adbtc.top - кран за сатоши - Page 837 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

20 hours ago, mishtak12 said:

Ну почему же сразу " неуравновешенный". Возможно дело просто в привычке? Вон я на криптовин вышел на пассив 868 сатош в день а до сих пор кликаю  адбтц за 70-100 сатош..  Просто привычка и все.. 

Привычка? Прикольное объяснение)) Особенно, если учесть, что на этом ресурсу уже много лет работаю-пропадаю-снова работаю) На самом деле получается, что привык к нему, знаю, что о него ждать и что ориентировочно можно заработать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 09:56, abfin77 said:

Так я поэтому и тыкал здесь, что не надо висеть на картинке, занимаешься параллельно другим и перескакиваешь. Но все равно время отнимает, голову забивает, надо это учитывать)

ЧЕм голову забивает? Кликнул и вернулся обратно.... Ну каждому свое..

Меня в последнее время не приятно удивляет CoinPayu. Мало того что они подняли минималку для вывода на FaucetPay - 3000 сатош. Так еще эти сатоши идут долго..  Через пару часов  уже будет ровно трое суток как заказал вывод... 

On 26.01.2023 at 13:39, Pugovka said:

Небольшие заработки получаются с этого сайта, даже по меркам буксов. Но, сейчас топ кранов реально мал стал. Держатся уже не более 10,20 кранов топовых. Остальные просто так существуют получается.

Вы правыльно написали..  Выбора особо нет. Особенно среди криптовалютных буксов..  У одних либо заданий мало совсем а у других минималка на вывод  большая...  Здесь то хоть на странице находится не нужно... 

  • +1 1
  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 21:04, abfin77 said:

Понять разработчиков можно, все коррелируется, но и пользователях стоит подумать, сумма заработка все-таки должна соответствовать  затраченному времени. Одно тут выбивается - все совершенно по-разному понимают это обстоятельство)

Подобные площадки вообще никоим образом не подходит для условного заработка. Для понятия сути криптовалют и плавного вхождения в неё без внесения личных средств, это да. В любом случае на подобных буксав затраченное время никогда не будет равняться нормальным доходам

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 12:37, lemiel said:

В основном всё-таки перевожу с данного сайта именно на freelightcoin, тут есть несколько плюсов во-первых переводы достаточно низкие в лайткоине, во-вторых процент получаемый гораздо больше чем на freebitcoin

Но, вы же получается заработаете сатоши с сайта adbtc, потом получается отправляете на фаусетпей, потом обмениваете с комсой 3% на лайт, а потом выводите на фрилайткоин? Я так и верно понимаю ваши шаги?

Фрибиткоин тоже можно раскачать и эти два направления - весьма считаю неплохими. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

ЧЕм голову забивает? Кликнул и вернулся обратно.... Ну каждому свое..

Меня в последнее время не приятно удивляет CoinPayu. Мало того что они подняли минималку для вывода на FaucetPay - 3000 сатош. Так еще эти сатоши идут долго..  Через пару часов  уже будет ровно трое суток как заказал вывод... 

Меня немного отвлекает от размышлений при торговле. Тогда надо заниматься какое-то время только такими тыками. Это вариант) Да, coinpay вроде стал портиться, но выводит, сегодня получил, но ждал дольше((

7 hours ago, lemiel said:

Подобные площадки вообще никоим образом не подходит для условного заработка. Для понятия сути криптовалют и плавного вхождения в неё без внесения личных средств, это да. В любом случае на подобных буксав затраченное время никогда не будет равняться нормальным доходам

К сожалению (или к счастью), прошли те времена, сейчас надо иначе выстраивать работу с криптой. Значение подобных буксов ощутимо падает 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 21:07, abfin77 said:

Привычка? Прикольное объяснение)) Особенно, если учесть, что на этом ресурсу уже много лет работаю-пропадаю-снова работаю) На самом деле получается, что привык к нему, знаю, что о него ждать и что ориентировочно можно заработать

Вот вот.. Я например сегодня два раза зашел и у меня же больше 100 сатош.. 

А если брать во внимание  то что таких  проектов у меня несколько.. то же за часик работы уже 1000 - 2000 сатош есть на балансе FaucetPay

17 hours ago, abfin77 said:

Меня немного отвлекает от размышлений при торговле. Тогда надо заниматься какое-то время только такими тыками. Это вариант) Да, coinpay вроде стал портиться, но выводит, сегодня получил, но ждал дольше((

Хм...у  меня прошло трое суток.. То есть в 06:00  подавал заявку.. а в 05:59 - пришли сатоши на баланс фауцетпея. Так что они то плятят...

Но!

Ребята... 

Если вам нужно вывести 3000 сатош на фауцет пей в субботу.. 

То лучше подать заявку во вторник... 

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Вот вот.. Я например сегодня два раза зашел и у меня же больше 100 сатош.. 

А если брать во внимание  то что таких  проектов у меня несколько.. то же за часик работы уже 1000 - 2000 сатош есть на балансе FaucetPay

Хм...у  меня прошло трое суток.. То есть в 06:00  подавал заявку.. а в 05:59 - пришли сатоши на баланс фауцетпея. Так что они то плятят...

Но!

Ребята... 

Если вам нужно вывести 3000 сатош на фауцет пей в субботу.. 

То лучше подать заявку во вторник... 

 

Да, если так посмотреть -посчитать, то и смысл появляется) 2К сатошей за час - это уже хорошо!  Надо решать для себя на данный момент что важнее.

Возможно, что с выводом так и надо делать, видимо, в выходные свои заморочки. Но важно, что платят)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что рассказали о форуме, он действительно хорош для дополнительного заработка, а на крипторынке нет ничего бесполезного, даже один сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Но, вы же получается заработаете сатоши с сайта adbtc, потом получается отправляете на фаусетпей, потом обмениваете с комсой 3% на лайт, а потом выводите на фрилайткоин? Я так и верно понимаю ваши шаги?

Фрибиткоин тоже можно раскачать и эти два направления - весьма считаю неплохими. 

Да именно так всё и происходит, только комиссия по лайткоину там фиксированная вроде бы и я стараюсь накопить как можно больше сумму для перевода. Других вариантов в принципе более здравых я не вижу на данный момент

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 16:05, abfin77 said:

К сожалению (или к счастью), прошли те времена, сейчас надо иначе выстраивать работу с криптой. Значение подобных буксов ощутимо падает 

Тем не менее для новичков это достаточно хороший способ узнать что-то новое для себя, для меня же как более старому пользователю наверное сбор можно назвать на перспективу, тем более как я уже не раз упоминал делаю я это параллельно с написанием постов на форуме

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lemiel said:

Тем не менее для новичков это достаточно хороший способ узнать что-то новое для себя, для меня же как более старому пользователю наверное сбор можно назвать на перспективу, тем более как я уже не раз упоминал делаю я это параллельно с написанием постов на форуме

Новичкам конечно стоит обязательно потыкать на кранах, немного втянуться в тематику, получить первые сатошики и К. Только останавливаться на этом надолго не стоит, не тот выхлоп. На этом ресурсе можно на самом деле работать параллельно, только это и спасает))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Да именно так всё и происходит, только комиссия по лайткоину там фиксированная вроде бы и я стараюсь накопить как можно больше сумму для перевода. Других вариантов в принципе более здравых я не вижу на данный момент

Тогда поддерживаю ваш выбор, в принципе, я также ранее и иногда делал, сейчас набрал тоже баланс на фрилайткоине и больше пока не планирую там обороты увеличивать. Пока думаю хватит.

Жаль нельзя прокачать еще какие-то уровни на фаустепей, допустим, которые комсу бы снизили, хоть за каждый на 0.01%. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abfin77 said:

Новичкам конечно стоит обязательно потыкать на кранах, немного втянуться в тематику, получить первые сатошики и К. Только останавливаться на этом надолго не стоит, не тот выхлоп. На этом ресурсе можно на самом деле работать параллельно, только это и спасает))

Так по большому счёту ещё альтернатив я не могу припомнить данному сервису он на самом деле уже достаточно долго существует и выплачивает стабильно без всяких нареканий. Да бывают времена когда мало можно с него собрать, бывает и достаточно больше до 150 сотох за два захода в сутки

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 13:21, abfin77 said:

Видимо так и будет, если будет вообще, пока ничего такого не видится... Изменения в фаусетпей? Ничего такого не заметил. И на сайте что-то пропустил. Какие появились минималки?

По большому счету у них изменился дизайн и примерно 100 сатош сделали минимальный деп по разным монетам. К чему это было - вообще непонятно. И как это могло что изменить.
Но, по минималкам примерно также все осталось. Единственное не понял, приоритет вывода принудительно до сих пор в некоторых монетах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 08:47, abfin77 said:

И так можно смотреть на этот ресурс, работает, все крутится и норм) Если все хорошо спланировано, несколько аналогичных сайтов в работе и не мешают, то результат возрастает до ощутимого, тоже имеет право на жизнь

Не совсем понял, как можно смотреть? От того, что  просто работает букс заработка больше не станет, нужно его развивать и рекламировать, что бы новый поток рекламодателей появлялся. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Так по большому счёту ещё альтернатив я не могу припомнить данному сервису он на самом деле уже достаточно долго существует и выплачивает стабильно без всяких нареканий. Да бывают времена когда мало можно с него собрать, бывает и достаточно больше до 150 сотох за два захода в сутки

Так с ходу тоже не припомню альтернативы этому ресурсу. Долгожитель, беспроблемный вывод, реальная минималка - все это плюсы сайта. Но все-таки немного больше бы выхлопа

4 hours ago, Osmanoglu said:

По большому счету у них изменился дизайн и примерно 100 сатош сделали минимальный деп по разным монетам. К чему это было - вообще непонятно. И как это могло что изменить.
Но, по минималкам примерно также все осталось. Единственное не понял, приоритет вывода принудительно до сих пор в некоторых монетах.

А, это я заметил, конечно. Не люблю, когда меняют дизайн ради замены, ничего принципиально интересного, зачем это все было, не понял. Ну и ладно

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 09:28, abfin77 said:

Да, если так посмотреть -посчитать, то и смысл появляется) 2К сатошей за час - это уже хорошо!  Надо решать для себя на данный момент что важнее.

Возможно, что с выводом так и надо делать, видимо, в выходные свои заморочки. Но важно, что платят)

Согласен. То что платят до сих пор  - это самое важное.  Потому что пускай даже какой то новоиспеченный пропиаренный букс будет давать по 30 сатош за просмотр одной рекламы, какой в этом смысл если в конечном итоге вывести их нельзя.. Та что тут можно сказать еще грех жаловатся.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Согласен. То что платят до сих пор  - это самое важное.  Потому что пускай даже какой то новоиспеченный пропиаренный букс будет давать по 30 сатош за просмотр одной рекламы, какой в этом смысл если в конечном итоге вывести их нельзя.. Та что тут можно сказать еще грех жаловатся.. 

Сколько уже мы повидали сайтов, которые обещали золотые горы! Некоторые даже платили неплохо, но совсем недолго, не так все просто как кажется. А уж тех, кто не давал вывести минималку, по сути скамных проектов изначально, до сих пор полно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 10:25, Buglemen said:

Тогда поддерживаю ваш выбор, в принципе, я также ранее и иногда делал, сейчас набрал тоже баланс на фрилайткоине и больше пока не планирую там обороты увеличивать. Пока думаю хватит.

Жаль нельзя прокачать еще какие-то уровни на фаустепей, допустим, которые комсу бы снизили, хоть за каждый на 0.01%. 

Интересно было бы, да действительно, какие-нибудь плюшки получать с данного сервиса, но с другой стороны и так выводы сделали достаточно приемлемыми для любого человека и первую выплату уже можно получить буквально через несколько дней при хорошем раскладе.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

Сколько уже мы повидали сайтов, которые обещали золотые горы! Некоторые даже платили неплохо, но совсем недолго, не так все просто как кажется. А уж тех, кто не давал вывести минималку, по сути скамных проектов изначально, до сих пор полно

Это да..  Много таких было, всех даже названий не вспомню..  Момню искал и пробовал все под ряд . Целый лист А4 был списан с двух сторон.  Но с них остались единицы.  Нравиться что на AdBTC не поднимают минималку на вывод. 1000 сатош до сих пор. Вот например CoinPayu не приятно удивил.. сперва подняли до 2000 сатош, а теперь вообще 3000. Заработки упали и эти 3000 сатош нужно собирать долго.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Интересно было бы, да действительно, какие-нибудь плюшки получать с данного сервиса, но с другой стороны и так выводы сделали достаточно приемлемыми для любого человека и первую выплату уже можно получить буквально через несколько дней при хорошем раскладе.

Вот всего этого, мне кажется, что очень сильно не хватает. Еще в начале 2017 годов это хорошо и неплохо развивалось, а потом все как-то стухло, пошли на НФТ и прочие приблуды..

Перестали для крановщиков держать активным заработком без вложений, сейчас это вообще слабо доходная жила. Прожилка я бы сказал.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 19:28, abfin77 said:

Надо решать для себя, иногда заставить принять резкое решение участвовать или нет, если профит копеечный и вариантов увеличения не предвидится, то лучше исключить этот ресурс, по крайней мере, на какой-то промежуток времени

Но, видите, всегда можно что-то подоходнее найти, какую-то нишу, но вопрос тут другой.. Где искать это все?
Допустим ок, я посерфю кран за 100 сатош, но что-то ведь явно есть доходнее? Что может 200 сатош принесет за то же время..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Но, видите, всегда можно что-то подоходнее найти, какую-то нишу, но вопрос тут другой.. Где искать это все?
Допустим ок, я посерфю кран за 100 сатош, но что-то ведь явно есть доходнее? Что может 200 сатош принесет за то же время..

Надо решать самому что делать профитнее - просто тыкать краны или как-то их развивать,  выполнять дропы, или заняться трейдом. У кого что получается лучше. Этот ресурс явно проигрывает, так как тут можно только тыкать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 23:44, abfin77 said:

Так с ходу тоже не припомню альтернативы этому ресурсу. Долгожитель, беспроблемный вывод, реальная минималка - все это плюсы сайта. Но все-таки немного больше бы выхлопа

С учётом постоянного изменения курса доллар к биткоину На мой взгляд площадка платит достаточно неплохие средства, всё же ещё нужно рассчитывать на перспективу, если Bitcoin реально уйдет до 100к за один биток, то 150 сатошек уже внушительная сумма практически ничего не делая, ну и конечно когда будет такая цена, то платить будут в разы меньше

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Это да..  Много таких было, всех даже названий не вспомню..  Момню искал и пробовал все под ряд . Целый лист А4 был списан с двух сторон.  Но с них остались единицы.  Нравиться что на AdBTC не поднимают минималку на вывод. 1000 сатош до сих пор. Вот например CoinPayu не приятно удивил.. сперва подняли до 2000 сатош, а теперь вообще 3000. Заработки упали и эти 3000 сатош нужно собирать долго.. 

Да и не стоит их помнить, слишком много чести)). Были времена... 

Я на этом ресурсе вывожу на фаусетпей, там минимальная сумма вообще 500 сатошей, набирается быстро, вывел и нет беспокойства). А у coinpay грустная новость, не хочу каркать, но нет дыма без огня

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...