Обналичивание криптовалют - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

1 minute ago, ryw435 said:

Ну тут да, по немного для каждого разное, для кого-то это 1к в день, а для кого-то это более чем 1 млн в день. Но я имел ввиду до 5к в день, как раз где-то в 150к в месяц хватит на жизнь 

можно выводить по 5-7 тысяч в день на карту себе, еще 5-7 на карту жене, еще пару родственников подключить,  и тогда можно нормально вывести в месяц.....    

в общем на жизнь хорошую можно вывести если заморочится


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Javid Murad said:

отзывы, как положительные так и отрицательные можно заказать и не только

Оно так, только лояльность гаранта купить куда сложнее. А репутация - штука тяжело добываемая и легко тонущая. Занимайся я обналом крипты, не кинул бы человека даже за 10BTC, так как иначе я могу потерять связи и бОльший доход в будущем. Мне больше нравится стабильность, чем единоразовая чёрная прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Ну я вот например работаю с Вебмани, но большими суммами не вывожу правда: держу там доллары, рубли и биткоин сатоши. Хотя думаю и этот сервис сотрудничает с властями если честно чтобы не прикрыли.

И они в том числе. А вы читали их новое соглашение на новый рублёвый кошелёк? Почитайте и тогда все сомнения в данном вопросе отпадут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Andrei65432 said:

А с проекта как я понимаю на кошелек тоже есть комиссия - просто не все площадки выводят сразу на него - по крайней мере без % - ну то есть в целом выгодно получается как я понимаю и долетает быстро на карту?

всмысле с биржи выводить? если да то в рублях 3% комиссия, в у.е 2%, а потом уже с кошелька пээр куда вам надо с помощью агрегатора бэстчейндж, для меня наиболее удобный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Andrei65432 said:

Тогда у меня такой вопрос а если я буду выводить не в рублях, а в долларах - это имеет значение или нет. Или в любом случае подают данные независимо от того с какой валютой ты работаешь в итоге?

не важно какая валюта, если долларовая карта принадлежит банку России и речь идет о хорошей сумме то вы интересная персона для налоговой )))

45 minutes ago, ryw435 said:

Тоже хороший вариант, ну тут главное чтобы было что выводить, а куда то мы уже всегда сможем найти)) хоть и собаке уже карту оформим для этого дела)))

полностью с вами согласен, не понимаю людей которые делают проблемы куда выводить, главное заработать эти биткоины, а куда выводить и как выводить... мне бы ваши проблемы )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Javid Murad said:

полностью с вами согласен, не понимаю людей которые делают проблемы куда выводить, главное заработать эти биткоины, а куда выводить и как выводить... мне бы ваши проблемы )))

Это напоминает, начинающих горе предпринимателей, которые парятся что им открыть Ип или ООО. Хотя на начальном этапе, надо научится стабильно деньги делать и только потом заморачиваться за оформление.
С выводом крипты тоже самое. Мы вот вообще не парились. Когда появилась нужда вывести около 2 млн р, справились за пару дней и никакая налоговая ни с кого ничего не спросила.
Способы которыми мы выводили, несколько раз описаны, в этой ветке, выше.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aswegold said:

Вывожу через обменники на карту или киви/яндекс. Пару раз выводил через оффлайн обменик на офис приезжал и забирал наличкой.

Когда выводил на обменник не было страшно за свои персональные данные, еще интересно какой процент они себе забирают? Я бы поостерегся выводить через оффлайн обменники, только если онлайн обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, heartladet said:

Был случай попадал по 115 и пришлось 20% отстегнуть чтобы забрать свои деньги и уйти в другой банк. теперь только в нал вывожу. и уже нал если надо в банк ложу

Сумма большая не пошла? На сколько знаю, если гонишь небольшими частями тысяч по 30 -40 и не превышаешь лимит в 300К в месяц, то не должен под 115 попасть.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egorka121275 said:

Ну не знаю, если не банк, то не факт, что они с налоговой не сотрудничают, никто это не знает, кроме самих сотрудников Qiwi. Хотя , думаю, что этот платежный сервис однозначно лучше чем вывод на карту Сбера)

Может и сотрудничают конечно и ведь карты есть виза и тп,но как то там мне все равно спокойнее чем с тем же сбером каким,но вот крупные суммы тоже особо не охота держать на киви)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, compglenef said:

Вывожу на яндекс деньги, к яндекс деньги привязана их карта и уже с нее снимаю или провожу по ней оплаты в магазине

Ну карта у вас на руках как я понимаю - и что во многих магазинах их принимают? И какой % выходит при заливе на карту Яндекс - деньги допустим с какой нибудь биржи если не секрет или вы откуда выводите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitmax888 said:

14999 но опять таки же, если у вас будет количество переводов под миллион и каждый месяц внимание привлечёте( По-этому лучше несколько карт и желательно с разными владельцами (жена, брат, друг).

всем членам семьи по карте, а если использовать карту зарубежных систем, окпей, пионер или что то в этом роде

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Javid Murad said:

всем членам семьи по карте, а если использовать карту зарубежных систем, окпей, пионер или что то в этом роде

Ну это наверное дополнительные затраты на обслуживание - здесь уже вам решать - стоит ли оно того конечно, а так даже думаю при себе иметь просто карты разных банков и достаточно в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все куда-то выводят свою крипту, а я только покупаю. Продавать сейчас на лоях не вижу смысла. Надо подождать, когда будет рост крипты и только потом начну думать о выводе и обналичивании.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, moor said:

Все куда-то выводят свою крипту, а я только покупаю. Продавать сейчас на лоях не вижу смысла. Надо подождать, когда будет рост крипты и только потом начну думать о выводе и обналичивании.

смотря какая крипта, крипта у которой есть преспектива на будущее можно подождать, но ведь есть и такие которых нужно менять как получил

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, heartladet said:

Был случай попадал по 115 и пришлось 20% отстегнуть чтобы забрать свои деньги и уйти в другой банк. теперь только в нал вывожу. и уже нал если надо в банк ложу

А 20% как они обосновали что пришлось заплатить. Ну типа деньги непонятно от кого полученные надо делиться, так что ли. Просто у меня тоже было такое, написал заявление на расторжение договора и через 60 дней надо были идти и получить деньги в кассе банка, без процентов. Блочили карту физика.

 

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kepasa said:

А 20% как они обосновали что пришлось заплатить. Ну типа деньги непонятно от кого полученные надо делиться, так что ли. Просто у меня тоже было такое, написал заявление на расторжение договора и через 60 дней надо были идти и получить деньги в кассе банка, без процентов. Блочили карту физика.

 

 

 

Теперь буду знать как можно сделать, а то тоже приходилось процентик  отстегивать.  Ну или налом.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gorigor said:

Сумма большая не пошла? На сколько знаю, если гонишь небольшими частями тысяч по 30 -40 и не превышаешь лимит в 300К в месяц, то не должен под 115 попасть.

Часто любят приводить в пример суммы в 300к и 600к, ссылаясь на федеральные нормативные акты, но почему то люди забывают, что в каждом банке есть свой отдел по противодействию в отмывании доходов. Он может заблокировать/отклонить любую сумму или операцию, которая ему покажется подозрительной, до выяснения обстоятельств. Причин может быть куча: от подозрительных цикличных однотипных транзакций до операций, связанных с подозрительными счетами (а если счет вообще в черном списке, то блок средств обеспечен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 17:28, Slavi said:

выводя 10к на кошель например, комиссия будет составлять 3%, это если пээр, и там ещё один процент при переводе на банковскую карту, итого 4% с 10к это 400 руб

Хоть и payeer берет такую комиссию, все же удобно им пользоваться, хотя они могли бы и снизить ее, не смотря на это перевод и обмен можно произвести моментально.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в ЛНРы банковской системы нет. Есть финансовые центры, где можно получать переводы из разных стран (естественно под процент, он разный бывает). Я с ёбит биржи вывожу на киви (5-7%), потом в центре таком финансовом дают номер другого кошелька, перевожу туда, а они мне отдают наличку (-7%).Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Все куда-то выводят свою крипту, а я только покупаю. Продавать сейчас на лоях не вижу смысла. Надо подождать, когда будет рост крипты и только потом начну думать о выводе и обналичивании.

Я тоже читаю и думаю почему я не вывожу такими большими суммами. Думаю примеры приводят из прошлого года, когда действительно было что выводить. Сейчас все больше собираю и храню жду роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bitmax888 said:

14999 но опять таки же, если у вас будет количество переводов под миллион и каждый месяц внимание привлечёте( По-этому лучше несколько карт и желательно с разными владельцами (жена, брат, друг).

Спасибо. Тоже где-то видел про отметку меньше 15000 рублей, но были сомнения. Сейчас попробую впервые что-то вывести с йобита )

Share this post


Link to post
Share on other sites

в беларуси есть только один банк который официально обналичивает криптовалюту.рекламировать его не буду.на мой взгляд уже то не плохо,что он есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше обналичивала на карту адвакэша (очень удобно было), пока ее не убрали для граждан СНГ. Теперь обналичиваю через обменники на карты банков. Но не все, конечно, только часть. Остальное держу в крипте на случай, если поднимется цена.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не обналичивала, пока что не знаю как это происходит) Но что-то мне подсказывает, что в Украине будет туговато с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitmax888 said:

Всегда пожалуйста. Тем более поделиться информацией мне не жалко. Сам узнал от человека, который постоянно выводит через меня, если сбер то 14999 другой любой банк тогда по полной)

У других банков лимитов нет? У меня просто еще Открытие есть, туда перевести было бы даже приятнее. Сбера боюсь в этом плане больше всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...