Календарь событий - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
antonr

Календарь событий

Recommended Posts

Честно говоря я даже незнал что каленьдар событий существует и типа такие вещи. Но после увидел этот поат примерно 5 дней назад и я очень благодарен! Календар событий очень полезна и для новичков т для профессионалов. Благодарю авторв за чудесный пост

Edited by EagleMon

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

Это да, есть те люди, которые вкладываются в биткоин, когда он выстрельнул, а когда упал - продают. Думаю таких людей везде хватает

Просто у людей нету опыта и все. Или просто не понимают как вкладываться, при старте все мы такие, просто потом, когда понимаем, как нужно делать а как нет, тогда мы и думаем, блин что за дураки так делают

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, годная штука. Пользуюсь уже с пол года. До того было вообще неудобно, да и шанс что либо упустить был высок. Ну а тут все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный календарь но к сожалению не так наполнен как более известные календари криптовалютных событий .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если плохой рынок в целом, никакие события и календари особо не помогают, а если хороший , возможно играет свою не последню роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно не пользуюсь календарем событий, просто смотрю один большой топик новостей за 1 месяц и все, узнаю все что было за месяц целый

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lengLScarW said:

И ты прям таки всё это запомнил и осознал 😄 Через календарь поверь мне - легче!

Я тоже обычно смотрю краткую сводку в конце месяца, там намного удобней. Мне легче раз в месяц зайти и чекнуть, чем каждый день заходить и проверять)

 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно? Такой календарь существует, очень интересная штука, которой можно пользоваться. Интересная тема для обсуждения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухты! Реально годно. Когда нажимал на ссылку. Думал, сейчас откроется сайт для программистов где черт ногу сломит. А открылся на удивление весьма приятный и удобный сайт. Автору лайк за годную информацию👍


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jampex said:

Инфы много, только вот достойных и правдивых источников мало. Я давно перестал доверять разным новостям, так как одни предвещают резкое падение курса, другие резкий подъем, а кому верить не понятно.

Ну тут, мне кажется необходимо просто анализировать и делать правильные выводы для себя, по скольку  существует определённое количество фейковых новостей, и специально направленных на какое то событие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве кто то способен сделать календарь на будущее в крипто мире. Это довольно сложно , ведь ни кто не сможет верну сказать какой курс будет в той или иной месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 20:20, antonr said:

Я заметил что много людей не в курсе что существуют календари событий в криптомире и используют

не совсем удобные новостные агрегаторы и социальные сети.Хотя в календаре можно проследить события

на несколько месяцев вперёд,и успеть вовремя закупиться или наоборот продать крипту за несколько месяцев

до события,которое по Вашему мнению может повлиять на цену.

Я использую https://coindar.org возможно кому-то эта информация будет полезной.

Если знаете другие календаря,пишите в коментарии.

Спасибо, что используйте календарь событий Coindar.org. Уже на этой неделе мы запускаем обновленную версию сайта, которая, надеемся, порадует всех пользователей. 
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сайта и нам важно знать, какие новые опции и функциональности будут наиболее полезны нашим пользователям. Если у вас есть идеи или предложения, как мы можем улучшить наш сайт, мы будем рады если вы их отправите на info@coindar.org или напишите сюда.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 08:03, Trade1337 said:

Ну мне кажется, что многие кто хорошо и давно сидит в крипте думаю знают про эти календари, могу сказать от себя они очень удобные если бы их еще можно было переносить в свой календарь на телефоне и приходили бы оповещения, было бы вообще супер.

Данная функция еще давно реализована на сайте coindar.org.
Нужно зайти на событие и кликнуть по дате, после чего вы сможете выбрать и добавить событие в имеющийся у вас календарь.
Кроме того, можно настроить уведомления на почту, телеграм или в браузере https://coindar.org/ru/account/notifier

Снимок экрана 2019-11-04 в 17.06.27.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Календарь вообще в наше время это удобная штука где ты можешь отмечать важные события для себя и потом их увидеть, а Календарь криптовалютныц ещё лучше вот было бы прикольного если можно было портировать события к себе в Календарь в телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Splash48 said:

Календарь вообще в наше время это удобная штука где ты можешь отмечать важные события для себя и потом их увидеть, а Календарь криптовалютныц ещё лучше вот было бы прикольного если можно было портировать события к себе в Календарь в телефон

Данная функция есть на нашем сайте coindar.org.
Нужно зайти на событие и кликнуть по дате, после чего вы сможете выбрать и добавить событие в имеющийся у вас календарь:)

Снимок экрана 2019-11-04 в 17.06.27.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого времени я не слышал о календарях по событиям в криптомире, нужно будет посмотреть, но по моему точно предсказать поведение крипты не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, garnira said:

Благодаря данному календарю можно заработать много денег, закупая перед какими-то датами определенные монеты

Впринцыпе да, но также необходимо делать по этим событиям анализ, так как движение криптовалют может двигатся в противоположную сторону, ведь их могут и пампить, и дампить, тоже оринтируясь на ети даты, так что необходимо также смотреть на цену за месяц-два до определенного события. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Coindar said:

Данная функция есть на нашем сайте coindar.org.
Нужно зайти на событие и кликнуть по дате, после чего вы сможете выбрать и добавить событие в имеющийся у вас календарь:)

Снимок экрана 2019-11-04 в 17.06.27.png

Ого супер не заметил, хорошо что сделали многим это очень пригодится кто слишком сильно следит за криптовалюту, а какие то ещё в будещем буду улучшения типо создания своего приложения на андроид или на яблоко?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 15:40, Николай said:

Я кстати недавно хотел сделать бота где будут все события криптовалютного мира. Это намного удобней чем заходить в браузер и открывать вкладку. Через телеграмм уведомление придет сразу на телефон.

Все события, которые публикуются в coindar.org автоматически идут на наши телеграм каналы: https://t.me/coindar_ru и https://t.me/coindar.
Кроме того, зарегистрированные пользователи могут получать уведомления на почту, браузер или в телеграм (настроив CoindarNotify_Bot, вы будете получать новости в телеграм только по выбранным монетам) (https://coindar.org/ru/account/notifier 

37 minutes ago, Splash48 said:

Ого супер не заметил, хорошо что сделали многим это очень пригодится кто слишком сильно следит за криптовалюту, а какие то ещё в будещем буду улучшения типо создания своего приложения на андроид или на яблоко?

Да, у нас есть первая версия мобильного приложения Coindar и ее очень просто установить: 

Зайдите в Safari (для iOS) или в Chrome (для Android) на https://coindar.org/ru и добавьте приложение Coindar „на экран «Домой»“ 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 22:32, EagleMon said:

Ты правильно заметил почти все незнают о календаре и в том числе и я, впервые слышал об этом. Но точных курсов не бывает лучше самому себе определят купить или продать и тд

Или можно иногда прислушаться к мнению профессионалов в этом деле. Я иногда покупаю по прогнозам крупных экспертов

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что бы я посетил так это 12 ноября https://www.coindesk.com/events/invest-2019/agenda#speakers там конечно очень много интересных людей криптоиндустрии  ,вот некоторые 

Кэтрин Коли -Исполнительный директор Binance.US

Адам Уайт-Главный операционный директор Bakkt
Хит Тарберт -Председатель и исполнительный директор Комиссия США по торговле товарными фьючерсами
Сэм Макингвейл -Генеральный директор, Coinbase Custody Trust

Думаю уровень понятен.
 

 

 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

вот что бы я посетил так это 12 ноября https://www.coindesk.com/events/invest-2019/agenda#speakers там конечно очень много интересных людей криптоиндустрии  ,вот некоторые 

Кэтрин Коли -Исполнительный директор Binance.US

Адам Уайт-Главный операционный директор Bakkt
Хит Тарберт -Председатель и исполнительный директор Комиссия США по торговле товарными фьючерсами
Сэм Макингвейл -Генеральный директор, Coinbase Custody Trust

Думаю уровень понятен.
 

 

 

Интересное мероприятие, столько значимых личностей криптоиндустрии, интересно чего стоит посетить такое мероприятие.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ghetto workout said:

Интересное мероприятие, столько значимых личностей криптоиндустрии, интересно чего стоит посетить такое мероприятие.

900 баксов,если группа людей то  со скидками там выходит по 700, а можно бесплатно, но надо что б по твоей рефке регистрировались,кстати как я понял и они скидку получат .почитай https://www.coindesk.com/events/invest-2019/register#ticket-boost


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, katkadno said:

Или можно иногда прислушаться к мнению профессионалов в этом деле. Я иногда покупаю по прогнозам крупных экспертов

Да тоже соглашусь иногда можна послушат мнение экспертов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже никогда не задумывался и не смотрел на календарь событий, теперь мне кажется это моя была большая раковая ошибка) Так как я всегда привык просто просматривать годные монеты, которые идут вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...