Насколько ужасен "крест смерти" биткоина - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Насколько ужасен "крест смерти" биткоина

Recommended Posts

Just now, RaGNaReK4aLL said:

Скользящие средние всего лишь показывают среднее значение цены за какой-то период. Индикатор из них так себе. На них можно ориентироваться, чтоб видеть, какая тенденция на рынке доминирует в текущем моменте. Не более того. Предсказывать по ним что-то не слишком хорошая идея. К тому же есть много других сигналов, фигур ТА, сетапов и т.д., которые надо в совокупности рассматривать, чтоб принимать торговые решения.

Да мне кажется просто открыв график и посмотреть цены можно увидитесь какая тендценция на рынке и не нужно ничего там смотреть на какие-то специальные интструменты, а тем более подсказывать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, age7397 said:

Да мне кажется просто открыв график и посмотреть цены можно увидитесь какая тендценция на рынке и не нужно ничего там смотреть на какие-то специальные интструменты, а тем более подсказывать..

Оказывается что всё так просто.

А ларчик - то просто открывался

Очень много подводных камней ждут тебя на этом пути. Просто ты не пробовал , А уже строишь своё предположение


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, age7397 said:

Да мне кажется просто открыв график и посмотреть цены можно увидитесь какая тендценция на рынке и не нужно ничего там смотреть на какие-то специальные интструменты, а тем более подсказывать..

Открыв графики в большинстве случаев, но не всегда, конечно можно определить в каком тренде мы находимся, в восходящем, нисходящем или боковом. И на каком таймфрейме, кстати. Но этого не достаточно, чтобы торговать и делать достоверные предположения о движении цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Открыв графики в большинстве случаев, но не всегда, конечно можно определить в каком тренде мы находимся, в восходящем, нисходящем или боковом. И на каком таймфрейме, кстати. Но этого не достаточно, чтобы торговать и делать достоверные предположения о движении цены.

Ну я имею ввиду не на коротком диапазоне а на длительной дистанции так как я по факту инвестор поэтому меня особо не волнует вот эти короткие периоды, так что для меня это несложно честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1dima8 said:

Не но согласись, если бы кто и владел такой инфой сто  процентной, то не думаю что он её сливал бы, смысл то тогда, не зря же говорят чем больше народа, тем меньше кислорода так ведь.

Дак да, так и есть я про это собственно и говорю ведь получается что если человек хорошо зарабатывает зачем ему делиться то собственно? Ведь у него это так хорошо получается а если нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно подобное мелькало в статьях. но ничего смертельного не произошло. То ли крест смерти неправильно определили то-ли отмена произошла в результате движения рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ALAN1998 said:

Недавно подобное мелькало в статьях. но ничего смертельного не произошло. То ли крест смерти неправильно определили то-ли отмена произошла в результате движения рынка.

То ли это вообще не работает, сосбтвенно этой мысли я и предерживаюсь, я вот одного не понимаю неужели народ ещё до сих пор не понял что вся это фигня не работает и рынок едет как хочет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, age7397 said:

То ли это вообще не работает, сосбтвенно этой мысли я и предерживаюсь, я вот одного не понимаю неужели народ ещё до сих пор не понял что вся это фигня не работает и рынок едет как хочет

Если спрашивает хочет разобраться. Наша задача помочь им в этом. А там пусть сами решают надо им это или не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antony said:

Больше склоняюсь ко второму варианту, предшествие халвинга сделает свое дело может не сразу резко , а постепенно догнать биток до цифр хотя бы 12к, иначе дядькам с тысячами асиков не выгодно майнить будет.

Посмотрим, многим конечно падения не будет выгодно, кто держит монеты на перспективу, если курс вернется к отметки 12к - то будет боле менее хорошо, я пока часть слил, ото надежда умирает на рост.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Famariki28 said:

Ребята, радуемся(пока абстрактно). Сейчас вычитал какие-то предсказания по битку и вот что говорят: По крайней мере, валюта одной из стран вскоре рухнет — вероятно, это будет Аргентина или Венесуэла. Что приведет к массовому принятию биткоина населением этой страны. Это, в свою очередь, приведет к росту стоимости биткоина до более чем $50 000.

Видишь это опять какие то предсказания, фактов нет. Сейчас при таких новостях кому выгодно сделают закупку, народ наживку заглотнет и начнут опять массово скупать битки как это было в 2017 году,что мы видели, итог с 20к резко упал, та же история сейчас 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие говорят что благодаря китайцем биток вырос до 10к $, Китайский президент относить к битку негативно и он так же раньше о нём говорил. Скорей всего в биток пошли взрослые дяди из-за этого он так сильно поднялся, думаю в скором времени упадёт до 5к-6к $.

Edited by Vadimbtc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это бред, биткоин будет расти дальше и дальше, чем меньше его будет тем выше будет цена на него , это неоспоримый факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 21:01, epifan said:

Полагаю, что очень вероятен отскок в данный момент.
Интересная картина однако вырисовывается, но я всё же считаю, что халвинг у битка сыграет свою роль.
 

Ну я давно слижу за курсом биткоином,такая штука бывает часто. Что так выстраивается и это всех пугает что он падает и этот крест. Нужно смотреть и ждать изменений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот раз можно сказать что он себя от играл. ведь продолжает падать и думаю до нижних границ коридора еще опустился. Главная предпосылка к этому - высокий уровень лонгов, а шортов на порядок меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 14:24, thienlao21 said:

Интересная тема,даже не знаю когда будет крест смерти биткоина,каждая крипта "умирает" со временем,это все обычные вещи.Насчет технического анализа я не думаю что можно ему постоянно доверять.

Полностью с вами согласен, технический анализ созданный на фиате или акциях никак не можно прилепить к крипте. Крипта торгуется 24/7, а остальное всего 5 дней в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что даже если он и будет то биткоин все равно вернет себе обратно ту цену на который он находился, это неизбежно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После захода всегда идет рассвет, так и с битком, сколько раз падал, но выростал в геометрической прогрессии, так что я бы не стал ставить крест на нем, и все сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это не столь печально, в последнее время биток показывает динамику которая предвещает будущую стабилизацию, но пока это в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ничего не понял, где ты увидел крест смерти я понять то не могу, это обычные паник сейлы, типо я вообще и близко понять не могу, может ты что - то путаешь??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 16:45, thienlao21 said:

Да,из-за того что крипта и торгуется 24 на 7 это и влияет на технический анализ,даже обычной валюты технический анализ не всегда оказывается прав,а так рано или поздно биткоин упадет до низов,это уже вопрос времени.

Врятли биток упадёт на самое дно, в него столько денег уже вбухали. А вот мыльный пузырь бакса лопнет рано или поздно, бакс и так ничем не обеспечен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так он страшен, как его рисуют, а рисуют его часто, но его последствия особо то и не видны Мне кажется

то не приведет к смерти биткоина, к тому же подобное уже было, что показало, что такая ситуация не смертельна для биткоина, а от его роста никуда не уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Mariana111111 said:

Не так он страшен, как его рисуют, а рисуют его часто, но его последствия особо то и не видны Мне кажется

то не приведет к смерти биткоина, к тому же подобное уже было, что показало, что такая ситуация не смертельна для биткоина, а от его роста никуда не уйти

смею с тобой не согласится, мне кажется следующий крах битка будет уже невозвратимым,  да он сейчас лидирующий, но что мешает через 10 лет зайти гораздо более перспективному проекту? ничего, все развивается,и это нормально так и должно быть.  ничто не вечно)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 21:57, whymeidontknow said:

Я думаю что даже если он и будет то биткоин все равно вернет себе обратно ту цену на который он находился, это неизбежно. 

Это все выдумка про крест смерти биткоина придумали графики и стратегии не чего из их гадалок не выходит .Кричат то в низ то вверх пойдет цена показывают эти графики .Но я уже столько раз убеждался все зависит от китов которые решают куда пойдет биткоин .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fky0x said:

смею с тобой не согласится, мне кажется следующий крах битка будет уже невозвратимым,  да он сейчас лидирующий, но что мешает через 10 лет зайти гораздо более перспективному проекту? ничего, все развивается,и это нормально так и должно быть.  ничто не вечно)

мне просто кажется, что краха битка не будет, потому что конечно появится более перспективный проект, а биткоин отойдет на второй план и станет чем-то вроде все еще удобного для инвистиций, но не массового использования

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mariana111111 said:

мне просто кажется, что краха битка не будет, потому что конечно появится более перспективный проект, а биткоин отойдет на второй план и станет чем-то вроде все еще удобного для инвистиций, но не массового использования

а что если будет ну идеальный во всем проект?, вот представь что биткоин это - пайпал.
ейчас, кто-то пользуется им, кому то удобно, но если быть реалистами. пай пал до жути не удобен.
представь через несколько лет, подобное ждет биткоин? 
будет безумно удобный мир транзакций, безопасный быстрый,честный.  
настолько,что биткоин со всеми его подводными камнями потухнет.  
мы живем в век цифровых технологий,ми настолько стремительно развивается,что это может быть и не фантастика.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...