adbtc.top - кран за сатоши - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

Там хоть кто нибудь рефов покупал? если да они хоть что нибудь приносят


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, XXHyper said:

на данной бирже не покупал, но у меня на фрибиток есть рефы, они приносят по 25к  сатош в день, всего 268 рефов

Нормально 25к сат в день, у меня там всего 12 рефов капейки вообщем падают 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ProfitM1nd said:

Сайт раньше был норм. Но щас отстой стал. Заданий мало. Но недавно админы конченые, акаунт блоканули без причины.Написал - Не отвечают. 5 000 сатох по женской линии пошло. angry

Есть онлайн чат на кране - пишите туда, там часто модераторы сидят и отвечают. Если заблокировали, то может и была причина, но лучше спросить за что именно.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ProfitM1nd said:

Сайт раньше был норм. Но щас отстой стал. Заданий мало. Но недавно админы конченые, акаунт блоканули без причины.Написал - Не отвечают. 5 000 сатох по женской линии пошло. angry

Меня раньше блочили на нем пару раз за автоматизацию действий. Оба раза писала на почту, и после непродолжительной переписки разбанивали. Оба раза ответ приходил на мое первое письмо в течении пары часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, отличный краник, я сам там сатошики собирал давным-давно! Я думал, он уже давно сдулся, но нет, оказывается, он по прежнему в строю! Это очень радует, значит опять зайду туда и буду собирать потихоньку крипту) советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что краны в наше время ещё живы ? Сколько дней вообще надо собирать "капли" чтобы насобирать хотя бы доллар ? Сомнительная история в 2019 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KOMATO3 said:

Зашел на сайт глянуть, сколько я вывел оттуда за все время, всего 0.0039 BTC + потратил около 100к сатох на рекламу. Одним словом копейки.

Смотря сколько ты на это время потратил, я вот там сидел достаточно мало, но собрал какую то сумму и делал вывод не один раз) правда я там не на серфе заработал, а продал всех своих рефералов )))


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XXHyper said:

Попробуй Буксами загнать рефов, должно помочь, только ставь на активность и ежедневное задание, так будет эффект выше.

Ну да как вариант попробую, спасибо за совет 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, OverM said:

Смотря сколько ты на это время потратил, я вот там сидел достаточно мало, но собрал какую то сумму и делал вывод не один раз) правда я там не на серфе заработал, а продал всех своих рефералов )))

На буксах только на рефералах и зарабатывать) По моей ссылке пара человек зарегистрировались, я их сразу же впулил по низкой цене, пока они ещё были тепленькими и сразу же вывел сатошики. Серфить сайты на этом кране-буксе не вижу смысла - вирусня, реклама, копейки по оплате

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

На буксах только на рефералах и зарабатывать) По моей ссылке пара человек зарегистрировались, я их сразу же впулил по низкой цене, пока они ещё были тепленькими и сразу же вывел сатошики. Серфить сайты на этом кране-буксе не вижу смысла - вирусня, реклама, копейки по оплате

да, совсем уже не актуально, ладно если бы было много пользователей, сайтов хотя бы под 1к и минималку бы платили по 10 сатош за 15 сек сайт, ладно, еще можно было бы пользоваться, а так когда там 10-30 сайтов и получишь 100-200 сатош с выводом в 5к это не серьезно

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 03:24, OverM said:

Это еще выше среднего для такого рода сайта или крана, люди и за меньшие деньги сидят на разных сайтах=) я ушел с сайта когда стали платить меньше 30 сатоши за 1 просмотр, при максимальном в 200

30 сатоши тоже маловато. Люди на этом траффике зарабатывают огромные просто деньги, а платят такие копейки. Даже сейчас есть по выгодней темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, OverM said:

да, совсем уже не актуально, ладно если бы было много пользователей, сайтов хотя бы под 1к и минималку бы платили по 10 сатош за 15 сек сайт, ладно, еще можно было бы пользоваться, а так когда там 10-30 сайтов и получишь 100-200 сатош с выводом в 5к это не серьезно

Посмотрите первый пост и там есть статистика по посещаемости сайта adbtc. И к тому же я писал, что есть топ серферов за сутки, которые собирают по 500-1000 сатох, а ще лучше данный кран использовать для рекламных целей.

Еще пару лет назад можно было насерфить за день и 5к сатох, но многим и тогда такое не нравилось, потому что в баксах - это тоже самое что и сейчас. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Посмотрите первый пост и там есть статистика по посещаемости сайта adbtc. И к тому же я писал, что есть топ серферов за сутки, которые собирают по 500-1000 сатох, а ще лучше данный кран использовать для рекламных целей.

Еще пару лет назад можно было насерфить за день и 5к сатох, но многим и тогда такое не нравилось, потому что в баксах - это тоже самое что и сейчас. 

Ты то сам выводил хоть с него? там минималка я смотрел на вывод 35к сат


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, YoCoin said:

Сайт существует давно, раньше можно было заработать 2000-4000 сатошей в день. Блокируют за мультоводство, даже если работаете на двух разных компах, но айпи совпадает. Так что это учитывайте. Заработанные сатоши пропадают, а блокируют, когда заказываете их на вывод. Нет, чтобы сразу... Хитрецы.

Ахаа спецом ждут на до же)) хрен а не вывод и блок норм чё)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kokoska said:

Посмотрите первый пост и там есть статистика по посещаемости сайта adbtc. И к тому же я писал, что есть топ серферов за сутки, которые собирают по 500-1000 сатох, а ще лучше данный кран использовать для рекламных целей.

Еще пару лет назад можно было насерфить за день и 5к сатох, но многим и тогда такое не нравилось, потому что в баксах - это тоже самое что и сейчас. 

Ну сейчас тогда получается сидеть ровно и серчить в надежде, что биток отрастет до 50к так получается ? я тогда серчил и выводил по 5к потому что как раз в тот момент разбирался с криптовалютой и не совсем понимал что это 😃 Думаю тогда бы и по 3 сатоши собирал бы)))


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XXHyper said:

Попробуй Буксами загнать рефов, должно помочь, только ставь на активность и ежедневное задание, так будет эффект выше.

Больше потратишься на рекламу и оплату такого задания, чем принесут рефералы своими кликами. Разве что их сразу продавать после 3-5 дней активности, но это еще вилами по воде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, YoCoin said:

У меня было два аккаунта на разных ноутах: домашнем и рабочем. На домашнем набрал минималку и поставил на вывод. Через часа три заблокировали аккаунт. На втором до минималки совсем немного оставалось. Зашел во второй аккаунт - там тоже сообщение о блокировке и что могу написать им по такому-то электронному адресу, чтобы обжаловать их решение. Всего лишь айпишники одинаковые были. Может если бы не реферер-реферал - не заблокировали бы. Обидно, время впустую убито.

Так ты ещё сам себя рефом сделал?)) по любому блок за такое будет, ты бы хотя бы впн на другом компе использовал, а так понимаю тебя сколько времени убил в пустую 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

30 сатоши тоже маловато. Люди на этом траффике зарабатывают огромные просто деньги, а платят такие копейки. Даже сейчас есть по выгодней темы.

Я пользуюсь иногда этим сайтом по тихоньку собираю сатоши, если у вас есть что то прибыльней был бы очень благодарен если поделитесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше сайту цены не было, где-то году в 17-18, а сейчас чет совсем тухло (Не закидывайте тапками, это ИМХО)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex89 said:

Я в курсе, что это один из самых жирных кранов. Хочу вот зарегистрироваться. Завтра сделаю уж. Сегодня выходной ведь блин.

Попробуй если не сильно напряжно по открывать пару сайтов хотя бы самые дорогие по сносить то 200-250 сатош капнет за пару минут, мелочь, а приятно  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в интернете нашел достаточно давнишние отзывы о данном сайте. Знаю, что это еще и букс и что он производит выплаты. Так что попробовать им пользоваться я бы решился

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OverM said:

Смотря сколько ты на это время потратил,

Потратил около 6 месяцев, заходил 3 раза в день, смотрел самую жирную рекламу, заходил от нечего делать. Я понимаю что это копейки, но пишу как есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 18:15, dimaskd said:

В свое время перепробовал множество таких сайтов,это было в 2017 году.Заработать не удалось): Поэтому с горем по полам добил до минималки и повыводил несчастные сатоши 

щас так же подавно ничего там не заработаешь, проезд в 10 раз дороже стоит чем там за день заработаешь и я удивляюсь тому, что многие еще и рекомендуют это

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, gruid said:

Главное на подобных кранах не лезть в дайс и подобные ему игры. А то получается, что кровные набивал несколько месяцев, а потом все спустил за минуту. Со мной так было.

Тут, в АдБТК, нету никакого дайса или любых игр. Как я написал в первом посте - всего лишь три вида заработка есть + для рекламодателей идеальный ресурс и вывод. Сайт простой и в тоже время много кому понравился.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил около года назад отсюда. всё работало отлично, сейчас не знаю. Много не заработать, но пару долларов в BTC поднять без проблем получится + можно рекламировать свои проекты


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...