Почему цена Биткоина может снизиться после халвинга 2020 - Page 35 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему цена Биткоина может снизиться после халвинга 2020

Recommended Posts

19 hours ago, Betson said:

Халвинг прошел как-то сам по себе, ничего особенного с курсом не произошло. Говорят, летом увидим дно биткоина на 4-5к, и тогда нужно закупаться им, потому что осенью начнется бурлан.

Так все говорят,поэтому не стоит на это рассчитывать,ведь киты всегда против толпы ведут курс,хотя если взглянуть на прошлые халвинги,то с биткоином тоже особо чуда не происходило в те разы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kabanidze said:

Это только слухи, однако вполне вероятные, так как фундамета для будущего роста нет, а значит будет падение и достаточно сильное.

Ты прав, думаю что сейчас будет флэт до тех пор пока фондовый рынок как-то держится, а с его падением и криптовалютный повалит, причём в раза 2 - 3 сильнее, чем фондовый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2020 at 12:11 PM, kabanidze said:

Это только слухи, однако вполне вероятные, так как фундамета для будущего роста нет, а значит будет падение и достаточно сильное.

Ну и пускай падает, закупимся ещё больше, ведь падение это тоже хорошо, те кто сейчас плачем что не успел зайти по хорошей цене, снова попытается использовать свой шанс.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tveth said:

Ну и пускай падает, закупимся ещё больше, ведь падение это тоже хорошо, те кто сейчас плачем что не успел зайти по хорошей цене, снова попытается использовать свой шанс.

Предполагаю, пока цена будет ходить во флете, от 10к до 8к, ниже наверно в ближайшие врем не уйдет, хотя нужно быть внимательным и следить, выставить отложенные ордера на всякий случай.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Предполагаю, пока цена будет ходить во флете, от 10к до 8к, ниже наверно в ближайшие врем не уйдет, хотя нужно быть внимательным и следить, выставить отложенные ордера на всякий случай.

Ну может и сходить,по крайней мере тут уже все от настроений китов зависит,ведь недавно только мы видели неплохую часовую свечку,которая прохудила цену битка на 5%,почему бы им такое не повторять опять)А если все нормально будет,то так биткоин и будет врететься у 10к

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2020 at 7:48 PM, Crypto Enthusiast said:

Я думаю это была манипуляция рынком, чтобы слить большой объем биткойнов. Все думали что будет сильный рост и скупали больше чем обычно. 

Возможно так и было,всем рассказывали о том,что биткоин должен расти после халвинга,но тогда бы уже киты все давно бы слили,и был бы дамп цены,а особого сильного пока не наблюдается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для битка курс в 10к - это своеобразный психологический рубеж. Когда многие горячие головы уже успокоились в надежде повторения 20k,  то рубеж в 10K уже в этом году году был протестирован пару-тройку раз.  Но тут вмешался кризис и внес свои коррективы.

Статистика рос. банков показывает приличный отток депозитов из банков уже с начала 2020 г (около $8,3 мрд руб). А криптобиржи отмечают рост активности пользователей из России. И эти тенденции между собой связаны. Значит, положительная динамика битка обязательно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 19:48, Crypto Enthusiast said:

Я думаю это была манипуляция рынком, чтобы слить большой объем биткойнов. Все думали что будет сильный рост и скупали больше чем обычно. 

Собственно по объемам торгов мы это и увидели. Думаю был огромный закуп по 4 тысячи долларов, а после этого слитие на десяти-девяти тысячах долларов. Примерно так я это вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 14:50, Ake11a said:

А кто ее сейчас покупать? Объемы очень маленькие, все понимают, что сейчас цена очень большая, поэтому те кто могут - продают, а те кто нет - просто ждут.

Поэтому киты и крутят цену как назад ,так и вперёд , чтобы подогреть интерес к крипте плюс отжимая средства у незадачливых старых инвесторов . А народ ещё в битке и крипте будет , подождите и следите за руками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wadd said:

Поэтому киты и крутят цену как назад ,так и вперёд , чтобы подогреть интерес к крипте плюс отжимая средства у незадачливых старых инвесторов . А народ ещё в битке и крипте будет , подождите и следите за руками. 

Очевидно что снижение может произойти за счёт капитуляции майнеров, когда они начнут сворачивать свои фермы и сливать активы биток может присесть на корты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Очевидно что снижение может произойти за счёт капитуляции майнеров, когда они начнут сворачивать свои фермы и сливать активы биток может присесть на корты.

Очевидно, что рынок давно отреагировал на халвинг. А халвинг на фоне макроситуации стал вполне рядовым событием.

Известная инвест компания Grayscale Investments после халвинга приобрела 18 910 биткоинов. Это на 53% больше, чем количество монет, добытых майнерами за этот период — 12 337 BTC. 

Если кто реально и потерял на халвинге, так это майнеры. Интерес всех остальных к битку - трейдеров и инвесторов - никак не уменьшился. Так что, нет никаких оснований битку "приседать на корты".

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5ecf91599a794745f886e6d9 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Stonepockt said:

Для битка курс в 10к - это своеобразный психологический рубеж. Когда многие горячие головы уже успокоились в надежде повторения 20k,  то рубеж в 10K уже в этом году году был протестирован пару-тройку раз.  Но тут вмешался кризис и внес свои коррективы.

Статистика рос. банков показывает приличный отток депозитов из банков уже с начала 2020 г (около $8,3 мрд руб). А криптобиржи отмечают рост активности пользователей из России. И эти тенденции между собой связаны. Значит, положительная динамика битка обязательно будет.

Довольно положительные факторы на самом деле вы перечислили,но я сомневаюсь что большинство закрытых вкладов в банках пойдут напрямую в криптовалюту,ибо все люди сейчас выводят деньги для того чтобы прокормить себя а не покупать биток,к тому же на 10к большинство людей выходит с рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 19:13, Virusnqk said:

Закупиться зачем, давайте пофилософствуем, для чего мы вообще сейчас покупаем крипту, верим что она вырастет когда то опять до 20к, или просто по привычке?

Да, делать сейчас закуп как-то странно, может и можно будет получить профит, но не очень значительный, проще сейчас просто на трейд перейти, сейчас условия как раз более подходящие, нормальное движение курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 19:21, keyoff said:

Я тоже так думаю, но также думаю что можем ещё взлететь и очень сильно упасть только после этого. Но именно летом нужно будет расчехлять свои кошельки и покупать биткоин.

Так и есть, только с текущих уровней рост биткоина маловероятен, так как объемы совсем небольшие, что главный показатель будущего снижения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2020 at 2:33 PM, TTaZheloyY said:

Забавно вышло , все ждали роста , некоторые падения , в итоге цена поставила шах и мат , и тупо даже толком не сдвинулась с места 😄

Затишье перед бурей, сейчас начнётся бул ран, будет пробита психологическая отметка, и потом начнётся рост, по осень уже будут ап трейды, короче сок самый впереди.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 15:32, Tveth said:

Затишье перед бурей, сейчас начнётся бул ран, будет пробита психологическая отметка, и потом начнётся рост, по осень уже будут ап трейды, короче сок самый впереди.

А как же волнение на фоне кризиса, рост безработицы растёт по всему миру, а значит много кто просто повыходит из биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

А как же волнение на фоне кризиса, рост безработицы растёт по всему миру, а значит много кто просто повыходит из биткоина.

Я думаю, что в условиях разрастающегося кризиса  многие инвесторы начнут наоборот, вкладывать в биткоин, так как он уже показал свою устойчивость на фоне недавнего обвала фондовых рынков.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 12:35, Ostin said:

Есть такое, тем более сейчас многие как раз и закупаются битком в надежде что после халвинга ценник будет расти и как минимум цена к концк года будет в раене 14-15к.

Пока мы снижения цены после халвинга не видим. Цена пока стабилизировалась в районе около 10 000 $. Я надеюсь на дальнейший ее рост.  Скорее даже не 14 000 - 15 000 $, а в районе 30 000 - 40 000 $. Это вполне реальная цена, учитывая, что 20 000 $ мы уже видели три года назад (в 2017 году).


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Пока мы снижения цены после халвинга не видим. Цена пока стабилизировалась в районе около 10 000 $. Я надеюсь на дальнейший ее рост.  Скорее даже не 14 000 - 15 000 $, а в районе 30 000 - 40 000 $. Это вполне реальная цена, учитывая, что 20 000 $ мы уже видели три года назад (в 2017 году).

30-40 было бы вообще замечательно, но пока что мало в это верится, по крайней мере мне) Вот когда 20к пробьем, тогда уже можно будет думать о 30-40к)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

30-40 было бы вообще замечательно, но пока что мало в это верится, по крайней мере мне) Вот когда 20к пробьем, тогда уже можно будет думать о 30-40к)

Думать можно и заранее😜

Когда 20 000 $ пробьем, то вверх уже на крыльях полетим. Сейчас 30 000 $ - 40 000 $ кажутся невероятной ценой, но это всего лишь 3 - 4 икса от сегодняшней цены. Для крипты такие движения это обычное явление. Ничего необычного. Сейчас основное это оторваться от уровня 10 000 $ и пробить 15 000 $☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

Думать можно и заранее😜

Когда 20 000 $ пробьем, то вверх уже на крыльях полетим. Сейчас 30 000 $ - 40 000 $ кажутся невероятной ценой, но это всего лишь 3 - 4 икса от сегодняшней цены. Для крипты такие движения это обычное явление. Ничего необычного. Сейчас основное это оторваться от уровня 10 000 $ и пробить 15 000 $☺

Это уже из ряда фантастики и мечтаний, потому что на данный момент и 10к$ пробить не можем, А вы говорите уже о тридцати-сорока...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Job Anderson said:

Думать можно и заранее😜

Когда 20 000 $ пробьем, то вверх уже на крыльях полетим. Сейчас 30 000 $ - 40 000 $ кажутся невероятной ценой, но это всего лишь 3 - 4 икса от сегодняшней цены. Для крипты такие движения это обычное явление. Ничего необычного. Сейчас основное это оторваться от уровня 10 000 $ и пробить 15 000 $☺

Вы не понимаете как работает рынок, чем выше цена, тем сложнее расти ей дальше, к примеру альтам легко дать хоть 20 иксов, так как цена небольшая и объемы, а тому же битку - это непосильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

Вы не понимаете как работает рынок, чем выше цена, тем сложнее расти ей дальше, к примеру альтам легко дать хоть 20 иксов, так как цена небольшая и объемы, а тому же битку - это непосильно.

Смотря какой рынок ещё,если с низкой капитализацией и высокой волатильностью,а также манипулятивностью,то тогда можно загонять рынок и цену монеты выше 20 иксов.Альтам тем более тяжелее дать чем битку иксы,их больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Job Anderson said:

Думать можно и заранее😜

Когда 20 000 $ пробьем, то вверх уже на крыльях полетим. Сейчас 30 000 $ - 40 000 $ кажутся невероятной ценой, но это всего лишь 3 - 4 икса от сегодняшней цены. Для крипты такие движения это обычное явление. Ничего необычного. Сейчас основное это оторваться от уровня 10 000 $ и пробить 15 000 $☺

С чего вы вообще взяли что для крипты это обычное дело) Вы учитывайте капитализацию, выше головы не прыгнешь) Все такие умные, только не кто не берет в расчет то что она пампанулась не известно почему до 20 и упала, и все тут...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Job Anderson said:

Думать можно и заранее😜

Когда 20 000 $ пробьем, то вверх уже на крыльях полетим. Сейчас 30 000 $ - 40 000 $ кажутся невероятной ценой, но это всего лишь 3 - 4 икса от сегодняшней цены. Для крипты такие движения это обычное явление. Ничего необычного. Сейчас основное это оторваться от уровня 10 000 $ и пробить 15 000 $☺

Самое большое, что мы можем увидет по битку в этом году, это подобраться к 12 , вот оттуда будет королевский шорт))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...