В какие игры Вы играете? - Page 4 - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
Alkaliww1331

В какие игры Вы играете?

Recommended Posts

Раньше просто не мог оторваться от игры CS:GO щяс уже не так сильно играю в нее, перешёл на Rust.

Сейчас особо много не играю, но сейчас проходу Hellblade. Из онлайн игр играю в кс, rainbow six, overwatch. До этого играл во множество игр. Хочу еще пройти wolfenstein 2: the new colossus. Hellblade кстати советую, очень годная игра.

Раньше ежедневно играл в Rainbow Six Siege с друзьями, теперь все немного подзабили и играем в разные другие игры по типу овервотча, гта5, фор хонор и др. Сейчас активно играю в dark souls 3, уже нг+4, очень уж затянула 

GTA V. STALKER TCH, CS GO. World of Tanks для меня это особенно любимы игры)

Я больше по радуге и майну. В майн играю либо с друзьями, либо в мини-игры в соло и пытаюсь выиграть.

Возможно я тот ещё извращенец, но я фанат старых игр и стратегий, таких как Warcraft 3, StarCraft 2, men of war  и серии игр total war. Меня затягивает сильно и надолго, порой не оторвать могу убивать весь день на эти безделушки)

В последнее время я играл в Call of Duty Cold War,Battlefiled 3,Far Cry 3,Resident Evil 7.Я трачу время на игры где 2-3 часика.

я играю щас в ведьмака 3 прохожу его с модами теперь это уже 3 раз как я его прохожу, еще играть начал в фар край 4 с другом иногда раз в неделю где-то и вот скачал себе старую игра казаки когда скучно убиваю там время.

• Useful or interesting 1
  • +2 1

On 03.10.2020 at 02:29, Alkaliww1331 said:

В какие игры Вы играете? Сколько времени в день уделяете играм?

Привет на данный момент я играю щас в такие игры

1- Pubg Mobile Lite 

2- Standoff 2 

3 - Stalker NLC 7 

4- Slient Storm также в DLC серп и молот

5- Metro 2033 Redux 

В день я уделяю играм около 3-4 часов, больше всего времени я уделяю колледжу 

А так играю бываю когда есть свободное время 

В последнее время стал играть намного меньше. Стал очень сильно гореть с мультиплеерных игр. А так поигрываю в War Thunder, да и Мафию 2 решил перепройти.