Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 119 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

Сам участвовал в этой акции, мои друзья участвовали, кредитов на нас нет, данные не гуляют по сети, мы не в рабстве и ничего такого. Не бойтесь участвовать в таких акциях, ведь все-таки банк существует и не станут они портить свою репутацию за жалких 5 евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверены ли вы что это Швейцарский банк? Первый раз услышал о дукаскопи около двух лет назад, позже промелькнула новость что это вовсе Швейцарский, а зарегистрирован где-то в России

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидел про раздачу их внутренней валюты на одном из каналов в телеграме, решил поучаствовать, все хорошо, если бы не проблемы с идентфикацией, но в итоге я ее прошел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все участвовали я помню,я сам тогда не особо доверял кому-то паспорт отправлять еще и что-то заграничное,вдруг что-то случилось бы.А щас жалею что на халяву деньги не забрал,советую всем участвовать во всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про эту акцию от данного банка, но сам верификацию проходить не стал из-за множества отзывов в интернете о том, что это мошенники, собирающие базу данных паспортов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял, сейчас нам, из снг, нет смысла открывать данный счет да? Так как акция уже закончилась и не платят бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все о нем наслышаны сугубо из-за бонусов и большинство пользователей там - простые абузеры. На данный момент условия у них довольно жесткие, да и, насколько известно, СНГ сегмент они отсеяли и не выдают теперь монетки. К тому же был слушок, что они просто собирают и перепродают данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ducascopy - это полная лажа. Хрен пойми что за Швейцарский банк, который платит деньги за сканы паспортов. Думаю не стоить объяснять куда потом эти сканы улетают... Лучше проходите мимо этого банка и не связывайтесмь с ним)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hesitate32423 said:

Кто нибудь знает тема ещё актуальна или уже нет? Хотел открыт счёт и пройти там верификацию. Чтобы хранить там деньги

Вполне актуальная. Недавно проделал процедуру, необходимую для получения 5 евро. Выводить не стал, невыгодно. Начал приглашать друзей, чтобы получать награду за это. Недавно вывел 50 евро. То есть как способ заработка эту штука вполне интересна. А вот насчет хранить, даже не знаю. Фирма вроде надежная, давно существует, но все же как-то спокойнее, когда всё сбережения лежать на личных криптокошельках)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, сделает ли что то с личными данными "швейцарский банк", но речь идет о небольшой сумме - стоит ли оно того? Правда я читал, что реферальная система там хороша, вот ей воспользоваться можно, мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дукас стар как мир) В своё время евро 50 заработал) Приглашая друзей и ещё на росте курса евро ещё сверху получил)
Сейчас думаю снова поабузить дукас, но там меняли правила. Что реферал платит 3.75 евро за первую транзакцию((
А это не мало, Хотя дукас вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши данные так или иначе сливают сами сотрудники различных учреждений с коими мы сталкиваемся из -за необходимости достаточно часто в жизни. Поэтому думаю ничего не будет, если мы светанём их перед швейцарским банком и получим за это шекели. При чём если подключить голову и собрать рифов, можно было неплохо так вынести с этого банка. Что даже с лихвой покрыло штраф налоговой, если таковой в реальности имел место быть (не думаю, что рил кому то прилетал).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный способ для заработка,на данной схеме заработал в районе 50-100$,но для их получения нужно будет попотеть.Данные деньги я заработал примерно за 2 недели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая тема, я не рискнул отправлять документы, но знакомые прилично навыводили с рефералок и просто с подтверждения KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, triplesixgodd said:

Старая тема, я не рискнул отправлять документы, но знакомые прилично навыводили с рефералок и просто с подтверждения KYC.

Это надежный банк,  и доверить им паспортные данные можна,  сам в свое время выводил откуда неплохие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дополнение к моему раннему посту в этой теме, мой знакомый декларировал доходу от гугл адсенса, по итогу недавно получил письмо из налоговой, как раз таки по пунктам которые написали выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vadik125RUS said:

Наши данные так или иначе сливают сами сотрудники различных учреждений с коими мы сталкиваемся из -за необходимости достаточно часто в жизни. Поэтому думаю ничего не будет, если мы светанём их перед швейцарским банком и получим за это шекели. При чём если подключить голову и собрать рифов, можно было неплохо так вынести с этого банка. Что даже с лихвой покрыло штраф налоговой, если таковой в реальности имел место быть (не думаю, что рил кому то прилетал).

Мне кажется, сейчас уже на рефералке у них не заработаешь. На тех же буксах огромная конкуренция, та и не каждый хочет сливать свои данные неизвестно кому за несчастные 100 рублей(может и больше). А на счет сотрудников полностью с вами согласен. Даже с государственных учреждений данные уходят на теневые рынки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получал 5 евро, никаких проблем не было, та и сомневаюсь что налоговой есть дело до этого


Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 19:33, Marsellous said:

Почти год назад появилась акция с этим кошельком. Нужно было зарегистрироваться, подтвердить свою личность (kyc), а также провести видеозвонок с одним из работников, отвечая на пару вопросов. После этих действий на кошелек начисляли 5 монет Дука, который были равны примерно 3$ (цена часто менялась). Кто знает об этом или выполнял, что вы вообще думаете о таких акциях?

При чем если в России без предупреждения налоговой открывать (создавать) счет в заграничном банке, прилагается штраф в 5000 рублей, что в 16 раз больше чем сам бонус за открытие счета.
UPD: Штраф могут начислить именно за операции с деньгами, т.е. снятие и пополнение средств с зарубежного кошелька. За одно открытие счета ничего не могут сделать.

Сам это не выполнял, и не думаю продавать свои данные за 300-350 рублей, а каково ваше мнение?
UPD1: Цена токена сильно рознится и бонус за верификацию урезали, поэтому не 5 евро а около 3 доларов.

Давно уже это прошел, нормальный банк, не страшно сливать удостоверение, также много друзей пригласил, по реф программе, все норм, не переживай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RexTo said:

Я получал 5 евро, никаких проблем не было, та и сомневаюсь что налоговой есть дело до этого

А что акция ещё действует так? Я думал она уже давно закончилась 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня друг хотел пригласить в этот проект, но я категорически отказался продавать свои данные за 5 евро. Оно того не стоит. Возможно, банк надежный и ничего не сделают с вашими данными. Но все же были слухи о том что банк сливает данных своих клиентов. Поэтому и не стал этим заниматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это все хорошо , но потом тот же банк начинает сливать твою информацию и данные 3 этим лицам , что очень не хорошо , я бы не стал открывать Счёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В KYC нет ничего плохого, мне не страшно что моими данными воспользуются в условной Швейцарии, потому что скорее всего этого не произойдет. Другой момент когда СНГ сервисы требую верификацию, вот тут бы я 100 раз подумал прежде чем разглашать им свои данные, а с европейскими финансовыми компаниями как то спокойнее в плане защиты своих данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принципиально стараюсь банковской системой не пользоваться. Имеется в виду кредиты и депозиты. Понятно, что без платежной карты сейчас никак. Но надеюсь, что ближайшие максимум лет десять будут исключительно криптокарты в ходу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутое приложение, мне удалось на нём заработать 100 евро, я приглашал в него своих друзей и за них давали по 5 евро, так же там есть вроде чат или свой местный форум, там люди задают вопросы и можно заработать деньги, лично я там заработал  буквально 2 евро)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...