Jump to content
Dimarrik

Конкурс на CryptoTalk.Org - подробности. Главный приз 1 BTC.

Recommended Posts

45 minutes ago, redwell said:

Вот не могу понять, все пишут, что быстро приходит, кто примерно 4 часа, а кто пишет и пол дня нету, и у меня время подходит, но не чего не пришло. Будем теперь только ждать и надеяться.

Сам сегодня задавался аналогичным вопросом, но мне тут на форуме объяснили и действительно, следуй правилам, пиши и вознаграждение придет. Мне приходило через два часа примерно.

25 minutes ago, Slavi said:

айдите в биржевой твиттер

было бы неплохо сделать ссылку прямо на бирже, чтобы народ не тыркался не пойми где и не спрашивал. Сделать ее к примеру рядом с бесплатными монетками. как раз в тему -) типа : напиши и получи.

Just now, imp said:

было бы неплохо сделать ссылку прямо на бирже, чтобы народ не тыркался не пойми где и не спрашивал. Сделать ее к примеру рядом с бесплатными монетками. как раз в тему -) типа : напиши и получи.

эта ссылка есть, во вкладке под вашим ником, так и казывается криптотолк кампания, правда она периодически исчезает, непонятно по каким причинам, но потом появляется

37 minutes ago, imp said:

было бы неплохо сделать ссылку прямо на бирже

под чатом и под дайсом (у меня дайс выпилен из браузера адблоком) в первом же твите ссылка ссылка на форум. если не не видно, поиграйся с масштабом страницы.

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

14 minutes ago, nivelir said:

Подскажите братцы, в какой теме надо писать чтобы с йобита капало

Масштабирование не помогает

В любой теме в любом разделе форума можно писать свои сообщения. Обратите внимание, что сообщения засчитываются не сразу и для только что зарегистрированных пользователей есть суточный лимит на написание сообщений.

О проверил, пришли первые тысячи сатошей. А где-нибудь есть информация сколько ещё времени продлится этот праздник щедрости?

Условия ужесточились получается, раз сделали ограничение между постами 5 минут. Теперь написать 30 сообщений это 30*5 = 150 минут или 2,5 часа :classic_blink:
У меня сейчас так получается, что открываю сразу по 10 вкладок, читаю, что написано, пишу ответы и они стоят в очереди на постинг. Может скрипт какой сделать, чтоб сам по окончанию таймера публиковал в порядке очереди (шутка, а то сейчас быстро бан заработаю :classic_biggrin:)

-------------------------------
ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ!
FAQ для новичков тут 
Пока не прочитал, не задавай вопросы!

Понравился пост? Жми на сердечко в правом нижнем углу) ↘️

11 minutes ago, Gorigor said:

Условия ужесточились получается, раз сделали ограничение между постами 5 минут. Теперь написать 30 сообщений это 30*5 = 150 минут или 2,5 часа :classic_blink:
У меня сейчас так получается, что открываю сразу по 10 вкладок, читаю, что написано, пишу ответы и они стоят в очереди на постинг. Может скрипт какой сделать, чтоб сам по окончанию таймера публиковал в порядке очереди (шутка, а то сейчас быстро бан заработаю :classic_biggrin:)

ахах,ну эт кому то и на руку(скрипту) а кому и нет,просто гнаться надо будет уж по другому-теряя именно много времени что ли на все это дело,в общем тактику менять и тп😀

18 minutes ago, Gorigor said:

ну ты то зато успел набить почти 900 постов, до ввода этого правила)) а в первые дни так вообще еще и лимит оплаты не сразу вступил. неплохо)

1 hour ago, renton said:

О проверил, пришли первые тысячи сатошей. А где-нибудь есть информация сколько ещё времени продлится этот праздник щедрости?

Информации нет, участвуй пока есть возможность. Писать 30 сообщений на развивающихся форуме не сложно. И тогда придёт не 1000, а 30000

Just now, stanley said:

Информации нет, участвуй пока есть возможность. Писать 30 сообщений на развивающихся форуме не сложно. И тогда придёт не 1000, а 30000

Теперь когда установили ограничение в пять минут между сообщениями, как-то сложнее стало. Кстати, это сегодня только появилось, т.е. в день когда я зарегистрировался? Если да, это очередное подтверждение моей "везучести"! 🙂

19 minutes ago, renton said:

Теперь когда установили ограничение в пять минут между сообщениями, как-то сложнее стало. Кстати, это сегодня только появилось, т.е. в день когда я зарегистрировался? Если да, это очередное подтверждение моей "везучести"! 🙂

Да, вроде 5 минут это совсем немного и никак не является ущемлением прав юзеров, "кофе-брейк" должен быть на всех мероприятиях)

21 minutes ago, renton said:

Сложнее, теперь не получится за час набить кучу сообщений. И да такое ограничение в 5 минут появилось только сегодня, а день когда ты зарегался

21 minutes ago, renton said:

да именно сегодня, несколько часов назад, до этого тоже было ограничение в 30 постов за сутки для аккаунтов которым меньше 5 дней с момента регистрации, многим не повезло, сегодня не вы один зарегистрировались. это так, для поддержки

• Useful or interesting 1

ну теперь то нет смысла участвовать в этом конкурсе. все кто вырвался вперед так и останутся впереди из-за пятиминутного лимита.

1 minute ago, miha said:

ну теперь то нет смысла участвовать в этом конкурсе. все кто вырвался вперед так и останутся впереди из-за пятиминутного лимита.

Epidemia писал что это временно, чтобы уменьшить флуд. Я думаю через день, другой отменят. Ну и на тех кто вырвался вперёд это ограничение тоже действует 

1 minute ago, miha said:

никогда не стоит сдаваться. возможно в будущем ещё что-то придумают. что будет на руку тем у кого немного постов, хотя конечно маловероятно, но вот насчет рангов  не просто же так придумали, да и стимул в 30к сатош в день тоже неплохо

2 minutes ago, stanley said:

Epidemia писал что это временно, чтобы уменьшить флуд. Я думаю через день, другой отменят. Ну и на тех кто вырвался вперёд это ограничение тоже действует 

Я думаю это надолго будет а так да,действует конечно и многим надо менять уже свою тактику или стратегию вообще и тут уже важно будет именно,кто больше просидит по времени на форуме и тп

5 minutes ago, stanley said:

тем кто вырвался вперед все равно, так как преимущество сохраняется. лучше б сделали лимит после конкурса. по минуте. 5 слишком много.

вопрос будет думаю интересен всем кто ведет ночной образ жизни. По какому времени заканчиваются сутки -чтоб знать когда начинается завтра. 

жду Всех в команде на БК с бонусом на первый депозит в 100% https://bitly.su/q7yL

8 hours ago, epidemia said:

Верно. Счетчик очень хитер, даже модераторы не совсем в курсе точной систематики его работы. Но это сделано намеренно во избежания оплаты залетным спаммерам и прочим людям, которые хотят заработать деньги не совсем правильным способом. В модераторов должно быть время вычислить и "убить", а старожили (да, и такие есть уже) все сами прекрасно понимают и помогают с чисткой форума. Где-то так) 

Чот гдет не то.Ну допустим моё это или предыдущее сообщение,к нему же нет вопросов?Знаю что нет,и тем не менее воз и ныне там.А что на счёт счётчика который на бирже?Он сразу обновляется после публикации поста?Или идёт с задержкой на проверку модерам?

Edited by Moskino

а никто не в курсе - есть ли где-то статистика по конкурсу в реальном времени? или просто штампуем сообщения, желая победить? )

1 hour ago, miha said:

тем кто вырвался вперед все равно, так как преимущество сохраняется. лучше б сделали лимит после конкурса. по минуте. 5 слишком много.

20 minutes ago, Sergstserg1929 said:

вопрос будет думаю интересен всем кто ведет ночной образ жизни. По какому времени заканчиваются сутки -чтоб знать когда начинается завтра. 

Мне неизвестно. С временем возможно объявят точную дату.

15 minutes ago, Moskino said:

Чот гдет не то.Ну допустим моё это или предыдущее сообщение,к нему же нет вопросов?Знаю что нет,и тем не менее воз и ныне там.А что на счёт счётчика который на бирже?Он сразу обновляется после публикации поста?Или идёт с задержкой на проверку модерам?

С задержкой работает сам счетчик, модеры его не держат, здесь весь трафик не идет через нас, но мы стараемся проверить все новые сообщения. 

9 minutes ago, xmaverick said:

а никто не в курсе - есть ли где-то статистика по конкурсу в реальном времени? или просто штампуем сообщения, желая победить? )

Пока нет статистики даже в меня. Обязательно предоставят на общее обозрение, но сейчас очень много работы - взяли еще двух человек, так как чистить англо разделы нууу очень сложно.

_________

Еще от себя добавлю: форуму всего 2 недели, он платит, проводит конкурс (не последний). Где вы еще такое видели? Ну серьезно? Я конечно понимаю, что все хотят комфортных условий для общения и т.д., я сам этого хочу. Но, увы, и Рим не сразу строился.

image.png.a856b60f6567d1a344e5f27258249545.png

Спору нет, платят - и то классно. Да еще и в прогрессивной валюте )))
Но для спортивного интереса просим статистику в студию. А то даже непонятно, есть ли смысл гнаться за лидерами )
Да и ограничение по времени... Сомнительная штука: пишу по делу в разных ветках, но вынужден ждать (

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• I have experienced it. indeed in the crypto world is full of risks so we must be more careful which ones are worth investing, before going to invest in the coin look for information about the coin
    • According to the platform that you stated in the above, the exchange that I most often used in the market at Binance, Bittrex, Huobi, and Okex mate. These helped me several times in this field of business in crypto world. 
    • There are so many of them that didn't pay out in the end, ivy coin which were so promising, i invested a lot in this coin just for it to turn wrothless in my hand, another on fanstime(fti) also promising, also sitting wrothless in my eth wallet. ICOs usually ends bad.
    • No one can answer for sure related to this, all we can do is predictions and speculation. Now in my prediction bitcoin before the end of the year will dump again into prices $ 7800, to drop below this price is a bit impossible. Because market conditions have begun to recover, and the volume of bitcoin is increasing. So rather than the actual dump it is most likely to be the pump is heading for price resistance at $ 9200.  
    • Я максимум заработал 40$  и то на подписной кампании на форуме. Проходил баунти через разные платформы,заполнял дропы но что бы нормально заплатили такого ни разу не было . Баунти я так понимаю платили нормально когда был пик стоимость битка и ефира. Тогда нормально получалось заработать. Я вот етот монет пропустил. Сейчас только в подписных принимаю участие .Ни каких больше дропов и баунти через соцсети  
    • United states Security and Exchange Comission (Sec) Has rejected a Bitcoin ETF (Exchange Traded Fund) proposal   The proposal was made by Bitwise corporation which SEC rejected few days after fileing   According to a announcement made by the Comission it stated that bitwise didnt meet the requirements to become eligable   The comission also states it didnt fully met the requirements to get approved but was really close to get approved   Bitwise head informs the press that they will apply again and next time SEC have to approve it   If the ETF by Bitwise gets approved it will be the very first bitcoin Etf that has been approved by goverment and will be major move for bitcoin.
    • Класс 🙂! Только где новичку набраться опыта, если не будет этих самых "говорящих голов"? Как отделить семена от плевел? Нет, по-моему, при торговле криптовалютой личные шишки и ссадины - обязательное условие 😉
    • Gambling is not easy and is also not a good thing in my opinion because for me 99% of gambling is defeat. For me it is not a system that is an easy way for people to get thry dream to get fast and big money.
    • я вообще не подозревал о существовании альткоинов.купил часть биткоина в 2017 и по-моему не прогадал.еслиб знал про альткоины,попытался бы купить что-нибудь подешевле.
    • if you are looking for a daily profit in trading do you think it will be easy for you to do it mate? I guess, yes even a small amount of percentage at least you get a earnings right. 
  • Create New...