Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

14 minutes ago, Nikita01uz said:

Верефикацию надо проходить любому пользователю, вам позвонит оператор которому вы должны будите подтвердить все свои данные. Страны СНГ поддерживаются.

На каком языке говорит оператор, который позвонит на указанный мной номер. Или выбор языка определяется автоматически по заявке. Хорошо, спасибо. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел в одной группе такой пост, хотел было сам попробовать, но очень проблематично, во-первых там нужна карта мастеркард, а не виза, и еще нужен какой-то другой оператор связи, т.к. на мой сообщения не приходят

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, вы действительно верите что проект отношение имеет к швейцарскому банку? все на просторах интернета почему то под этим логаном продвигают данный проект, лично мне почему-то не верится что дукаскопи имеет какое то отношение к банку швейцарии, хотя у них в раздаче и сам участвовал

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Так они и сейчас дают бабки за верефикацию по промокоду, если нужен то ссылка у меня в описание. А так это не банк если вы почитаете инфу в интернете а брокер.

Поо промокоду? Воу, видимо я долго не чекал эту тему...
Там ведь после подтверждения личности все также будут звонить по видео звонку или не?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо - я уже фиксанул эти 5$ в банке. правда после них карточка больше не нужна)))

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то у меня с дукасом не сложилось, помню номер потерял и не мог войти, писал в суппорт, скинул все данные, сказали ждать 3 дня, проходит 4 дня ответа так и не последовало, в итоге решил сам написать тип "Вы уже перепривязали мой новый номер телефона?"
Сказали якобы я заявку неправильно подал, отправил все данные которые они требовали во второй раз, (Уже дополнив недостающими элементами.) проходит 3 дня и опять молчком))
Опять решаюсь написать первым, но ответа не получаю 4 дня, написал ещё раз и фулл игнор пошёл.
Обидно конечно, на балансе 10 евриков было...((

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развод чистой воды, 5 долларов отдавать за свои паспортные данные такое себе, а те кто живут в швейцарии могут проверить реальность этого банка, я думаю они будут приятно удивлены))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 02:33, Marsellous said:

 

При чем если в России без предупреждения налоговой открывать (создавать) счет в заграничном банке, прилагается штраф в 5000 рублей, что в 16 раз больше чем сам бонус за открытие счета. 

 

Хм а вот мне интересно, я думаю много кто открыл таким способом счет, и первые это сделали около года назад, кто нибудь получал этот штраф?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, brave said:

Сейчас выплачивают, но заниматься всем этим за 3евро - бред, там нужно документы по почте отправлять в москву.

Если тебе больше восемнадцати лет,то не нужно никуда ничего отправлять , а так халявные 5 евро никому не повредят+ если завлечь людей,то можно неплохо заработать,а если смотреть на людей,которые говорят,что за 5 евро продавать свой паспорт-не комильфо,то знайте,ваши паспортные данные могу легко украсть из многих мест,а банк-проверенный.  

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipindron said:

Соглашусь с вами,только уже не 5,а 3 евро и рефералов уже не набрать,тема заезжанная,да и банки ваши - это не самое надежное место в котором не украдут ваши паспортные данные,ведь там работают все те же люди и они с легкостью могут это сделать.

Да. Вот недавно выводил. 3 евро было. Хотя курс скачет. Можно где-то в коридоре 3 - 4 вывести. В такие темы хорошо рефоводить уже с рефбеком для непробиваемых). Я вот людям отдаю. 50%. И помогаю с выводом. Уже 6 евро получается, приятнее)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pipindron said:

Соглашусь с вами,только уже не 5,а 3 евро и рефералов уже не набрать,тема заезжанная,да и банки ваши - это не самое надежное место в котором не украдут ваши паспортные данные,ведь там работают все те же люди и они с легкостью могут это сделать.

3 ? Похоже давно я туда не заходил,но даже если 3-можно заработать на рефералах,хотя мало кто будет отдавать паспорт за такую сумму... А про надежность- сейчас наши данные ничего не стоят,их пруд пруди,базы с паспортными данными продаются за копейки и используются в основном на каких-нибудь дропах, так что боятся,что именно ваши данные украдут и оформят на вас кредит-глупо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Annapolis said:

ну вот за 5 еще было более менее и рефералов приводить,но вот за 3 евро люди уже подумают стоит им регаться или нет,да и рефов уже не найти,все зареганы.

За рефбек еще идут. Писал об этом выше. Т.е. я человеку еще 1.5 - 2 евро накидываю. Но тут уже вопрос, а захотят ли рефоводы таким заниматься. Не всем хочется возится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

На каком языке говорит оператор, который позвонит на указанный мной номер. Или выбор языка определяется автоматически по заявке. Хорошо, спасибо. 

На русском, звонят прям в приложении к вам на номер не кто звонить не будет.

1 hour ago, Lyyk121 said:

Поо промокоду? Воу, видимо я долго не чекал эту тему...
Там ведь после подтверждения личности все также будут звонить по видео звонку или не?

Они вас будут видеть а вы нет. Зададут вам пару вопросов и покажите паспорт.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 21:33, Marsellous said:

Сам это не выполнял, и не думаю продавать свои данные за 300-350 рублей, а каково ваше мнение?

За 5 евро ладно бы просто фотки паспорта отправить, но ещё и видеозвонок совершать - маленькая цена за такие сложные действия. К тому же, дакскоин не представлен ни на CMC, ни на коингеко, информации о листинге на биржах я также не нашёл

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 03:50, mitya139 said:

Ну, я думаю, за данные своего паспорта волноваться не стоит. Сейчас через приложение открыть счёт можно только с 18, бонус стабильно приходит, банк не обманывает)

Всмысле?) У меня пару рефов сидят 15-17 лет, или это был последний вагон и теперь уже залететь нельзя? Только в последнее время вместо долларов дают Дуки, внутреннюю валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Baev_ark said:

Всмысле?) У меня пару рефов сидят 15-17 лет, или это был последний вагон и теперь уже залететь нельзя? Только в последнее время вместо долларов дают Дуки, внутреннюю валюту.

Ну, лично мне 14 лет, они мне сразу написали, что теперь верификация для людей младше 18 - только через заверенную копию у нотариуса, отправленную к ним по почте

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не продаёшь свои данные. Паспорт и разговор, для того чтобы не абузили систему, и не делали фермы денег. Просто индефикация личности 😕

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MCSGlegend said:

те кто живут в швейцарии могут проверить реальность этого банка, я думаю они будут приятно удивлены))

Банк с таким названием, действительно, существует. Цетральный офис в Швейцарии находится. Информацию о банке можно в Википедии найти. Другое дело, что в интернете нередко можно попасть на сайт мошенников. Я 3 сайта с названием этого банка нашла. У всех домены в США зарегистрированы, и возраст доменов разный. Как-то не очень уютно от такой информации.

2 hours ago, Alinamysh said:

Я не советовал бы заниматься таким за эти копейки. Те же деньги можно без проблем заработать на других схемах, не продавай своих данных и не нарушая закон рф

Ну да. Риск - благородное дело, но лучше не рисковать. Не известно ещё, на сайт настоящего ли банка конфиденциальная информация ушла.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, deboshirka said:

Банк с таким названием, действительно, существует. Цетральный офис в Швейцарии находится. Информацию о банке можно в Википедии найти. Другое дело, что в интернете нередко можно попасть на сайт мошенников. Я 3 сайта с названием этого банка нашла. У всех домены в США зарегистрированы, и возраст доменов разный. Как-то не очень уютно от такой информации.

Ну да. Риск - благородное дело, но лучше не рисковать. Не известно ещё, на сайт настоящего ли банка конфиденциальная информация ушла.

Одно дело в интернете пробить этот банк, совсем другое дело если ты реально съездишь туда и проверишь его существование в реальной жизни

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 19:33, Marsellous said:

Почти год назад появилась акция с этим кошельком. Нужно было зарегистрироваться, подтвердить свою личность (kyc), а также провести видеозвонок с одним из работников, отвечая на пару вопросов. После этих действий на кошелек начисляли 5 монет Дука, который были равны примерно 5 евро (цена часто менялась). Кто знает об этом или выполнял, что вы вообще думаете о таких акциях?

При чем если в России без предупреждения налоговой открывать (создавать) счет в заграничном банке, прилагается штраф в 5000 рублей, что в 16 раз больше чем сам бонус за открытие счета. 

Сам это не выполнял, и не думаю продавать свои данные за 300-350 рублей, а каково ваше мнение?

Это надежный бакн, который уже давно на рынке.

А вот этим 5 евро это просто бонус для новых пользователей, открывать счёт в банке ради 5 евро очень глупо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, klynaz said:

Приложение мне сразу понравилось, так как то довольно продвинутый мессенджер с интегрированной платежной системой. Это очень удобно, так как с помощь данного приложения можно отправлять деньги знакомым и родным без комиссии практически в любую точку мира.

Только внутри приложения нету комиссии, при выводе на карту комиссия очень большая 2.5$+какой-то небольшой %, но 2.5$ это очень много

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Disonery said:

Нету вообще никакого желания с ними работать. Месяц назад пытался получить их бонус за верификацию, в итоге ничего ни ничего не получил. В поддержке сказали что на их стороне все ок и на этом все...

У меня что-то подобное было, могу посоветовать только не тратить времяя, сколько не пытался получить бонус меня просто игнориловали или отправляли на почту 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь очкую получить штраф в 5000😀

Edited by skwrl

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crews said:

Акция еще давно появилась, но я ей так и не воспользлвался. Классно, что работает до сих пор, видимо, надежный банк. Незнаю точно, но говорят стали за рефеларов меньше давать евро.

там не только за рефералов стали меньше давать, там и просто за регистрацию теперь меньше дают,  раза в два, чем раньше 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете пробовать, так как паспорту ничего не будет, без его владельца сейчас ничего не сделаешь, а также не придет штраф, если вы сами об этом конечно не скажете, можете использовать, все знакомые уже использовали, на дороге 300 рублей не лежат)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...