В какие игры Вы играете? - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
Alkaliww1331

В какие игры Вы играете?

Recommended Posts

В Сталкер, ведьмак, WoT, недавно начал в играть в Genshin Impact. А так играю по-разному. Когда есть время, работаю по суткам, поэтому точно не каждый день) а так по часа 3 где-то, иногда могу позволить и больше, если есть желание

• Useful or interesting 1

Иногда на вписках в мортик ракую с такими же нубами. Даже выигрываю!

• +1 1

Играю только  на телефоне и почти  только в дороге, в транспорте, в пробках самое то. Последнее время встала на путь самосовершенствования и стараюсь меньше времени тратить на игры,  которые с натяжкой можно назвать развивающими)  Лучшая игра - игра на бирже!

Раньше играл всякие сюжетки, проходил по приколу. Колду (большинство частей), Асасины и т.д. Сеййчас же привлекают больше просто стрелялки обычные на час-два по типу кс, варзона, радуги. Много времени не трачу на игрушки. Ну или по крайней мере стараюсь много не тратить) 

• +2 1

В последнее время играю в Warzone, иногда собираемся компанией поиграть в Among us
Раньше много играл в PUBG и доту 

Ну в данный момент своей жизни я не играю, получается уже как 4 месяца, но раньше очень любил играть в различные игры, например в cs:go, dota 2. Очень много уделял времени играм, бывало по 7-8 часов.

Toon blast форевер🤦🏻‍♀️Бестолковая игра, хорошо идет фоном, когда надо подумать, заняв руки)))

Сейчас играю в Сталкера с модификациями, Borderlands 2 и Космические рейнджеры 2 HD A War Apart. Ну я играю достаточно часто, бывает даже что ежедневно, если очень затянет. Ну если играю, то могу спокойно 5-6 часов в день. А когда 2-3 часа хватает с головой. Зависит от настроения на игру и других интересов.

Edited by Sinigr

Dota 2 и Cuisine Royal. В последней игре доставляет то, что в отличии от большинства королевских битв там чувствуется урон и с винтовки возможно убить противника всего одним выстрелом.

• +3 1

On 02.10.2020 at 22:29, Alkaliww1331 said:

В какие игры Вы играете? Сколько времени в день уделяете играм?

Люблю поиграть в cs:go. Бывает, если есть настроение и свободное время (много свободного времени), захожу в раст. Также недавно подсел на валорант, классная игра. Если набухаюсь, могу и в доту зайти, туда по-моему только в таком состоянии и стоит заходить)

Чейчас я играю варфейс .Кстати советую играть.Очень интересный игра,чутер 1 го лица.Боле 10 милион человек играйеть.там турниры есть, каждую неделя будеть.

• +2 1

Всем привет. Сейчас поскольку переехал на съемную квартиру времени играть не особо(очень много времени отнимает бухло), но раз в 2 дня  захожу катануть в дотку, иногда жалею, что зашел, но в общем, игрулю люблю. Всем мир

Сейчас прохожу Mount & Blade II Bannerlord, играл уже ранее в эту серию игр, затянула своей механикой боя, возможностью подняться с низов захватив весь мир. Рекомендую любителям средневековья, луков и мечей.

• +1 1

Сейчас достаточно большой список игр в которые я играю. Во первых это конечно же фортнайт, тут можно не объяснять почему эта игра на столько популярна. Ивенты, история, качество игры на 100% реализованы. Вторая игра это лига легенд 

тут уже на любителя 

• +1 1

Играю всего по немногу, в последнее время в основном поигрываю Stellaris, fallout NV, роблокс, Spiritfarer, морровинд.

Последнее время только в серию Total war (Rome 2, Troy), что может быть лучше чем управление своим государством, армиями, экономикой, дипломатией. Игра в которую нужно не просто играть, но и думать. По времени 2-8 часов, хотя раньше играл по 8-10.

• +3 1

Rainbow Six Siege. Онлайн шутер с кучей мелких деталей. Отличная игра, надо только научиться играть и начинаешь от игры получать удовольствие. Катки там не долгие поэтому час-полтора в день на нее спокойно уходит 

• +1 1

Если говорить про плойку, то все новинки такие как lou2, ghost of tsushima mafia, онлайн я на ней не играю. А вот на компе наоборот дота 2 и кс го забирают почти все свободное время.

• +2 1

Раньше играл каждый день после работы, когда уже все лягут спать, продал ПК, иногда на телефоне могу поиграть с друзьями или в Pubg Mobile или Call of duty mobile.

Скажу всем не ставьте игры выше семьи, друзей и собственного развития, игры это развлечение и не более, и тратить на это по 10 часов в день не стоит, только если ты не киберспортсмен, ютубер или стример или к этому  стремишься.

• +2 1

Гонки типа бернаут парадайс или флэт аут 2 (аркадные гоночки), шутеры кол оф дьюти, батл рояль - пабг, прототип в роли бродилки, майнкрафт (да да) чтобы просто скоротать время, ну и мелкие флэш игры когда все надоело но заняться нечем

В среднем на игры я уделаю 3-4 часа .Играю в основном cs:go , rust (выживалка ) . В кс у меня 400 часов + ,раст толькко 200 .А так у меня на акке 20 + платных игр и ещё 50  бесплатных с раздач

Раньше задротил днями напролет, но в последнее время практически не играю. Разве что в новые сингловые игры, ну ещё иногда могу с друзьями сыграть пару игр в доту или кс.

Сейчас не знаю захотелось вспомнить игру в которую я играл в 2001 году, это был варкрафт 2 1999 года выпуска, с озвучкой от СПК, кароче сейчас как есть время то на пару часов залипаю в нее, графики там априори нет, но все равно игра ядло, при том что у меня сейчас куплена подписка гейм пас для иксбокса, и я могу играть в супер графические крутые игрули, но почемуто сейчас очень затянул варик 2))))

Последнее время полюбил игры с хорошими сюжетом,без онлайн режима . Такие как: Сталкер (все части), CoD: MW (1,2,3), Far Cry (3, 4), NFS, Metro ( все части). Из онлайн игр раньше любил PES и CS:GO. Теперь все реже и реже играю в игры так как нет времени из-за учебы и немного изучаю программирование.

• +2 1