Токен GYM (GYMRewards) - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Токен GYM (GYMRewards)

Recommended Posts

15 hours ago, Kluma said:

ну был 0, сейчас пол копейки уже) думаю будет рост курса, когда запустят платформу инвестиционную свою gymbase.io со дня на день. тогда и торги активнее пойдут

Долгая тема,короче тянут до туземуна. Иначе ни как не объяснить тишину в проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wadd said:

Долгая тема,короче тянут до туземуна. Иначе ни как не объяснить тишину в проекте.

да им не хватает хорошего маркетолога, чтобы разрекламировал проект, ну и партнерства надо бы заводить.

У них там был один партнер ecom token, они с ним разорвали связь, и он походу сейчас скам, собрал с пользователей битки и эфир, а на вывод дает только свои токены, которые стоят 0)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kluma said:

да им не хватает хорошего маркетолога, чтобы разрекламировал проект, ну и партнерства надо бы заводить.

У них там был один партнер ecom token, они с ним разорвали связь, и он походу сейчас скам, собрал с пользователей битки и эфир, а на вывод дает только свои токены, которые стоят 0)

Да сама идея изначально была утопична и провальная, разве что только развлекалово и все. Может что то новое придумают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wadd said:

Да сама идея изначально была утопична и провальная, разве что только развлекалово и все. Может что то новое придумают...

ну почему провальная идея, есть много аналогичных проектов, например  bollt coin https://coinmarketcap.com/currencies/boltt-coin/

там платят за шаги, вот там хороший маркетинг и поэтому люди туда сбегаются и покупают на бирже и цена нормалная, правда они уже больше года приложение "типа апдейтят" и нет из него вывода токенов. 

а тут и приложени рабочее и вывод токенов работает, но нет рекламы нормальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 18:44, AlexBBB said:

Я видел видео с ним на ютуб. Думал вложиться, потому что умею анализировать графики и видел восходящий тренд, но спустя 2 недели он пошёл вниз на убыль и это была НЕ коррекция. Монета не стабильная и как по мне

подскажите, зачем копируете чужой  комментарий, который уже в сотне нем есть

image.png.92d4be15cb9550238bac3f8e46278b3f.png

 

лучше бы сами посмотрели, что за проект, сейчас действительно восходящий тренд у монетки, т.к. анонсировали запуск инвестиционной платформы, сейчас идут security тесты и начнут работу буквално на следующей неделе  со слов разработчика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 19:49, Wadd said:

Что известно о монетке ? Есть новости курс как был на дне так и остаётся.

Монета засижывается в полной тишине,как всегда тянут,вроде совсем скоро открыться должны,ждем релиза,пока страшно что полная тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.a2fbf16ce37268315add72f621680746.png

 

CEO проекта написал, что обновление должно быть в понедельник, если это так и опять не отложат, то думаю это хорошо отразится на цене токена,  сейчас ордера на покупку стали увеличиваться потихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 15:59, aimsuper2 said:

Участвовал в их баунте,получил 60к монет и сразу продал,похоже зря...Жалко однако,если они выйдут на норм известную биржу

Ну да я слышал про эту акцию. Многим выдали по 60к монет,только вот я сам не успел забрать этот куш) Мне интересно если бы не продавали монетки они бы вышли в курс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 15:24, stanley said:

Проект и в лучшие врема не мог похвастаться популярностью, а сейчас и подавно. Команда действительно пыталась оживить его, но без особых успехов. 

Ну да проект так себе. Он не смог набрать популярности и заинтересовать большинство пользователей. Думаю если бы он развивался то тогда бы у него получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makccc said:

Ну да проект так себе. Он не смог набрать популярности и заинтересовать большинство пользователей. Думаю если бы он развивался то тогда бы у него получилось.

Они пытались развиваться. И даже выпустили фитнес браслет с функцией майнинга. Но людям это не зашло, продажи провалились. Как итог цена на токены на дне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Они пытались развиваться. И даже выпустили фитнес браслет с функцией майнинга. Но людям это не зашло, продажи провалились. Как итог цена на токены на дне 

Они пока еще не выпустили браслет, только делают, на пресейле будут еще часы , потом только браслеты.

 

1 hour ago, Kotov said:

Старая довольно тема, но блин, жалко в России такого нету, я бы с радостью приобрел (хотя думаю здесь бы прайс был-бы космический)

и в Россию можно будет заказать, они через Амазон будут продавать, браслет будет что-то в районе 120 баксов, ну и плюс доставка видимо. но инфомация может еще измениться,т.к. все еще в производстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kluma said:

Они пока еще не выпустили браслет, только делают, на пресейле будут еще часы , потом только браслеты.

Да, я не совсем правильно написал. Они сделали новый токен, для сбора денег на браслет. И в итоге продажи токена провалились, я помню даже баунти свернули раньше времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Они пытались развиваться. И даже выпустили фитнес браслет с функцией майнинга. Но людям это не зашло, продажи провалились. Как итог цена на токены на дне 

Ну да такое было но людям это не очень понравилось и они забили болт на этот проект. Остались те у кого остались монеты и скорей всего они их продали и ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kluma said:

Они пока еще не выпустили браслет, только делают, на пресейле будут еще часы , потом только браслеты.

 

и в Россию можно будет заказать, они через Амазон будут продавать, браслет будет что-то в районе 120 баксов, ну и плюс доставка видимо. но инфомация может еще измениться,т.к. все еще в производстве.

ну 120 бачей это приемлемая цена для такого браслета, главное чтобы в рашке была поддержка этого всего, и чтобы если какая-то проблема, тебе с ней помогли на сайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kotov said:

ну 120 бачей это приемлемая цена для такого браслета, главное чтобы в рашке была поддержка этого всего, и чтобы если какая-то проблема, тебе с ней помогли на сайте)

да цена неплохая вроде, главное что будет с реализацией, вчера вот опять отложили на 2-3 недели запуск своей платформы, в связис доработкой защиты , ну и одновременно работают над прототипом часов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kluma said:

да цена неплохая вроде, главное что будет с реализацией, вчера вот опять отложили на 2-3 недели запуск своей платформы, в связис доработкой защиты , ну и одновременно работают над прототипом часов 

Ну будем надеяться, что допилят всё, что необходимо, и запустят наконец-то. А потом и мы сможешь заказать и попробовать эту тему, потому-что задумка очень интересная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kotov said:

Ну будем надеяться, что допилят всё, что необходимо, и запустят наконец-то. А потом и мы сможешь заказать и попробовать эту тему, потому-что задумка очень интересная.

да уже бы допилили наконец, еще сообщили, что им пришло уведомление от биржи newdex, что их могут делистнуть с  биржи newdex, т.к. объемов нет, а надо чтобы росли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то как по мне, то реально пахнет скамом в ближайшее время! Да и цена что-то не огонь за монетку. Ну будем следить и смотреть что будет дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 14:52, MilkovEgor said:

Что это за токен такой , что можете про него сказать ? Слышал я , что о нём не самые хорошие отзывы . Говорят , мёртвый и вкладываться в него не стоит , а то без трусов останешься . Но это всего лишь слухи . Может быть , большая часть из них - пустая болтовня. А вы что скажете?

Сейчас с такими большими темпами выпуска новых токенов глаза разбегаются. И большинство не внушают доверия я GYM token получил от бузин баунти ну и ладно но вкладываться в него или ему подобные новые монеты не буду. Лучше уж в известные и проверенные временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Joker said:

Сейчас с такими большими темпами выпуска новых токенов глаза разбегаются. И большинство не внушают доверия я GYM token получил от бузин баунти ну и ладно но вкладываться в него или ему подобные новые монеты не буду. Лучше уж в известные и проверенные временем.

полностью солидарен с тобой, ооочень обильное количество токенов. вот как можно вложится в хоть какой нибудь? а если он не пойдет?? это как в рулетку. да и то там выбор на что ставить более скромный,


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turok073 said:

ну так ты заходи на биржи и смотри на те токены которые неплохо продаются и в них пытайся вкладываться

понимаешь, те токены которые сейчас продаются не значит что завтра их не ждет крах, торговать маленькими коинами выгодно на лонгах только,как по мне


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joker said:

Сейчас с такими большими темпами выпуска новых токенов глаза разбегаются. И большинство не внушают доверия я GYM token получил от бузин баунти ну и ладно но вкладываться в него или ему подобные новые монеты не буду. Лучше уж в известные и проверенные временем.

так каждый проект выпуская свою монету обещает, что она будет расти, а сам он достигнет небывалых высот ) GYM тоже на это надеется.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно учавствовал в таком баунти, тогда еще на эфире монеты были. Монеты разали конечно, но лежат они мертвым грузом и не стоят ни копейки. Думаю и эти монеты на EOSе будут точно такими же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turok073 said:

тут ты прав,но надо еще найти токен такой которым в лонге торговать нормально сможешь,потому что не многие токены хорошо взлетают

вот вот,сложно,сложно однозначно в выборе того самого,который выстрелит) вот и остается тихо сидеть и анализировать,либо сразу выбрать какой то и надеяться на удачу.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...