Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 122 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

Там и сейчас есть бонус, но нужен теперь депозит в 20 евро(или долларов, не помню)+ещё какие-то условия, вроде бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже вывел немного. Для меня - это неплохая халява! По моему  уже нельзя вывести. Кто в курсе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, как у них была акция, где они выдавали по 5 баксов за КУС. Но ему почему-то не особо доверяю, не верю я, что это швейцарский банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alexxz said:

Я тоже вывел немного. Для меня - это неплохая халява! По моему  уже нельзя вывести. Кто в курсе? 

Можно, что там сложного? Данный банк уже давно работает и постоянно там можно было проходить верификацию и получать за это 5 евро, да, это реально немного, но для старта - это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню друг звал в этот проект , но я тогда не придал этому значения и решил просто забить. По итогу зарегистрировался там, когда по сути проект умирал. Друг заработал на нем порядка 15000 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IronFire said:

Можно, что там сложного? Данный банк уже давно работает и постоянно там можно было проходить верификацию и получать за это 5 евро, да, это реально немного, но для старта - это нормально.

До сих пор акция работает, и это просто рекламная акция которая раздает деньги для саморекламы, все любят халяву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, не выполнял. Компания вроде существующая, но не понятно зачем им раздавать, пусть и копейки, за российские верификации, если у них нашей публики быть не должно. Непонятно, что там с безопасным хранением данных пользовательской базы, но вряд ли они этими сканами потом приторговывать будут обратно в СНГ, чтобы какой-то ощутимый урон нанести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню акцию от них, но тогда не решился поучаствовать, потому что запрашивали личные данные для верификации, я конечно же ради этих копеек, свои документы скидывать не хочу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ViktorSobol said:

Помню друг звал в этот проект , но я тогда не придал этому значения и решил просто забить. По итогу зарегистрировался там, когда по сути проект умирал. Друг заработал на нем порядка 15000 рублей. 

Проект умирал? Данный проект разве умер, глупости вроде бы какие-то, не думаю, что данный проект мог умереть, это же банк, он зарабатывал не плохие деньги на своих пользователях, какой смысл ему умирать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу был неплохой продукт, сам лично получал бонус и людей приглашал, потом чето они все усложнили и смысла так парится уже не было, но бонус вывели без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elenkawhite said:

Проект умирал? Данный проект разве умер, глупости вроде бы какие-то, не думаю, что данный проект мог умереть, это же банк, он зарабатывал не плохие деньги на своих пользователях, какой смысл ему умирать

Согласен, это Швейцарский банк, умереть могла ток реф программа так как они её прикрыли, хотя все кто хотел очень не мало заработали на ней в свое время, помню светилась данная тема везде 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходи сам ету тему,вобщем ето швейцарский банк за откритие счета в их банке давал всем бонус 5евро.День реально можно било вивести но нужно било отправить свой паспорт и сделать видеозвонок и многих ето не испугало ради халяви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, там еще не зарегистрировался . Попробуем...

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю за 400 рублей слишком много мороки а о сохране данных вообще переживать не стоит как и о штрафе в 5000р они все равно вряд ли смогут узнать откуда поступил платеж да и из-за 400р они вряд ли заморочатся

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Milenakadolli said:

Это нифига не швейцарский банк. Платят копейки и раз в месяц, блочат без причины и разблокировать акк не хотят. Техподдержка постоянно молчит, отвечает только стандартными фразами и даже не по теме вопроса. Мой вам совет, не тратье время зря, как я потратила. Почти за 3 месяца получила всего лишь 5 франков. При том, что на счету у меня уже почти 100 франков, я сидела реально каждый день часов по 5.

Согласен, очень долгая и муторная процедура с получением этих "грошей". Даже на дропах можно больше заработать чем здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного знаю об этой раздаче, могу рассказать, в общем там очень убогая по моему мнению операция по получению очень малого количества денег. Я бы не стал тратить на это время и нервы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, не знаю , работает ли она сейчас, но хотелось бы поблагодарить автора, так как именно он помог мне получить с данного швейцарского банка неплохую выплату. Тема действительно очень годная, и если она работает до сих пор, то советую каждому её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 19:33, Marsellous said:

Почти год назад появилась акция с этим кошельком. Нужно было зарегистрироваться, подтвердить свою личность (kyc), а также провести видеозвонок с одним из работников, отвечая на пару вопросов. После этих действий на кошелек начисляли 5 монет Дука, который были равны примерно 3$ (цена часто менялась). Кто знает об этом или выполнял, что вы вообще думаете о таких акциях?

При чем если в России без предупреждения налоговой открывать (создавать) счет в заграничном банке, прилагается штраф в 5000 рублей, что в 16 раз больше чем сам бонус за открытие счета.
UPD: Штраф могут начислить именно за операции с деньгами, т.е. снятие и пополнение средств с зарубежного кошелька. За одно открытие счета ничего не могут сделать.

Сам это не выполнял, и не думаю продавать свои данные за 300-350 рублей, а каково ваше мнение?
UPD1: Цена токена сильно рознится и бонус за верификацию урезали, поэтому не 5 евро а около 3 доларов.

Ну занимался этой темой давно и даже приглашал пару друзей, лично думаю что с нашими данными нечего не случиться и все будет норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан про него и про айродроп в целом, но так и не принял участие. Так как не было желание проходить верификацию. А так для начального капитала можно получить, но как по мне оно того не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше выплачивал, но потом разработчики немного заскамились и стали требовать какую то сумму. Вообщем не советую туда соваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если сильно боишься штрафа то конечно не лезь , не стоит овчинка выделки . Но а если ты уверен что тебе ничего не будет действуй так что все в твоих руках

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktorSobol said:

Помню друг звал в этот проект , но я тогда не придал этому значения и решил просто забить. По итогу зарегистрировался там, когда по сути проект умирал. Друг заработал на нем порядка 15000 рублей. 

У тинькофф банка была лучше акция, нежели 500 рублей за аккаунт с живой верификацией с видеозвонком как на дукаскопи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они довольно много деняк потратили на раздачу и на развития своих ру соц сетей а цель так и осталась неизвестной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, babkidayte1 said:

Скажите а для жителей россии это безопасно открывать счет в иностранном банке? и надо ли о нем сообщать в налоговую? 

Ну вообще, по закону, вы должны уведомлять налоговую о наличии счетов в иностранных банках, но если вы его открываете тупо для бонуса и после вывода пользоваться им не собираетесь то можете не сообщать ни кто вам ничего не скажет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...