Обналичивание криптовалют - Page 113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

1 hour ago, Retardincrypto said:

Да через обменник и обналичиваю. Не думаю, что до меня налоговая докопается за сумму меньше чем 150 тысяч рублей.

Ну не факт. Я думаю, что за тысяч сто уже могут быть проблемы. Хотя я конечно не эксперт, в этом не разбираюсь. Простой предположил, как думаю сам

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Ну не факт. Я думаю, что за тысяч сто уже могут быть проблемы. Хотя я конечно не эксперт, в этом не разбираюсь. Простой предположил, как думаю сам

Ну в таких случаях лучше выводить деньги на киви, тогда думаю вообще не каких пробелм не будет, налоговая сейчас вообще не работает с электронными кошельками, так что сейчас это самое удобно + можно тратить их сразу с кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Будем на это надеятся. Но я думаю, что в скором времени этого не будет. Нужен ещё один криптовалютные хайп и тогда, возможно, крипта плотно войдёт в наши жизни

Да. Криптовалюте нужно занять более твердые позиции, как в экономике, так и в сознании людей. Сама идея хайпа в этом отношении выглядит довольно интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:35, trader_999 said:

В данной теме предлагаю делится своими секретами)),кто и как обналичивает свои запасы  крипты ,не боясь попасть под 115 ФЗ от банков или налоговых служб

есть варианты использовать крипто карты, но сейчас некоторые сервисы почему-то их выпускают только для стран евросоюза. А так вот есть к примеру карты Трон и epayments


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Splash48 said:

Ну в таких случаях лучше выводить деньги на киви, тогда думаю вообще не каких пробелм не будет, налоговая сейчас вообще не работает с электронными кошельками, так что сейчас это самое удобно + можно тратить их сразу с кошелька

Я бы всегда выводил деньги на киви или вебмани. Кошельки анонимные ко мне никак не привязаны, для киви можно левый номер использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, N0LEN said:

Не думаю, что что-то в нем изменится, но все-таки считаю, что и в деревнях не помешала бы такая система оплаты, ведь молодёжь часто ездит в деревни к родителям или бабушкам, дедушкам, и вот они уже используют nfc

Вы правы, для молодых людей эта возможность рассчитаться смартфоном даже в радость и однозначно она нужна повсеместно, куда бы мы не поехали и где бы не находились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 11:37, stanley said:

Ну мне такими лимиты не нужны даже на одной карте. Я таких денег с крипты не получаю, к сожалению) и думаю вряд ли когда-то получу.  

Это зря, что вы не верите в свой успех. Сколько же было примеров людей, которые буквально случайно разбогатели на том же биткойне или же Эфире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как-то не особо люблю обналичивать , так что иногда вывожу по 20 к , если уж совсем нужны, а для этого мне того же обменника будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, asimov said:

Ну обналичивать всегда было легко, не смотря на то что есть законы , например есть люди что продают машины и недвижимость за криповалюту.

Проблемы могут возникнуть с большими суммами при выводе на карту, обычно банки обращают внимание на крупные и регулярные переводы, передают инфу в налоговую а там с тебя уже берут процент на налоги, а проценты бывают не маленькие


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Karinka said:

Это зря, что вы не верите в свой успех. Сколько же было примеров людей, которые буквально случайно разбогатели на том же биткойне или же Эфире

Все конечно может быть, но сейчас время таких возможностей уже закончилось. Можно зарабатывать и не плохо, но звёзд с неба уже не сорвать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serkagan said:

Вы правы, для молодых людей эта возможность рассчитаться смартфоном даже в радость и однозначно она нужна повсеместно, куда бы мы не поехали и где бы не находились.

Вот именно, данная функция почти не имеет минусов, один значительный это то, что может разрядить я телефон и останешься без денег, а так, конечно, думаю через пару лет она будет везде

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший пособ обналичивания - Р2Р сервис Битзлато. Вы можете продать без комиссии, именно по той цене, которая написана.

А можете создать свое объявление и продать немного выгоднее рынка! 

Есть веб-версия сервиса, телеграм-бот и............своя биржа!!! Скоро обещают и мобильную версию!

ВНИМАНИЕ! В связи с популярностью сервиса появилось много мошенников, поэтому НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИСКАТЬ В ТЕЛЕГРАМ!!! Воспользуйтесь либо проверенной реферальной ссылкой, либо сайтом Битзлато, либо пообщавшись в чате "Bitzlato По-Русски"!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватает обменников, переводить криптовалюту удобно, некоторые позволяют делать это автоматически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 20:12, E.WINS said:

у нас в Беларуси доход от криптовалют не облагается налогом, поэтому все хорошо в этом плане. Только вот вывести проблема: малое количество обменников и локал.

Тогда для вас есть возможность создать обменник и обслуживать всех криптоэнтузиастов и начать на этом зарабатывать, у нас в Украине уже этих обменников валом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, HayperS said:

Наоборот,  это намного уменьшает риски попасть под налог или штраф.  В основном так и отмывают большие суммы,  только по частям,  делая несколько кругов, поэтому отследить это почти нереально,  в этом ты не прав 

Обменники снижают риск попасть на налоги? Тут не совсем верно. Если вы меняете большие суммы, даже разбивая на несколько платежей и проводите их в один-два кошелка ( или карты) то это ни как не поможет. Это надо разбивать на мелкие партии и переводить на кучу различных кошельков, карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Detective Suika said:

Мне хватает обменников, переводить криптовалюту удобно, некоторые позволяют делать это автоматически.

Пока сумы не большие то тоже вполне и обменников хватает, но если будет от 4к долл в месяц доход, то на карту уже не получится, надо будет искать людей что бы сразу налом давали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне вполне подходит бестчендж.
Зашел считай, выбрал удобный курс под себя ( лучший ))) ) и спокойно вывел, вот и все дела! :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ostin said:

Пока сумы не большие то тоже вполне и обменников хватает, но если будет от 4к долл в месяц доход, то на карту уже не получится, надо будет искать людей что бы сразу налом давали.

Да согласен такую сумму просто так не вывести, единственное что можно сделать так это выводить мелкими суммами. Когда выводишь частями деньги будут приходить равномерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, malyshin said:

Да смысл обналичивать криптовалюту то, мне кажется лучшее решение на данный момент , это оставлять её , лично я так уже давненько делаю.

Ну когда-то же придется выйти в кэш. Вы же копите ее для чего-то, для каких-то приобретений, а не ради интереса.

3 hours ago, rozenff said:

Ну вообще, не обналичиваю , я привык покупать всё за криптовалюту, что в играх, что вещи и устройства какие-то, теперь всё можно купить за крипту.

Что, квартиры нынче тоже за крипту продают? И автомобили уже пошли за битки? Дача, прицеп, перечислять можно долго. Ничего из этого за крипту не продается. Если по мелочи, то лекарства, еда, что тоже за крипту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lyyk121 said:

Да мне вполне подходит бестчендж.
Зашел считай, выбрал удобный курс под себя ( лучший ))) ) и спокойно вывел, вот и все дела! 🙂

Я поступаю точно так же, когда мне необходимо перевести криптовалюту в фиат, я иду и выбираю лучшей на текущий момент обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ostin said:

Пока сумы не большие то тоже вполне и обменников хватает, но если будет от 4к долл в месяц доход, то на карту уже не получится, надо будет искать людей что бы сразу налом давали.

На том же бестженже можно найти предложения и по получению сразу налика, но там суммы для этого должны быть высокие ( иначе им банально не выгодно) и комиссии в разы выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, serkagan said:

Согласен, у нас системы оплаты криптовалютой пока нет, но прогресс не стоит на месте и я надеюсь, что скоро появится возможность рассчитываться криптовалютой и в наших странах )

У нас не будет системы оплаты пока чиновники не захотят этого. Пока что надо обналичивать всеми способами которые доступны, самый актуальный обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Выезд за границу за неуплату налогов скорее в РФ сделают, чем в США, у них с этим все очень строго, за убийство наказания мягче. Того же Аль Капоне посадили на годы не за его дела, а именно за налоги и таких примеров множество.

Мда уж.Поэтому лучше налоги платить-даже  с крипты.Ну сели разумеется закон будет принят или что то там изменится.А то мало ли.А пока не требуют-нужно успевать зарабатывать-я так думаю.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обналичка это надо делать через bestchange искать обменники переводить средства и все такое. Вроде не сложно, скама там нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Ну знали далеко не все. После хайпы о биткоине действительно узнали почти все. Раньше такого не было. Многие даже не слышали о криптовалюте ничего

Всякие обиходы, бабушки, грузчики, недалёкие люди, пусть и не суют туда нос. Из-за своей глупости они только обострят ситуацию, просрут массу денег, а после прогласят все криптовалюты - огромными пузырями и новым МММ. Ой, забыл, так же и сейчас происходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...