adbtc.top - кран за сатоши - Page 637 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

9 minutes ago, Jekson24 said:

Сейчас такое затишье перед бурей, хотя за последние два дня у меня уже больше рекламы, но осень много чего интересного нас ожидает, соответственно и рекламы больше появится. 

да осенью всегда много нового появляется, нужно просто подождать немного, а пока собирать что есть, у меня на этой неделе тоже получше стало, вот прошлая неделя совсем плохая была, хоть каждый час заходи все равно пусто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Пошел в рост биток,он просел в цене из за того что в Китае запретили майнит и все начали продавать с поднебесной битки))Вот он и малеха просел!Но теперь вот ожил снова и потихоньку идет вверх))Был уже около 29кгде меньше цена бинанс,где больше наша йобит!

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Маск вчера написал про Биток  и походу немного в рост ушло. Я кстати заметил что на Йобите курсы валют немного больше чем на бинансе. Не все конечно. Думаю ниже 30 он не будет падать, тобишь прогнозы что он по 25 будет и еще меньше, что-то не вериться в это, но кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pukolllet said:

да осенью всегда много нового появляется, нужно просто подождать немного, а пока собирать что есть, у меня на этой неделе тоже получше стало, вот прошлая неделя совсем плохая была, хоть каждый час заходи все равно пусто

Каждый час нет смысла заходить, это раньше так было каждый час заходишь 1-2 рекламы есть, а сейчас другие времена. Я где-то 3-4 раза в день захожу и все. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Jekson24 said:

Каждый час нет смысла заходить, это раньше так было каждый час заходишь 1-2 рекламы есть, а сейчас другие времена. Я где-то 3-4 раза в день захожу и все. 

да я понимаю, просто за компом весь день и есть возможность заглядывать часто, вот когда плохо стало решил для эксперимента проверить и заходил почти каждый час, толку нет, нужно ждать осени и пока и 3-5 раз более чем достаточно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Цены на адбтс не сильно отличаются от рыночных. Поэтому вряд ли там будут переплачивать сильно за просмотр рекламы и это нормально. Сейчас где-то в среднем 3 цента в день получается. Но в долларовом эквиваленте цена после роста битке действительно немного упала. Получается, что примерно с десяти центов до трёх

Согласен. Цены на рекламы те же, только вот курс упал почти в два раза. И в доллар получается куда меньше.

 

18 hours ago, pukolllet said:

у меня примерно такая же ситуация, вчера было в два раза больше чем сегодня, рублями кстати тоже меньше стало, но я их собираю только по тому что сатох нет, так бы наверно даже не заморачивался, но раз уж зашел то можно и взять, скоро сотка накопится, на телефон можно кинуть будет))

Я тоже, если захожу на ресурс то собираю с него все (даже на автосерфинг залезаю).

Иногда бывает что после нескольких реклам по 2.1  -проскакивает по 10.5

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pukolllet said:

ну приглашать есть всегда смысл, вопрос в том что они не держатся, да и почему вы так говорите что там клацают за копейки, а тут что не так? ну 200 сатох я нарою с адбтц и еще сотню с коинпэй, вы понимаете что в рублях это тоже копейки

На данный момент да, согласен. Но если сатохи холдить и не продавать, то в будущем это будут не копейки я считаю. В этом и разница между рублями и сатошами, что первые с каждым годом дешевеют, а другие, как правило, дорожают...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LexsusAlex said:

А почему собственно в этом нету толка,если например заходить скажем на пять кранов в течение того же 1 часа,и с каждого крана получать по 50 сатоши? То заработать 250 сатоши без напряжений. А в течение суток делать таких 10 подходов, то спокойно можно зарабатывать до 3000 ничего по сути не делая.

потому что я писал что на этот кран нет толка заходить каждый час потому что ничего не появится или появится мелочь, во вторых вы пишете теорию, на практике нет таких кранов где можно каждый час по 50 сатох собирать в течении дня, все что каждый час раздают дают по 2-5 сатох, по 50 каждый час уже давно никто не дает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pukolllet said:

потому что я писал что на этот кран нет толка заходить каждый час потому что ничего не появится или появится мелочь, во вторых вы пишете теорию, на практике нет таких кранов где можно каждый час по 50 сатох собирать в течении дня, все что каждый час раздают дают по 2-5 сатох, по 50 каждый час уже давно никто не дает

Согласен с вами, что на практике оно все не но по другому. Чтобы руками собрать 3000 сатох, нужно создавать мульт аккаунты самых жирных кранов, либо подключить автосборщик, но за него тоже нужно платить)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yaro said:

На данный момент да, согласен. Но если сатохи холдить и не продавать, то в будущем это будут не копейки я считаю. В этом и разница между рублями и сатошами, что первые с каждым годом дешевеют, а другие, как правило, дорожают...

ну если на будущее то да, но люди которые с буксов приходят или просто новички привлекаются сюда заработком, а человек который тему не знает или просто хочет заработать сейчас не будет клацать кран просто так с надеждой что через 3 года это будут большие деньги, сейчас то он их не видит

4 minutes ago, Yaro said:

Согласен с вами, что на практике оно все не но по другому. Чтобы руками собрать 3000 сатох, нужно создавать мульт аккаунты самых жирных кранов, либо подключить автосборщик, но за него тоже нужно платить)))

ну это уже работа получается на полный рабочий день с ненормированным днем, а теперь переводим 3000 сатох в рубли и получается сторож на вахте 3/3 миллионер)) краны как основной заработок для меня это не вариант

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

ну если на будущее то да, но люди которые с буксов приходят или просто новички привлекаются сюда заработком, а человек который тему не знает или просто хочет заработать сейчас не будет клацать кран просто так с надеждой что через 3 года это будут большие деньги, сейчас то он их не видит

ну это уже работа получается на полный рабочий день с ненормированным днем, а теперь переводим 3000 сатох в рубли и получается сторож на вахте 3/3 миллионер)) краны как основной заработок для меня это не вариант

Я написал что в принципе в теории можно сколько заработать, понятно что здравомыслящий человек руками сколько кликать не станет. Я предпочитаю подключить автосбор со 100 кранов и пусть робот собирает за меня, вот хочу ещё арендовать сервера, что собиралось ещё больше. Нужно конечно будет за это заплатить, но все окупится с лихвой)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, slavchenko said:

У тебя есть отличная возможность, потому что у тебя очень много времени которое ты можешь потратить за компьютером. И мой тебе совет, создай себе своего опыта карту скажем из 10 кранов на которые ты будешь заходить каждый час. И таким образом можно заработать в районе 7000 сатоши.

я не могу этим постоянно заниматься, тогда пострадает другая моя деятельность, это просто как добавка, а если я начну по 10 кранов каждый час проходить то я только этим и буду заниматься 7к сатош того не стоят

8 hours ago, mishtak12 said:

 

 

Я тоже, если захожу на ресурс то собираю с него все (даже на автосерфинг залезаю).

Иногда бывает что после нескольких реклам по 2.1  -проскакивает по 10.5

да, в автосерфинге как не странно всегда есть одна реклама, возможно админы ее там крутят чтоб раздел совсем пустым не был, а то что не подряд по убыванию стоимости идет реклама такое есть, как в принципе и что после вроде как закончилась, обновил страницу, и опять что то упало

22 minutes ago, Yaro said:

Я написал что в принципе в теории можно сколько заработать, понятно что здравомыслящий человек руками сколько кликать не станет. Я предпочитаю подключить автосбор со 100 кранов и пусть робот собирает за меня, вот хочу ещё арендовать сервера, что собиралось ещё больше. Нужно конечно будет за это заплатить, но все окупится с лихвой)))

это нужно спрашивать у тех кто конкретно этим занимается, причем сейчас и знакомых которые лапши не навешают, раньше такое практиковалось и было выгодно, как сейчас даже не знаю

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да там просто огромные суммы крутятся. Но и рискуют они также, огромными сумами. Ну там в основном большие суммы идут, на долгосрочные проекты. Туда много вкладывают.

Они закупают определенное количество монет,с тех денег что они торгуют на биржах,это я смотрел,в общем от выгоды сделок тратят 20% на дозакуп еще перспективной монеты как биток примеру,что они там копят,только им известно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Они закупают определенное количество монет,с тех денег что они торгуют на биржах,это я смотрел,в общем от выгоды сделок тратят 20% на дозакуп еще перспективной монеты как биток примеру,что они там копят,только им известно!

Может и так, не знаю. Но стратегия видимо, какая-то есть. Не будут они просто так, на обум ставить. Да и знают они намного боле нашего, я так думаю. Так как там очень большие деньги крутятся.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Может и так, не знаю. Но стратегия видимо, какая-то есть. Не будут они просто так, на обум ставить. Да и знают они намного боле нашего, я так думаю. Так как там очень большие деньги крутятся.

Скорее всего так как вы говорите!Я кстати сегодня на буксе собрал 120 почти монеток))И это еще не вечер))У Вас с этим как дела?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ipman35 said:

Скорее всего так как вы говорите!Я кстати сегодня на буксе собрал 120 почти монеток))И это еще не вечер))У Вас с этим как дела?

Я пока в нем не участвую ещё. Не знаю, или выгодно. И есть ли резон, тут участвовать. Так смотрю, как обстоят дела у других пользователей. Ну и сам пока думаю, принимать участие или нет 

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

я не могу этим постоянно заниматься, тогда пострадает другая моя деятельность, это просто как добавка, а если я начну по 10 кранов каждый час проходить то я только этим и буду заниматься 7к сатош того не стоят

да, в автосерфинге как не странно всегда есть одна реклама, возможно админы ее там крутят чтоб раздел совсем пустым не был, а то что не подряд по убыванию стоимости идет реклама такое есть, как в принципе и что после вроде как закончилась, обновил страницу, и опять что то упало

это нужно спрашивать у тех кто конкретно этим занимается, причем сейчас и знакомых которые лапши не навешают, раньше такое практиковалось и было выгодно, как сейчас даже не знаю

Интересно у вас много знакомых, которые собирают крипту на кранах да ещё и с помощью платных сервисов? У меня лично не одного))) да я сам этим недавно начал заниматься, пока с одного айпи пока 50 центов в крипте выходит за день, если масштабироваться через прокси и сервера то будет в разы больше....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yaro said:

Интересно у вас много знакомых, которые собирают крипту на кранах да ещё и с помощью платных сервисов? У меня лично не одного))) да я сам этим недавно начал заниматься, пока с одного айпи пока 50 центов в крипте выходит за день, если масштабироваться через прокси и сервера то будет в разы больше....

нет, у меня сейчас таких нет, просто помню эту тему когда только о крипте узнал еще в 15м или 16м году такое практиковалось вроде, а сечас краны такое себе, в этой теме никто на долго не задерживается, так что как в настоящее время не знаю, просто мне кажется что не очень по ресурсозатратам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pukolllet said:

нет, у меня сейчас таких нет, просто помню эту тему когда только о крипте узнал еще в 15м или 16м году такое практиковалось вроде, а сечас краны такое себе, в этой теме никто на долго не задерживается, так что как в настоящее время не знаю, просто мне кажется что не очень по ресурсозатратам

Вариантов как бы не особо много дял криптоманов, либо покупаешь крипту либо добываешь или фармишь на сайтах. В ручную не вариант, добывать майнерами очень затратно. Остается на кранах собирать автосборщиками при помощи софта, который недорого стоит, ну и по возможности покупать, если есть свободные средства. Потом ложить на депы под процент. Если так собирать и не сливать несколько лет или больше, то думаю выхлоп будет норм. Забыл про разного рода проекты, где приглашаешь людей и тебе полагается процент, но это для рефоводов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yaro said:

Вариантов как бы не особо много дял криптоманов, либо покупаешь крипту либо добываешь или фармишь на сайтах. В ручную не вариант, добывать майнерами очень затратно. Остается на кранах собирать автосборщиками при помощи софта, который недорого стоит, ну и по возможности покупать, если есть свободные средства. Потом ложить на депы под процент. Если так собирать и не сливать несколько лет или больше, то думаю выхлоп будет норм. Забыл про разного рода проекты, где приглашаешь людей и тебе полагается процент, но это для рефоводов.

ну рефералка есть практически везде, а если просто собирать с расчетом на несколько лет то можно и любым способом, автоматом конечно быстрее и если есть на это время и возможности то конечно стоит заморочиться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Согласен. Цены на рекламы те же, только вот курс упал почти в два раза. И в доллар получается куда меньше.

Но и рекламы сейчас не особо много. Что самое интересное, на адбтс реально одна из самых дорогих реклам. Просто иногда вижу аналогие чные рекламы на других ресурсах и там поменьше за неё платят

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pukolllet said:

да я понимаю, просто за компом весь день и есть возможность заглядывать часто, вот когда плохо стало решил для эксперимента проверить и заходил почти каждый час, толку нет, нужно ждать осени и пока и 3-5 раз более чем достаточно

Можете пока присмотреться к рублевым буксам там задания дороже и их намного больше, на те же деньги купить себе биткоин, если вы холдер. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Jekson24 said:

Можете пока присмотреться к рублевым буксам там задания дороже и их намного больше, на те же деньги купить себе биткоин, если вы холдер. 

у меня была попытка пару лет наверное назад и даже какое то время там сидел, даже для всяких заданий наделал почти во всех соцсетях акки с сотнями друзей, но потом как то поднадоело, не знаю даже, все же мне кажется там более затратно по времени выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 21:08, pukolllet said:

у меня есть один кран про который я вечно забываю, но там сбрасываются бусты если пропустить и это напрягает, а вот на адбтц я часто захожу и не пропускаю, тут у меня своего рода рыбалка)), все смотрю есть ли возможность в определенное время заходить и выхватывать жирную рекламу

Пивет что за кран? и какой там доход?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pukolllet said:

 

да, в автосерфинге как не странно всегда есть одна реклама, возможно админы ее там крутят чтоб раздел совсем пустым не был, а то что не подряд по убыванию стоимости идет реклама такое есть, как в принципе и что после вроде как закончилась, обновил страницу, и опять что то упало

 

Сегодня меня кран ух как порадовал. За один заход я взял 137 сатош и 0.7р.

Сразу рекама за 16 ..потом две по 10.5 потом 8... потом снова 12... Короче мне понравилось)

10 hours ago, ilovebadweather said:

Но и рекламы сейчас не особо много. Что самое интересное, на адбтс реально одна из самых дорогих реклам. Просто иногда вижу аналогие чные рекламы на других ресурсах и там поменьше за неё платят

А это уже как какой день. Вчера плохо, - сегодня хорошо. А я других ресурсов где именно сатошами платят за рекламу - я не знаю. По этому и сравнивать не с чем...

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Можете пока присмотреться к рублевым буксам там задания дороже и их намного больше, на те же деньги купить себе биткоин, если вы холдер. 

Не везде купишь только) Так как обычно минимальные суммы то большие) + пока выведешь еще на комиссиях потеряется, единственный вариант пеер, но там минималка от 10 баксов если не ошибаюсь на покупку биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...