adbtc.top - кран за сатоши - Page 347 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

57 minutes ago, Mihailkef said:

Вот для меня это тоже вопрос зачем, если все ровно покажут. Что изменится от того если твою рекламу быстрее покажут, я думаю ничего, да и не уверен, что цена на показы как то влияет на скорость показов, хотя не исключаю, только это бессмысленно

На скорость никак не влияет просто самое дорогое обьявление будет первее всех показано, но если бы таких рекламодателей не было, ты мы бы не смогли получать по 20 сатошей за просмотр.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

я помню сразу как зарегился, то рекламы было очень много, меньше 2к сатош в день не собирал, а в хорошие дни получалось собрать и больше 3 к сатош, я тогда просто по 10 часов за компом просиживал, поэтому была возможность часто проверять наличие рекламы. а вот в декабре, когда биток пампанул до 20 к сатош, реклама действительно стала намного дешевле.

Ну значит я не попал на этот момент, я не все время собирал на этом кране хотя зарегистрирован очень давно, когда была у вас возможность собирать по 2к сатош в день тогда и цена битка была в разы меньше наверно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jekson24 said:

На скорость никак не влияет просто самое дорогое обьявление будет первее всех показано, но если бы таких рекламодателей не было, ты мы бы не смогли получать по 20 сатошей за просмотр.

Давно не посещал кран, заметил такую вещь, ранее всегда шли от большой цены к маленькой, то сейчас можно после цены 5 сатош увидеть объявление и за 15-20 сатош) хотя тоже по большому счёту мало, бывало же и по 40-80 сатош выкидывало, такого уже нету?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Jekson24 said:

На скорость никак не влияет просто самое дорогое обьявление будет первее всех показано, но если бы таких рекламодателей не было, ты мы бы не смогли получать по 20 сатошей за просмотр.

Ну 20 сатош это не самые высокие цифры сам недавно собирал рекламу по 60 сатошей  была, Конкуренции 

то все ровно не добавляет, Я думаю просто глупо ставить больше сатошей на рекламу чем по умолчанию стоит. Сам тоже рекламировал через данный сайт и разницы из-за цене не увидел, пробовал выставлять по разному.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mihailkef said:

Ну значит я не попал на этот момент, я не все время собирал на этом кране хотя зарегистрирован очень давно, когда была у вас возможность собирать по 2к сатош в день тогда и цена битка была в разы меньше наверно.

вероятнее всего так и было, хотя возможно что вы просто заходили намного реже, чем я, так как чем чаще проверять, тем  больше рекламы можно поймать, даже при нынешних ценах, в топ работников можно было увидеть что люди получают больше 1к сатош, а тогда цена была около 2к баксов за биткоин, да и рекламы было в разы больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

вероятнее всего так и было, хотя возможно что вы просто заходили намного реже, чем я, так как чем чаще проверять, тем  больше рекламы можно поймать, даже при нынешних ценах, в топ работников можно было увидеть что люди получают больше 1к сатош, а тогда цена была около 2к баксов за биткоин, да и рекламы было в разы больше. 

Да я вообще бывало и год не заходил на этот кран, сейчас уже окончательно его покинул, надоло эти крохи собирать только время на это трачу, Даже не смотря на то что один из лучших кранов, я вообще от кранов отказался, есть более лучшие методы заработка.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pyatka said:

С другой стороны на этом кране копейки, там копейки, здесь и уже получается маленький, но доход в виде сатошиков

За какой примерно срок собрана данная сумма? Я пока даже до 10к сатох не дошёл, но уже надоело. Будь на адбтк раздел заданий, я бы куда активнее выполнял их

Мне уже задавали этот вопрос, пришлось посмотреть дату последнего вывода и выходит в пределах шести месяцев, конечно, если бы я чаще использовал кран, то думаю можно было уложиться и в 3 месяца.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Да я вообще бывало и год не заходил на этот кран, сейчас уже окончательно его покинул, надоло эти крохи собирать только время на это трачу, Даже не смотря на то что один из лучших кранов, я вообще от кранов отказался, есть более лучшие методы заработка.

вы далеко не один такой )) сейчас заработок крипты на буксах  кранах уже не так актуален, как это было года 2-3 тому, и я слышу от многих людей, что затраченное время, на сборы, совсем не окупается, но для новичков, букс все же будет полезен, если не как способ заработка, то хоть как способ получения базовых знаний по работе  с криптой, ну это для тех, кто выдержит насобирать минималку ))

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mihailkef said:

Ну 20 сатош это не самые высокие цифры сам недавно собирал рекламу по 60 сатошей  была, Конкуренции 

то все ровно не добавляет, Я думаю просто глупо ставить больше сатошей на рекламу чем по умолчанию стоит. Сам тоже рекламировал через данный сайт и разницы из-за цене не увидел, пробовал выставлять по разному.

В основном сейчас 20 + сатошей самая дорогая, ну раньше была реклама по 80 сатош стабильно, если бы мне нужно было срочно развивать проект, я бы тоже к примеру дороже поставил.

  • +1 3
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

В основном сейчас 20 + сатошей самая дорогая, ну раньше была реклама по 80 сатош стабильно, если бы мне нужно было срочно развивать проект, я бы тоже к примеру дороже поставил.

С помощью этого крана развить ничего не получится это точно, вы хоть сами смотрите что там рекламируют. Люди чисто для просмотров на ютюбе или для лохотронов каких используют данную рекламу, а отдачи ни какой, Вы сами то хоть раз зарегистрировались из рекламы на этом кране, думаю что на врятли))

  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

вы далеко не один такой )) сейчас заработок крипты на буксах  кранах уже не так актуален, как это было года 2-3 тому, и я слышу от многих людей, что затраченное время, на сборы, совсем не окупается, но для новичков, букс все же будет полезен, если не как способ заработка, то хоть как способ получения базовых знаний по работе  с криптой, ну это для тех, кто выдержит насобирать минималку ))

Именно на кране ни каких базовых знаний с криптой не получишь, это нужно читать и изучать самому искать информацию, а то что кликаеш по крану и проходишь капчу, Это разве знания?

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Именно на кране ни каких базовых знаний с криптой не получишь, это нужно читать и изучать самому искать информацию, а то что кликаеш по крану и проходишь капчу, Это разве знания?

ну придется хотя бы зарегистрировать кошелек, что бы было куда вывести накапченную крипту )) а после заказа выплаты впервые отслеживать транзакцию, разве это не начальные знания криптомира ? по крайней мере я начинал свой путь криптоэнтузиаста именно так, и уверен что таких как я было не мало ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihailkef said:

С помощью этого крана развить ничего не получится это точно, вы хоть сами смотрите что там рекламируют. Люди чисто для просмотров на ютюбе или для лохотронов каких используют данную рекламу, а отдачи ни какой, Вы сами то хоть раз зарегистрировались из рекламы на этом кране, думаю что на врятли))

Конечно я замечаю какого плана там реклама, но времени появлялись крипто проекты различные, по крайней пару лет назад в одном зарегистрировался и получал оттуда монеты.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mihailkef said:

С помощью этого крана развить ничего не получится это точно, вы хоть сами смотрите что там рекламируют. Люди чисто для просмотров на ютюбе или для лохотронов каких используют данную рекламу, а отдачи ни какой, Вы сами то хоть раз зарегистрировались из рекламы на этом кране, думаю что на врятли))

Прямо в точку. Я то точно не смотрю. 

Нажимаю "открыть" и обратно на предыдущую вкладку где спокойненько тикают секунды, а когда они заканчиваются то автоматом появляется следующее предложение. Ведь не нужно находится в октрытой вкладке обьявления)))

Мне нравится ресурс тем что я одновременно могу юзать что то другое)

Edited by mishtak12
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

ну придется хотя бы зарегистрировать кошелек, что бы было куда вывести накапченную крипту )) а после заказа выплаты впервые отслеживать транзакцию, разве это не начальные знания криптомира ? по крайней мере я начинал свой путь криптоэнтузиаста именно так, и уверен что таких как я было не мало ))

Ну это уже не сам кран, а последствие работы с ним, да и думаю когда вы регистрировались на кране вы уже знали что такое крипта и как примерно с ней работать, Ладно спорить не буду, останусь при своем мнение.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Ну это уже не сам кран, а последствие работы с ним, да и думаю когда вы регистрировались на кране вы уже знали что такое крипта и как примерно с ней работать, Ладно спорить не буду, останусь при своем мнение.

не совсем так )) когда я регистрировался на этом кране. то что такое крипта я имел некоторое представление, но вот опыта работы с ней у меня не было вообще никакого, так что благодаря именно крану, я и смог попрактиковаться, да и большинство моих знакомых начинали именно с кранов, не все конечно с адбтц, но сути это не меняет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maksunkadayobit said:

А какой смысл на кранах вообще сидеть таким образом именно?сейчас краны как по мне уже не приносят таких больших прибылей как и раньше,и есть большой шанс что вы на них просто потеряете свое время и по итогу ничего не получите

вы правы, сейчас уже краны дают намного меньше, чем ранее, но и людей на кранах стало намного меньше, хотя некоторые заходят еще по старой памяти, и причины у всех разные, у кого  то это вошло в привычку. у кого то остались рефералы, вот с ними быстрее собирается минималка, особенно если еще и самому собирать )) а у кого то просто много свободного времени, а еще есть те кто верит в биткоин по миллиону баксов, вот и собирает нынешние копейки, которые в будущем должны превратиться в хорошие деньги, но это не точно )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Конечно я замечаю какого плана там реклама, но времени появлялись крипто проекты различные, по крайней пару лет назад в одном зарегистрировался и получал оттуда монеты.

Ну значит это проект получил наверно 1 регистрацию из 100 показов на этом сайте и это были вы, я лично всю рекламу эту не воспринимаю всерьез и уж точно регистрироваться бы ни где не стал, там так как  в основном всякий шлак рекламируют.

Edited by Mihailkef
  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Ну значит это проект получил наверно 1 регистрацию из 100 показов на этом сайте и это были вы, я лично всю рекламу эту не воспринимаю всерьез и уж точно регистрироваться бы ни где не стал, там так как  в основном всякий шлак рекламируют.

Сейчас я тоже не воспринимают, так как там действительно много рекламы где присутствует обман и скам, хотя наверное кто-то на нее ведется раз рекламируют такое.

  • +1 1
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Ну значит это проект получил наверно 1 регистрацию из 100 показов на этом сайте и это были вы, я лично всю рекламу эту не воспринимаю всерьез и уж точно регистрироваться бы ни где не стал, там так как  в основном всякий шлак рекламируют.

Согласен. Конечно среди кранов он самый норм, но реклама в основном каких-то хайпов. То облачный майнинг, то удвоители и т.д. Редко чтобы нормальный проект рекламировали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekson24 said:

Сейчас я тоже не воспринимают, так как там действительно много рекламы где присутствует обман и скам, хотя наверное кто-то на нее ведется раз рекламируют такое.

Да вот в основ все и делают что даже не смотрят рекламу а сразу переходят обратно на таймер что бы открыть следующую, может только новички еще могут наблюдать, но думаю регистраций там очень мало.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Да вот в основ все и делают что даже не смотрят рекламу а сразу переходят обратно на таймер что бы открыть следующую, может только новички еще могут наблюдать, но думаю регистраций там очень мало.

Я бывало там продвигал браузер брейв, из 2000 просмотр заинтересовало двух человек которые его скачали и установили.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Jekson24 said:

Я бывало там продвигал браузер брейв, из 2000 просмотр заинтересовало двух человек которые его скачали и установили.

Я там и брейв рекламировал и некоторые биржи , толку никакого , в 17-18 шоду всё было наоборот,  шли пачками рефы

  • +1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Jekson24 said:

Я бывало там продвигал браузер брейв, из 2000 просмотр заинтересовало двух человек которые его скачали и установили.

Ну вот что и требовалось доказать, а сколько вы потратили битка на эти 2000 показов, это очень плохой показатель, из 1000 просмотров только 1 регистрация. Наверное где то 0.0002 биткоина.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sinigr said:

Согласен. Конечно среди кранов он самый норм, но реклама в основном каких-то хайпов. То облачный майнинг, то удвоители и т.д. Редко чтобы нормальный проект рекламировали.

Меня честно говоря совсем не интересуют какие проекты рекламируются и я к ним не приглядываюсь, все происходит в автоматическом режиме, нажал на ссылку и все)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...