Можно ли пользоыатся Paypal без привязки кредитной карты? - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Khurshed0

Можно ли пользоыатся Paypal без привязки кредитной карты?

Recommended Posts

Здарова,почему нет,можно,так как пейпал не будет же тебе отказывать в работе без твоей карты,поэтому запретов не будет никаких.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , можно . Можно вообще ничего не привязывать и он так же будет работать , но не думаю что это будет хоть как-то полезно для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать через другой сервис,палку. Ну а если без привязки пользоваться. Тогда можно будет провести операцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 23:53, Inkognito said:

Для переводов или оплаты заказов в магазине- можно и без всяких проблем. Но все же PayPal- система, заточенная на работу с картами, и вы спокойно можете привязать туда дебет.

Ну опять же пользоваться только для покупок если только) Хотя на практике и без карт спокойно пользуются, но я бы и не стал привязывать карту) Это дело каждого...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам пытался вроде как нельзя пользоваться кошелек PayPal без привязки кредитной карты только и так иначе не сможете пользоваться данным кошельком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,можно,но всё же это не будет иметь какого-то смысла я думаю,но думаю если ты из СНГ,то пользуйся другой картой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 04:22, fonbond said:

Да, можно переводить на другую палку и оплачивать онлайн, где принимают эту платежку

Согласен! Можно перевести, только на другой paypal, а так от туда ни чего не вывести, обязательно нужно привязывать карту, но это еще не просто сделать с первого раза! Выводить от туда можно, только минимум 10$, не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользоваться то можно, но только функционал очень ограничен, поэтому без карту он бесполезен, как ни крути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно,но я бы советовал вам поискать альтернативу среди более доступных для СНГ аналогов Paypal

,да и комиссии в paypal вообще выглядят конскими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам им не пользуюсь год, так что как помню то нет. Тут умные люди поддержут, расскажут )) Легче перевести если не карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Я этим кошельком не пользуюсь,  но знаю, что Paypal бесполезная вещь без карта. Зачем вам данный кошелек, когда намного лучше Qiwi.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый пытался зарегистрировать Pay Pay но его блокировало, то ли из за того что там нужно верифицироваться, то ли с одного IP много попыток было. В общем не нравится она мне с его слов рассказанных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно, ну как по мне это абсолютно бессмысленно, можно взять кредитную карту, а лучше дебетовую. Или же переводить между своими счетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 09:11, Boblonekst said:

Ну можно, ну как по мне это абсолютно бессмысленно, можно взять кредитную карту, а лучше дебетовую. Или же переводить между своими счетами.

Вы правы, для нас уж лучше просто оплачивать покупки и так далее через карты с системами Visa или Mastercard. Ну Мир на всякий случай. Последний конечно же имеет ограниченное применение в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 16:11, Boblonekst said:

Ну можно, ну как по мне это абсолютно бессмысленно, можно взять кредитную карту, а лучше дебетовую. Или же переводить между своими счетами.

И тратить деньги на комиссию) а так идея годная в принципе. Ничего против не имею. просто не у каждой страны есть та карта которая может получить деньги и перевести по необходимости 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 11:40, Reteret15 said:

Доброго времени суток! Я этим кошельком не пользуюсь,  но знаю, что Paypal бесполезная вещь без карта. Зачем вам данный кошелек, когда намного лучше Qiwi.

 

 

Опять же есть различные проекты, которые платят палкой и другими не столь распространенными электронными деньгами. Соответственно палка иногда необходимо. А карту привязать вроде без проблем можно. Правда сейчас я ей не пользуюсь, может нынче какие-то труднсти с привязкой для СНГ. А через обменники менять - комиссия просто дикая.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще пользоваться paypal это довольно плохое решение для РФ. Он очень неудобен и максимально криво сделан. Его точно не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...