adbtc.top - кран за сатоши - Page 635 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

46 minutes ago, Jekson24 said:

Это когда вам удавалось столько собрать в день ? Я помню в самом старте можно было в этом буксе заработать более 1000 сат без проблем. 

давно это было, уже и не помню, я тут года полтора или больше, может с полгода назад или около того, да и сейчас в топе люди по 400 сатох в день собирают, так что тогда это было не проблема

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pukolllet said:

есть такое, у меня две недели назад вообще все нормально было, я в один день даже 400 сатох наковырял)) правда заходил частенько, но это все равно было в 2 раза больше чем обычно, потом притихло и даже скатилось, сейчас вроде выравниваться стало, но еще не очень, ждем дальше)

Не плохо. Наверное много времени проводите за монитором и соответственно можете зайти несколько раз. 

Я буду заставлять себя еще и после работы хоть один раз заходить. Вот вчера например с утра взял 80.5 сатош а потом еще вечером 47 сатош..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pukolllet said:

я тут в теме по этому поводу тогда с человеком разговаривал, если я правильно помню у него получалось 500-600 сатох в день, у меня если собирал все 800+, так что смысл проклацать мелочь все же был

Конечно же был, если учитывать что в будущем биток будет стоить 100К и больше. Уже сейчас есть краны, где дают меньше 1 сатоши, а дальше будет ещё меньше, то ли ещё будет....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кран и букс. Но к сожалению, деньги оттуда выводишь на FaucetPay, где есть dice и рулетка. И деньги можно проиграть сразу как выведешь. Что у меня и случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо. Наверное много времени проводите за монитором и соответственно можете зайти несколько раз. 

Я буду заставлять себя еще и после работы хоть один раз заходить. Вот вчера например с утра взял 80.5 сатош а потом еще вечером 47 сатош..

да, я сейчас за компом почти весь день провожу, потому есть для этого время сильно не отвлекаюсь от основного, но это наверное временно, раньше так не получалось, делал 2-3 захода в день только

ну почти 130 за 2 захода это для нашего времени у вас хорошо получилось, я столько за весь день на той неделе бывало только брал, но вроде эта неделя пошла получше

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько примерно можно заработать на этом сайте за день активного серфинга. А то так получится, что эти 5к сатош будешь целый месяц копить, чтоб вывести наконец-то заработанное😂. Заранее спасибо за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, pukolllet said:

да, я сейчас за компом почти весь день провожу, потому есть для этого время сильно не отвлекаюсь от основного, но это наверное временно, раньше так не получалось, делал 2-3 захода в день только

ну почти 130 за 2 захода это для нашего времени у вас хорошо получилось, я столько за весь день на той неделе бывало только брал, но вроде эта неделя пошла получше

Согласен, в последние дни дела улучшились на адбтц, по 10 сатош часто реклама проскакивает, что давненько не наблюдалось, за вчера 200 сатош нафармил, что считаю хорошим результатом для криптобуксом...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yaro said:

Конечно же был, если учитывать что в будущем биток будет стоить 100К и больше. Уже сейчас есть краны, где дают меньше 1 сатоши, а дальше будет ещё меньше, то ли ещё будет....

да я в принципе и сейчас пытаюсь собирать везде где есть, даже мелочь если это конечно много времени не отнимает, если еще чуть получше станет то уже можно будет собирать и побольше, здесь я по крайней мере пытаюсь все выгребсти, заходил ночью и сейчас, за 2 захода уже сотка есть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Наверно у них самих, тех монет много есть. Закупили. И теперь хотят, что бы и другие тоже покупали. Этим самим, повышая цену монеты, которой им надо. Вот и говорят, то что им выгодно.

Ага,их то толком и не поймешь,живут своей жизнью сами по себе и могут с легкостью менять тренд торговли биткоина)Вроде бы начал опять немного на колени становиться биток и вся крипта за ним,это просто Китай массово начал продавать биток на биржах,вот так и получилось,что слив в цене,а Америка и киты себе скупали все это время,это факт!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yaro said:

Согласен, в последние дни дела улучшились на адбтц, по 10 сатош часто реклама проскакивает, что давненько не наблюдалось, за вчера 200 сатош нафармил, что считаю хорошим результатом для криптобуксом...

200 за последние 3 недели это хороший результат, на прошлой даже если часто заходить то 150 был потолок практически, на этой все стало гораздо лучше, за первый заход почти 70 упало, а обычно не больше 50 было, посмотрим как долго это продержится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ipman35 said:

Ага,их то толком и не поймешь,живут своей жизнью сами по себе и могут с легкостью менять тренд торговли биткоина)Вроде бы начал опять немного на колени становиться биток и вся крипта за ним,это просто Китай массово начал продавать биток на биржах,вот так и получилось,что слив в цене,а Америка и киты себе скупали все это время,это факт!

Да, сегодня биткоин, так потихоньку поднялся в цене. Что не может не радовать, его почитателей. Американские власти, тоже против биткоина. Но киты наверно, хорошо им закупились. По низкой цене. И теперь может он по тихому, и пойдет вверх.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, pukolllet said:

200 за последние 3 недели это хороший результат, на прошлой даже если часто заходить то 150 был потолок практически, на этой все стало гораздо лучше, за первый заход почти 70 упало, а обычно не больше 50 было, посмотрим как долго это продержится

Все равно каждый день будет по разному,это же зависит от количества рекламы,я жалею,что раньше не так часто там собирал,когда намного больше давали,но я не знаю,почему так все уверены ,что биток достигнет в этом году 100к ,вот почитал вверху,я например не вижу предпосылок для такого роста,мне кажется он будет расти постепенно и не быстро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sn7540872 said:

Все равно каждый день будет по разному,это же зависит от количества рекламы,я жалею,что раньше не так часто там собирал,когда намного больше давали,но я не знаю,почему так все уверены ,что биток достигнет в этом году 100к ,вот почитал вверху,я например не вижу предпосылок для такого роста,мне кажется он будет расти постепенно и не быстро.

я на 100к расчитывал бы года через три, но я не спец в этом, да и ситуация меняется тут часто, так что хз,

да, раньше давали больше, но и биток был дешевле да и проектов интересных было больше, к тому же на волне интереса к крипте и поднятия цены на нее, их вообще было больше, даже плохих, а рекламили все подряд

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

да я в принципе и сейчас пытаюсь собирать везде где есть, даже мелочь если это конечно много времени не отнимает, если еще чуть получше станет то уже можно будет собирать и побольше, здесь я по крайней мере пытаюсь все выгребсти, заходил ночью и сейчас, за 2 захода уже сотка есть 

У меня вроде за 3 захода 120 сатох, до конца дня думаю 200 сотки железно будет, с чем это связано непонятно, может с падением битка, многие считают, что дед и дальше будет двигаться вниз....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yaro said:

У меня вроде за 3 захода 120 сатох, до конца дня думаю 200 сотки железно будет, с чем это связано непонятно, может с падением битка, многие считают, что дед и дальше будет двигаться вниз....

всяко может быть, эта неделя уже у меня около 200 держится, хотя на прошлой еле 150 набегало за день, да тут еще как повезет, вот прям сейчас зашел и поймал всего 2 рекламы, но одна на 16, а вторая на 14, так что 30 упало еще, за 150 перевалил уже сегодня

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, slavchenko said:

То,что биткоин монета номер один в мире,то это и так понятно. Но давайте не будем отрицать множество других монет, которые не только наступают ему на ноги, но и могут даже составить конкуренцию,а возможно даже и обогнать в будущем; такие например как тот же самый эфириум.

Спорить не буду,поживем увидим конечно))Опят же таки,все зависит только от китов которые все это дело мутят и сами выбирают что будет идти вверх,а что дампить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, сегодня биткоин, так потихоньку поднялся в цене. Что не может не радовать, его почитателей. Американские власти, тоже против биткоина. Но киты наверно, хорошо им закупились. По низкой цене. И теперь может он по тихому, и пойдет вверх.

Да мне кажется что китам ,глубоко все равно на власти,так же как и у нас))Они сами себе зозяйва,захотел купил,захотел отмыл деньги с черного нала через крипту,ведь ничего не отслеживается))И удобно,а я читал что ЕЭС собрался делать что бы переводы крипты отслеживались,но кто с этим согласится?Никто)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 08:46, lemiel said:

Это настолько должно быть безразлично ко своим пользовальзователям, что лаже фейковый адбтц пропустить и кто то же однозначно установил данное прилодение и не известно еще как для него это обернулось.

Если они не модерируют, то тут разницы особо нет, какие сайты пропускать. Всё равно много скама. Хотя определённый удар по репутации от этого есть. Мне кажется, что большинство внимательно и качать ничего не станет, вряд ли злоумышленники много заработали.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да мне кажется что китам ,глубоко все равно на власти,так же как и у нас))Они сами себе зозяйва,захотел купил,захотел отмыл деньги с черного нала через крипту,ведь ничего не отслеживается))И удобно,а я читал что ЕЭС собрался делать что бы переводы крипты отслеживались,но кто с этим согласится?Никто)))

Конечно, те кто имеет много криптовалюты, оно им совершенно не надо, что бы их деньги кто-то отслеживал. А так да, они хозяева себе. Если вместе будут действовать, то смогут и биткоин поднять. Искусственно конечно. Также как и опустить. 

  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pukolllet said:

всяко может быть, эта неделя уже у меня около 200 держится, хотя на прошлой еле 150 набегало за день, да тут еще как повезет, вот прям сейчас зашел и поймал всего 2 рекламы, но одна на 16, а вторая на 14, так что 30 упало еще, за 150 перевалил уже сегодня

Не ну если сравнивать с тем что в основном дает 3-5 сатох то 14-16 сатох это вообще жир)) Я вот заметил что когда иногда просматриваешь рекламу в рублях, то вроде и в сатохах начинает больше давать или просто совпадение, вы такого не замечали? Было бы здорово, если бы баланс заработанный в рублях можно было конвертировать в сатохи...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yaro said:

Не ну если сравнивать с тем что в основном дает 3-5 сатох то 14-16 сатох это вообще жир)) Я вот заметил что когда иногда просматриваешь рекламу в рублях, то вроде и в сатохах начинает больше давать или просто совпадение, вы такого не замечали? Было бы здорово, если бы баланс заработанный в рублях можно было конвертировать в сатохи...

да, проскакивают такие, даже одно и тоже рекламят, видимо один человек запускает и решил что это нормальная цена, а насчет перевода согласен, админы могли бы обменник замутить, кто собирает все переводит в сатохи, а кому нужен фиат в рубли и на вывод,  норм тема

Edited by pukolllet
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, slavchenko said:

Я думаю что если получать в среднем скажем от 40 до 80 сатоши за один заход и имея параллельно допустим 10 таких экранов, то за час можно заработать почти 1000 сатоши.

10 подобных кранов вы не найдете я думаю, к тому же даже на этом не будет рекламы каждый час на 40-80 сатох, иначе все бы ходили сюда по расписанию, а краны которые дают сатохи каждый час сейчас начисляют по 1-5, так что такой прибыли у вас не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pukolllet said:

давно это было, уже и не помню, я тут года полтора или больше, может с полгода назад или около того, да и сейчас в топе люди по 400 сатох в день собирают, так что тогда это было не проблема

В начале весны еще нормально рекламы было а как начал биткоин падать постепенно количество рекламы ушло на спад. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

В начале весны еще нормально рекламы было а как начал биткоин падать постепенно количество рекламы ушло на спад. 

ну это не удивительно, в начале на поднятии цены хайпе вокруг крипы пошел приток новичков в тему и даже старые проекты был смысл рекламировать для этих людей, сейчас уже все кто зацепился в теме все узнали, а новых проектов нет особо, вот и затишье в рекламе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pukolllet said:

ну это не удивительно, в начале на поднятии цены хайпе вокруг крипы пошел приток новичков в тему и даже старые проекты был смысл рекламировать для этих людей, сейчас уже все кто зацепился в теме все узнали, а новых проектов нет особо, вот и затишье в рекламе

Думаю скоро будет новая волна новых проектов и прочая реклама про криптовалюту, как только лето закончится. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...