adbtc.top - кран за сатоши - Page 182 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

22 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами есть и рублевые буксы, но мы сейчас говорим о крипто буксах, и этот букс на данный момент один из самых топовых в этом сегменте, однако если говорить о рефералах то я полностью уверен сейчас их будет приглашать намного сложнее чем это было пару лет назад.

да тоже тут с вами соглашусь, так то он не плохой среди подобных буксах по криптовалюте но жаль что очень сложно уже набрать рефералов, раньше очень много давала рекламы так никто и не попался, видимо уже разобрали, а новички многие и не хотят так как для них 500-800 сатошей это мало)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaluTka94 said:

да тоже тут с вами соглашусь, так то он не плохой среди подобных буксах по криптовалюте но жаль что очень сложно уже набрать рефералов, раньше очень много давала рекламы так никто и не попался, видимо уже разобрали, а новички многие и не хотят так как для них 500-800 сатошей это мало)))

Да так и есть, да и еще полагаю многие из новичков не сильно хотят "связываться с крипто буксами и кранами" так как сейчас нормальных, как минимум даже не в плане оплаты а именно в плане прстоты сбора без большого количества капч их уже слишком много большинство кранов и буксов с заморочками, а таких как этот букс не так и много, по сравнению с общей массой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jokkol said:

Тогда уж лучше заходить два раза в день. утром и вечером, вот у меня получается с утра собрать 200-300 сатоши и вечером примерно столько же, ну может чуть чуть по меньше.

Конечно. Можно и так. Просто мне лень заморачиваться, потому и собираю только вечером. Зашёл, собрал и до следующего дня свободен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё меньше и меньше заданий остаётся на этом сайте, не такой уж и перспективный проект!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vetalk85 said:

Да так и есть, да и еще полагаю многие из новичков не сильно хотят "связываться с крипто буксами и кранами" так как сейчас нормальных, как минимум даже не в плане оплаты а именно в плане прстоты сбора без большого количества капч их уже слишком много большинство кранов и буксов с заморочками, а таких как этот букс не так и много, по сравнению с общей массой.

Просто сам лично именно с данных проектов начинал зарабатывать первые монеты вообще в сети, а большинство просто думает что всё же на данных проектах довольно сложно заработать, и ничего не пробуют на практике, ведь действительно проект долгое время в сети, очень множество отзывов что на форуме, что вообще в сети. Главное в этом деле иметь желание заработать какие либо монеты, к тому же всем всё быстро выводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kii56 said:

мой совет по зекам- собирайте сразу больше, больше конечно времени уйдет на это, но зато экономите на комсе, она на разную сумму одинаковая

одинаковая комиссия на вывод зеков из из телеги или одинаковая на ввод На биржу ? .

Если действительно что внести на биржу 0.00035 ZEC или же 0.1 ZEC  одинаково...то лучше подсобирать .Спасибо

 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vetalk85 said:

Да так и есть, да и еще полагаю многие из новичков не сильно хотят "связываться с крипто буксами и кранами" так как сейчас нормальных, как минимум даже не в плане оплаты а именно в плане прстоты сбора без большого количества капч их уже слишком много большинство кранов и буксов с заморочками, а таких как этот букс не так и много, по сравнению с общей массой.

ну да тут тоже с вами вполне согласна. щас что в кранах что в некоторых буксах не то что капчи много но и рекламы различной которая порой очень навязчивая, тут не только новички будут избегать но и старички не каждый выдержит))) а в этом буксе хорошо что нет лишней рекламы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Просто сам лично именно с данных проектов начинал зарабатывать первые монеты вообще в сети, а большинство просто думает что всё же на данных проектах довольно сложно заработать, и ничего не пробуют на практике, ведь действительно проект долгое время в сети, очень множество отзывов что на форуме, что вообще в сети. Главное в этом деле иметь желание заработать какие либо монеты, к тому же всем всё быстро выводят.

Да полностью солидарен с Вами, у меня самого первый капитал в криптовалюте начал копиться когда я начал мобирать с подобного рода как этот букс кранов и буксов, но тогда все краны и буксы были таки же легкие в заработке как этот кран, сейчас же времена поменялись и сам заработок поменялся, сейчас на большинстве подобных кранов все намного сложнее чем на буксе adbtc, там нужно огромное количество капч пройти и антиботов а за все мучения еще и намного меньше можно получить сатоши чем здесь за пол минут просмотра рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Просто сам лично именно с данных проектов начинал зарабатывать первые монеты вообще в сети, а большинство просто думает что всё же на данных проектах довольно сложно заработать, и ничего не пробуют на практике, ведь действительно проект долгое время в сети, очень множество отзывов что на форуме, что вообще в сети. Главное в этом деле иметь желание заработать какие либо монеты, к тому же всем всё быстро выводят.

Те кто тут сидит как правило желание имеют))) именно поэтому тут у всех в закладочках не один такой сайт, а сразу несколько. Иначе эти суммы будут неощутимы

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Hateros said:

Всё меньше и меньше заданий остаётся на этом сайте, не такой уж и перспективный проект!

Так правильно, чем меньше людей рекламируют свои проекты на данном буксе, тем меньше заработок у тех кто собирает сатохи с сёрфинга это же и так логично


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, luckygirl2019 said:

Те кто тут сидит как правило желание имеют))) именно поэтому тут у всех в закладочках не один такой сайт, а сразу несколько. Иначе эти суммы будут неощутимы

Действительно, у некоторых не один подобный букс в закладках. 

Так потихоньку, и набегает приличная сумма для дальнейших инвестиций.

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pairach said:

Лично моя позиция, не стоит тратить время на подобные проекты, если вам платят 100-200 сатош в день, не думаю, что на эту сумму можно что-то скопить

А вы пробовали данный кран, здесь в день можно зарабатывать в два раза больше,  так что попробуйте на кране столько не заработаешь максимум 50 сатош в день не больше.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Freddy_Bear said:

Прикольный кран , некогда раньше ими не интересовался . Не подскажите сколько можно в день поднять на этом кране и как часто нужно клацать по экрану для этого ?

Если заходить ток в самые пиковые часы, пару раз в день, то это где то по 300-500 сатох в день можно собирать спокойно, бывает даже больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный криптовалютный кран с довольно-таки простым получением криптовалюты за простые действия, очень просто и в то же время удобно зарабатывать благодаря данному крану, хороший кран с рабочим выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DexterG said:

Если заходить ток в самые пиковые часы, пару раз в день, то это где то по 300-500 сатох в день можно собирать спокойно, бывает даже больше

Да согласен с Вами, я вот лично сам обычно захожу на сайт чаще всего в середине дня и просматриваю самые дорогие ссылки на это уходит не больше 5-7 минут обычно, и так я с легкостью могу порой пару сотен сатоши заработать. Иногда захожу на букс и вечером но чаще всего днем 1 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Всё же adbtc.top  скорее несколько облегченный букс, чем кран. Правда никаких заданий кроме сёрфинга различного вида в нем нет.

Может в дальнейшем ещё какие то задания сделают за сатохи, а так в целом букс то не плохой можно к примеру набрать сатох и что то своё рекламировать там не вкладывая своих денег


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, XAUSTREND said:

Может в дальнейшем ещё какие то задания сделают за сатохи, а так в целом букс то не плохой можно к примеру набрать сатох и что то своё рекламировать там не вкладывая своих денег

Та вряд ли если за три года ничего не изменилось, то и дальше будут работать только с серфингом, хотелось от них видеть конкурсы.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, zmey4001 said:

Действительно, у некоторых не один подобный букс в закладках. 

Так потихоньку, и набегает приличная сумма для дальнейших инвестиций.

А я вот честно говоря наблюдать картину что все меньше в интернет становиться хороших кранов и буксов как adbtc, так как в основном на других подобных кранах множество преград что бы быстро сбор сделать, я вот лично только одним этим буксом полоскаюсь, вдел другие пробовал, но мне не понравилось там что бы просмотреть рекламу и 10 сатош получить нужно чуть ли не 3 минуты капчи гадать да по коротким ссылкам прыгать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Zohacs said:

Отличный криптовалютный кран с довольно-таки простым получением криптовалюты за простые действия, очень просто и в то же время удобно зарабатывать благодаря данному крану, хороший кран с рабочим выводом.

Да кран платит уже второй год и без проблем, раньше правда платил по больше, но если есть рефералы то можно не плохо на кране подниматься. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Те кто тут сидит как правило желание имеют))) именно поэтому тут у всех в закладочках не один такой сайт, а сразу несколько. Иначе эти суммы будут неощутимы

Было бы тупо собирать монеты на одном подобном сайте, но именно этот выделяется своей простотой и возможностью просмотра не в активном окне, к тому же здесь можно рекламировать свои проекты, сайты и видео на ютубе. Сайт подойдет как новичкам так и рекламодателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaluTka94 said:

ну да тут тоже с вами вполне согласна. щас что в кранах что в некоторых буксах не то что капчи много но и рекламы различной которая порой очень навязчивая, тут не только новички будут избегать но и старички не каждый выдержит))) а в этом буксе хорошо что нет лишней рекламы

Это верно. А то есть такие краны что клацнешь одну капчу а там три всплывающих окна вылезет да ещё и спросят точно ли я хочу их закрыть)) а тут вполне демократично. Иногда бывает капча но нормальная

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Это верно. А то есть такие краны что клацнешь одну капчу а там три всплывающих окна вылезет да ещё и спросят точно ли я хочу их закрыть)) а тут вполне демократично. Иногда бывает капча но нормальная

ну три всплывающих окна считай тебе ещё повезло с такой рекламой))тут порой было минут 5 пытаешь закрыть рекламу чтоб взять капчку, только доходишь до капчки и опять рекламы наваливают 😃 и потом думай надо ли такой кран вообще))только что в авто сёрфинге была какая-то вирусная реклама, весь ноутбук завис на месте, как только закрыла окно и норм всё стало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Johnywhite said:

В этом заключается вся прелесть криптовалюты, ведь ты можешь зарабатывать ее и не обналичивать, а потом она раз и выросла достаточно хорошо 

"Прелесть" - это не то слово.. 🙂

А потом раз ! И упала в десять раз...тоже достаточно хорошо...

(ну в 10 раз это я уже перегнул)  ..но вот биткоин с 10150 $ до 9815 $ за пару часов... (КАК СЕЙЧАС ) 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korilenko said:

может тебе просто стоит обновить свой пк или проверить его на вирусы, так как частенько такое возникает не из за проекта,  а из за проблем с твоим пк 

Да нет все это исключаю, Винда 10, сама постоянно обновляется, касперский платный, тоже сам обновляется и полные проверки раз месяц провожу. К тому же виснет только на этом буксе и только на рекламе одного рекламодателя. так что думаю что все же дело в этой рекламе   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pairach said:

Лично моя позиция, не стоит тратить время на подобные проекты, если вам платят 100-200 сатош в день, не думаю, что на эту сумму можно что-то скопить

Может у вас и получается 100-200 сатоши, а у меня лично до 700. Один раз делал вывод, а сейчас за нокопленные сатоши продвигаю свой сайт и канал на Ютубе. Очень удобный ресурс для рекламодателей и исполнителей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...