰[BANK]💰 Фиксированные 💵 за действия. [завершено]

Recommended Posts

Большая часть подсчетов сделана. Есть небольшие изменения, они коснутся ограничение в подписной кампании. Разработчики не было готовы к такому ажиотажу в ней. Народ кто участвовал, прям безудержные люди ).
Договорился с разработчиками о еженедельной выплате. Как закончим подсчеты, выплату получите сразу.


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплаты будут идти из этого адреса  - ICBC-5TDC-MKQR-TQJV-94NY2
Во вторник до утра по МСК будет все выплачено


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Koly Grizman said:

Здесь не нужно чтобы канал бил с подпищиками я думаю что обычный сойдет можешь попробовать нечего не потеряешь. 

Главное чтобы канал удовлетворял  первичным требованиям а остальное дело за малым

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, oleh133 said:

А куда можно будет потом выводить эти токены, получить то я их получу, а вот с выводом у меня проблемы, или там позже добавятся кнопки вывести куда то?

Биржа есть, но пока ввод/вывод отключен, разработчики решают проблемы с блокчейном. Сегодня вроде как обещали все решить


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bountyX4 said:

Биржа есть, но пока ввод/вывод отключен, разработчики решают проблемы с блокчейном. Сегодня вроде как обещали все решить

Главное чтобы данная проблема не образовалась занова, а то снова все в форк уйдёт... 

 

Edited by _X_X_X_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, можно пару уточняющих вопросов:

1) Ранг на форуме учитывается или нет?

2) Если я в неделю напишу более 50ти сообщений на форуме - то мне оплатят за баунти только 50 сообщений? но из кампании не исключат если я буду писать больше 50 в неделю?

3) Как происходит подсчет действий выполненных в баунти, если не требуются отчеты?

Edited by DonKamaro

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 00:46, oleh133 said:

ну посмотрим, во всяком случае я зарегестрирван, и некоторые условия ардропа я выполнил:)

Так давай на все возможные  варианты, что можно сделать, помимо дропа есть много разных вкушняшек) 

On 12.12.2019 at 04:41, DonKamaro said:

Так, можно пару уточняющих вопросов:

1) Ранг на форуме учитывается или нет?

2) Если я в неделю напишу более 50ти сообщений на форуме - то мне оплатят за баунти только 50 сообщений? но из кампании не исключат если я буду писать больше 50 в неделю?

3) Как происходит подсчет действий выполненных в баунти, если не требуются отчеты?

Ранг не учитывается,  пишите хоть  500 сообщений, вас за это не выкинут,но оплатят всего 50 сообщений. Данное ограничение сделали чтобы не  поощрять спамеров. А на счёт отчётов, они не нужны так как все делается   лично менеджером. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danilka07 said:

Не очень люблю баунти и аирдропы сейчас, ведь часто за них ничего не выплачивают, а проекты скамятся, не думаю что получу что-то с этого баунти

Ну это было в 2018 году, но тогда все таки дропы были намного лучше, чем сейчас. Но с другой стороны сейчас хоть проекты мало выходят, но все таки они выплачивают всегда, к примеру XLM от Blockchain-a.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, danilka07 said:

Не очень люблю баунти и аирдропы сейчас, ведь часто за них ничего не выплачивают, а проекты скамятся, не думаю что получу что-то с этого баунти

В данном баунти/ дропе ... Выплаты 100%, уже прошло две фазы  раздачи и все повыплачивали. Тут можете не боятся. Уже и на бирже есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danilka07 said:

Понял, значит попробую выполнить, если время будет. Если уже выплачивали и всё хорошо, то можно и потратить чуть-чуть от своего времени

Последние несколько выплат проходили в таком русле, менеджеру по окончанию 2 фазы баунти  переслали токены и он их раздал всем. В 3 фазе, которая проходит в данный момент , таким  же образом , но выплаты были спустя неделю, по такому же принципу, токены перечисляют менеджеру  он так же перечисляет  участникам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 18:59, Edgar said:

видно что баунти будет щедрым.Если будет свободное время обязательно в нём поучаствую вижу огромную перспективу у этого проекта.Спасибо автору за пост!

Согласен, сразу видно что проект не ШЛЯПА.только монета не пойму где торгуется? И можно ли учавствовать если у меня нет Ютуб канала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IoahimPaper said:

Согласен, сразу видно что проект не ШЛЯПА.только монета не пойму где торгуется? И можно ли учавствовать если у меня нет Ютуб канала?

Ну  есть несколько частей где можно участвовать, Ютуб, телеграмм, твиттер, подписная, просто написать статьи на платформе блогов... Выберите любую. Главное заполните форму и работайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, _X_X_X_ said:

Ну  есть несколько частей где можно участвовать, Ютуб, телеграмм, твиттер, подписная, просто написать статьи на платформе блогов... Выберите любую. Главное заполните форму и работайте 

Спасибо за ответ, сегодня вечером после работы займусь этим проектом рефералы в плюс как я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kitaets said:

Зарегистрировался в подписной компании. Когда планируете листить токен?

Листинг уже прошёл, для непонятной для меня биржи) уже и торги были, но произошёл небольшой сбой, сейчас идут технические работы. 

Биржу можете найти в соц. Сетях там был сделан анонс

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danilka07 said:

Сегодня займусь выполнением данного проекта, надеюсь что удастся что-то получить, потому что сейчас вообще тишина по зароботку в крипте

Все в ваших руках) Но дропы это не единственный заработок на крипте, есть уйма вариантов, так что не опускайте руки и все будет хорошо;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danilka07 said:

Сегодня займусь выполнением данного проекта, надеюсь что удастся что-то получить, потому что сейчас вообще тишина по зароботку в крипте

На самом деле если искать то проекты есть по заработку в крипте просто вопрос заключается в ваших ожиданиях.Например я сейчас начал активно искать криптовалюту которая выплачивается в играх.Я уже наверное 3 поста написал самым выгодным был Refereum 100-150$ делал.Много обзоров выпустил по данной тематике.5 Месяцев использования было,единственной проблемой были задержки в выплатах сейчас там творится всякая фигня и проектов для реализации мало.Поэтому главное не опускать руки и искать искать и ещё раз искать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

На самом деле если искать то проекты есть по заработку в крипте просто вопрос заключается в ваших ожиданиях.Например я сейчас начал активно искать криптовалюту которая выплачивается в играх.Я уже наверное 3 поста написал самым выгодным был Refereum 100-150$ делал.Много обзоров выпустил по данной тематике.5 Месяцев использования было,единственной проблемой были задержки в выплатах сейчас там творится всякая фигня и проектов для реализации мало.Поэтому главное не опускать руки и искать искать и ещё раз искать.

Я до этого когда занимался целенаправленно криптой, был в проектах, в которые выступали знающие  люди... По итогу   средний заработок был по 1500$ в месяц  в течении  8-9 месяцев 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, _X_X_X_ said:

Я до этого когда занимался целенаправленно криптой, был в проектах, в которые выступали знающие  люди... По итогу   средний заработок был по 1500$ в месяц  в течении  8-9 месяцев 

Очень хороший заработок,соглашусь у меня так выходило только в 2017 году когда я только только познакомился с криптой.Там мы развивались вместе с командой.Самое безумное время в моей жизни и проект Kickico

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Очень хороший заработок,соглашусь у меня так выходило только в 2017 году когда я только только познакомился с криптой.Там мы развивались вместе с командой.Самое безумное время в моей жизни и проект Kickico

Были времена,... у меня знакомый на одном проекте, не помню на каком, за месяц  поднял около миллиона 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ БМ, можете подсказать, что с сайтом? хотел зарегать кошелек, а сайт заблокирован хостингомimage.thumb.png.621fde3d417a10622b44740f5ce2eaf5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 22:51, Common man said:

Создал уже два веб кошелька но бонусы не даёт , это что баг? Вручную добавлял узлы как написано , но нет

Что касательно форжинг, тол ко сегодня он заработал в полном объёме, до этого были  технические работы, на данный  момент требуется   скачать актуальную версию кошелька. И должно все работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
×
×
  • Create New...