Опыт - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
alekros

Опыт

Recommended Posts

Всем привет. Сейчас наверное уже много людей каторые занимаются и трейдингом, особенно в наше время. Вот и я решил попробовать, с помощью Yobit, cмотрю сдесь много опытных трейдеров, общение интересное, постараюсь узнать побольше из чатов. Учебного материала достаточно. Ещё найти кого нибудь что бы получше всё было разжевал. Буду пробовать, всем удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 04:05, alekros said:

Всем привет. Сейчас наверное уже много людей каторые занимаются и трейдингом, особенно в наше время. Вот и я решил попробовать, с помощью Yobit, cмотрю сдесь много опытных трейдеров, общение интересное, постараюсь узнать побольше из чатов. Учебного материала достаточно. Ещё найти кого нибудь что бы получше всё было разжевал. Буду пробовать, всем удачи. 

И вам удачи,в том что вы выбрали Yobit в качестве первой биржи решение верное ,интерфейс простой и вам будет очень легко разобраться что нужно делать для того чтоб начать трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что на yobit и на этом форуме по-настоящему опытных трейдеров не очень много. Опытные трейдеры, как мне кажется, не очень интересуются заработком без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт в криптовалютном мире это одно из самых важных качеств. Ты должен обладать очень большим опытом для того чтобы зарабатывать хорошие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опыт набирается со временем и смотря как вы торгуете если на долго срок то опыт набирается от новостях и новых законах так как вы мало тратите на бирже время и ищите себе все что связанно с теми монетами которые вы купили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 04:05, alekros said:

Всем привет. Сейчас наверное уже много людей каторые занимаются и трейдингом, особенно в наше время. Вот и я решил попробовать, с помощью Yobit, cмотрю сдесь много опытных трейдеров, общение интересное, постараюсь узнать побольше из чатов. Учебного материала достаточно. Ещё найти кого нибудь что бы получше всё было разжевал. Буду пробовать, всем удачи. 

Это все конечно же хорошо, но не до конца раскрыта суть данной темы, зачем вы ее создали с какой целью? Именно в этой теме получать опыт или делиться им относительно поступающего уже к вам опыта, делиться каким либо мыслями, идеями, выдвигать теории на всеобщее обсуждение? Пока что лично мне, не понятен сам посыл вашей темы... Опят это конечно же все хорошо и правильно, но стоит понимать, что порой не опыт приводит к успеху, как скорее постоянство относительно развития в той среде, которая вам более всего дается относительно заработка и стратегии. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, я тоже сейчас решил поискать себе типа партнёра по трейдингу, а то одно дело в каналах и чатах читать, а другое реально анализировать общими усилиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bogdan9000 said:

Кстати, я тоже сейчас решил поискать себе типа партнёра по трейдингу, а то одно дело в каналах и чатах читать, а другое реально анализировать общими усилиями.

Смотри поаккуратнее в этом плане, лично я бы стал искать партнера только среди своего близкого окружения, а то мало ли что может произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 04:05, alekros said:

Всем привет. Сейчас наверное уже много людей каторые занимаются и трейдингом, особенно в наше время. Вот и я решил попробовать, с помощью Yobit, cмотрю сдесь много опытных трейдеров, общение интересное, постараюсь узнать побольше из чатов. Учебного материала достаточно. Ещё найти кого нибудь что бы получше всё было разжевал. Буду пробовать, всем удачи. 

Я тоже начинал свой путь с биржи Yobit ,да и сейчас частенько захожу туда поторговать ,хотя не буду скрывать что большую часть сделок уже провожу не Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, мне бы тоже хотелось найти опытного трейдера, который бы посмотрел, как я торгую и указал на ошибки. Но такого найти очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

На самом деле, мне бы тоже хотелось найти опытного трейдера, который бы посмотрел, как я торгую и указал на ошибки. Но такого найти очень сложно

А что мешает? Создайте свой личный дневник, разместите подпись с ссылкой на этот дневник, что бы все его видели, а не только горе-новички тему загаживали и ждите... Думаю многие опытные трейдеры когда либо но глянули бы на то, как вы торгуете и указали что можно исправить. Я заметил что уже на форуме формируются некоторые кучки, мне к примеру не интересно общаться с людьми, кто вообще белиберду пишет, а таковых на форумах много, но я уже тут же вижу людей, с кем мне было бы интересно, т.к. знаю кто пишет по делу, а кто лишь бы за посты. Так что подумайте над этим делом. Личные уроки на сколько я знаю стоят в сети от 200 до 300$, так что если вы готовы отдавать такие деньги за наставника, то стоит подумать, а если нет, то в сети куча информации как подняться с нуля. Но сам я смотрю российских миллионеров, не важно на чем они торгуют, на акциях, на крипте, на валютах, на фондах или пифах, не суть, самое важное это стиль торговли и основы инвестиций. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...