adbtc.top - кран за сатоши - Page 835 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

On 13.01.2023 at 13:55, lemiel said:

Да значительно выплаты просили, но тем не менее продолжают заходить как и раньше несколько раз в день и получать свои 100 сатош примерно. Есть конечно вариант вывода сразу на кошелек, но там вроде так и не снизили порог и он равен то ли 30к, то ли 50к сатошам.

Столько вы за год думаю, что не не соберете на вывод, это весьма много получается 30к сатош или даже 50к сатош. Это очень долго собирать.
Только на фаусетпей можно вывод делать. От минималки к другой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

Столько вы за год думаю, что не не соберете на вывод, это весьма много получается 30к сатош или даже 50к сатош. Это очень долго собирать.
Только на фаусетпей можно вывод делать. От минималки к другой.

Несерьезно так долго собирать, лучше пользоваться фаусетпеем, 500 сатошей и ты спокоен как слон)  У меня тут забанили один из акков, разумеется, ни за что))) А там уже было собрано больше минималки. И зачем такие сложности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 17:49, abfin77 said:

Надо почаще наезжать на ресурс!) Сегодня сразу добавили 21+7+ еще... И вот итог:

image.png.1f5703e767f7583aef8921d0bded1e15.png

 

И не плохо!!!

Я вот вчера зашел в 05:00, потом еще раз  в 06:20.. и у меня почти такая же цифра как и у Вас получилась..

Сегодня проспал.. По ходу всю дорогую рекламу уже скушали ( и пофиг какой у тебя там рейтинг).

Просмотрел много реклам , но все дешевые...  В итоге - 36 сатош заработал (((

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

И не плохо!!!

Я вот вчера зашел в 05:00, потом еще раз  в 06:20.. и у меня почти такая же цифра как и у Вас получилась..

Сегодня проспал.. По ходу всю дорогую рекламу уже скушали ( и пофиг какой у тебя там рейтинг).

Просмотрел много реклам , но все дешевые...  В итоге - 36 сатош заработал (((

У нас возможно время разное. Я вроде не очень рано захожу, уже несколько дней стабильно больше 100 сатошей. Стало больше по 7 сатох, 8.4 и пр., которые больше 2.8) Биток растет, а тут тоже подъем, приятная неожиданность)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 10:48, lemiel said:

Конечно, если делать это параллельно написанию постов здесь на форуме, то почему бы и нет ведь время отправления между сообщениями как раз позволяет просматривать рекламу в фоновом режиме на данном сайте

Тоже неплохой вариант, пока пишете сообщение, уже рекламка готовая принесет вам сатошки. 

Вообще, очень удобно, где не нужно активничать в просмотре серфинга. с другой стороны, в то же написании постов, я отдельно на телефоне включаю активный серфинг, пишу пост. И получается весьма неплохо за то же время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2023 at 6:08 AM, mishtak12 said:

Это владельцы сайта прекрасно понимают. Только один фрибиткоин радует автосборами. Что там можно убрать надоедливую капчу. А больше и не знаю таких кранов и сайтов, чтобы без капчи можно было превратить в небольшой, но пассивный доход.

Деньга идет, а ваше время не зависит от этого. Красота да и только. Но, такого нет, чтобы обойти еще процесс капчи,иначе бы краны так не работали.
Реклама также радует. Вернее обилие.
Кстати, видели еще как фаусетпей усовершенствовали? Именно дизайн.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 10:13, abfin77 said:

Можно и так конечно. но жизнь показывает, что толку будет совсем мало, тем более, что на некоторых ресурсах нужно быть каждый день (иначе слетает ежедневный бонус)

Да, это немного странно, что администрация так себя ведет. Но пока используем то, что есть, а там посмотрим

Ну они давно введут, вывод лишь один, им все равно на этот букс и нет планов как-то глобально над ним работать и улучшать. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2023 at 13:25, H14LL said:

Я даже не знаю стольких форумов. Вряд ли на них есть какая-то оплата, скорее всего пишет для рейтинга, для того чтобы получать какие-то бонусы или участвовать в баунти кампаниях.

Рефы с кранов все равно будут отваливаться. Краны – это начальная стадия, знакомство с криптой. Потом уже люди находят более прибыльные темы и забрасывают краны.

Есть большое количество форумов с оплатой в фиате. Но, размер оплаты за пост просто удручающий. И смысла писать на них нет никакого, разве, что тема интересна человеку.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Ну они давно введут, вывод лишь один, им все равно на этот букс и нет планов как-то глобально над ним работать и улучшать. 

Очень похоже, что так. Иначе давно бы уже мы почувствовали изменения или хотя бы какие-то движения по улучшению и пр. А тут видимо и так хватает, зачем напрягаться. Пожалуй, стоит отставить этот ресурс на вторую-третью позицию, 100 сатох это не очень серьезно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 13:15, Buglemen said:

Тоже неплохой вариант, пока пишете сообщение, уже рекламка готовая принесет вам сатошки. 

Вообще, очень удобно, где не нужно активничать в просмотре серфинга. с другой стороны, в то же написании постов, я отдельно на телефоне включаю активный серфинг, пишу пост. И получается весьма неплохо за то же время. 

Всё же на телефоне для меня данный сервис не особо удобен, пробовал несколько раз, но для просмотра всё-таки лучше полноценный ПК, либо ноутбук. Хотя в последнее время сообщения на форуме пишу через планшет, вот писать удобнее именно на планшете для меня

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 12:11, abfin77 said:

Сущая ерунда, опять, похоже, забили на ресурс). 

Вот-вот, чуть стало веселее - появились на 24.5, 21, 7, 4.5 и др. объявы, потяжелее, чем 2.8 сатохи. Немного раздышалась тема, только бы не свернулись

Надеюсь что не свернутся. Я на нем с 2019 года, а он еще и раньше работал. Так что с многолетней историей будет жалко, если это случится.

On 20.01.2023 at 12:50, Osmanoglu said:

Но, не так высока еще разница..
Я также считаю, что мало еще зарабатываю с этого сайта именно. Видимо не успеваю вовремя зайти.  Хотя жирненькая реклама иногда встречается. Но, крайне редко. 
И все чаще больше обычных копеечных ссылок с минимальной стоимостью.

Согласен. Тех по 2.1 или 2.8 - больше всего. Радуешся даже кога просакивает 7 сатош.

Но все равно хорошо что 2.1 - это минимальное значение..  Вон на CoinPayu даже задания за 0.9 сатош встречаются, представляете ?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Надеюсь что не свернутся. Я на нем с 2019 года, а он еще и раньше работал. Так что с многолетней историей будет жалко, если это случится.

 

Я не в этом смысле, то, что будут работать тоже не сомневаюсь, я с ними тоже уже давно волнами подрабатываю. Я о том, чтобы опять не ушли жирненькие 24.5 и другие, совсем уж мелочь и собирать не хочется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Всё же на телефоне для меня данный сервис не особо удобен, пробовал несколько раз, но для просмотра всё-таки лучше полноценный ПК, либо ноутбук. Хотя в последнее время сообщения на форуме пишу через планшет, вот писать удобнее именно на планшете для меня

Тут дело личного комфорта, можно менять, если вы где-то дома находитесь, с пк что-то делаете на сайте с активной рекламой, а на планшете посты пишете, также удобно, если у вас есть два устройства.

Главное просто одно время зря не терять, да устанете, но заработаете намного больше. Ну и мешки и спины надрывать все равно не будете - это не мешки ворочать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 11:30, abfin77 said:

Точь в точь также, похоже, что мы где-то рядом по рейтингу и по частоте захода в ресурс)) Сегодня опять 24.5 и дальше по списку... Несколько рефов пока тоже молотят, надолго ли ) Может все-таки будет оживление?

Вот будет трафик на этом сайте только за счет более высоко оплачиваемой рекламы и поднятия ценовых ставок для пользователя. Кстати, видели изменения по фаусет пей.. Сейчас минималки даже на депозит появились по разным монетам..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2023 at 4:59 PM, Osmanoglu said:

А вывод так и остался от 500 сатош?
Все же не изменилось? Сейчас все так и остается на прежнем уровне?
А то крипта растет и выводы также остаются.

Вот с фаусет пей и другими кранами- сейчас видимо сложнее работать станет. Несколько подняли минмиальную сумму для ввода и сейчас под новые реалии краны видимо подстроятся, инстантов сейчас как таковых не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Вот будет трафик на этом сайте только за счет более высоко оплачиваемой рекламы и поднятия ценовых ставок для пользователя. Кстати, видели изменения по фаусет пей.. Сейчас минималки даже на депозит появились по разным монетам..

Видимо так и будет, если будет вообще, пока ничего такого не видится... Изменения в фаусетпей? Ничего такого не заметил. И на сайте что-то пропустил. Какие появились минималки?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Тут дело личного комфорта, можно менять, если вы где-то дома находитесь, с пк что-то делаете на сайте с активной рекламой, а на планшете посты пишете, также удобно, если у вас есть два устройства.

Главное просто одно время зря не терять, да устанете, но заработаете намного больше. Ну и мешки и спины надрывать все равно не будете - это не мешки ворочать. 

Вот и я о том же, вообще нужно пользоваться тем чем конкретно удобнее именно вам. Да и собирать на данные площадке можно же на перспективу, допустим на выходных мне удалось собрать в районе 150 сатош за два захода, что на мой взгляд достаточно прилично

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Вот и я о том же, вообще нужно пользоваться тем чем конкретно удобнее именно вам. Да и собирать на данные площадке можно же на перспективу, допустим на выходных мне удалось собрать в районе 150 сатош за два захода, что на мой взгляд достаточно прилично

150 сатошей  в день для этого ресурса - весьма неплохо, у меня пока больше 139 сатощей не было. Хрия если перемножить на количество дней в месяце, то получим не такую уж большую сумму. Даешь биток хотя бы по 100К!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 21:46, abfin77 said:

Очень похоже, что так. Иначе давно бы уже мы почувствовали изменения или хотя бы какие-то движения по улучшению и пр. А тут видимо и так хватает, зачем напрягаться. Пожалуй, стоит отставить этот ресурс на вторую-третью позицию, 100 сатох это не очень серьезно

Этот букс во внимание и брать не нужно, в интернета полно проектов в которых можно заработать а на эти деньги вы купите в разы больше сатошей. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Этот букс во внимание и брать не нужно, в интернета полно проектов в которых можно заработать а на эти деньги вы купите в разы больше сатошей. 

Если серьезно пишете, то соглашусь, перспектив тут маловато, простой сбор сатошей - это почти убивание своего времени, даже если биток пойдет вверх. Но один вопрос - а что у вас в подписи? Я что-то путаю?))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 09:30, abfin77 said:

У нас возможно время разное. Я вроде не очень рано захожу, уже несколько дней стабильно больше 100 сатошей. Стало больше по 7 сатох, 8.4 и пр., которые больше 2.8) Биток растет, а тут тоже подъем, приятная неожиданность)

Приятно не то слово.. Получать 100 сатош и больше когда биткоин по 22000 а не зарабатывать по 50 сатош  когда он по 17000.

On 21.01.2023 at 17:54, Sahir said:

Деньга идет, а ваше время не зависит от этого. Красота да и только. Но, такого нет, чтобы обойти еще процесс капчи,иначе бы краны так не работали.
Реклама также радует. Вернее обилие.
Кстати, видели еще как фаусетпей усовершенствовали? Именно дизайн.

Только и дизайн.. По функционалу я ничего нового не увидел.  Хорошо что хоть адрес кошелька не поменяли. А то я уже начал переживать что на всех сайтах- буксах (где вывод на фауцетпей без комиссии) прийдеться его менять..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Приятно не то слово.. Получать 100 сатош и больше когда биткоин по 22000 а не зарабатывать по 50 сатош  когда он по 17000...

Сегодня произошел перелом в настроении, все-таки 3К+ сатошей в месяц (!) - это совсем не то, из-за чего есть смысл тыкать каждый день((  Стоит оставить этот ресурс просто "на закуску", например, при просмотре блокбастеров))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Вот и я о том же, вообще нужно пользоваться тем чем конкретно удобнее именно вам. Да и собирать на данные площадке можно же на перспективу, допустим на выходных мне удалось собрать в районе 150 сатош за два захода, что на мой взгляд достаточно прилично

Это мало, но на самом деле для заработка без вложений и этого сайта - это еще неплохие показатели.

Я весь баланс решил собранный также с этого сайта - агрегировать все в крипто-вин. Примножать свои накопления. А то так хоть заработаю 2000к допустим за месяц - еще умножу их. 

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

150 сатошей  в день для этого ресурса - весьма неплохо, у меня пока больше 139 сатощей не было. Хрия если перемножить на количество дней в месяце, то получим не такую уж большую сумму. Даешь биток хотя бы по 100К!

Всё верно вы подметили, если собирать на перспективу то смысл есть посещать данную площадку, если же продавать сразу после получения на кошелёк, то понятное дело ради таких копеек по сегодняшнему курсу, вообще нет смысла тратить времени даже

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 18:38, lemiel said:

Через кошелёк фауцет можно выводить также 500 сатош. В принципе достаточно хорошая сумма, чтобы не копить на площадке

Да, в принципе нормально получается, а то думаю, что биток вот пойдет в рост, может выше минималку сделают для вывода, хотя по идее и логичнее было просто в другую сторону изменить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...