adbtc.top - кран за сатоши - Page 41 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

Возился с ним от скуки одно время.Кран действительно хорош,с выплатами проблем никогда не было.Сейчас вроде даже аналог появился,но название к сожалению не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

Закрывается FaucetHub, а этот кран остаётся работать, и с него можно вывести потом на кошелёк биткоин. Лучше не выводить сатоши, а рекламировать свой сайт или покупать рефералов.

Не думаю, что покупать рефералов и рекламировать свои проекты на adbtc правильно. Он уже давно перестал окупаться. Лучший вариант, собирать сатошики и выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Не думаю, что покупать рефералов и рекламировать свои проекты на adbtc правильно. Он уже давно перестал окупаться. Лучший вариант, собирать сатошики и выводить.

Ну там итак копейки платят, поэтому не вижу смысла выводить там копейки. Можно же сделать себе нормальный пассивный зароботок на криптовалюте, приглашая рефералов. Сам пригласил 3 месяца назад больше 10 рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Ну там итак копейки платят, поэтому не вижу смысла выводить там копейки. Можно же сделать себе нормальный пассивный зароботок на криптовалюте, приглашая рефералов. Сам пригласил 3 месяца назад больше 10 рефералов.

Adbtc не тот вариант, куда нужно приглашать рефералов. Они придут, клацнут пару раз и забьют на это дело. А вот если их мотивировать, то возможно и получится пассивный доход, но не очень высокий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Не думаю, что покупать рефералов и рекламировать свои проекты на adbtc правильно. Он уже давно перестал окупаться. Лучший вариант, собирать сатошики и выводить.

Да и собирать там уже давно стало невыгодно. Если раньше за день можно было легко собрать 2-2,5к сатох, то сейчас одни слезы. До минималки пол года ползти... Я с ним в свое время плотно работала и даже скрипт для автосбора писала, но сейчас даже скриптом гонять и то такое себе занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Да и собирать там уже давно стало невыгодно. Если раньше за день можно было легко собрать 2-2,5к сатох, то сейчас одни слезы. До минималки пол года ползти... Я с ним в свое время плотно работала и даже скрипт для автосбора писала, но сейчас даже скриптом гонять и то такое себе занятие.

Это вы о том буксе где за сатоши можно было кликать а он что ещё работает разве я думала что уже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Bestiya said:

Да и собирать там уже давно стало невыгодно. Если раньше за день можно было легко собрать 2-2,5к сатох, то сейчас одни слезы. До минималки пол года ползти... Я с ним в свое время плотно работала и даже скрипт для автосбора писала, но сейчас даже скриптом гонять и то такое себе занятие.

Видимо люди, в списке лидеров по сбору за день, тоже скриптами пользуются. Просто не реально там собрать сумму как у них (больше 1к сатох). Вот Топ 5 за сегодня.

image.png.49956b6d3c58c0872528f5ae41ead959.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KOMATO3 said:

Видимо люди, в списке лидеров по сбору за день, тоже скриптами пользуются. Просто не реально там собрать сумму как у них (больше 1к сатох). Вот Топ 5 за сегодня.

обьясните пожалуйста де вы смотрите топ? я уже все облазил, не нащол его, я начинаю сомниватся одинаковые ли краны у нас)


Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mazool said:

обьясните пожалуйста де вы смотрите топ? я уже все облазил, не нащол его, я начинаю сомниватся одинаковые ли краны у нас)

Да пожалуйста, кину скрин там обвел где смотреть, статистика обновляется каждый день. Там люди больше чем на 1к сатох объявок просматривают, только не могу понять как им это удается.

image.png.09f3b2ab7313418152503c4f0939fc81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KOMATO3 said:

Да пожалуйста, кину скрин там обвел где смотреть, статистика обновляется каждый день. Там люди больше чем на 1к сатох объявок просматривают, только не могу понять как им это удается.

1к сатох  это примерно 100 обьяв, не вижу проблем если чесно) я утром вывел 53к и уже под тыщу набил, при этом я паралельно на 5 буксах, ну + десяток офигеных кранов)


Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mazool said:

1к сатох  это примерно 100 обьяв, не вижу проблем если чесно) я утром вывел 53к и уже под тыщу набил, при этом я паралельно на 5 буксах, ну + десяток офигеных кранов)

ОБОЖЕ, у вас голова не болит? Похоже, вы до нового года решили стать миЛЛионером, по этому так нагружаете себя. Не бережете в себя.

 

п.с. а что за офигенные краны? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KOMATO3 said:

ОБОЖЕ, у вас голова не болит? Похоже, вы до нового года решили стать миЛЛионером, по этому так нагружаете себя. Не бережете в себя.

 

п.с. а что за офигенные краны? )

яв больничке.. мне в палате еще 3 недели валяися так что буду милиордером) если ноут не згорит конечно)) а по поводу кранов, половину вы знаете) а половина очень не популярны, там рефералка ппц маленькая


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KOMATO3 said:

ОБОЖЕ, у вас голова не болит? Похоже, вы до нового года решили стать миЛЛионером, по этому так нагружаете себя. Не бережете в себя.

 

п.с. а что за офигенные краны? )

Поддержу Вас, зачем человек себя так напрягает))) Не знаю что все пытаются заработать на этих "офигенных" кранах, ну ведь там раздают такую мелочь, что даже жалко время затраченное на сбор, не говоря уже о том, что заработок будет ничтожным.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mazool said:

яв больничке.. мне в палате еще 3 недели валяися так что буду милиордером) если ноут не згорит конечно)) а по поводу кранов, половину вы знаете) а половина очень не популярны, там рефералка ппц маленькая

Печально, выздоравливайте побыстрей. Тогда желаю вам, с больнички уехать на лимузине с шампанским и ...

Теперь понятно, откуда у вас силы, для стольких проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KOMATO3 said:

Печально, выздоравливайте побыстрей. Тогда желаю вам, с больнички уехать на лимузине с шампанским и ...

Теперь понятно, откуда у вас силы, для стольких проектов.

спасибо))

ура я нашол топ)) 700 сатох седня... ппц мало, я на кране смотря видосики во втором окне 7к нащолкал)

лимузина конечно не будет, но свои 600-900к сатох имею в день))


Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, KOMATO3 said:

Видимо люди, в списке лидеров по сбору за день, тоже скриптами пользуются. Просто не реально там собрать сумму как у них (больше 1к сатох). Вот Топ 5 за сегодня.

image.png.49956b6d3c58c0872528f5ae41ead959.png

Думаете, что некоторые крановщики сделали для себя несколько мультов и так собирают сатоши? Ведь видно что новачки и старички собирают и в топах.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Думаете, что некоторые крановщики сделали для себя несколько мультов и так собирают сатоши? Ведь видно что новачки и старички собирают и в топах.

зайдя в букс у вас сразу заданий будет на сотни три сатох, выполнить их это минут 15, конечно сидя паралельно на друних буксах, делаете перерыв на краны часовики=получасовики и сново есть задания на сотню, и так по кругу


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Думаете, что некоторые крановщики сделали для себя несколько мультов и так собирают сатоши? Ведь видно что новачки и старички собирают и в топах.

Я даже не знаю что думать, люди наверно сидят и обновляют страницу каждые пару минут, в надежде на появление нового объявления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mazool said:

спасибо))

ура я нашол топ)) 700 сатох седня... ппц мало, я на кране смотря видосики во втором окне 7к нащолкал)

лимузина конечно не будет, но свои 600-900к сатох имею в день))

600к сатох в день это вы с кранов столько собираете? Что то уж очень агромадная сумма как для кранов выходит. Или у вас армия рефов и это общий дневной доход со всего, включая и этот форум...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sebaaho said:

Кто пользовался данным краном? Сколько получилось на нем заработать и за какой промежуток времени? Стоит ли уделить ему внимание? Есть ли реферальная программа?

Я пользовался этим буксом. За день усердной работы, можно заработать 1000 сатох. Уделять внимание не стоит. Реферальная программа есть "10% от стоимости ссылок просмотренных вашими рефералами". Постарался ответить на все ваши вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mazool said:

спасибо))

ура я нашол топ)) 700 сатох седня... ппц мало, я на кране смотря видосики во втором окне 7к нащолкал)

лимузина конечно не будет, но свои 600-900к сатох имею в день))

Я конечно всё понимаю , но на сколько мне известно это в районе 3000-4500 тысяч рублей в день. Сколько же у вас аккаунтов , что вы можете собирать такую сумму ? Да и к тому же для этого всего нужен прям отлично написанный скрипт. На самом деле просто интересно сколько аккаунтов нужно , чтобы иметь такую сумму в день.


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sebaaho said:

Кто пользовался данным краном? Сколько получилось на нем заработать и за какой промежуток времени? Стоит ли уделить ему внимание? Есть ли реферальная программа?

Ну этот сайт получше любого крана будет, так скажу. Точно помню что рефералка есть, но какой процент - не помню. Я в 2018 году ещё его юзал, исправно платил, ну и получалось тогда немного у меня, но быстро. Зашёл быстро посмотрел на 1000 сатох и ушёл. Типа того, но это было год назад. Сейчас не знаю как дела обстоят, думаю примерно также. По-любому платит думаю, популярная тема была, думаю и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Да и собирать там уже давно стало невыгодно. Если раньше за день можно было легко собрать 2-2,5к сатох, то сейчас одни слезы. До минималки пол года ползти... Я с ним в свое время плотно работала и даже скрипт для автосбора писала, но сейчас даже скриптом гонять и то такое себе занятие.

У меня в сутки примерно по 1к сатошек получается собрать, Тоже в принципе нормально, больше чем на большинстве буксах за серфинг в сутки по итогу получатся  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Soccer555 said:

Раньше намного лучше было, и минималка в 15000 сатош, и рекламы было больше, в день на 1500 сатош, можно было быстро минималку набрать.

да я раньше тоже собирал нормально тогда можно было, и рефералов даже продавал, 1-или 2 раза даже вывод сделал, но это ещё в те времена когда он только появился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sib38 said:

да я раньше тоже собирал нормально тогда можно было, и рефералов даже продавал, 1-или 2 раза даже вывод сделал, но это ещё в те времена когда он только появился 

А рекламу там не пробовал давать, кликает хоть кто-нибудь или 100% ботов,и только зря сжигаешь рекламный баланс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...