Зараплата в BTC - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

Зараплата в BTC

Recommended Posts

есть = вход("КАк получить зарплату в биткоинах")
Кто знает можно ли получить свою зарплату в биткоинах в россии? Если можно то как?

 

Edited by nikita9122003
ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что официально таким образом зарплату в РФ получать нельзя. А вообще в каких нибудь фирмах, полагаю, практикуют такое. Ведь коины приходят прямиком к тебе на кошелёк, никаких налогов платить не нужно. Тут как договоришься с работодателем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nikita9122003 said:

 


есть = вход("КАк получить зарплату в биткоинах")

Кто знает можно ли получить свою зарплату в биткоинах в россии? Если можно то как?

 

Зачем тебе получать зарплату в биткоинах?) Что за бред? В росии сейчас не где не заплатишь этими самыми биткоинами в повседневной жизни. Ты квартиру будешь битками оплачивать? Или продукты покупать за битки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не один законопорядочный работодатель не будет платить зп своим работникам в биткоинах, его обязательно сдадут и придет налоговая, а после того как ему впаяют штраф за попытку уйти от налогов он перейдет на обычную систему оплаты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарплата в битках?? Да Вы шутите наверное) Россия конечно достаточно развитая страна, но не настолько, чтобы платить людям крипту, да ещё и официально как работодатель! Мне кажется, до этого ещё далековато) но, я уверен, в скором времени всё будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, nikita9122003 said:

 


есть = вход("КАк получить зарплату в биткоинах")

Кто знает можно ли получить свою зарплату в биткоинах в россии? Если можно то как?

 

Зарплату в биткоинах? Конечно нет, биткоин официально не признанная валюта, никто не будет тебе платить заработную плату в них. Это нелегально.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная, но маловероятно что она осуществится в ближайшее время. Многие наверное и не знают что это вообще за криптовалюта такая. Ну и ещё биток меняется в цене, тоже минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikita9122003 said:

 


есть = вход("КАк получить зарплату в биткоинах")

Кто знает можно ли получить свою зарплату в биткоинах в россии? Если можно то как?

 

Конечно же нельзя) Но есть исключения,например если работаешь у какого то богатого дядечки дворником например,есть вариант что у него имеется биткоин или другая крипта,можно будет попросить его оплачивать ваш труд на кошелек который дадите ему) Например вот так) Хотя скоро появятся кафе или заведения в которых можно будет не только оплатить но и получить криптовалюту за свой труд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на данный момент нельзя получать зарплату на свой биткоин счет, но, мы живем в 21 веке и будущее уже близко, поэтому скоро это все будет возможно, по крайней мере я надеюсь на это)


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя вроде, только если в интернете. Для работадателей это было бы очень не выгодно так Биткойн растёт + нужно будет платить комиссии.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого нет в России и в ближайшее время скорее всего не будет. Да и зачем это надо ,зарплату в битках получать, курс постоянно меняется.

Edited by Romanov155

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой реализации думаю не скоро будет особенно в России.Работодатель думаю не хочет лишних заморочек,и тем более так по мне это  вообще с экономической стороны не выгодно как работодателю и рабочему потому что рынок криптовалюты не стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно устроиться на биржу криптовалют и обговорить свою заработную плату в BTC, также можно думаю это удаленно делать, большинство удаленной работы в интернете, нужно просто хорошо поискать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе пример ты сидишь общаешься на этом сайте это тебе не зарплата а? Ну если есть начальный капитал можно же сделать свою ферму окупиться и будет приносить монеты которые поставишь что бы она добывала тебе а ты сидишь ждёшь отличного курса и продаёшь вот и всё!) Лайфхак тебе!) Ну на аирдропах много не заработаешь так что думай !) А работадатель не будет платить тебе в битках курс же не стабилен что бы ты ушол потом когда курс будет выше!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная жажду денег всяких игровых компаний на подобии EA или Bethesda, они в скором времени точно введут возможность оплачивать или покупать лут боксы за крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне в России такого нету и не будет, разве что только работа в интернете и то мало где такое найдёшь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что официальную зарплату в биткоинах в РФ не выдают. Не одна компания не будет платить зарплату в биткоинах, тем более всегда курс не стабилен


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

На западе возможно такое есть, но в странах СНГ думаю ещё не скоро увидим это приятное криптоманам новшество. Для этого сначала крипто должна быть узаконена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаха, реально полный бред, отработал месяц и получил на 10-20% меньше потому что биток упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, думаю что зарплату в любой криптовалюте сейчас получить нельзя, только если ты не какой-то фрилансер и не принимаешь оплату криптой, а если ты работаешь официально на государство, то вряд ли у тебя есть такой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы ты не старался, но в биткоинах ты зарплату не получишь, допустим ты работаешь в банке, в банке каждый месяц пишут кто сколько получил зарплаты, допустим ты получил зарплату в биткоинах, а на следующий день он выстрельнул, то скорее всего часть твоей зп попросят вернуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nikita9122003 said:

 


есть = вход("КАк получить зарплату в биткоинах")

Кто знает можно ли получить свою зарплату в биткоинах в россии? Если можно то как?

 

Думаю нет, так как комиссии на биток от 5-20%, а если у тебя зп 100к тогда 5-20 к просто в пустую уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно нельзя,  официально никак, а что тебе мешает получить ту самую зарплату, и закинуть ее в биток, может еонечно какие нибудь частные компании и платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России это незаконно вроде как, да плюс с битка налога не возьмешь, ну а так получил зарплату, перевел в биткоин, если тебе прям так надо), а ну закладчики вроде могут получать в биткоине, но точно не знаю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как?Зарплата в биткоинах?Интерестное предложения но я не думаю что мы когда нибудь дойдем до этого.В России так тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...