Биткойн врос до 10 000 с добрым утром! - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazin

Биткойн врос до 10 000 с добрым утром!

Recommended Posts

Утро действительно доброе + к своему балансу порадует любого.

Что повлияло на рост биткойна? как думаете?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Китае легализация криптовалюты была, вот парни и закупаются хд
Кстати уже не 10000, а 9600-9500, говорят что к утру должен быть опять 10к, но не думаю чет....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну до 10000 долларов он еще не дотянул, пока 9.6, и выше не был, но думаю к завтрашнему утру будет и 11) Вроде как в какой-то стране легализацию провели (лол, фиг знает как вообще он может быть не легальным), Почти всю ночь просыпался смотрел курс и с улыбкой снова ложился спать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за новость на такой бурный рост повлияла? Китай что ли признал биткоин платежным средством? Что то слишком крутовато , за одну ночь плюс 30% . Кто в теме, напишите почему так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

А что за новость на такой бурный рост повлияла? Китай что ли признал биткоин платежным средством? Что то слишком крутовато , за одну ночь плюс 30% . Кто в теме, напишите почему так?

Ну по сути больше никаких предпосылок кроме этого не было, китайцы подняли падающий биткоин и подняли так скажем достаточно хорошо) Думаю будет в течение следующих дней еще расти и в итоге встанет на отметке в 10.5-11k. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bananaviyboom said:

Ну по сути больше никаких предпосылок кроме этого не было, китайцы подняли падающий биткоин и подняли так скажем достаточно хорошо) Думаю будет в течение следующих дней еще расти и в итоге встанет на отметке в 10.5-11k. 

Тогда можно сказать одно: китайцы красавчики, потому что в борьбе мировой финансовой закулисы , всяких SEC и других против крипты они встали на строну добра. Честь им и хвала за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, na4os said:

Ну до 10000 долларов он еще не дотянул, пока 9.6, и выше не был, но думаю к завтрашнему утру будет и 11) Вроде как в какой-то стране легализацию провели (лол, фиг знает как вообще он может быть не легальным), Почти всю ночь просыпался смотрел курс и с улыбкой снова ложился спать)

Как это не был??? На битмексе был прострел аж до 10580$.
Представьте сколько шортов повыносило. Я конечно рад что биток так сильно вырос, однако в целом это не способствует приходу в него институциональных инвесторов.
Всё таки китайцы смогли пропампить свою новость.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный график , он то очень быстро упал до 8000-8500 , то взлетел до 10000 . Крайне нестабильный график , а вот что повлияло - хз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это похоже на начало долгого похода старины биткоина туземун. Скачок очень серьезный, это не похоже на осцилирующее движение, проходившее последний месяц. Короче, перевожу все сбережения в Биток. Гори оно синим пламенем))


«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hitryga said:

В Китае легализация криптовалюты была, вот парни и закупаются хд
Кстати уже не 10000, а 9600-9500, говорят что к утру должен быть опять 10к, но не думаю чет....

Что означает легализация крипты в Китае?По подробнее пожалуйста🤔 Если , хотя бы треть китайцев закупиться битком, до 20 000$ недалеко останется двигаться.Очень радует утро, ракета🚀

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, na4os said:

Ну до 10000 долларов он еще не дотянул, пока 9.6, и выше не был, но думаю к завтрашнему утру будет и 11) Вроде как в какой-то стране легализацию провели (лол, фиг знает как вообще он может быть не легальным), Почти всю ночь просыпался смотрел курс и с улыбкой снова ложился спать)

На битмексе 10500 был. 

 

11 minutes ago, Dec said:

Что означает легализация крипты в Китае?По подробнее пожалуйста🤔 Если , хотя бы треть китайцев закупиться битком, до 20 000$ недалеко останется двигаться.Очень радует утро, ракета🚀

Главный по Китаю Си Цзиньпин  сказал, что компартия Китая будет активно развивать блокчейн-технологии, чтобы обеспечить лидерство Китая в этой сфере. Сказал он это на заседании Политбюро КПК, то есть на самом высшем уровне. 
Если лидер второй по величине экономики мира (которая явно скоро станет первой), на высшем политическом уровне говорит такие вещи, это очень позитивный сигнал для рынка в среднесрок и долгосрок. Весьма вероятно, что скоро Китаем будет анонсирован запуск чего-то глобального, типа цифровой валюты или чего то подобного.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mazin said:

Утро действительно доброе + к своему балансу порадует любого.

Что повлияло на рост биткойна? как думаете?

Уже если честно был удивлен думал, что опять будем качать к 8500 и обратно в низ, а тут такой толчок начался еще вчера вечером, а так даже рад что наконец то перешли этот промежуток 8500. Что дало такой толчок еще не узнал)Но буду рад узнать от других)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне было ожидаемо, еще вчера написал об этом. Но, конечно, кому важно мнение другого, даже, если он шарит намного лучше других. Будет подниматься до 12 скорее всего. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 minutes ago, Trade1337 said:

Уже если честно был удивлен думал, что опять будем качать к 8500 и обратно в низ, а тут такой толчок начался еще вчера вечером, а так даже рад что наконец то перешли этот промежуток 8500. Что дало такой толчок еще не узнал)Но буду рад узнать от других)

Ну вчера на биржи заливали десятки миллионов тейзера им и пропампили.

photo_2019-10-26_07-00-11.jpg


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, YoCoin said:

Отличное утро, многих порадовал такой скачок. Если и дальше так дело пойдет, то пора в бой-зарабатывать. Хотя к новому году возможно будет спад, предугадать это сложно, не мы всё же влияем на курс

К новому году не возможно, а сто процентов будет спад, тут вопрос в том - насколько сильно он упадет и есть ли смысл слить все до этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, justdoit said:

Ну вчера на биржи заливали десятки миллионов тейзера им и пропампили.

Можно вот этот момент поподробнее осветить, если Вас не затруднит:) Откуда такая информация про ввод на биржи такого количества тейзера? Из средств массовой информации или сами обратили внимание? Вообще памп провели технично. Ночью в субботу, чтобы не успели открыться люди.


«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Remark77 said:

Да, это похоже на начало долгого похода старины биткоина туземун. Скачок очень серьезный, это не похоже на осцилирующее движение, проходившее последний месяц. Короче, перевожу все сбережения в Биток. Гори оно синим пламенем))

Убирайте эмоции из своих действий на бирже. Многие трейдеры на этом погорели. Покупать биткоин сейчас неразумно. Ведь он дальше или пойдет вниз или вверх. Посмотрите на общую тенденцию. Иногда надежнее купить по 11000, чем по 9500. )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, justdoit said:

 

Ну вчера на биржи заливали десятки миллионов тейзера им и пропампили.

photo_2019-10-26_07-00-11.jpg

Ну говорить, что это произошло только из за того, что был большой влив тейзера ну такое себе, мне кажется есть еще какие то факторы которые толкнули бы его вверх, а вот этот скрин я уже видел дня 2 назад и думаю что не дойдем до 16к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, нужно учитывать ещё то, что он до 10к вырос ровно за сутки, мне кажется нужно рассматривать не влияние на рост, а влияние на падение, рост то ясен, он просто к уровню вернулся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Trade1337 said:

Ну говорить, что это произошло только из за того, что был большой влив тейзера ну такое себе, мне кажется есть еще какие то факторы которые толкнули бы его вверх, а вот этот скрин я уже видел дня 2 назад и думаю что не дойдем до 16к.

Этот скрин гуляет по сети уже месяца два. И как к нему относиться дело сугубо каждого. Может это вброс для поднятия курса, а может тайный знак манипулей. Конечно есть вариант, что просто чья-то шутка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю опять упадет, китайцы балуются с битком.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сегодня завтра тизеры кончаться и все увы пойдет вниз. правда уже падать как бы долго можно будет до старых величин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует рост биктоина. Говорят, что из-за Китая так резко курс вырос. 

Как думаете, будет еще расти биток в ближайшее время или упадёт снова?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы видели предсказания по графику неизвестного анонима? Все его предыдущее предсказание совпадают. И он написал что в этом месяце биток должен стоить 16 000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Romanov155 said:

Как думаете, будет еще расти биток в ближайшее время или упадёт снова?

Так полагаю, что курс будет расти выходные в таком же темпе. В ночь с воскресенья на понедельник маркетмейкеры сделают хороший откат вниз процентов на 10-15, чтобы посбивать стопы быков и всю неделю такой тягучий еле заметный подъем.


«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...