adbtc.top - кран за сатоши - Page 804 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

On 11.09.2022 at 12:48, Slavi said:

Так ждать не надо, просто зашел утром, днем и вечером допустим, я помню когда собирал так и заходил и в каждый промежуток времени у меня выходила примерно одинаковая сумма сатох, в районе 1к, т.е. в день получалось почти 3к.

Да я понимаю, но у меня есть другие краны, серфы, которым стоит побольше уделить своего времени. Сегодня попробовал собрать с крана, не больше 60 сатош все равно получилось.

Но, там дай Бог 100 набрать. У вас есть там рефералы активные в этом проекте?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Buglemen said:

Да я понимаю, но у меня есть другие краны, серфы, которым стоит побольше уделить своего времени. Сегодня попробовал собрать с крана, не больше 60 сатош все равно получилось.

Но, там дай Бог 100 набрать. У вас есть там рефералы активные в этом проекте?

Есть на паре кранов с догами, ну и немного на adbtc, был еще такой кран хороший коинпот, но он закрылся еще в начале прошлого года, а так чтобы самому фармить то давно уже не собирал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 14:43, pukolllet said:

что то как то слабо, я уж думал что после такого падения крипты и сатошиков тут падать будет поболе, а оно не очень. если раньше за день почти сотню где то получалось брать, то сейчас и до 150ти не всегда доползешь, печалька

Периодически можно забрать по 100 сатоши за сутки, как повезет только, но в оснвоном значение на 50 сатошек в сутки забираешь, не более. Ну и неплохо с другой стороны, что хотя бы сайт платит. А времени минут макс 15 тратишь на такой серфинг и то еще можно фиат посмотреть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mak_Dak said:

Периодически можно забрать по 100 сатоши за сутки, как повезет только, но в оснвоном значение на 50 сатошек в сутки забираешь, не более. Ну и неплохо с другой стороны, что хотя бы сайт платит. А времени минут макс 15 тратишь на такой серфинг и то еще можно фиат посмотреть.

да, сотню я практически каждый день получаю, только заходить надо по несколько раз проверять, да платят они исправно, я уж три года как его знаю, проблем нет, жаль только ничего нового кроме фиата не прикрутили за все время, и то там копейки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 22:06, pukolllet said:

это понятно, так было всегда, тащили в основном рефералы, хорошие рефоводы более менее там получали, ну как, не то что прям на жизнь хватало, но даже рефералам конкурсы с оплатой проводили

Рефоводы конечно не плохо получают с буксов и кранов, надо наверно иметь несколько тысяч рефов чтобы хоть что-то зарабатывать, так как собирать из этих тысяч в лучшем случае будут десятки) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kevin777 said:

Рефоводы конечно не плохо получают с буксов и кранов, надо наверно иметь несколько тысяч рефов чтобы хоть что-то зарабатывать, так как собирать из этих тысяч в лучшем случае будут десятки) 

дело в том что сейчас это жуть как сложно если вообще возможно, конечно новые люди время от времени появляются и куда то привлечь их можно, но разбегаются еще быстрее чем приходят, остальные давно уже все это знают или сами в состоянии найти интересные проекты

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pugovka said:

Можно собирать с букса около 40-60 сатош в более частых  выпадениях. Но, все равно это не лучшие показатели относительно других буксов, которые также дают заработать в крипте и без вложений.

Это хуже чем другие буксы, лучше бы вам посоветовал в рубленых сидеть , где можно выполнять задания и получать больше. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 13:52, Kevin777 said:

С падением крипты все криптовалютные буксы вообще стали не выгодными в плане затраты времени, тратишь времени столько же а получаешь в три раза меньше чем раньше, и увеличивать оплату за рекламу они походу уже не собираются. 

С падением крипты - только откупать крипту становится выгоднее, но нужен для этого свободный фиат. А так просто перекладывать крипту с другой крипты - не особо выгодно все это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavi said:

Есть на паре кранов с догами, ну и немного на adbtc, был еще такой кран хороший коинпот, но он закрылся еще в начале прошлого года, а так чтобы самому фармить то давно уже не собирал.

Ну я вообще сейчас различную крипту стараюсь собирать, меня больше сейчас кран DUTCHY привлекает, собирай вообще крипту без вложений, только накапливай токены самого проекта и без проблем, много монет и фарм в выходные +10%. А на таких кранов как adbtc набираю валюту на инвесты в тот же криптовин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 23:38, Jekson24 said:

Дня за 3-4 дня можно 500 сатошей набрать, я на фасуетпей выводил пару раз и то один раз 10 к и второй 20 к сатошей.

Ну, это видимо вам повезло как-то не слыханно. С другой стороны один день может быть так, что действительно сатош можно неплохо получить, с другой стороны действительно мало. И  такая не стабильность - вообще огорчает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 15:26, pukolllet said:

я здесь тоже обычно 2-3 раза в день всего захожу, но бывает когда за компом много сижу то хожу часто, хотя выхлоп от этого небольшой, даже если попадется штук 5 реклам, то учитывая что цена за них низкая, то и заходить нет желания, скорее просто на автомате это делаю, жду когда все наладится более менее

С данным буксом уже скорее не наладится, он слишком не выгоден сейчас. Как для добора средств  - еще можно собирать некоторые сатоши, но для большего - не стоит. Около 500 сатох, ну может за недельку да наберете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dyglas1235 said:

С данным буксом уже скорее не наладится, он слишком не выгоден сейчас. Как для добора средств  - еще можно собирать некоторые сатоши, но для большего - не стоит. Около 500 сатох, ну может за недельку да наберете.

сотня в день у меня выходит, а наладится с ним может только когда будет много новых проектов по крипте и народ будет их здесь рекламировать, админы вряд ли что то будут делать для расширения возможностей заработка, т.к. до этого много не делали, их думаю все и в таком виде устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/5/2022 at 10:33 PM, pukolllet said:

сайтов то может и много, но дают мало очень, количество сбора осталось то же, или даже меньше, при этом цена на крипту просела сильно, собирать то можно, только времени уходит много и смысл в этом будет только когда опять вверх полетит

Надо сейчас максимально в приоритете ставить те сайты, которые более доходны для вас. Смысла за копейки сидеть нет и просто надо составить некоторый топ с максимальной продуктивностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sahir said:

Надо сейчас максимально в приоритете ставить те сайты, которые более доходны для вас. Смысла за копейки сидеть нет и просто надо составить некоторый топ с максимальной продуктивностью.

ну это понятно, продуктивность просто везде низкая, ходить по сайтам типа часовых кранов смысла и раньше было мало, а сейчас как то вообще уныло, вот и хожу в основном только на такие как этот, где в принципе достаточно пару раз за день заглянуть, хоть и мало падает, но и время не тратишь много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 11:30, Buglemen said:

Да есть такое. Уже проще просто спекулировать за счет обычных фиатных буксов, хотя на те же доллары - не так много различных буксов. Где можно было бы хоть даже USDT заработать. 

Поэтому вот и остается в надежде и за погоней ту зе муна использовать такие варианты. 

Нормальных фиатных буксов реально не так много, можно сказать почти нет, я так немного просмотрел их и почти везде те же копеечные оплаты и мало заданий, похоже такой вид заработка уже даже для начинающих не подходит) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я собираю сатоши, пока смотрю рекламу

 В некоторые дни разница в рекламе составляет около 30 сатоши. Может это и не важно, но в месяц накапливается где-то около тысячи сатоши, а если ваш уровень выше, то разница наверняка еще больше.

 

Что я помню, я получал около 300 сатоши в день, но опять же, все зависит от курса белого шарика к доллару. На многих ресурсах срезали выплаты за взятие того же крана окекс на бирже. Раньше было 5 объявлений в день по 80 сато, потом порезали на 50 сато, на днях было 20 сато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pukolllet said:

дело в том что сейчас это жуть как сложно если вообще возможно, конечно новые люди время от времени появляются и куда то привлечь их можно, но разбегаются еще быстрее чем приходят, остальные давно уже все это знают или сами в состоянии найти интересные проекты

Это да, сложно представить зачем человеку сидеть и собирать по паре копеек просматривая рекламу, это только крипто энтузиасты) поэтому привлекать куда-то рефералов невероятно сложно. В связи с этим наверно и рекламы стало так мало на буксах, что она почти не работает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kevin777 said:

Это да, сложно представить зачем человеку сидеть и собирать по паре копеек просматривая рекламу, это только крипто энтузиасты) поэтому привлекать куда-то рефералов невероятно сложно. В связи с этим наверно и рекламы стало так мало на буксах, что она почти не работает. 

да, раньше криптореклама работала хорошо, биток рос как на дрожжах, народ шел на все подряд проекты собирать даже копейки р расчетом на рост, многие монеты стреляли хорошо и можно было норм заработать, к тому же было много новичков, сейчас тема известная, а ждать роста или выстрела не приходится, вот все и разбежались)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 14:32, pukolllet said:

так буксы же не из своего кармана их платят, а берут процент с рекламодателей за размещение их рекламы, чем больше минималка, тем больше они получат, другое дело что рекламодатели не хотят платить много за просмотры, а здесь еще и просто смотрят в неактивном окне не переходя по ссылкам, так что это не выгодно тем кто размещает

Это логично и вполне нормально и естественно. Но, все равно ведь реклама с этого букса никуда не уходит. И даже рекламу вижу часто крупного агрегатора обменника курсэксперт, без реф ссылки, видимо сам ресурс закупается рекламой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pugovka said:

Ну, это видимо вам повезло как-то не слыханно. С другой стороны один день может быть так, что действительно сатош можно неплохо получить, с другой стороны действительно мало. И  такая не стабильность - вообще огорчает.

Мало конечно, я в нем уже не серфю, единственное, что остались рефераты в нем, я туда где-то 3 месяца не заходил, зашёл недели две назад, 18 к сатошей рефералы заработали. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, yoshida3 said:

Это логично и вполне нормально и естественно. Но, все равно ведь реклама с этого букса никуда не уходит. И даже рекламу вижу часто крупного агрегатора обменника курсэксперт, без реф ссылки, видимо сам ресурс закупается рекламой.

ну без реф ссылки конечно может и сам обменник поставить, у них вроде тут тема своя даже была, таким образом раскручивают, это нормально, я тут и рекламу ютуб каналов видел с просьбой подписаться, даже если не подписался то хоть просмотры идут, тоже раскрутке не помешает, способы использовать адбтц есть разные, главное посчитать чтоб экономически это выгодно было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 19:18, alkobit said:

Я думаю профит от просмотров в активном окне однозначно выше. Однако, что раньше была одна или две рекламы в активном окне и тоже самое сейчас.

Профит выше и спрос действительно должен быть реально больше, но все равно, серфинг в неактивном окне чаще всего закупают, потому как это более дешевый вариант закупок для рекламодателей.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 21:55, ipman35 said:

Сегодня опять нужно попробовать что и как там! Возможно заработает! А еще думаю попробовать на другом браузере! Возможно началась какая либо несовместимость!

Пробуйте в хром браузере, явно проблем не должно быть. Просто там многие скрипты видимо сайтов, расчитаны именно на этот браузер, а не какой-то другой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Профит выше и спрос действительно должен быть реально больше, но все равно, серфинг в неактивном окне чаще всего закупают, потому как это более дешевый вариант закупок для рекламодателей.

Рекламы в этом разделе очень мало, я бы даже сказал редкость, 1-2 ссылки максимум и то я думаю это кто-то просто тестирует зайдёт или нет, все же давно просто просматривают и закрывают, нету ничего годного на кранах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/7/2022 at 11:19 AM, pukolllet said:

у рекламодателя нет конверсии, все смотрят в неактивном окне и толку от показов мизер потому они ставят минимальную цену за просмотр и мы собираем копейки, админы минималку не поднимают боясь что вообще рекламодателей не будет. говорят в активном окне больше профита, но что то туда тоже никто особо рекламу не размещает

В активном окне также не думаю, что больше профита рекламодателем. Особенно, если они заказывают рекламу там на 60,может 120 секунд. По сути пользователь явно не будет столько находиться во внимании.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...