FAQ по форуму для новичков - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

FAQ по форуму для новичков

Recommended Posts

2 hours ago, Jekrys said:

Раз уж тут помогают новичкам, то у меня назрело 2 вопроса:

1. У всех сайт работает только через VPN или я один такой "счастливчик"?

2. Емейл, который указан в профиле, другие участники  форума видеть не могут?

1. У кого-то работает без впн. У меня например. Но ты не одинок точно, у некоторых только с впн. Причины не ясны.

2. Не могут

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу узнать мнение участников этой темы - есть ли смысл переводить FAQ для собратьев в английской ветке? Просто форуму уже 2 недели, а у них всё еще нет подобной темы

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

Хочу узнать мнение участников этой темы - есть ли смысл переводить FAQ для собратьев в английской ветке? Просто форуму уже 2 недели, а у них всё еще нет подобной темы

Мое мнение, что конечно есть. Особенно если обладаешь хорошими знаниями английского.
Проще создать, а там уж подскажут...
Надо же ещё в шапке будет ссылки на посты поменять, тоже на их языке. У них все подобные темы присутствуют? Если нет, то можно и их создать :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 17:06, Pyatka said:

На любом уважающем себя форуме есть такая тема, почему бы и здесь не сделать? Со временем буду пополнять.

Ответы/вопросы по форуму

По конкурсам

  • Что за конкурс по 1000 сатоши за сообщение идёт на форуме?

Конкурс от администратора, проводится здесь, но призы выплачиваются на бирже. Подробнее в его теме.

  • А что за акция "1 BTC самому активному на форуме"?

Ответ развернутый дан в этой теме.

  • Кто может получить 1000 сатоши за сообщение?

Только пользователи биржи YoBit, активировавшие такую функцию в этом разделе биржи.

  • Как часто идёт начисление 1000 сатоши за сообщения?

Статистика обновляется на YoBit примерно раз в 4 часа.

  • Я написал N сообщений, а сатоши пришли не за все. Почему?

Сообщение должно содержать не менее 100 символов. Возможно, какие-либо из них было слишком коротким. Также нужно учитывать, что сообщение должно быть осмысленным и не содержать спама.

  • На каком языке засчитываются сообщения?

На любом. Главное, чтобы они соответствовал требованиям конкурса.

  • Есть ли какие-то ограничения на количество сообщений?

Пока нет, но учитывайте, что запрещён даблпостинг.

  • Темы засчитываются в сообщения?

Да. По тем же условиям, что и обычные посты.

  • Кто является спонсором конкурса?

Биржа YoBit, она же у себя на сайте выплачивает вознаграждения на баланс биржи.

  • Как мне вывести заработанные за сообщения сатоши?

Через биржу YoBit обмениваете сатоши на любую другую валюту (хоть фиат в рублях и долларах), далее выводите на свой кошелёк. При обмене в парах BTC/XXX минимальная сумма ордера 10000 сатоши. Минимальной суммы на вывод баланса с биржи нет.

По работе форума

  • Где посмотреть самых активных пользователей форума по количеству сообщений?

Статистика находится тут.

  • Как добавить подпись в свои сообщения?

Инструкция здесь.

  • Можно ли размещать свои ссылки в подписи (в том числе реферальные)?

Да (пруф). Можно размещать как ссылки на свои ресурсы, так и реферальные. Но только в подписи.

  • У вас можно создать сразу несколько аккаунтов?

Нет. Один человек может иметь только один аккаунт на форуме.

  • Могу ли я создать тему на русском языке в английском сегменте форума (и наоборот)?

Нет. Правилами это запрещено. Используйте только соответствующий раздел форума.

  • Существует ли на форуме система рангов?

Пока нет. Участники форума разделены по группам: пользователи - Members, модераторы - Moderatots. Администраторы обозначены как Administrators.

  • Влияет ли на что-то количество сообщений на форуме?

Пока нет. Как новичкам, так и старожилам доступен одинаковый функционал сайта. Сейчас количество сообщений учитывается только в конкурсах и акциях.

  • Как обратиться без цитирования к пользователю форума в сообщении?

При создании сообщения напишите символ @ и начните вводить первые символы никнейма того, к кому хотите обратиться. Появится выпадающий список, где сразу можно найти нужный ник и кликнуть на него.

  • Как отключить функция подписки пользователей на мой аккаунт (фолловеры)?

Идём на страницу своего профиля, затем кликаем в окне "фолловеры" на кнопку "options". Выбираем пункт как на скриншоте

image.png.02275e472fc0d769340d030b2795be99.png

Спасибо за топик,  очень важную информацию выкладывали.  

Но у меня есть ещё такой вопрос,  какой часовой пояс у форума? 

В смысле я пишу в течение дня около 30 сообщений,  включая вечером,  но мне половина считается за сегодня и половину на следующий день. 

Или это как-то связано с 4-х часовым промежутком?

Короче вопрос такой: с скольки до скольки нужно писать,  по российскому времени,  чтобы все сообщения сегодня считались?

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +5 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cobran said:

Спасибо за топик,  очень важную информацию выкладывали.  

Но у меня есть ещё такой вопрос,  какой часовой пояс у форума? 

В смысле я пишу в течение дня около 30 сообщений,  включая вечером,  но мне половина считается за сегодня и половину на следующий день. 

Или это как-то связано с 4-х часовым промежутком?

Короче вопрос такой: с скольки до скольки нужно писать,  по российскому времени,  чтобы все сообщения сегодня считались?

Хах, не нужно этого знать форумчанам)) Вообще как вариант делать рандомное время и что бы знали об этом только модеры. Для чего? Что бы успеть проверить контент и покосить орду ботов. Это как один с доступных вариантов. Если посмотреть по статистике, то многие пишут ровно 30 сообщений - тупо ходят на работу, а форуму это явно не нужно.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, stanley said:

1. У кого-то работает без впн. У меня например. Но ты не одинок точно, у некоторых только с впн. Причины не ясны.

2. Не могут

Спасибо за ответ. Сегодня, кстати, обнаружил, что у пользователей поменялись ранги, т.е. если раньше у всех были Member, то теперь есть Jr. Member, Brand New и т.п. Как на биткоинтолк. На данный момент известно, какая градация рангов и как будет происходить их смена?

  • Useful or interesting 5
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Хах, не нужно этого знать форумчанам)) Вообще как вариант делать рандомное время и что бы знали об этом только модеры. Для чего? Что бы успеть проверить контент и покосить орду ботов. Это как один с доступных вариантов. Если посмотреть по статистике, то многие пишут ровно 30 сообщений - тупо ходят на работу, а форуму это явно не нужно.

В смысле не нужно знать?)

Что день считается по по-другому? 

Если есть в правилах ограничения на 30 сообщений в день какая разница когда человек их пишет,  не будет он бросать работу для написания сообщения в форуме. 

По мне так функция форума должна заключаться в общении когда тебе удобно. 

 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +5 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cobran said:

В смысле не нужно знать?)

Что день считается по по-другому? 

Если есть в правилах ограничения на 30 сообщений в день какая разница когда человек их пишет,  не будет он бросать работу для написания сообщения в форуме. 

По мне так функция форума должна заключаться в общении когда тебе удобно. 

 

Здесь 2 стороны медали) Никто не хочет оскорбить обычных пользователей, но подумайте, если на месте владельцев форума были Вы, то хотели бы платить х-сумму денег обычным ботам, которых запускают строго под 30 постов в день? Думаю нет. Вот с этим нужно что то решить.

  • Useful or interesting 7
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cobran said:

Спасибо за топик,  очень важную информацию выкладывали.  

Но у меня есть ещё такой вопрос,  какой часовой пояс у форума? 

В смысле я пишу в течение дня около 30 сообщений,  включая вечером,  но мне половина считается за сегодня и половину на следующий день. 

Или это как-то связано с 4-х часовым промежутком?

Короче вопрос такой: с скольки до скольки нужно писать,  по российскому времени,  чтобы все сообщения сегодня считались?

Я сам задавал несколько раз вопрос про время сервера на форуме, ответа не получил. Могу сказать, что вчера у меня ограничения обнулились в 00 00 по местному времени (мск +2). 

Если нужно, чтобы сообщения засчитались все 30 штук в один день, необходимо писать не в промежутке 22:00-02:00 по московскому времени.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Я сам задавал несколько раз вопрос про время сервера на форуме, ответа не получил. Могу сказать, что вчера у меня ограничения обнулились в 00 00 по местному времени (мск +2). 

Если нужно, чтобы сообщения засчитались все 30 штук в один день, необходимо писать не в промежутке 22:00-02:00 по московскому времени.

Спасибо большое,  потому что я обычно вечером когда освободился читаю и захожу на форум. Пишу больше и уверен что написал больше но считается только 10, захожу на следующий день у меня есть несколько сообщений)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчане. Я вот чего-то так и не допонял видимо. А период проведения конкурса с какого по какое число то ?? А то описание есть а вот даты окончания нет. 

On 08.10.2019 at 22:41, Pyatka said:

Хочу узнать мнение участников этой темы - есть ли смысл переводить FAQ для собратьев в английской ветке? Просто форуму уже 2 недели, а у них всё еще нет подобной темы

А почему бы и нет ?? Хорошее дело ведь сделаешь. Может и они нам тоже как собратьям чем-нибудь помогут) Заодно "карму" себе поднимешь.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, inlst said:

Приветствую форумчане. Я вот чего-то так и не допонял видимо. А период проведения конкурса с какого по какое число то ?? А то описание есть а вот даты окончания нет. 

Дата начала конкурса с 1000 сатошиков - 4 октября, когда начали первые выплаты идти. По факту были оплачены и все сообщения до этой даты. Когда кончится эта акция - неизвестно. Про конкурс за 1 биткоин - там дата начала, по сути, дата старта форума. Конец же конкурса - 1 ноября.

Edited by Pyatka
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, daha said:

почитала топик, вроде нет такого. а где в настройках посмотреть мои посты. как на талке. А то я не могу найти и приходится каждую страницу сохранять, чтобы не потерять где писала.

Вы имеете в виду посмотреть список тем в которых отписывались? Для этого нужно ставить галку ниже формы ответа. Тогда будут приходить уведомления обо всех сообщениях в теме.

image.png.d2b051c19b5b43c1669b9da62d53463a.png

Если нужно просто посмотреть список всех написанных постов, то вам сюда https://cryptotalk.org/profile/2750-daha/content/

Edited by Pyatka
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу мульти аккаунтов. У меня жена имеет свой аккаунт, если она на форуме постить будет с такого же айпи, но с другого устройства, это нарушение? Выгоню ее из дома до 1 ноября).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Merdock said:

По поводу мульти аккаунтов. У меня жена имеет свой аккаунт, если она на форуме постить будет с такого же айпи, но с другого устройства, это нарушение? Выгоню ее из дома до 1 ноября).

Вообще нет. Вряд ли кто то по IP банить будет. БЫвает что с одного IP сидит целый огромный офис. Так что это бессмысленно.
Главное под подозрение не попадать. По стилю написания, не так сложно вычислить один человек сидит или разные. Кроме этого ещё есть масса способов... Но не буду учить ботофермеров))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrei said:

Предложения здесь рассматривают и живо реагируют  сам не больше недели но изменения прям на глазах вчера читал люди предлагали сегодня уже есть и это радует

Угу.Видно для юзеры важны.Видно что биржа серьезно взялась за етот форум и  средств не жалеет. Интересно зачем  бирже ето и какие цели приследует ? Может быть что то свое потом будет через форум продвигать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поинтересовать через какое время на yobit'е засчитывается пост? А то что то переживаю что не так что то сделал. 

Пысы не заметил, что там уже есть ответ на вопрос

Edited by m0rte
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, d19nook said:

Спасибо за развернутый и пунктуальный FAQ, всё подробно и разборчиво написано. Жаль, что мульти аккаунты запрещены)

Они, собственно, запрещены всегда и везде)). Для собственного психического здоровья лучше самим не пользоваться мульти аккаунтами, потому что, общаясь от имени разных людей,незаметно станешь разговаривать с самим собой 🙂.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@andrei @d19nook и другие, просьба не флудить о несвязанных с вопросами новичков вещах. Тему часто листают новые пользователи и часть ответов получают не всегда с первого поста.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rito said:

Привет. как тут все работает

Привет. Для начала рекомендую изучить:

Почитайте, если будут вопросы - задавайте, Вам здесь обязательно ответят. Главное не нужно строчить 100-500 бессмысленных сообщений)) Спасибо за понимание.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за эту тему, немного хочу дополнить один пунк, а именно:

Есть ли какие-то ограничения на количество сообщений?

Пока нет, но учитывайте, что запрещён даблпостинг.

С введением рангов, появилось ограничение для новичков - 50 постов в сутки первые 5 дней.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Belvard благодарю, как-то и забыл упомянуть про это ограничение, внём в первый пост) У младших мемберов есть какой-то лимит в сутки? Например, не больше 100 или пока тоже хоть сколько?

Edited by Pyatka
  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 22:24, Gorigor said:

1. Если писать на русском тоже посты оплачиваются? 
Да оплачиваются. На сегодняшний момент, нет ограничения по разделам. Пост должен быть конструктивный, содержать не менее 100 символов и не быть спамом. Также не забудьте привязать свой аккаунт на бирже йобит.

2. Есть ли ограничения для русскоязычных топиках и есть ли русские админы?
Насчёт админов не знаю, но модераторы точно есть. Ограничений пока нет, кроме спама и общих правил. Запрещён даблпостинг.

3. Кто спонсирует и платит за все это? В чем смысл,  кто платит?
Платит за всё биржа йобит, она же проспонсировала создание форума (Очевидная, но офицально не подтверждённая информация)

4. Могу я лично создать топики на разные темы?
Да, можете. Ограничений на создание тем нет. Просто помните принципы сообществ, Старайтесь, чтоб созданная вами тема приносила пользу форуму.

Уже много всего прочитала, но так и не поняла что значит привязать свой аккаунт? Это значит на йобит зайти в CRYPTOTALK CAMPAIGN и указать меил? Там появился UID. А что дальше с ним делать, нужно ввести куда-то на форуме или как? Подскажите пожалуйста

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Pyatka said:

@belward благодарю, как-то и забыл упомянуть про это ограничение, внём в первый пост) У младших мемберов есть какой-то лимит в сутки? Например, не больше 100 или пока тоже хоть сколько?

На сколько мне известно, то это единственный лимит для новых пользователей. Ни в одной теме больше не видел никаких ограничей для кого-либо.

  • Useful or interesting 2

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DOKVETH said:

Уже много всего прочитала, но так и не поняла что значит привязать свой аккаунт? Это значит на йобит зайти в CRYPTOTALK CAMPAIGN и указать меил? Там появился UID. А что дальше с ним делать, нужно ввести куда-то на форуме или как? Подскажите пожалуйста

Если появился номер профиля на той странице, то это значит, что аккаунт успешно привязан и можно начинать общение. После первых написанных постов через пару часов появятся первые выплаты

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
    • Разработчики проекта ZKasino представили модель управления DAO для держателей токенов ZKAS. Команда проекта поделилась обновлением своей системы управления, в котором разработчики, которых ранее обвиняли в мошенничестве на 32 миллиона долларов, готовятся к запуску модели управления DAO для сети ZKasino.   По мнению команды проекта, запуск модели управления DAO — это значительный шаг на пути к максимально децентрализованному ZKasino. Были предложены некоторые потенциальные варианты использования DAO, включая изменение игровых контрактов, внедрение новых игр, общественные инициативы и обновления платформы. Ранее ZKasino подозревали в мошеннических действиях против пользователей. Команда проекта собрала 10 515 ETH, затем закрыла Telegram-канал и заблокировала вывод средств. Данные Etherscan также подтвердили, что активы пользователей на сумму более 32 миллионов долларов были переведены на другой адрес, а затем отправлены в протокол ликвидных ставок Lido Finance . В связи с инцидентом криптобиржа MEXC отменила листинг собственного токена проекта ZKAS, а платформа Ape Terminal отменила первичное размещение монет. Венчурная фирма Big Brain Holdings также дистанцировалась от ZKasino и утверждает, что никогда не инвестировала напрямую в это криптоказино.
    • Bitmore is your Reliable Financial Partner! We provide a convenient, safe and easy way to exchange cryptocurrencies and manage your digital assets. We keep the anonymity of our clients. Everything that was between BITMORE and you remains only between BITMORE and you. We are always ready to help and answer any of your questions! We provide high quality service. We guarantee the satisfaction of your needs. Trust Bitmore and make sure your finances are in good hands
×
×
  • Create New...