adbtc.top - кран за сатоши - Page 810 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

16 hours ago, Jekson24 said:

Одному в самом начале было сложно и долго минимальную конкретно на кошелек отправить напрямую, а сейчас подавно, дело из очень долгих. 

Это дело вообще не благодарное, так и до пенсии можно не вывести и копить и копить свои сатоши. Поэтому я вывожу всегда через фаусетпей, а с этого уже куда-то свой доход перевожу на приумножение капитала. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 05:36, mishtak12 said:

Согласен. есть такое. Если он мне уже самому не нравится то и нет шансов что кто то с рефералов там задержится на долго. Вот например AdBtc за один вход 42-70 сатош ( 100 и выше  - очень редко) тоже не уверен что кто то долго здесь задержится.. 

Да я вот вчера также посмотрел и больше этих значениях не смог заработать. Но, на adbtc сейчас пока не простые времена, как и по другим буксам - просто много с них не заработать пока что.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Я в этом полностью уверен. Тот же фрибиткоин вместо 10 или 11 сатош ежечасно начал давать 12 сатош. Но не долго.. сейчас снова 11.

 По Ad Btc согласен. Так жирно не всегда насыпает. Вот сегодня пару дешевых реклам и все...  Только 25 сатош пока заработал..

Что-то вообще маловато 25 сатоши и это несмотря на то что bitcoin почти 18.000 долларов, вот мне очень не нравилось в этом проекте то что когда биткоин даже делает просадку тут остаются мизерные цены на рекламу чтобы мы смотрели за дёшево. А вот взять даже другие проекты как к примеру коэнпою, так там одна реклама около 11сатош за буквально 60 секунд, непонятно конечно как работает данный проект.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Это дело вообще не благодарное, так и до пенсии можно не вывести и копить и копить свои сатоши. Поэтому я вывожу всегда через фаусетпей, а с этого уже куда-то свой доход перевожу на приумножение капитала. 

В последние разы я тоже выводил с фасуетпей, затем, что ты с него вывести пришлось 2 к сатошей заплатить, но это мелочи. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 14:23, Kevin777 said:

Хорошо ещё что иногда на ад бтц появляется дорогая реклама, без нее вообще было бы плохо, таких бы объявлений штук пять каждый день минимум и можно говорить о каком-то заработке, а они хорошо если раз в день попадаются. 

Да без нее бы кликать совершенно было бы не благодарное дело.

Так хотя бы какую-то норму сатош за счет более дорогой рекламы получаем. Но, так вроде бы еще сайт держится неплохо.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 00:01, pukolllet said:

трудно сказать, может у админов есть еще пара-тройка каких то проектов где им капает еще, а этот только как развлечение, капает какая то копейка и ладно, зато много времени и сил не тратят, настроили все, работает потихоньку и хорошо, сильно сомневаюсь что это единственный их проект, за столько лет уж могли бы что то придумать, ну или просто подсмотреть у кого то новые интересные фишки и ввести у себя

Да разумеется есть, причем очень давно думаю. С чего-то зарабатывают также неплохие средства, на одном проекте не сидят, ведь также это для них диверсификация своих рисков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dyglas1235 said:

Да разумеется есть, причем очень давно думаю. С чего-то зарабатывают также неплохие средства, на одном проекте не сидят, ведь также это для них диверсификация своих рисков.

тогда и развивать сильно причин нет, настроенная система потихоньку дает прибыль и исправно работает, с нескольких таких проектов получается нормальный доход и админы чувствуют себя прекрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 08:42, RenatAbolok said:

Да вы правы. Если есть возможность поднять на этом, то почему бы и нет. Постоянно конечно не получится это делать, так как это выявляется и пресекается администрацией. 

В принципе на всем можно поднять средств, другое время за какое время и сколько именно это вам принесет средств. Но в остальном плане хорош букс в том, что дает стабильность по заработку, хоть и немного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 14:59, Pugovka said:

Но, периодически можно хоть собрать около 100 сатош за сутки. Как правило 50, но, иногда везет на какую-то жирную  рекламу bitex или как-то так называется какой-то сайт. Пусть рекламятся подольше. Я не против.

Да, я также ловил эту рекламу, какая-то китайская или азиатская биржа или обменник, не совсем понимаю что это, но все равно этот сайт пиарят - а мы с этого хоть какую-то, но копеечку заарабатываем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 00:59, Kevin777 said:

При старых ценах 50 сатоши это примерно как 150 сейчас, тоже не идеал конечно но хоть что-то, а 50 сатош при нынешнем ценнике это все равно что ничего) тем более что на том же ес фаусет столько можно всего за 1 рекламу заработать) 

Главное сейчас все заработанное с буксов отправлять еще под приумножение своих средств. Так вы все же можете приумножать хорошо балансы на медвежьем тренде, не вечно же на этих буксах сидеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Да без нее бы кликать совершенно было бы не благодарное дело.

Так хотя бы какую-то норму сатош за счет более дорогой рекламы получаем. Но, так вроде бы еще сайт держится неплохо.

Не плохо было бы если бы на ад бтц выходило по 400-500 сатоши в день, учитывая ещё копеечную стоимость биткоина, а так собирать на буксе можно только по привычке, в надежде на дальнейший рост) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 17:48, dyglas1235 said:

Да я вот вчера также посмотрел и больше этих значениях не смог заработать. Но, на adbtc сейчас пока не простые времена, как и по другим буксам - просто много с них не заработать пока что.

Я верю в то что все будет хорошо.  Он давно существует и много людейй здесь как и я уже по привычке. Админы что то придумают..

(я надеюсь).

On 26.09.2022 at 21:45, ipman35 said:

Что-то вообще маловато 25 сатоши и это несмотря на то что bitcoin почти 18.000 долларов, вот мне очень не нравилось в этом проекте то что когда биткоин даже делает просадку тут остаются мизерные цены на рекламу чтобы мы смотрели за дёшево. А вот взять даже другие проекты как к примеру коэнпою, так там одна реклама около 11сатош за буквально 60 секунд, непонятно конечно как работает данный проект.

Ну это не всегда так, перед этим у меня было 100 и 120 сатош за один заход.

(я выше скрины выставлял). Оно так всегда.. два дня даст норм потом 1-2 дня 35-75 сатош ... Как то сами усредняют или что..

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 12:51, Osmanoglu said:

Сейчас вот только есть и смысл без вложений получать какой-то заработок, действительно с подобных сайтов. А такие инвестиционные платформы, хайпы, также не советую их поддерживать.

Да без вложений получать доход всегда будет актуально и даже если доход не очень большой, то можно просто копить на перспективу и при хорошем росте зафиксировать хорошую прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 08:51, alkobit said:

Я порой кликаю на кранах и буксах так сказать, чтобы мозг отдохнул от других занятий. Но и то если возникает желание. Бывает лучше просто в люле поваляться.

Да кто не кликает, в принципе. Да и этого не надо так тоже стесянться прямо, что бутылки сдаете или как тару какую, чтобы заработать хоть что-то. Поэтому не лишнюю копеечку, всегда с подобных буксов можно урвать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osmanoglu said:

В принципе на всем можно поднять средств, другое время за какое время и сколько именно это вам принесет средств. Но в остальном плане хорош букс в том, что дает стабильность по заработку, хоть и немного.

Да дает заработать, но хотелось бы конечно побольше доход иметь, так как зарабатывать в день 20-50 сатош не очень то и хочется. После таких заходов вообще отбивает желания посещать этот букс с таким доходом..

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 00:32, Kevin777 said:

На ес фаусет уже проблемы начались, они его походу платным решили сделать или что-то такое)

Придется на ад бтц возвращаться и по 50 сатоши собирать, хотя от таких заработков даже не смешно) 

Медвежка - видимо уже и такие краны ломает, видимо закупают крипту, а она все падает, вот у них и доходов нормальных нет. Рекомендую там все вывести, ну и пользоваться тогда другими кранами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 10:12, alkobit said:

Как показывает практика на буксах нормально работает несколько процентов рефералов. Чтобы нормально зарабатывать нужны наверно тысячи рефералов. А на старые проекты привлечь такое количество практически нереально.

Нужна еще хоть привлекательная деятельность сайта, чтобы рефералов еще удержать. У меня многие доходные сайты также не пользуются спросом от рефералов. А на adbtc вообще многие забросили уже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 17:56, alkobit said:

Сейчас на фаусетпэй обычно дня за три выводится. У меня дня за три минималка набирается. Но это конечно если весь день в сети находишься.

Тут три дня в принципе достаточно для вывода. Но, все равно хотелось бы, чтобы сами выводы намного быстрее совершались. Минималка сейчас пока нормально я бы сказал, но, мне где-то за 4,5 дней набиваю на вывод 500 сатох, чуть больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 18:54, pukolllet said:

видимо так и было, но сейчас уже ее нет пару дней точно, стала попадаться по 19 с чем то, но обычно так и бывает, на новые проекты не жалеют обычно чтоб нагнать рефов, за это везде плюшки дают, вот только общая унылость на крипте и соответственно отсутствие новых проектов приводят к тому что нет рекламодателей, нечего рекламить и потому заработка на просмотрах нет к сожалению..

Ну, вот сейчас крипта может немного оправилась и надеюсь, что много всего нового будет открываться. Пора бы уже. Но, нужно действительно сейчас подождать. На конец года вроде как обещали много всего в крипте, а раз так - значит рекламы должно быть больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RenatAbolok said:

Да дает заработать, но хотелось бы конечно побольше доход иметь, так как зарабатывать в день 20-50 сатош не очень то и хочется. После таких заходов вообще отбивает желания посещать этот букс с таким доходом..

Даже при 100 сатошах в день при таких ценах на биток уже думаешь а стоит ли завтра заходить на букс или поискать другие варианты) вот если бы биток сейчас стоил 60к то 100 сатоши в день было бы вполне нормально для букса. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Ну, вот сейчас крипта может немного оправилась и надеюсь, что много всего нового будет открываться. Пора бы уже. Но, нужно действительно сейчас подождать. На конец года вроде как обещали много всего в крипте, а раз так - значит рекламы должно быть больше.

да, движения есть, но конечно пока слабые, тут составляющих много, кто-то на ПОС, у кого то законы, где эл.энергия бешенных денег стала стоить, думаю все равно не пропадет этот рынок нужно просто подождать пока оправится и может появится что то новое, а подобные проекты в качестве рекламных площадок думаю еще долго будут востребованы, а значит и собирать сатохи можно будет и дальше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 22:59, Jekson24 said:

Если на вывод ставить обычно в течении 5 дней сатоши приходили, единственное если на выходные попадало, то приходилось ждать до понедельника. 

В выходные действиетльно нет смысла заказывать, вообще лучше просто с adbtc заказывать вывод хоть с начала надели в идеале. Ну край лучше в четверг делать. Чтобы долго не ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 23:07, Kevin777 said:

Не плохо было бы если бы на ад бтц выходило по 400-500 сатоши в день, учитывая ещё копеечную стоимость биткоина, а так собирать на буксе можно только по привычке, в надежде на дальнейший рост) 

Ну это вообще халява и мечта, так если бы раз в сутки можно было заказывать - вообще лофа была бы. Я бы тогда и другие краны не привлекал бы к заработку своему. 

Но, заработок все равно копеечным остается. Дня 4-5 надо потратить на сбор этой суммы. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Ну это вообще халява и мечта, так если бы раз в сутки можно было заказывать - вообще лофа была бы. Я бы тогда и другие краны не привлекал бы к заработку своему. 

Но, заработок все равно копеечным остается. Дня 4-5 надо потратить на сбор этой суммы. 

Помню золотые времена когда в этом буксе по 15 к сатошей в день получал, это с учетом моих рефералов которых более 200 было. Но тогда биткоин стоил меньше 10 к долларов. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 05:50, mishtak12 said:

Я верю в то что все будет хорошо.  Он давно существует и много людейй здесь как и я уже по привычке. Админы что то придумают..

(я надеюсь).

Ну это не всегда так, перед этим у меня было 100 и 120 сатош за один заход.

(я выше скрины выставлял). Оно так всегда.. два дня даст норм потом 1-2 дня 35-75 сатош ... Как то сами усредняют или что..

Возможно и так как вы говорите есть у них какая-то система усреднения когда она общий пул приходится определённое количество сатоши и они всё это распределяют по всем пользователям. Ну как бы там ни было потихонечку да собирается если так посмотреть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...