Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

1 minute ago, Gorigor said:

+1. Карте киви цены нет, особенно для вывода с йобита. Кстати там виртуалку можно выпустить и вроде бы лдаже её привязать к телефону что бчерез samsung pay платить... Пробовали такое?
Я обыччно живой картой плачу в магазах, а в инете виртуалкой.

У меня киви есть как виртуальный счет так и карту заказывал там по почте прислали, но сейчас намайнил себе на Xiaomi K20Pro с NFC тепер все через Google Pay -))

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361

Вроде как с картами киви тоже все не так просто, анонимными они уже не будут, а значит опять все финансовые операции под колпаком, как и вэбмани. Сейчас пользуюсь для вывода картами небольших  региональных банков, головные офисы которых находятся подальше, вроде пока без проблем

Неплохим вариантов "обналичивания" является ещё покупка ходового товара за биткоины. Скажем, нужно вывести несколько миллионов, можно оформить их в виде партии айфонов новых. Да, потери при перепродаже будут большими, но зато государству будет труднее забрать "своё"

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

Обычно через Йобит на Киви (фиат тоже через Киви завожу). Иногда обменники. У меня суммы небольшие (в среднем до 500$), поэтому за налоги не парюсь. А с Киви уже тоже танцы с бубнами - либо на карты, либо товары покупаю.

7 minutes ago, hatab said:

Киви конечно это хорошо, но в России. А в Беларуси к сожалению киви нет, поэтому advcash раньше это был отличный вариант

а если как вариант завести валютную карту в вашем банке ? либо выводить накиви с киви себе на сотовый номер, а с сотового обналичивать у оператора ?

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361

1 hour ago, Carat said:

Вроде как с картами киви тоже все не так просто, анонимными они уже не будут, а значит опять все финансовые операции под колпаком, как и вэбмани. Сейчас пользуюсь для вывода картами небольших  региональных банков, головные офисы которых находятся подальше, вроде пока без проблем

Да не пытайтесь вы так прятаться. Вы ж не украли эту крипту... Я вот знаю одного чудика, дак он чуть ли не каждую 1000 р. пытается всячески скрыть и всё боится, то налоговой, то жуликов.

55 minutes ago, hatab said:

Киви конечно это хорошо, но в России. А в Беларуси к сожалению киви нет, поэтому advcash раньше это был отличный вариант

Яндекс деньги в РБ вроде работают? Там принцип тот же что и в киви.

Если пост был полезен, жми на сердечко↘️

8 hours ago, hatab said:

адвакэш да, тоже неплох. пользуюсь им когда нужно завести менее 3х штукарей минуя банки. а сейчас для вывода не отличный вариант?

12 hours ago, Pyatka said:

Неплохим вариантов "обналичивания" является ещё покупка ходового товара за биткоины. Скажем, нужно вывести несколько миллионов, можно оформить их в виде партии айфонов новых. Да, потери при перепродаже будут большими, но зато государству будет труднее забрать "своё"

Можно и так а некоторые даже ипотеки берут и таким образом отмывают как бы деньги,ну оно конечно муторно и переплата будет ,но зато можно чистеньким выйти из грязной воды))

Вывожу маленькими суммами по 100-150 баксов по средством обменников на карты разных банков, пока только так, если кто поделиться секретом вывода более больших сумм без "палева", буду благодарен

11 hours ago, hatab said:

Ну так вроде проблем нет. открыть киви можно с любой точки мира. И карту их там получить тоже можно. Но с киви нужно осторожным быть. Один неверный чих и вас заблокируют.

https://t.me/tbooks -- моя крипто библиотека.

Все книги о крипте, прямо из телеграмма, без рекламы и смс.

4 minutes ago, Casio said:

Ну так вроде проблем нет. открыть киви можно с любой точки мира. И карту их там получить тоже можно. Но с киви нужно осторожным быть. Один неверный чих и вас заблокируют.

не замечал такого за киви. может последний год что то поменялось. я выводил по 100-200к в месяц транзакциями по 14к и никаких вопросов не было.

Edited by miha

7 minutes ago, miha said:

не замечал такого за киви. может последний год что то поменялось. я выводил по 100-200к в месяц транзакциями по 14к и никаких вопросов не было.

у карт и платежных систем есть какие то граничные требования по объемам транзакций. Перед тем как что то выводить, просто их нужно узнать и соблюдать. Карты можно в разных банках открывать. 

1 minute ago, Casio said:

у карт и платежных систем есть какие то граничные требования по объемам транзакций. Перед тем как что то выводить, просто их нужно узнать и соблюдать. Карты можно в разных банках открывать. 

ты конкретно про киви написал. что там за чихи блокируют. я тебе ответил что там такого не замечал. а выводил я хорошие суммы в короткие сроки.

2 minutes ago, miha said:

ты конкретно про киви написал. что там за чихи блокируют. я тебе ответил что там такого не замечал. а выводил я хорошие суммы в короткие сроки.

Так в том то и дело, что лимиты везде маленькие, пока тьфу тьфу никто не интересовался моими маленькими выводами, но знаю ребят, коровые занимались не совсем легальным бизнесом и получали на карты в день от 500 баков и выше, и это закончилось не очень хорошо, для начала блокировали карты и суммы на них, а затем пришли и налоговой для подтверждения данных сумм.   

10 minutes ago, Casio said:

Всё верно, так и делаю, есть карточки банков и вывожу понемногу, а вот как сделать так, чтобы вывести много и без последствий? ну и яндекс недавно прикрыл не авторизованым пользователям нельзя даже перевод получить

4 minutes ago, d19nook said:

Так в том то и дело, что лимиты везде маленькие, пока тьфу тьфу никто не интересовался моими маленькими выводами, но знаю ребят, коровые занимались не совсем легальным бизнесом и получали на карты в день от 500 баков и выше, и это закончилось не очень хорошо, для начала блокировали карты и суммы на них, а затем пришли и налоговой для подтверждения данных сумм.   

а ну это вопрос верификации наверное. я на киви прошел полную верификацию. просто когда выводил, то надеялся, что киви кошелек от биржи никак к этой бирже не прикреплен. ну и на всякий суммы были на мелкие, меньше 15к.
а вот то что ты написал, это попадалово. как будто старая схема обнала.

Edited by miha

Крипту перевожу биржу Kuna, а оттуда уже на карту. Или пользуюсь обменниками на бестчендж. Все вполне устраивает. Если суммы внушительные, конечно, лучше по частям и на разные карты кидать (можно и родственников подключить). 

1 hour ago, d19nook said:

Всё верно, так и делаю, есть карточки банков и вывожу понемногу, а вот как сделать так, чтобы вывести много и без последствий? ну и яндекс недавно прикрыл не авторизованым пользователям нельзя даже перевод получить

Ну насчет яндекс вроде есть такой финт ушами, как открытие там несколько аккаунтов. И по каждому из них не превышать лимитов. Раньше вроде такое проходило. 

1 hour ago, trader_999 said:

Можно и так а некоторые даже ипотеки берут и таким образом отмывают как бы деньги,ну оно конечно муторно и переплата будет ,но зато можно чистеньким выйти из грязной воды))

Какой-то уж извращённый вариант кормежки банков) тогда уж просто выводить тысяч по 100 в месяц (сумма маленькая для налоговой) и складывать запасы на вклад, затем купить уже за наличные квартиру через пару лет)

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

7 minutes ago, Casio said:

Ну насчет яндекс вроде есть такой финт ушами, как открытие там несколько аккаунтов. И по каждому из них не превышать лимитов. Раньше вроде такое проходило. 

Раньше да, а сейчас нет, не возможно даже зачислить любую сумму денег на не авторизированный счёт, единственный выход оформлять счета на дропов. Я так понимаю, что яндекс напрямую берет всю инфу от сотрудничества со сбером и вводит похожие правила

7 minutes ago, Pyatka said:

Какой-то уж извращённый вариант кормежки банков) тогда уж просто выводить тысяч по 100 в месяц (сумма маленькая для налоговой) и складывать запасы на вклад, затем купить уже за наличные квартиру через пару лет)

Ну да.кто как привык извращаться то)),но вполне как способ пойдет,особенно если много выводят,ну или кредиты берут простые и потом погашают быстренько их...

On 27.09.2019 at 19:35, trader_999 said:

В данной теме предлагаю делится своими секретами)),кто и как обналичивает свои запасы  крипты ,не боясь попасть от банков или налоговых служб

Все очень просто - на бирже продаем и выводим на электронный кошелек, затем через обменник на карточку, в банкомат и получаем наличные. Многим не нравиться платить % но это стоит делать чтоб быть чистым перед законом.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 36LQjEQnmVg28fiYUbNPQyUom5mb4NG92s

6 minutes ago, trader_999 said:

Ну да.кто как привык извращаться то)),но вполне как способ пойдет,особенно если много выводят,ну или кредиты берут простые и потом погашают быстренько их...

А как их быстренько погашать тогда? Возвращаемся к первоначальной проблеме - обналичивание. Вряд ли банк будет принимать биток в счёт погашения.

5 minutes ago, Pyatka said:

А как их быстренько погашать тогда? Возвращаемся к первоначальной проблеме - обналичивание. Вряд ли банк будет принимать биток в счёт погашения.

Ну имел ввиду,кредит например на 5 лет или 3 года а отдадут за 1 год или полтора,чет типа такого...Но все равно при этом им обналичить надо без палева-например обменять на наличку а потом уж брать кредиты и ипотеки,чтобы в будущем,например спросит кто,от куда у тебя пару квартир или замок и тп,а он скажет так вот кредиты да ипотеки,хотя у саого под подушкой будет полно пачек кеша))

On 27.09.2019 at 21:12, E.WINS said:

у нас в Беларуси доход от криптовалют не облагается налогом, поэтому все хорошо в этом плане. Только вот вывести проблема: малое количество обменников и локал.

Вообще нет никаких проблем с выводом крипты, просто видимо вы мало об этом знаете и не ищите вариантов. К примеру, на досках объявлений присутствует большое количество предложений обмена крипты за наличку, конечно, тут и риски есть, но все же найти надежного менялу вполне реально.

1 minute ago, Jampex said:

Вообще нет никаких проблем с выводом крипты, просто видимо вы мало об этом знаете и не ищите вариантов. К примеру, на досках объявлений присутствует большое количество предложений обмена крипты за наличку, конечно, тут и риски есть, но все же найти надежного менялу вполне реально.

За налик все таки лимиты весьма высокие, да и не в каждом городе такая услуга доступна, а так да такие предложения есть и на бестчендже.