adbtc.top - кран за сатоши - Page 699 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

8 minutes ago, Slavi said:

Не понимаю какой смысл из-за даже 200 сатош в сутки тратить кучу своего времени, ты на обычном рублевом буксе за 5 мин выполнишь пару заданий и заработаешь даже больше, но потратишь при этом намного меньше времени, а потом на заработанное просто купи сатоши если так хочется чтобы они были у тебя в кошельке.

Это же не раз обсуждалось, не только в этой теме, нормального ответа, лично я не увидел, некоторые просто по фану кликают, им это не в напряг так скажем, другие же говорят, то что ты заработаешь на рублёвом буксе, не сможешь сразу обменять в крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Они могли бы с десятки раз больше заработать, если придумают что-то новое к примеру те же задания ввести, и нам и им будет польза. Но серфинг это копеечное все. 

Для меня было бы комфортней, если бы сайт давал заработать 200-300 сатош стабильно каждые сутки. Ну и пусть при таких доходах можно было бы выводить 2 раза в месяц. Это были комфортные бы условия. Но, увы, спроса рекламодателей мало и такой заработок лишь утопия..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Это же не раз обсуждалось, не только в этой теме, нормального ответа, лично я не увидел, некоторые просто по фану кликают, им это не в напряг так скажем, другие же говорят, то что ты заработаешь на рублёвом буксе, не сможешь сразу обменять в крипту.

Говорят лишь бы сказать, зачем сразу обменивать на крипту это во первых, можно подкопить и потом что-то купить из крипты, а во-вторых с этого сайта тоже не сразу выведешь, надо накопить достаточное для этого кол-во сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Они могли бы с десятки раз больше заработать, если придумают что-то новое к примеру те же задания ввести, и нам и им будет польза. Но серфинг это копеечное все. 

Видимо им лень пока внедрять что-то новое. Либо они самоучки, сами сделали сайт и подобный функционал для них будет тяжело реализовать . Ведь на сайте все задания однотипные

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Выходные.., обычно с этим связаны такие маленькие выплаты, но 11 сатош это конечно уже не в какие ворота... раньше в выходные можно было собрать чуть больше 50 сатох, причем это считалось очень маленькой суммой, сейчас все еще хуже. При таких выплатах за месяц бы набрать.

Конечно всё понимаю, на adbtc легко собирать и всё такое, но...какой смысл заморачиваться и тратить время ради 11 или даже 130 сатош в сутки ? 

Вокруг столько Тем для заработка, а кто то завис на буксах ( adbtc ) и не развивается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Видимо им лень пока внедрять что-то новое. Либо они самоучки, сами сделали сайт и подобный функционал для них будет тяжело реализовать . Ведь на сайте все задания однотипные

Можно ведь найти нового специалиста который запросто обновит сайт, как раз они оккупят эти затраты. Вчера зашёл всего 4 рекламы.

8 hours ago, dyglas1235 said:

Для меня было бы комфортней, если бы сайт давал заработать 200-300 сатош стабильно каждые сутки. Ну и пусть при таких доходах можно было бы выводить 2 раза в месяц. Это были комфортные бы условия. Но, увы, спроса рекламодателей мало и такой заработок лишь утопия..

Раньше онлайн на буксе был 8-10 к вечером, сейчас в онлайне от силы тысячу человек и то не знаю, что там делают. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 12:04, Osmanoglu said:

Немного порекламирую данного блогера, но вот в этом видео, дал неплохое пояснение да и вообще пищу для размышлений о создании совершенно уникального Ip адреса как я понял. Это подходит как для создания нового акка в проектах (но временного) и вообще для майнинга тоже среднего подойдет.
Вот ссылка на ЮТ:

 

За видос отдельное спасибо. Сегодня если не забуду - посмотрю. Ссылку уже сохранил. Если еще по этому будут вопросы, буду писать в личку. Чтобы здесь не засорять тему.

 

On 08.01.2022 at 13:17, dyglas1235 said:

Нет, это реклама, которая в отдельном окне по клику выдается. За нее не платят, она просто как для монетизации самим админам идет. Ее часто на кранах включают, то слева, то справа появится в отдельном окне. То вообще другое окно откроет в браузере.

Я понимаю что за нее не платят. Я просто интересовался сколько будет стоить свой проект вот так баннером выложить. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

Не понимаю какой смысл из-за даже 200 сатош в сутки тратить кучу своего времени, ты на обычном рублевом буксе за 5 мин выполнишь пару заданий и заработаешь даже больше, но потратишь при этом намного меньше времени, а потом на заработанное просто купи сатоши если так хочется чтобы они были у тебя в кошельке.

Ну, купить крипту не всегда выгодно получается. Тут все же нужно понимать при покупке крипты как устроен рынок, определять волатильность. Но, с другой стороны эти деньги, которые зарабатываешь с буксов все равно рассматриваешь как капитал для инвестирования. Больше на них ничего и не придумать. Набрали какую-то адекватную сумму - инвестируйте их. Большего успеха или счастья если эти копейки потратить - они не принесут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Samurai21 said:

Конечно всё понимаю, на adbtc легко собирать и всё такое, но...какой смысл заморачиваться и тратить время ради 11 или даже 130 сатош в сутки ? 

Вокруг столько Тем для заработка, а кто то завис на буксах ( adbtc ) и не развивается. 

Я давно уже не заходил на этот букс и еще пол года назад наверно писал о том, что он  скатывается, так уже достаточно давно нет нормальной рекламы и все меньше и меньше с каждым днем уже тогда давал данный сайт. Параллельно раньше заходил, когда сидел за компом и писал посты, но сейчас изредка заглядываю с надеждой на лучшее.

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

За видос отдельное спасибо. Сегодня если не забуду - посмотрю. Ссылку уже сохранил. Если еще по этому будут вопросы, буду писать в личку. Чтобы здесь не засорять тему.

 

Я понимаю что за нее не платят. Я просто интересовался сколько будет стоить свой проект вот так баннером выложить. 

Пожалуйста, обращайтесь. Инфа в принципе интересная в видео. Можно для много чего примениться. Также взять либо более дешевый сервер (он более слабый, днищенский даже будет). Либо более мощный, но хватит вам только на месяц. Но, всегда можно другой акк завести.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 07:00, mishtak12 said:

Сегодня вон я вообще сорвал куш. Целых 4 рекламы было по 2.8 сатош .. Даже теперь и не знаю куда я потрачу эти 10 сатош. В рублевом разделе еще лучше - совсем ничего не было.  Ну что же.. Я на ресурсе больше двух лет и желаю ему восстановится..

Привет как поживаешь?

На столько сейчас все плохо по рекламе?

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 14:05, Cryptorovens said:

Честно в таких проектах вторые акки то не нужны, даже будь то с телефона, оплата мизерная стала, хотя лично для меня adbtc до сих пор является одним из лучших по сбору крипты, затраты по времени минимальны, доходность выше, если сравнивать с другими проектами.

я думаю что если вы владеете сервисом для аренды серваков то лучше в таком случае просто создавать различных ботов которые будут майнить за вас крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 12:04, Buglemen said:

Да, в праздничные дни как бы не были нужны деньги, трафик все равно будет слабый. Я даже по другим рекламным площадками вижу, где периодически рекламу заказываю. А так рекламы теперь не так много, рекламодателей все меньше. Но, что-то есть для заработка и то вперед. По крайней мере пока есть серфинг в неактивном окне, то сервис популярен. 

Привет,  а ты в буксах даешь рекламу или где?

И как эффективность данной рекламы?

и что рекламируешь если не тайна)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, pavelbond said:

Привет,  а ты в буксах даешь рекламу или где?

И как эффективность данной рекламы?

и что рекламируешь если не тайна)

Реклама вообще скользкая ( точнее трудная ) Тема. Ещё год назад можно было в различных хайповых проектах ( где буксы были ) давать рекламу с отсылкой на adbtc ( или перекрёстныое направления трафика делать ), тоже самое с другими буксами. Сейчас на adbtc отдача уже давно нулевая, потому и заданий мало, на других буксах примерно таже всё.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Samurai21 said:

Реклама вообще скользкая ( точнее трудная ) Тема. Ещё год назад можно было в различных хайповых проектах ( где буксы были ) давать рекламу с отсылкой на adbtc ( или перекрёстныое направления трафика делать ), тоже самое с другими буксами. Сейчас на adbtc отдача уже давно нулевая, потому и заданий мало, на других буксах примерно таже всё.

А что ты пытался рекламировать?

Да сейчас люди сидят для заработка чисто.

Раньше когда все появилось все таки люди не только делали для заработка а найти что то интересное и новое для себя.

Методы и способы заработка.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, pavelbond said:

А что ты пытался рекламировать?

Да сейчас люди сидят для заработка чисто.

Раньше когда все появилось все таки люди не только делали для заработка а найти что то интересное и новое для себя.

Методы и способы заработка.

Для меня давно уже умер тот кран. Раньше интересно было работать на adbtc, но никакого развития нету к проекта. Думаю если они и начнут что-то менять, то скорее всего уже поздно. Сейчас краны и серфинги почти неактуальны,т.к. цены давно не растут у них.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Можно ведь найти нового специалиста который запросто обновит сайт, как раз они оккупят эти затраты. Вчера зашёл всего 4 рекламы.

Раньше онлайн на буксе был 8-10 к вечером, сейчас в онлайне от силы тысячу человек и то не знаю, что там делают. 

Да я также думаю, все к этому и идет, что люди постепенно уходят. Остаются лишь те, кому совсем нечего делать. Удержать  уже не могут свою аудиторию. Развивать проект особо также не хотят. Печально, но видимо проект рано или поздно скаманет, если что-то новое не придумают в плане заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Ну, купить крипту не всегда выгодно получается. Тут все же нужно понимать при покупке крипты как устроен рынок, определять волатильность. Но, с другой стороны эти деньги, которые зарабатываешь с буксов все равно рассматриваешь как капитал для инвестирования. Больше на них ничего и не придумать. Набрали какую-то адекватную сумму - инвестируйте их. Большего успеха или счастья если эти копейки потратить - они не принесут. 

А тебе какая разница на 10 центов больше или меньше, ты все равно не свои вкладываешь, а заработанные на буксах, к примеру ты начал собирать сатоши на этом кране когда биток был по 60, а вывел и он уже 50к, ты же не будешь писать админ че за! Верните мне разницу в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 10:16, lemiel said:

Выходные.., обычно с этим связаны такие маленькие выплаты, но 11 сатош это конечно уже не в какие ворота... раньше в выходные можно было собрать чуть больше 50 сатох, причем это считалось очень маленькой суммой, сейчас все еще хуже. При таких выплатах за месяц бы набрать.

Ну будем посмотреть. У него много раз были такие упадки по заработку. Но потом снова как то заходили новые рекламодатели в получалось почти 100 сатош собирать за один заход. Так что я себя утешаю мыслю что это очередное затишье перед бурей.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pavelbond said:

А что ты пытался рекламировать?

Да сейчас люди сидят для заработка чисто.

Раньше когда все появилось все таки люди не только делали для заработка а найти что то интересное и новое для себя.

Методы и способы заработка.

Очень давно, когда конверсия на adbtc была ещё высокая, заказывал там рекламу хайпов, перенаправлял трафик на одностраничник. С тех пор adbtc сильно подурнел, видимо не занимаются его развитием.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Можно ведь найти нового специалиста который запросто обновит сайт, как раз они оккупят эти затраты. Вчера зашёл всего 4 рекламы.

Может и так, но как видим они не особо торопятся. Сайт вроде вообще особо не меняется. Походу для админов главное - это стабильность. Интересно, поменялись ли у них в последнее время доходы?

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Может и так, но как видим они не особо торопятся. Сайт вроде вообще особо не меняется. Походу для админов главное - это стабильность. Интересно, поменялись ли у них в последнее время доходы?

Стабильности в буске уже нет, проект катится на дно, рекламодатели практически уже не заинтересованы там покупать рекламу. Да и пользователей они тоже скоро потеряют от того, что там уже ничего не заработать.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dyglas1235 said:

Да я также думаю, все к этому и идет, что люди постепенно уходят. Остаются лишь те, кому совсем нечего делать. Удержать  уже не могут свою аудиторию. Развивать проект особо также не хотят. Печально, но видимо проект рано или поздно скаманет, если что-то новое не придумают в плане заработка.

Мне уже осталось 700 сатошей и будет 50 к сатошей, я думаю как быстрее вывести оттуда и пожалуй наерное буду только изредка туда заходить.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Пожалуйста, обращайтесь. Инфа в принципе интересная в видео. Можно для много чего примениться. Также взять либо более дешевый сервер (он более слабый, днищенский даже будет). Либо более мощный, но хватит вам только на месяц. Но, всегда можно другой акк завести.

Вы сами то такими вещами пользуетесь? Это никак не влияет на безопасность и на отношение ресурсов? Тут же даже за обычный ВПН банят без возможности вывести какие то средства и будет жаль тратить деньги и время в пустую.

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pavelbond said:

Привет,  а ты в буксах даешь рекламу или где?

И как эффективность данной рекламы?

и что рекламируешь если не тайна)

Приветствую. На этом сайте я сейчас не вижу смысла даже давать трафик. Ранее я уже пожалел, что потихоньку сатошки откладывал на рекламный трафик. Сейчас не знаю даже как более разумно доступный баланс использовать. Вчера вот сайт у меня не работал, даже зайти не смог. Сегодня еще не проверял. Как бы сайт в скам не ушел..

2022-01-10_21-00-41.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...