EOS нужна помощь по кошельку - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
KanekiKun

EOS нужна помощь по кошельку

Recommended Posts

Знаете я пользовался данным кошельком и не советую вам его использовать ни в каком случае. Проблемы и баги, та и ещё техподдержка нормально не отвечает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не советую вообще пользываться этим кошельком, у него довольно много плохих отзывов и возможно такое что ты заработаешь на игре выведишь на кошелёк а потом уже с него вывести не куда не сможешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как не знаю что за кошелек мне вышла криптовалюта,а не кошелек,по комментариям понял что в принципе обслуживание,да и сам кошелек наихудший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы точно не использовал его как основу, слишком много плохих отзывов, да и если судить обьективно, он довольно плох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень надёжный кашелиок, но мне понравилась что можно один раз заплатить за активацию и всё последующие транзакции будут без комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько не встречался с данными ресурсами, то практически каждый из них платный. То транзакции дорогие, то ли поддержка счёта, этого объяснить не могу. Но если всё-таки нужен такой, то придётся платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 10:23, Makccc said:

Вот с этого кошелька,просто все средства списали куда то. Тех поддержка в ответ ответила мы невиноваты ваш кошелёк наверно был взломан и после этого я забил болт на этот кошелёк.

Если это так , то фигня это , а не кошелек , думаю лучше пользоваться Trust Wallet'oм , потому что работает как на ios , так и на андройд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:24, nykas said:

Как по мне, лучше купить на LYNX и не париться, зато всё в сохранности и никуда твои денежки не пропадут, как у некоторых выше

Всем ку,да можно и похожими бесплатными кошельками пользоваться,потому что мне кажется,что прям временным разрывом между ними нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 06:23, Vasily13 said:

Любой кошелек, за который необходимо платить в свою очередь, работает быстрее и качественнее, чем бесплатные аналоги. Именно об этом кошельке я ничего до этого не слышал, но по отзывам пользователей это вполне хороший кошелек.

Может они работают и быстрее но куда спешить ? а тем более куда и зачем спешить новичкам у которых каждая копейка на счету...лучше уже бесплатный кошелек использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eos очень хорошая криптавалюта как я считаю потому что криптавалюта сейчас набирает хорошую популярность также как и кошелек если честно я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...