Конкурс на CryptoTalk.Org - подробности. Главный приз 1 BTC. - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Конкурс на CryptoTalk.Org - подробности. Главный приз 1 BTC.

Recommended Posts

5 minutes ago, stanley said:

Epidemia писал что это временно, чтобы уменьшить флуд. Я думаю через день, другой отменят. Ну и на тех кто вырвался вперёд это ограничение тоже действует 

тем кто вырвался вперед все равно, так как преимущество сохраняется. лучше б сделали лимит после конкурса. по минуте. 5 слишком много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, epidemia said:

Верно. Счетчик очень хитер, даже модераторы не совсем в курсе точной систематики его работы. Но это сделано намеренно во избежания оплаты залетным спаммерам и прочим людям, которые хотят заработать деньги не совсем правильным способом. В модераторов должно быть время вычислить и "убить", а старожили (да, и такие есть уже) все сами прекрасно понимают и помогают с чисткой форума. Где-то так) 

Чот гдет не то.Ну допустим моё это или предыдущее сообщение,к нему же нет вопросов?Знаю что нет,и тем не менее воз и ныне там.А что на счёт счётчика который на бирже?Он сразу обновляется после публикации поста?Или идёт с задержкой на проверку модерам?

Edited by Moskino

Share this post


Link to post
Share on other sites

а никто не в курсе - есть ли где-то статистика по конкурсу в реальном времени? или просто штампуем сообщения, желая победить? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miha said:

тем кто вырвался вперед все равно, так как преимущество сохраняется. лучше б сделали лимит после конкурса. по минуте. 5 слишком много.

 

20 minutes ago, Sergstserg1929 said:

вопрос будет думаю интересен всем кто ведет ночной образ жизни. По какому времени заканчиваются сутки -чтоб знать когда начинается завтра. 

Мне неизвестно. С временем возможно объявят точную дату.

15 minutes ago, Moskino said:

Чот гдет не то.Ну допустим моё это или предыдущее сообщение,к нему же нет вопросов?Знаю что нет,и тем не менее воз и ныне там.А что на счёт счётчика который на бирже?Он сразу обновляется после публикации поста?Или идёт с задержкой на проверку модерам?

С задержкой работает сам счетчик, модеры его не держат, здесь весь трафик не идет через нас, но мы стараемся проверить все новые сообщения. 

9 minutes ago, xmaverick said:

а никто не в курсе - есть ли где-то статистика по конкурсу в реальном времени? или просто штампуем сообщения, желая победить? )

Пока нет статистики даже в меня. Обязательно предоставят на общее обозрение, но сейчас очень много работы - взяли еще двух человек, так как чистить англо разделы нууу очень сложно.

_________

Еще от себя добавлю: форуму всего 2 недели, он платит, проводит конкурс (не последний). Где вы еще такое видели? Ну серьезно? Я конечно понимаю, что все хотят комфортных условий для общения и т.д., я сам этого хочу. Но, увы, и Рим не сразу строился.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спору нет, платят - и то классно. Да еще и в прогрессивной валюте )))
Но для спортивного интереса просим статистику в студию. А то даже непонятно, есть ли смысл гнаться за лидерами )
Да и ограничение по времени... Сомнительная штука: пишу по делу в разных ветках, но вынужден ждать (

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xmaverick said:

Спору нет, платят - и то классно. Да еще и в прогрессивной валюте )))
Но для спортивного интереса просим статистику в студию. А то даже непонятно, есть ли смысл гнаться за лидерами )
Да и ограничение по времени... Сомнительная штука: пишу по делу в разных ветках, но вынужден ждать (

Данную статистику можно глянуть на странице - https://cryptotalk.org/topmembers/?filter=member_posts

Но так ли это важно? Ведь это не последний конкурс на данном форуме.

1 minute ago, Sergstserg1929 said:

а еще есть вопрос как будет выбираться десятка победителей -как самый высокий рейтиг или простой жребий-а может как лучший пост что собрал больше лайков 

Правила конкурса описаны, пока не понятно, будут ли они изменены, но изменять их в худшую сторону, думаю, что не будут.

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Sergstserg1929 said:

вопрос будет думаю интересен всем кто ведет ночной образ жизни. По какому времени заканчиваются сутки -чтоб знать когда начинается завтра. 

не буду утверждать. но вроде как бы счетчик сбрасывается после полуночи как впринципе оно и должно быть, потому чт осегодня после полуночи я постил имея уже лимит на выплату, а когда проснулся то было начислено ещё за 17 постов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xmaverick said:

Спору нет, платят - и то классно. Да еще и в прогрессивной валюте )))
Но для спортивного интереса просим статистику в студию. А то даже непонятно, есть ли смысл гнаться за лидерами )
Да и ограничение по времени... Сомнительная штука: пишу по делу в разных ветках, но вынужден ждать (

а ты посмотри на топикстартера. есть ли тебе смысл за ним гнаться? черт, да я задумываюсь есть ли мне смысл😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sergstserg1929 said:

Меня такие результаты точно не устраивают -там даже моей картинки нет,а уже двадцать дней осталось -так что можно даже не напрягаться так что ли?

Ну это не я пишу статистику форума, к сожалению или к счастью =).

4 minutes ago, anmez said:

здрасьте.. а где вообще посмотреть полную и официальную версию конкурса? когда начался когда закончиться и так далее...

Условия указаны на данной странице сайта -

 

7 minutes ago, xmaverick said:

Так не обязательно же за первое место биться, можно в двадцатку попасть ))) тоже неплохой бонус к зарплате )))

По двадцатки никакой информации нет. Ссылка чуть выше в этом сообщении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще вопрос про двадцатку владеющим информацией:

Конкурс-то вчера стартанул, как рассылка на почту пришла? Или с самого старта форума?
Просто интересно, с какого момента сообщения учитываться будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xmaverick said:

И еще вопрос про двадцатку владеющим информацией:

Конкурс-то вчера стартанул, как рассылка на почту пришла? Или с самого старта форума?
Просто интересно, с какого момента сообщения учитываться будут. 

конкурс начался с начала создания форума, 26 вроде или 27 сентября, и если я понял правильно засчитываются посты с самого начала, а рассылки были две пока что, просто кому-то раньше, кому-то позже пришло на почту,судя по постам пользователей, я например у знал о форуме из твиттера ебита

Edited by Slavi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Тогда, как я понимаю, шансов победить у стартовавших 9 октября - кот наплакал. Ограничений по языку тоже нет? Не только русскоязычные ветки в теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет) Вот и я - новичок. Пришло от биржи сообщение на почту, что платят за посты) Так это форум биржи? Или это вообще отдельная тема и платят не здесь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sergstserg1929 said:

Меня такие результаты точно не устраивают -там даже моей картинки нет,а уже двадцать дней осталось -так что можно даже не напрягаться так что ли?

Уже давно шансов на победу не осталось, это конечно грустно, но с другой стороны бонус в 1000 сатох всё ещё есть, а значит можно и дальше продолжать получать прибыль за простое общение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xmaverick said:

Спасибо. Тогда, как я понимаю, шансов победить у стартовавших 9 октября - кот наплакал. Ограничений по языку тоже нет? Не только русскоязычные ветки в теме?

Данный вопрос не был сильно уточнен. Я бы хотел, конечно, разграничения по этому вопросу, т.к. сравнение 2-х веток форума не совсем корректно может быть.

15 minutes ago, xmaverick said:

И еще вопрос про двадцатку владеющим информацией:

Конкурс-то вчера стартанул, как рассылка на почту пришла? Или с самого старта форума?
Просто интересно, с какого момента сообщения учитываться будут. 

Десятку.

5 minutes ago, eddie said:

Всем привет) Вот и я - новичок. Пришло от биржи сообщение на почту, что платят за посты) Так это форум биржи? Или это вообще отдельная тема и платят не здесь?)

Платят на бирже. Можно посмотреть топик:

 

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Данный вопрос не был сильно уточнен. Я бы хотел, конечно, разграничения по этому вопросу, т.к. сравнение 2-х веток форума не совсем корректно может быть.

Десятку.

Платят на бирже. Можно посмотреть топик:

 

Благодарю) разобрался. Ну что ж. Вперед и общаться. Довольно неплохо можно тут время провести судя по всему. Да и узнать для себя что-то новое это всегда полезно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 17:17, Dimarrik said:

Мне кажется многие даже вникать не хотят, а просто один за одним задают через пару топиков одни и те же вопрос. Посмотрим что это изменит) Вообще не удивлюсь, если сча в других темах опять пойдут вопросы) Значит да, будем кормить ссылкой.

За повторы сообщений будут удалены .

Если Юзер не понимает что такого больше делать не нужно- попадает в БАН !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...