BTC to the moon? - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
lavrikk

BTC to the moon?

Recommended Posts

Биткоин сегодня вырос на 15%, начинает возвращать былые позиции. Что можете сказать по этому поводу? Что вызвало обратный рост битка?

Снимок.PNG

• +1 1

Неожиданный поворот событий, ещё вчера думал что он сольётся до 5к а оно вон как. Всё таки рынок предсказать невозможно). Может и сейчас 15к пробъёт, кто знает

Скоро рост биткоина, я думаю что выше 10к будет уже через пару дней. А может даже и сегодня 🙂

Сейчас всё зависит от того насколько долго мы задержимся на этом уровне и сможем ли мы на нём закрепиться. Сейчас если плавно откатываться начнём. то скорее всего падение продолжится. Еслди закрепимся выше 8500, то есть хорошие шансы и к 10К сходить.

Если пост был полезен, жми на сердечко↘️

21 minutes ago, Common man said:

Да сдуваться начинают смотри по объёмам ,

Имеешь ввиду объёмы сдуваются? Меня вот тоже не покидает ощущение, что импульс выдохся. Главное, чтоб сейчас обратно за выходные не откатились, иначе в сторону 5500 поход будет. 

37 minutes ago, unrealfs said:

Неожиданный поворот событий, ещё вчера думал что он сольётся до 5к а оно вон как. Всё таки рынок предсказать невозможно). Может и сейчас 15к пробъёт, кто знает

Пока не преодолеем рубеж 10к не о каком туземуне речи не идет. Свечка конечно была сегодня красивая, давно такого не было, но нужно смотреть, что будет происходить дальше, в течении недели-двух. Завтра с таким же успехом ожем опять уйти ниже 8т. Радоваться рано.

это еще наверно в Китай и в Сеуле люди спят так что к лучшему думаю вот это время как раз а то давно уж ждем и не как !! хватит уж 2 года нам .. будем ждать и надеется а то угадать не кто не может 

2 minutes ago, Gorigor said:

Имеешь ввиду объёмы сдуваются? Меня вот тоже не покидает ощущение, что импульс выдохся. Главное, чтоб сейчас обратно за выходные не откатились, иначе в сторону 5500 поход будет. 

все может быть. как "большие дяди" решат так и будет. те самые которые сначала ставят стенки на покупку , потом на продажу . или наоборот, в зависимости от того в какую сторону они решили сегодня курс погнать. а мы лишь сидим и брови морщим )))

2 minutes ago, RED8X8 said:

Пока не преодолеем рубеж 10к не о каком туземуне речи не идет. Свечка конечно была сегодня красивая, давно такого не было, но нужно смотреть, что будет происходить дальше, в течении недели-двух. Завтра с таким же успехом ожем опять уйти ниже 8т. Радоваться рано.

Спасибо за понятное объяснение, теперь стало попонятнее, будем ждать и смотреть что будет дальше. А так же надеяться на лучшее) Просто большинство активов лежат в криптовалюте

Почитал форум последние пару часов и вот какие выводы пришли в голову: Толпа она как тряпка на ветру, куда дует - туда и поворачивается.
Как недавно биток просел на 1000 баксов, разговоры пошли, что мы чуть ли не до 2000$ дойдём. Сейчас же небольшой скачок курса и сразу ветка про туземун появилась)) Вы уж определитесь как-нибудь)

1 minute ago, Gorigor said:

Почитал форум последние пару часов и вот какие выводы пришли в голову: Толпа она как тряпка на ветру, куда дует - туда и поворачивается.
Как недавно биток просел на 1000 баксов, разговоры пошли, что мы чуть ли не до 2000$ дойдём. Сейчас же небольшой скачок курса и сразу ветка про туземун появилась)) Вы уж определитесь как-нибудь)

Коллективное бессознательное. И только трейдеры сидят там себе и молча зарабатывают. И на шортах и на лонгах). P.S. Я не трейдер, но уважаю действительно профессиональных людей в этой области.

Очень неожиданно , вот она нестабильность ! И вот я даже не знаю, есть ли сейчас смысл сливать биткоин сейчас ? ( там совсем немного ) Или лучше в холд оставить. Вот я планирую, если за ночь поднимется цена, то скорее всего солью. Балдежно конечно, но мне кажется, она через какое-то время дико упадет, а после НГ как это бывает - взлетит )

Свеча большая рисуется,если до конца суток не сдуется,то думаю пару дней будем наблюдать рост.Инерция нормальная.

Как мне кажется сейчас, если вы не профессионал лучше воздержаться от трейдинга. Скачки довольно серьёзные, пока ситуация не стабилизируется лучше не высовывать нос из норы и не надеяться на чудо. Кто три дня назад мог предположить такое снижение в цене? Люди миллионы потеряли..

Не знаю с чем сейчас связан рост биточка. Но ничего другого я от него не ожидала честно говоря, и надеюсь что теперь он будет только расти) 

2 minutes ago, redwell said:

Еще до нового года раз пять упадет и поднимется. Только вот интересно в какую сторону пойдет и где остановится. Ну конечно, все хотят за 10к.

Мне кажется у него есть все предпосылки чтобы перевались за 10к. Тем более биток уже показал на что он способен. Так что нужно просто наблюдать ) 

Сейчас главное не сглазить) А так действительно даже удивился за такой короткий срок отбил сразу 15 % - идем вверх!!! Может и дальше порадует в итоге)

Я очень обрадовался. Замечательные новости! Только заметил, что на обменниках бестчейндж курс биткоина не меняется, и менять его можно по старому курсу. Кто знает, так должно быть при росте битка и потом изменится?

вот теперь понятно почему так поднмалось криптовалюта вот и новости с Китай не знаю если  кто в курсе .. президент Китае говорил про блокчейн а какой он крутой 

Screenshot_20191026-003747.png

Меня батя разбудил, китайцы проснулись и разогнали Объёмы свыше сотки, посыпались уведомления.... 

Хотя на продажу стоит больше. 

Что неужели опять медведи возьмут верх? 

3 hours ago, funderson said:

Я очень обрадовался. Замечательные новости! Только заметил, что на обменниках бестчейндж курс биткоина не меняется, и менять его можно по старому курсу. Кто знает, так должно быть при росте битка и потом изменится?

Так почему не воспользоваться. Купи дешевле заведи на биржу и продай дороже

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github

BAKKT Показывает исторические объемы в 1150 биткоинов за день. Удивительно что они закупаются даже на росте. Видимо это говорит о незавершенности этого бешеного роста. Скорее всего увидим 10 000$.  

image.png

Тут либо заявление Си Цзынь Пина роль сыграло, поскольку взлет состоялся на азиатской сессии. Либо просто манипуляция рынком. Но 10000 это еще не предел, судя по мощи свечи.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...