Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 54 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

Не знаю зачем вам понадобится конечно счет в швейцарском банке, а так система бонуса вроде там хорошая какая то есть, но геморная.

Сейчас просто так не продашь свои паспортные данные за 300-350 рублей, ведь теперь нужно пройти проверку на платежноспособность (банк зарезервирует 10 евро, потом вернет их обратно), так что это теперь не подойдет школьникам, у которых в кармане 0)

On 25.10.2019 at 19:33, Marsellous said:

Почти год назад появилась акция с этим кошельком. Нужно было зарегистрироваться, подтвердить свою личность (kyc), а также провести видеозвонок с одним из работников, отвечая на пару вопросов. После этих действий на кошелек начисляли 5 монет Дука, который были равны примерно 5 евро (цена часто менялась). Кто знает об этом или выполнял, что вы вообще думаете о таких акциях?

При чем если в России без предупреждения налоговой открывать (создавать) счет в заграничном банке, прилагается штраф в 5000 рублей, что в 16 раз больше чем сам бонус за открытие счета.
UPD: Штраф могут начислить именно за операции с деньгами, т.е. снятие и пополнение средств с зарубежного кошелька. За одно открытие счета ничего не могут сделать.

Сам это не выполнял, и не думаю продавать свои данные за 300-350 рублей, а каково ваше мнение?

уже не актуально

Помню заабузил данный проект, а сейчас при регистрации у моего реферала выскакивает сообщение, что нужно привязать карту, и с неё снимут 100$, а потом якобы вернут, что бы доказать что ты платежеспособный (только после этого дадут награду) ну в итоге все бояться и сейчас его толком непоабузить

5 hours ago, TruBle said:

Не, ну так-то толк есть, если вы хотели открыть счёт в банке, то можете для этого использовать Dukascopy, ну или пробовать зарабатывать, так как я на нем смог заработать около 300$, только пригласить пришлось многовато людей.

А по закону положено открывать счета в иностранных банках , имхо нужно об этом предупреждать налоговую местной локации

А чего один раз? Мне кажется наоборот тут нужно больше чем один раз, потому что комиссия большая для одного раза, а так если заработайте нормально а там можно то не так сильно почувствуйте

On 07.12.2019 at 17:58, WR_ROTTi said:

Так  по сути  ты продаешь данные  так  как  во многих  группах в это в открытую говорят,  и потому я  бы не советовал продовать свои данные  даже за деньги , есть риск слива 

смотря кому ты их продаёшь,банку швейцарии или же не понятно какой компании за пару долларов

On 07.12.2019 at 18:17, Konstantin1933 said:

Ну в большей части все топовые кошельки и банки, точнее ихние офисы находятся именно в России скорее это все из-за того что это самая большая страна.

о боже мой) ну например вот,от зарубежных кошельков "ихних" офисов и нету в рф,например тот же пеер,ни разу не слышал его,мб в мск и есть но не более того

• Useful or interesting 1

On 26.10.2019 at 22:05, Jiflaj said:

Тоже видел похожую статью об этом. Но честно говоря побоялся и не рискнул скидывать свой паспорт. Сначала скинешь, получишь 5€, а потом удивляешься откуда у тебя 5 кредитов.

Вы в каком веке то живёте? Вы до сих пор считаете, что возможно онлайн без присутствия человека взять кредит?

1 minute ago, Lollkek1337 said:

Вы в каком веке то живёте? Вы до сих пор считаете, что возможно онлайн без присутствия человека взять кредит?

Не обращайте внимание, такие люди реально есть, и самое прикольное они говорят только про 5 евро, а то что открываются другие возможности не говорят

Касательно данной схемы, хочу добавить, что лучше зарабатывать на родственниках, так как они, в принципе, будут рады помочь своему сыну/внуку/дочке/внучке. Сам немало заработал на данной схеме и могу сказать, что схема полностью проверенная и рабочая.

Я эту тему услышал давно. Скачал приложение, пообщался там с людьми, но не решился делать верификацию. Продавать свой паспорт этому банку дело такое себе, 350 рублей не стоят этого. Кто же знает куда потом попадут твои данные.

Dukascopy - Платформа для торговли бинарными опционами, форекс-трейдинг. Описание платформ. Онлай-заявка на открытие счёта. Маркетинговая информация: новости и исследования рынка, торговые инструменты.

5 hours ago, Frain111 said:

Я эту тему услышал давно. Скачал приложение, пообщался там с людьми, но не решился делать верификацию. Продавать свой паспорт этому банку дело такое себе, 350 рублей не стоят этого. Кто же знает куда потом попадут твои данные.

Так зачем тогда регистрировались? Там же сразу было понятно и в видео и в гайде, зачем было в время тратить? А то у меня тоже рефералов таких много

18 minutes ago, Monkeril123 said:

Так зачем тогда регистрировались? Там же сразу было понятно и в видео и в гайде, зачем было в время тратить? А то у меня тоже рефералов таких много

Да люди просто хотят наживы и всё, а потом только понимают что тут нужно ещё и верификацию проходить, ну и награда конечно себе так фигня как по мне

6 hours ago, Lollkek1337 said:

Мне кажется все эти шарашкины конторы уже давным-давно вымерили и дукаскопи банк явно к ним не относятся, почитайте эту тему

скажите люди, которые в дукаскопи участвуют или знают о нем, они же вроде кроме евро и других национальных валют могут и криптой платить, да? вот эта крипта она торгуется где-либо имеет свою ценность?

Насколько мне известно этот банк сейчас занимается мошенничеством и вам могут не выплатить стартовый бонус. Делайте на   свой страх и риск

Так а там не 10 или 15 долларов, там 5 дук дает, не знаю сколько по курсу конкретно сейчас, но в среднем это около 5 евро  - 2 бакса на комиссию

А вы не знаете? Это правда что сейчас дают за реферала не 5 дук, как за регистрацию, а 3? И если это правда, то это связано с тем что курс повысился?

Нагонять рефералов , конечно, затруднительно, но платят там прилично, единственный минус, что комиссия на вывод для новичков достаточно большая, поэтому лучше подыскать человека, который выведет вам с меньшей комиссией.

Про данную схему с самого начала узнал от своего друга, вместе с родственниками начали её абузить и могу сказать, что даже очень успешно. Так как родственники не против помочь своим ближним. В общей сумме упало ~ 1830 рублей.

Халявные 0.25 $ - https://www.wtfskins.com/affiliates код lor4n.

On 08.12.2019 at 21:21, D4NG said:

Dukascopy - Платформа для торговли бинарными опционами, форекс-трейдинг. Описание платформ. Онлай-заявка на открытие счёта. Маркетинговая информация: новости и исследования рынка, торговые инструменты.

а тебя не смещает что когда ты счёт открываешь,там написано что это банковский счёт а не бинарный? не понял контекста твоего

Давненько эту тему видел, сам конечно с ней не взаимодействовал, а вот мой знакомый работал. Могу сказать, что там все ок, банк платит за токены, без всякого развода cейчас к тому же курс вроде выше пяти

On 26.10.2019 at 15:42, Danek said:

Почему не украдут? Тогда зачем Швейцарскому банку выдавать деньги за данные? Они сто пудов эти данные продадут на черном сайте 

Ахах какой швейцарский банк будет  продавать ваши доки тем более на черном рынке,   не будет такоого), они дорожат своей репутацией