Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 48 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

20 minutes ago, vl77lp said:

Мне эти уровни не особо интересны, так что я вчера даже не дёргался. А по мелочи на биржах и так ордера стояли давным давно.

Посмотрим, пойдет ли на коррекцию или будет ещё одна волна.

я так понимаю у тебя наполеоновские планы и ждешь эфир минимум по 400, а биток по 13к ? я в принципе тоже считаю что уже пора давать сильную реакцию , но за последние месяцы рынок приучил к очень вялым движениям , поэтому даже на мелких рывках стараюсь фиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yuzhny said:

Сегодня вообще не пойму что с сетью.. какая то дичь, сделал 3 транзакции, так они даже в эзерскане неотображаются. Виталька надо что то делать срочно!

Это не только сегодня. Это уже такое наблюдается несколько дней. Сейчас вообще эфир переводить дорогое занятие выходит. Мне нужно было срочно перегнать, так я, как и вы, помыкалась и пока не поставила комсу в районе бакса...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yuzhny said:

Сегодня вообще не пойму что с сетью.. какая то дичь, сделал 3 транзакции, так они даже в эзерскане неотображаются. Виталька надо что то делать срочно!

А какой газ прайс ставили то? там же сейчас большие значения надо ставить, иногда вообще до 70 доходит, что бы вообще транзакция прошла, или ждать пока нагрузка упадет. Хотя то что она вовсе не отображается это крайне странно, впрочем чего еще ожидать после таких огромных нагрузок на сеть, просто перевод монет больше бакса стоит в некоторое время суток, а было время что за 5-6 центов переводили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Посмотрим, вечером Дедуган уже начал понемногу отхлебывать кровушки у альткойнов. Сейчас достаточно важный момент сможет ли закрепиться и собственно на каком уровне закрепится.

как-то резко сезон альткоинов сменился бенефисом биткоина ) хотя эфиру нужно отдать должное - он на фоне других альтов показал хорошие результаты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Prontosten said:

А какой газ прайс ставили то? там же сейчас большие значения надо ставить, иногда вообще до 70 доходит, что бы вообще транзакция прошла, или ждать пока нагрузка упадет. Хотя то что она вовсе не отображается это крайне странно, впрочем чего еще ожидать после таких огромных нагрузок на сеть, просто перевод монет больше бакса стоит в некоторое время суток, а было время что за 5-6 центов переводили.

Да я сначала через расширение заходил, а там стандартом стояло около 30 центов, а потом уже чисто через сайт зашел и перевел... но комса реально конская 1.3 бакса, прям офигел немного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я так понимаю у тебя наполеоновские планы и ждешь эфир минимум по 400, а биток по 13к ? я в принципе тоже считаю что уже пора давать сильную реакцию , но за последние месяцы рынок приучил к очень вялым движениям , поэтому даже на мелких рывках стараюсь фиксировать.

Нет, это все мышиная возня. О каком то выходе из кризиса можно говорить при цене эфира в 500+, а битка 15+ До этих уровней на так уже далеко, достаточно одного мощного импульса, который может сделать обычный народ, если он опять пойдет в крипту. К сожалению я пока не особо вижу, что его может привлечь, наоборот всеми силами обычных людей стараются недопустить(

1 hour ago, white said:

как-то резко сезон альткоинов сменился бенефисом биткоина ) хотя эфиру нужно отдать должное - он на фоне других альтов показал хорошие результаты.

Посмотрим, нужно несколько дней, чтобы понять будет ли соло на дудках, как в прошлом году или вообще ничего существенного не будет) 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видите, сейчас Эфириум и Биткойн задают тон при росте криптовалюты. Действительно, монеты второго эшелона сейчас отдыхают и падают вниз относительно Биткойна. Но я считаю, что перспектива у Эфирки очень высокая сходить и на 500-600$. Эту цену я оправдываю и новым протоколом 2.0 и техническим анализом. 

  • +1 4

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Посмотрим, нужно несколько дней, чтобы понять будет ли соло на дудках, как в прошлом году или вообще ничего существенного не будет) 

пока что курс держится и даже пытается штурмовать новые вершины. значит можно сказать, что это был не просто банальный памп.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

пока что курс держится и даже пытается штурмовать новые вершины. значит можно сказать, что это был не просто банальный памп.

Эфир пока вошёл во флэт, так что некоторые шансы на закрепление пожалуй присутствуют. Будем надеяться что будет ещё одна волна, бодрее предыдущей) Дед вроде тоже пытается закрепиться, даже с восходящим трэндом)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, white said:

пока что курс держится и даже пытается штурмовать новые вершины. значит можно сказать, что это был не просто банальный памп.

Посмотрим удержится ли дальше,биток что то останавливаться не хочет и каждый день только прибавляет в цене,остальная крипта сыпится пока,а до релиза нового эфира ещё много времени.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, clipman77 said:

Посмотрим удержится ли дальше,биток что то останавливаться не хочет и каждый день только прибавляет в цене,остальная крипта сыпится пока,а до релиза нового эфира ещё много времени.

Да интересно как дальше поведет себя биткоин. Если упадет, то эфиру ни какой релиз  не поможет, он полетит вслед за ним. А если начнется флет битка то  эфир может продолжить рост.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Эфир пока вошёл во флэт, так что некоторые шансы на закрепление пожалуй присутствуют. Будем надеяться что будет ещё одна волна, бодрее предыдущей) Дед вроде тоже пытается закрепиться, даже с восходящим трэндом)

ждать постоянного роста тоже будет слишком нагло ) и так эфир рос на протяжении всей недели. нужно сделать небольшую передышку.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

ждать постоянного роста тоже будет слишком нагло ) и так эфир рос на протяжении всей недели. нужно сделать небольшую передышку.

Ну такое, бывает же постоянное падение, почему бы собственно не быть и постоянному росту, тем более цена ещё находится крайне далеко от исторических максимумов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

ждать постоянного роста тоже будет слишком нагло ) и так эфир рос на протяжении всей недели. нужно сделать небольшую передышку.

Все зависит от битка как он себя поведёт дальше. Будет рости и флетить эфир может за ним рости. Обвалиться биткоин то и эфир за ним . Смотрим за предводителем.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lione said:

Все зависит от битка как он себя поведёт дальше. Будет рости и флетить эфир может за ним рости. Обвалиться биткоин то и эфир за ним . Смотрим за предводителем.

Но эфир дал хороший скачок с 230 до 270, потом до 300, по сути в то время биток не особо рос то, топтался на месте больше, по этому тут такое себе, не предугадать как повернётся рынок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 12:36, Bestiya said:

Это не только сегодня. Это уже такое наблюдается несколько дней. Сейчас вообще эфир переводить дорогое занятие выходит. Мне нужно было срочно перегнать, так я, как и вы, помыкалась и пока не поставила комсу в районе бакса...

это еще нормально . в дневные часы комса взлетает еще выше вплоть до 3 долларов. плюс еще и сами транзакции идут с задержками. 

22 hours ago, vl77lp said:

Нет, это все мышиная возня. О каком то выходе из кризиса можно говорить при цене эфира в 500+, а битка 15+ До этих уровней на так уже далеко, достаточно одного мощного импульса, который может сделать обычный народ, если он опять пойдет в крипту. К сожалению я пока не особо вижу, что его может привлечь, наоборот всеми силами обычных людей стараются недопустить(

вот-вот. и я не вижу импульса. топчемся на месте без особого движения. а максимум что может выдать рынок это +1000 баксов . а затем опять долгий флет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это еще нормально . в дневные часы комса взлетает еще выше вплоть до 3 долларов. плюс еще и сами транзакции идут с задержками. 

вот-вот. и я не вижу импульса. топчемся на месте без особого движения. а максимум что может выдать рынок это +1000 баксов . а затем опять долгий флет.

Вообще не предсказуемо на самом деле, скорее всего и будет собственно зависеть от того на каком уровне закрепиться, закрепиться ли вообще и как долго будет собственно двигаться в боковике. То что сразу не нырнул на глубокую коррекцию все таки внушает определенный оптимизм.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Ну такое, бывает же постоянное падение, почему бы собственно не быть и постоянному росту, тем более цена ещё находится крайне далеко от исторических максимумов)

падение тоже идет с передышками ) если что и падает постоянно, так это какие-то шиткоины, а эфир к таким вряд ли относится)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

падение тоже идет с передышками ) если что и падает постоянно, так это какие-то шиткоины, а эфир к таким вряд ли относится)

С чего вы это взяли?эфир спокойно можно сюда отнести так же,как и монету,которая может принести вам проблемы,особенно в последнее время,когда токен не подвергася до сих пор обновлению

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Вообще не предсказуемо на самом деле, скорее всего и будет собственно зависеть от того на каком уровне закрепиться, закрепиться ли вообще и как долго будет собственно двигаться в боковике. То что сразу не нырнул на глубокую коррекцию все таки внушает определенный оптимизм.

Да как то топчиться в боковике видимо хочет пойти еще повыше и эфир ходит по немногу за битком. Подождем закрытия месяца а там будет виднеее что задумали. Эфир 2:0 может никак не сказаться на росте эфира, если введут конечно.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Да как то топчиться в боковике видимо хочет пойти еще повыше и эфир ходит по немногу за битком. Подождем закрытия месяца а там будет виднеее что задумали. Эфир 2:0 может никак не сказаться на росте эфира, если введут конечно.

Очень сомневаюсь,что эфир будет доходить до таких процентов,потому как это реально большой суммой будет,для этого нужно будет в монету вложить как мне кажется какие то прилично большие суммы,а так же провести обновление для них

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Riyakhan012 said:

если данная криптовалюта выйдет в свет, то интересно, что с ней произойдет, как она будет вести вначале и вообще взлетит ли она, так как обычный ефириум, будем смотреть.

Вот хорошее замечание если выйдет в свет эфир 2:0. У меня тоже есть сомнения по этому поводу поскольку отложили на весну выход а кто мешает еще отложить дальше.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, white said:

падение тоже идет с передышками ) если что и падает постоянно, так это какие-то шиткоины, а эфир к таким вряд ли относится)

Весной было безостановочно и практически отвесно, вот такой бы рост тоже в принципе абсолютно бы не помешал, отдохнем на двадцаточке с плюсом)

31 minutes ago, irana said:

Да как то топчиться в боковике видимо хочет пойти еще повыше и эфир ходит по немногу за битком. Подождем закрытия месяца а там будет виднеее что задумали. Эфир 2:0 может никак не сказаться на росте эфира, если введут конечно.

Сейчас вроде прощупывает понемногу тренд вверх...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 13:05, Yuzhny said:

Да я сначала через расширение заходил, а там стандартом стояло около 30 центов, а потом уже чисто через сайт зашел и перевел... но комса реально конская 1.3 бакса, прям офигел немного.

Ааа, ну тогда все понятно. К слову комиссии и вправду бьют все рекорды, и что будет дальше только представлять, платить больше доллара комиссии при переводе монет, в то время когда еще несколько месяцев назад такая плата могла составлять около 10 центов, это уже даже не смешно. И это я уже молчу про работу со смартконтрактами и дефай, там вообще комсы могут доходить до 5 баксов, а это даже комментировать не хочется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Prontosten said:

Ааа, ну тогда все понятно. К слову комиссии и вправду бьют все рекорды, и что будет дальше только представлять, платить больше доллара комиссии при переводе монет, в то время когда еще несколько месяцев назад такая плата могла составлять около 10 центов, это уже даже не смешно. И это я уже молчу про работу со смартконтрактами и дефай, там вообще комсы могут доходить до 5 баксов, а это даже комментировать не хочется.

И тут теряет тот смысл преимущества криптовалют о котором пишут, что переводы дешевые, а как показывает реальность они растут и сомнительно что вернуться на прежний уровень.

  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...