Yobit проблема с восстановлением пароля - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Walter1371

Yobit проблема с восстановлением пароля

Recommended Posts

А мне вот интересен такой вопрос: Можно ли создать на бирже Yobit несколько аккаунтов? Или за такие действия забанят?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 11:30, Walter1371 said:

Никто не попал в точку, лишь бы что-то написать. Оказалось что правила смены пароля такие, после попытки смены аккаунт холдят, после этого снова вводишь мейл логин, на почту приходит письмо. И дальше по инструкции

Люди пытались вам как то помочь , а вы так сразу наотмашь . Вы сами просто не разобрались в своей проблеме . Процедура смены пароля везде одинакова .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 00:25, AndreyLovchenkov said:

хм, даже не знаю возможно это блокировка аккаунта, но всё же попробуй связаться с поддержкой они должны помочь

Чтобы связать с поддержкой разве аккаунт не нужен? Ведь они же должны куда то ответить на ваш вопрос? Я считаю, что если ваших средств не было на бирже, то создайте новый аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да это бывало со мной,уже знаю всю ситуацию. Вот забыл пароль,хочешь восстановить а там вылазит ошибка,и не приходит письмо на электронную почту. То сначала нужно перепроверить всё или связаться с поддержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я забыл пароль от биржы , то с лёгкостью его поменял , у тебя просто включён холд режим , когда нельзя выполнять любые операции на аккаунте в бирже , то определённого времени которое у тебя указано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LiquidAtom said:

Не связывался с данной проблемой , при регистрации кошелька, я храню пароль и емейл в своем текстовом документе, чтобы не потерять свои данные, вам тоже советую.

Тоже так делаю чтобы не потерять пароли и важные документы. Также рекомендую сохранять коды от двухфаторной аутентификации и сохранять этот тектовый документ или папку на флешку, тогда даже при поломке жесткого диска все будет на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 19:30, Hyper_1 said:

Да бывает иногда у меня у сомово не было такой проблемы зато было у мойх друзей которые заходили раз в неделю и забывали пароль иза этого им приходилось создавать новый акаунт вить востановить они тоже не смогли пожалуста разработчики пофиксите эту проблему

Я так полагаю что тебе и твоим друзьям от силы лет 10, не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, обычно в этих ситуация отправляют код на почту, на восстановления пароля. Попробуй в поддержку напишу, если доступна поддержка только авторизованным людям, то зарегай еще один аккаунт только через впн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 01:40, Invisible said:

Незнаю никогда не было проблем с yobit,считаю его одним из лучших в свое в сфере,скорее всего ты получил блокировку

Скорее всего его аккаунт заблокировали и следует обратиться в службу поддержки,лично на на йобит не храню средства долгое время,стараюсь чаще выводить профит на кошельки,торгую неделю и вывожу,вывод мне нравится,комиссия на некоторые платежные системы высокая иногда .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот не понравилось, что нельзя восстановить пароль от акка не помня точный логин (при этом он еще и регистрозависимый). Т.е. почту помню, логин помню, но не помню какой символ был в Upper case - в активационном письме на почте логина тоже нет. В итоге пришлось перебором всех своих паролей восстанавливать. Почему нельзя сделать восстановление ТОЛЬКО по почте - непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была немного другая проблема, при попытке входа стал писать не правильный логин и пароль. Причем акаунт был довольно старым! Я его просто забросил. Особо на нем ничего не было. 

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurt777 said:

У меня была немного другая проблема, при попытке входа стал писать не правильный логин и пароль. Причем акаунт был довольно старым! Я его просто забросил. Особо на нем ничего не было. 

У меня была недавно такая же проблема с одной биржей, никак не могу войти и все! Хотя все данные правильно из блокнота копирую! Думаю что за косяковая биржа!  Потом выяснилось что у меня вирус который кошельки меняет. а паролем я использовал биткоин кошелек, а он при копировании меняется и при входе естественно пишет что неверный логин или пароль. Думаю у вас что-то подобное произошло, а биржа здесь ни при чем! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно что проблема не с востановлением пароля а с тем что вы что то наделали . И теперь вы не можете залогинится  и хотите просто сменить пароль. Видно ваш аккаунт заблокировали и не получается ни залогинится ни сменить пароль. Пишите в поддержку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hawk said:

Ну это стандартная процедура на йбите , ну по этому вам сразу нужно было написать в поддержку а не на форуме , всегда первом делом нужно связываться с поддержкой, если вы столкнулись с трудностями.

Да чел парень спрашивал это аж 26 числа это давно было думаю он решил уже давно проблему свою-то xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким еще не сталкивался вообще, только когда забыл пороль мне дали ограничени на обмен я так понимаю это защита против взлома сделано очень хорошо не первый раз вижу такие ограничения уже на ексмо тоже такое есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...