adbtc.top - кран за сатоши - Page 813 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

On 30.09.2022 at 21:10, Kevin777 said:

Сбор с буксов всегда был копеечный, а сейчас можно сказать что его вообще нет) но что удивительно похоже тот же ад бтц пока не чувствует оттока аудитории если не поднимает расценки на рекламу. 

По сравнению с другими буксами Adbtc весьма еще прибылен остается. Поэтому, я бы сказала, что сейчас с точки зрения накопления именно сатош остается выгоден заработок и на перспективу бычьего тренда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 06:56, mishtak12 said:

Вы знаете.. Я иду к тому чтобы мне по 700 сатош в день капало с проекта CryptoWin .. И когда это случится, просматривать рекламу по 2.1 сатош - ну вообще не охота..  Этими 700 сатош в день можно подкормить какой то другой проект (например фрибиткоин) и получать эти 70-120 сатош на полном пассиве каждый день, а не сидеть и кликать ..

Главное, чтобы такие сайты работали стабильно для нас и давали постоянный профит, а то скамятся даже весьма проверенные сайты. А так действительно желания работать с криптой все меньше становится. Пока ничего нового и изменений положительных нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 06:19, mishtak12 said:

Вот вот! И я об этом.. сейчас кормлю одно, потом второе, потом эти два в суме кормят третий. И так будет выходить что каждый ресурс по 500- 700 сатош в день дает на полном пассиве, то зачем вообще ети рекламы по 2.1 сатоша кликать ? Вот вчера AdBtc меня вообще не пустил

(какие то тех работы велись), а позавчера вот сколько заработал

249072283_adbtc.png.ad58c2ff9b67c44891785882df649317.png

Раньше меня здесь держал мой рейтинг. Но когда я понял что с этого рейтинга толку "0"

(кто первый вошел - тот и всю дорогую рекламу просмотрел)

Желание на него заходить  упало в разы...

 

Я кстати с того момента так и не сумел зайти больше на данный проект, точнее я смог зайти но при этом у меня реклама не засчитывалась она показывается но сатоши не платят. Я так и не понял почему это произошло, но понял только одно что проект не собирается развиваться и уже сколько времени платит копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Главное, чтобы такие сайты работали стабильно для нас и давали постоянный профит, а то скамятся даже весьма проверенные сайты. А так действительно желания работать с криптой все меньше становится. Пока ничего нового и изменений положительных нет.

Это нормально что закрываются, просто всегда нужно по мере возможности искать какие-то новые, на замену, случаи бывают разные, в этом году много проверенных кранов закрутили гайки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Например какие ещё способы вы нашли ? Вот ради любопытства хочется поинтересоваться. Там именно криптой оплата? 

Я сейчас рассматриваю форумный заработок, реально так получается зарабатывать больше, но и усилия нужны. В кранах - что-то за последние недели - пока разочаровался. Даже при сниженном курсе - все равно заработок даже на перспективу - очень слаб. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Я сейчас рассматриваю форумный заработок, реально так получается зарабатывать больше, но и усилия нужны. В кранах - что-то за последние недели - пока разочаровался. Даже при сниженном курсе - все равно заработок даже на перспективу - очень слаб. 

Форумный вы имеете отсюда или у вы где-то еще на других сидите где вознаграждения сатошами ? Да понятное дело, что с букса вы можно сказать ничего не заработаете. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sahir said:

Я на фаусетпей подобную крипто-пыль с буксов вывожу, дальше накапливаю свой баланс и использую в разных направлениях по заработку. Только хоть к баксу хоть 20-30 накапливаю, а дальше уже решаю куда их переводить далее.

Ну я вывожу на биржу а там продаю, по крайнее когда биткоин нормально стоил я его продавал сатоши, а сейчас только на кошелек выводить, ждать роста. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Ну я вывожу на биржу а там продаю, по крайнее когда биткоин нормально стоил я его продавал сатоши, а сейчас только на кошелек выводить, ждать роста. 

Ну можно же выводить на фаусетпэй с буксов выводить, а потом переводить накопленное в криптовин и фрибиткоин и закидывать их там в стекинг.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 06:59, alkobit said:

Без развитой реферальной сетки не получится, что-то крупное на кранах заработать. Так только на сигареты или пару бутылочек пивасика.

Можно иной подход просто рассматривать, если вы не умеете или не можете приглашать рефералов, то вы всегда можете набирать средства с крана, а потом эти копеечки приумножать и множить под фармингом, стейкингом и прочее.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kevin777 said:

Ещё на буксах могут ввести токены " напрасный труд" с возможным листингом на разных биржах)) 

В мае ситуация конечно была совсем другой, тогда даже на ад бтц можно было что-то заработать, теперь о таком только вспоминать можно) 

Да, можно было больше зарабатывать на этом сайте тогда, когда этот сайт еще был моложе я бы сказал)

Поскольку сейчас - заработок лишь стал некоторой условностью. Много не заработать, но с другой стороны бросать даже эти крохи - не особо хочется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 01:17, yoshida3 said:

Бывает и adbtc за 60 секунд радует и рекламой с оплатой на 25 сатош, но такая реклама попадается редко и думаю ее хорошо разбирают. Да и даже реклама на 7-9 сатош сейчас весьма неплоха.

Да как бы тут показатель рекламного времени именно для adbtc вообще не важен. думаю можно справляться с этим. Просто идти на какой-то другой букс еще для дополнительного заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 08:03, alkobit said:

Однако, они должны понимать, что такими действиями отпугивают многих пользователей. Все таки серьезные краны как корректировали стоимость рекламы, так и продолжают это делать. Они ничего не теряют, поскольку себе забирают комиссию с рекламодателей сразу.

Даже не то, что отпугивают, а скорее не привлекают и не мотивируют. Им надо менять более лояльную политику. А то серфишь и смотришь на цены , то 2,3 сатохи, буд-то бы курс биткоина сейчас 60к. Да даже тогда с фрибиткоина удавалось по 3,4 сатохи вытаскивать. Правда за каждый час.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alkobit said:

Ну можно же выводить на фаусетпэй с буксов выводить, а потом переводить накопленное в криптовин и фрибиткоин и закидывать их там в стекинг.

Можно и так, но не все буксы выводят на фаусетпэй, я даже без понятия какие бускы крипто еще работают, кроме этого. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2022 at 9:03 PM, Jekson24 said:

Золотые времена были когда краны по 10-20 к сат в час давали и биткоин тогда стоил мало. Вот можно было на одних кранах разбогатеть. 

Мне кажется на перспективу можно сейчас неплохо на кранах все равно поднимать, да не столько много, но все равно хорошие средства попробовать заработать - всегда можно. Главное не обменивать по текущему курсу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sahir said:

Мне кажется на перспективу можно сейчас неплохо на кранах все равно поднимать, да не столько много, но все равно хорошие средства попробовать заработать - всегда можно. Главное не обменивать по текущему курсу

На перспективу легче сейчас криптовалюту покупать понемногу, будет намного эффективнее, чем ее с кранов собирать. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 22:27, Jekson24 said:

Та ну 10 сатошей в час это смешно, 240 сат в день получается, это пыль) лучше рублёвый букс, там нет предела заработка. 

Да если бы хоть был бы серфинг по 10 сатош, было дейстительно неплохо с этого сайта неплохо получать в этом плане. Но, так бы сейчас за такую цену для рекламодателя, может 20 сатош каждый просмотр (поскольку самому сервису также платить еще надо) - никто думаю не стал бы рассматривать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 16:11, Osmanoglu said:

Главное, чтобы такие сайты работали стабильно для нас и давали постоянный профит, а то скамятся даже весьма проверенные сайты. А так действительно желания работать с криптой все меньше становится. Пока ничего нового и изменений положительных нет.

В разделе видео - "0" уже на постоянной основе, в рублевом 2-3 рекламы максимум. А в крипте все 2.1 ... 2.8  ...  3.5 максимум. Раз или два раза в недклю пролетит 21 или 4.5 .. Я уже давно 100 сатош не зарабатывал. 50-70 максимум..

On 06.10.2022 at 17:11, ipman35 said:

Я кстати с того момента так и не сумел зайти больше на данный проект, точнее я смог зайти но при этом у меня реклама не засчитывалась она показывается но сатоши не платят. Я так и не понял почему это произошло, но понял только одно что проект не собирается развиваться и уже сколько времени платит копейки.

Это Вы верно подметили.. Чето совсем у них все плохо пошло..  Если так и дальше пойдет - то скоро можно лавочку закрывать..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Osmanoglu said:

Можно иной подход просто рассматривать, если вы не умеете или не можете приглашать рефералов, то вы всегда можете набирать средства с крана, а потом эти копеечки приумножать и множить под фармингом, стейкингом и прочее.

Нормальных рефов практически невозможно набрать. А если просто собирать копейки с кранов, даже вкладывая потом их в разные проекты, слишком долог будет путь к ощутимой прибыли.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

Да, можно было больше зарабатывать на этом сайте тогда, когда этот сайт еще был моложе я бы сказал)

Поскольку сейчас - заработок лишь стал некоторой условностью. Много не заработать, но с другой стороны бросать даже эти крохи - не особо хочется.

Бросить конечно можно только на других буксах не больше платят, этот сегмент заработка можно сказать вообще отмер, если ещё в том же мае это был мизерный заработок, то сейчас по отношению к кранам и буксам слово "заработок" вообще применять нельзя) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2022 at 9:33 PM, pukolllet said:

ну 500 это совсем копейки, я вывожу по 5к обычно, собирается конечно долго но и смысла в выводе мелочи не вижу, все равно просто собираются потихоньку, а тут они все равно не пропадут я думаю, проект не первый год в теме, платит исправно, косяков не замечено, пусть копятся)

А сейчас 5к я думаю вы за месяц не соберете просто, не зачем задерживать свой баланс для таких целей. Просто у вас баланс не зачем будет лежать, когда его в работу можно пустить все равно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sahir said:

А сейчас 5к я думаю вы за месяц не соберете просто, не зачем задерживать свой баланс для таких целей. Просто у вас баланс не зачем будет лежать, когда его в работу можно пустить все равно.

с одной стороны да, с другой не совсем, просто я на эти сатоши как бы и не рассчитываю, они просто собираются а потом как приятный сюрприз, опа, а тут их уже много)) к тому же 5к сатош это не сумма, а 500 уж тем более, и в какую работу можно пустить такую мелочь я представить не могу 

и да, за месяц не соберется, 3-3.5к где то наверно выходит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

с одной стороны да, с другой не совсем, просто я на эти сатоши как бы и не рассчитываю, они просто собираются а потом как приятный сюрприз, опа, а тут их уже много)) к тому же 5к сатош это не сумма, а 500 уж тем более, и в какую работу можно пустить такую мелочь я представить не могу 

и да, за месяц не соберется, 3-3.5к где то наверно выходит

500 не пустить, но если у кого в работе 5-7 кранов, то везде по чуть выведешь и уже набирается 5-10к те же, которые можно дальше пытаться прокрутить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, iamgeegun said:

500 не пустить, но если у кого в работе 5-7 кранов, то везде по чуть выведешь и уже набирается 5-10к те же, которые можно дальше пытаться прокрутить.

ну да, я в принципе смысл то понял, просто краны уже давно не торт, некоторые по привычке клацаю и то только на которые надо не больше пары раз в день заходить, а потом просто как собирается со всех разом вывожу, вот тогда уже думаю куда пристроить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 23:02, pukolllet said:

ну без реф ссылки конечно может и сам обменник поставить, у них вроде тут тема своя даже была, таким образом раскручивают, это нормально, я тут и рекламу ютуб каналов видел с просьбой подписаться, даже если не подписался то хоть просмотры идут, тоже раскрутке не помешает, способы использовать адбтц есть разные, главное посчитать чтоб экономически это выгодно было

Я вот также встречаю часто подобную рекламу, у них есть все возможности сейчас для расскачки акков, только с ру рынка - ЮТ польхователям сложно монетизировать саму рекламу видео.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Я вот также встречаю часто подобную рекламу, у них есть все возможности сейчас для расскачки акков, только с ру рынка - ЮТ польхователям сложно монетизировать саму рекламу видео.

ну про ЮТ это просто как пример был, к тому же не забывайте что пользователи на адбтц со всего мира, так что они вполне могут использовать и для ютуба, раскрутить свой канал и поднять просмотры на определенных видео можно, хотя может для этого есть и другие, более дешевые средства

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...